CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

18-19 апреля Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Reanimator017
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Чт, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, недостатки есть у каждого мероприятия. Но кошариков классных было достаточно.
Коллеги!!! У КОГО ЕСТЬ ФОТКИ? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Takiriy
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного фотографий, любезно предоставленных мне Алиной Башмаковой, которая фотографировала наших красавиц на выставке:
http://s51.radikal.ru/i132/0904/62/d198bb4c764e.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0904/5a/aede4b33da5e.jpg


Последний раз редактировалось: Takiriy (24 Апр, Пт, 2009 11:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Takiriy
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://i028.radikal.ru/0904/d3/a40d1ea484cf.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0904/1a/b09d3cc4d541.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Takiriy
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://s45.radikal.ru/i108/0904/f6/c12c38453854.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Котенкин
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Cool Эксперты безымянные Недоумение Господь с Вами, каталог открывали Вопрос Или читать не умеете Вопрос Их и было-то всего два: Т.Гулянская и немка Моника Бройер (если Г.Мазурову не считать, но она очень мало судила).
Я имела в виду отсутсвие бэйджиков на судейских столиках. Как правило, на всех выставках на судейских столиках вывешивается "склеротичка" с Ф.И.О. эксперта и какие породы в какой последовательности он оценивает. Этого не было. Люди тупо толпились в проходе, пытаясь узнать хоть что-то. Разве это нормальная организация? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alina
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alina
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alina
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Takiriy
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я имела в виду отсутсвие бэйджиков на судейских столиках. Как правило, на всех выставках на судейских столиках вывешивается "склеротичка" с Ф.И.О. эксперта и какие породы в какой последовательности он оценивает. Этого не было. Люди тупо толпились в проходе, пытаясь узнать хоть что-то. Разве это нормальная организация?
В воскресенье списки были вывешены, кто из экспертов кого судит. В субботу, действительно, ничего этого не было. Толпились далеко не все, а одни и те же. Приходили узнавать то одно, то другое.
Зато молодежь из гражданского форума очень ответственно приглашала на экспертизу, ребята обходили зал несколько раз. Эксперты работали добросовестно, без дела никто не сидел. Дипломы были выданы вовремя, что в субботу, что в воскресенье.
Подарки не понравились? Да, грустные они были Печаль Но опять, кто за чем идет, кто за подарками, кто за оценками. По мне - лучше совок, чем 3 кг Вискаса. Я платила просто за участие. Надо было бы, за 1700+500 = 2300 р. я могла бы хрустальный кубок купить своей кошке и сидеть с ней дома Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Котенкин
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[Подарки не понравились? Да, грустные они были Печаль Но опять, кто за чем идет, кто за подарками, кто за оценками. По мне - лучше совок, чем 3 кг Вискаса. Я платила просто за участие. Надо было бы, за 1700+500 = 2300 р. я могла бы хрустальный кубок купить своей кошке и сидеть с ней дