CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Канадские сфинксы - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 24, 25, 26  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Светлана)
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 719
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Вт, 2004 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все у котов и кошек хорошо,но хвосты пушистые нужно срочно облысять. Смех
Я видела кошку канадского сфинкса,там хвост как у белки. Confused
Когда весь котенок почти голенький, такие хвосты выглядят странно.Но та кошка еще и заросла вся. Шок Confused
Сфоткаю ее и покажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Вт, 2004 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана) писал(а):
Все у котов и кошек хорошо,но хвосты пушистые нужно срочно облысять.

И как же их облысять? Смех
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
витаминка
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 298
Откуда: Wroclaw / Polska

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Вт, 2004 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

депилатором Шок или просто побрить Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chessi
Любитель


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 237
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Ср, 2004 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще ничего, я на одной выставке видела кота, разведения одного питерского питомника, так у него по бокам шерсть даже въется, больше на девона смахивает. И такое животное продали с документами, владельцы пришли его выставлять... Дисквала там по-моему не было, хотя должен был быть. Разводная оценка, шикарно - иди вяжись, улучшай породу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана)
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 719
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Ср, 2004 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка сейчас живет в Канаде,а тут она купила кошку,где-то год назад. А сейчас снова приехала к сестре с кошкой,хотела купить ей кота.Была удивлена,когда увидела моих лысых взрослых лысиков.Она была на выставке и видела котов Дивинус,поражена их голостью,но кто-то ей сказал,что не бывает котов таких лысых,ну мол не бывает абсолютно лысых канадцев и тд. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕленаRD
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.10.2003
Сообщения: 1240
Откуда: Юрмала, Латвия

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Ср, 2004 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако смешно Смех Ехать из Канады , чтоб купить канадского сфинкса Cool Прямо каламбур
_________________
I'm singing in the rain
Just singin' in the rain
What a glorious feeling
I'm happy again!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана)
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 719
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Ср, 2004 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем не смешно,тут ее сестра живет,она сейчас у нее находится. Confused Возможно и она тут раньше жила,я ее совсем не знаю,но испытываю глубокое уважение к ее человеческим качествам,она любит эту кошку больше всего на свете,а то,что она не разбирается в породах,не самое страшное. Подмигивание Просто совпадение,девушка из Канады и кошка канадского сфинкса,в документах так и указано.А первые кошки чаще всего и бывают не самыми лучшими. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕленаRD
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.10.2003
Сообщения: 1240
Откуда: Юрмала, Латвия

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Ср, 2004 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и говорю, что смешное совпадение...зачем искать какой-то подтекст Вопрос Кстати, если кошка продана как пет, ничего криминального не вижу. Надо же куда-то пет-котят девать. А вот если как шоу - это уже хуже. Если у родителей канадов такое уродилось, никак иначе и не будет называться в родословной. Если ауткросс, тогда должны были писать что-то вроде эксперементальной родословной. ИМХО
_________________
I'm singing in the rain
Just singin' in the rain
What a glorious feeling
I'm happy again!


Последний раз редактировалось: ЕленаRD (29 Дек, Ср, 2004 15:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана)
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 719
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Ср, 2004 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка сказала,что кошка такой не была раньше и говорила много о клубе,мол ведь клуб и есть гарантия не подставы,я тоже так думала... когда-то. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сфинкса
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 436
Откуда: Владивосток-Сеул

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Ср, 2004 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эта девушка не желает бартер Вопрос Смех Я ей куплю нелысого Канада,а она мне из Канады лысого кота привезёт.И произойдёт бартерный обмен Очень счастлив
Тока,по-моему,помимо полнейшей голости,ещё и тип кое-какую роль играет Подмигивание
_________________
Никакой рай не будет раем,если меня там не встретят мои кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 26
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009