CATS-форум :: Поговорим о кошках

18-19 апреля Москва WCF

Автор: Ратату   16 Мар, Пн, 2009 19:42
Дорогие друзья!
КЛК «СОЗВЕЗДИЕ»
приглашает вас принять участие
в Международной выставке кошек
« КУБОК МОСКВЫ»
18-19 апреля 2009 года
Лицензия WCF
Место проведения: г.Москва, м.Ясенево, к/т ХАНОЙ.

Эксперты: Моника Бройер/Германия/, Т.Гулянская/Россия/,
В.Беныня /Россия/, Г.Мазурова /Россия/.

В рамках выставки предусмотрены
Лицензированные WCF ринги
Монопородные ринги взрослых животных, котят и юниоров.
БЕСТ ДВА ДНЯ!!!

e-mail: souzrus15@mail.ru
Автор: Rakseta   20 Апр, Пн, 2009 01:11
Поздравляю своего внука Stilla SuperFold его владельцев Юлю и Рому, с закрытием титула Международного Чемпиона, с Номенацией на Бест первого и второго дня (Monika Breuer), и 4 местом WCF Ring взрослых у Monika Breuer. Очень почетно для страйта, особенно оценка иностранного эксперта! Молодцы!
Автор: Rakseta   21 Апр, Вт, 2009 13:09
Что то совсем тихо, где отзывы о выставке? где фотографии?
Автор: MASK   21 Апр, Вт, 2009 13:13
Так надо пока наслаждаться тишиной, а то как начнется сейчас.... БАЦ! ... и опять в Горячие
Автор: Reanimator017   22 Апр, Ср, 2009 16:53
Товарищи!!! Хьеново яботаете! Такими темпами, мы никогда не пьидем к победе коммунистического тьуда!
Блин, столько было вспышек от камер, а фотки ни одной
Автор: Reanimator017   22 Апр, Ср, 2009 17:38
А ветконтроль никакой!
Автор: Rakseta   22 Апр, Ср, 2009 20:03
Я на выставке не была, но тоже наслышана про "никакой вет контроль" и про то, как целый день субботы на выставке была необычная особа с больными кошками, которых эксперты отказались описывать.
Хочется посмотреть фотографии.
Автор: Reanimator017   22 Апр, Ср, 2009 20:37
Ага, ее на 2-й день со скандалом на 1-й этаж прогнали. Ее внук или сын (не знаю) чуть ли не с кулаками полез на женщин. Немка судья ее послала. Но в 1-й день она умудрилась получить цацку. В целом, все прошло нормально. Бывало хуже.
Автор: Котенкин   23 Апр, Чт, 2009 16:24
Эта выставка - одно сплошное недоразумение. Такое впечатление, что организаторы выставки в последний момент вспомнили о выставке. С утра проснулись: "Ой, блин, сегодня же выставка " Каталог от балды составляли, столько ошибок..., бэйджики от руки писали, а о подарках я молчу, их вообще не было. Мелочь, конечно, но не приятно. Розетки где -то в кружке "Умелые руки" делали поспешно, неаккуратно. В первый же день все из-за стульев чуть не передрались. Оказалось, что стулья - безумный дифицит. Расписания выставки нет, кто кого судит - не понятно, эксперты безымянные. Про ринги я вообще молчу...
Но с другой стороны, плохой опыт - тоже опыт. Теперь буду знать, какими выставки не должны быть.
Автор: August-gold   23 Апр, Чт, 2009 20:35
Котенкин писал(а):
:Каталог от балды составляли, столько ошибок..., бэйджики от руки писали, а о подарках я молчу, их вообще не было. Мелочь, конечно, но не приятно. Розетки где -то в кружке "Умелые руки" делали поспешно, неаккуратно. В первый же день все из-за стульев чуть не передрались. Оказалось, что стулья - безумный дифицит. Расписания выставки нет, кто кого судит - не понятно, эксперты безымянные. Про ринги я вообще молчу...
Ну вот, опять за Созвездие заступаться приходится Недостатки были, конечно, как без них, но нельзя один негатив видеть Эксперты безымянные Господь с Вами, каталог открывали Или читать не умеете Их и было-то всего два: Т.Гулянская и немка Моника Бройер (если Г.Мазурову не считать, но она очень мало судила).
Насчет стульев был большой переполох Я даже приняла в нем участие За оргов обидно стало С одной кошкой пришли две дамы и привели еще двоих детей. Все удобно расположились, да еще и вещички на стульчики разложили Когда подошли орги и предложили потесниться, эти дамы тааак понесли этих оргов, мама не горюй Дам оставили в покое, явно не хотели скандала Розетки действительно хреновые, а дипломы- от руки написанные- очень красивым почерком Хотя это, конечно, вчерашний век
Веты кошек не смотрели, собирали деньги и справки. К сожалению, такая практика стала очень распространенной. Кошек не смотрят НИГДЕ, за редким исключением, ни в клиниках, ни на выставках А поборы стали очень серьезными. Хорошая подкормка в кризис
Вот судейство Гулянской вызвало удивление, ИМХО. Очень понравилась Моника Бройер Другие моменты обсуждать не берусь, не видела
Автор: Reanimator017   23 Апр, Чт, 2009 22:28
Да, недостатки есть у каждого мероприятия. Но кошариков классных было достаточно.
Коллеги!!! У КОГО ЕСТЬ ФОТКИ?
Автор: Takiriy   24 Апр, Пт, 2009 09:54
Немного фотографий, любезно предоставленных мне Алиной Башмаковой, которая фотографировала наших красавиц на выставке:
http://s51.radikal.ru/i132/0904/62/d198bb4c764e.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0904/5a/aede4b33da5e.jpg
Автор: Takiriy   24 Апр, Пт, 2009 10:45
http://i028.radikal.ru/0904/d3/a40d1ea484cf.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0904/1a/b09d3cc4d541.jpg
Автор: Takiriy   24 Апр, Пт, 2009 11:11
http://s45.radikal.ru/i108/0904/f6/c12c38453854.jpg
Автор: Котенкин   24 Апр, Пт, 2009 13:39
Цитата:
Эксперты безымянные Господь с Вами, каталог открывали Или читать не умеете Их и было-то всего два: Т.Гулянская и немка Моника Бройер (если Г.Мазурову не считать, но она очень мало судила).
Я имела в виду отсутсвие бэйджиков на судейских столиках. Как правило, на всех выставках на судейских столиках вывешивается "склеротичка" с Ф.И.О. эксперта и какие породы в какой последовательности он оценивает. Этого не было. Люди тупо толпились в проходе, пытаясь узнать хоть что-то. Разве это нормальная организация?
Автор: Alina   24 Апр, Пт, 2009 13:52

Автор: Alina   24 Апр, Пт, 2009 14:02

Автор: Alina   24 Апр, Пт, 2009 14:15

Автор: Takiriy   24 Апр, Пт, 2009 17:12
Цитата:
Я имела в виду отсутсвие бэйджиков на судейских столиках. Как правило, на всех выставках на судейских столиках вывешивается "склеротичка" с Ф.И.О. эксперта и какие породы в какой последовательности он оценивает. Этого не было. Люди тупо толпились в проходе, пытаясь узнать хоть что-то. Разве это нормальная организация?
В воскресенье списки были вывешены, кто из экспертов кого судит. В субботу, действительно, ничего этого не было. Толпились далеко не все, а одни и те же. Приходили узнавать то одно, то другое.
Зато молодежь из гражданского форума очень ответственно приглашала на экспертизу, ребята обходили зал несколько раз. Эксперты работали добросовестно, без дела никто не сидел. Дипломы были выданы вовремя, что в субботу, что в воскресенье.
Подарки не понравились? Да, грустные они были Но опять, кто за чем идет, кто за подарками, кто за оценками. По мне - лучше совок, чем 3 кг Вискаса. Я платила просто за участие. Надо было бы, за 1700+500 = 2300 р. я могла бы хрустальный кубок купить своей кошке и сидеть с ней дома
Автор: Котенкин   24 Апр, Пт, 2009 18:23
Цитата:
[Подарки не понравились? Да, грустные они были Но опять, кто за чем идет, кто за подарками, кто за оценками. По мне - лучше совок, чем 3 кг Вискаса. Я платила просто за участие. Надо было бы, за 1700+500 = 2300 р. я могла бы хрустальный кубок купить своей кошке и сидеть с ней дома
Ой, ребята! Никто не любит критики Я тоже не за подарками приходила. Речь не о подарках шла, а о ПЛОХОЙ ОРГАНИЗАЦИИ САМОЙ ВЫСТАВКИ! Это мое мнение, я его высказала. Конечно, не абсолютно, все было плохо. Но, в целом, впечатление о выставке
Автор: Takiriy   24 Апр, Пт, 2009 19:33
А здесь и высказывают свое мнение о выставке. Вы высказали свое, я свое. В спор с Вами вступать не собираюсь.
Автор: Reanimator017   24 Апр, Пт, 2009 22:39
Фотографий маловато будет! МЯУ!
Автор: Galka   25 Апр, Сб, 2009 09:40
Мы очень приятно провели время, судя по тому , что день прошел быстро.
Общение, немного адреналина. да и место у окна было отличным.
Галина Михайловна как всегда доброжелательна, стюарты оперативные.
А идеальных выставок я не встречала.
Подарки никогда не были целью посещения выставок, да нас и не обидели
Галина Михайловна, до новой встречи
Автор: Daniel   25 Апр, Сб, 2009 11:31
Цитата:
http://www.picamatic.com/show/2009/04/24/03/08/3390586_bigthumb.JPG
А где список победителей?
И кто этот симпатичный котофей?
Автор: Takiriy   25 Апр, Сб, 2009 14:28
BEST OF BEST - Ивушка Милый друг, русская голубая (в воскресенье, в субботу их не было)
BEST JUNIOR - DRAGOMIRA MERTSANA, русская голубая (оба дня)
Остальных не помню
Автор: Takiriy   26 Апр, Вс, 2009 09:01
Цитата:
Цитата:
http://www.picamatic.com/show/2009/04/24/03/08/3390586_bigthumb.JPG
А где список победителей?
И кто этот симпатичный котофей?
№ 63 - THEO BRI a вл. Фенлер Е.К., клуб "Фелис-Москва"

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru

Рейтинг@Mail.ru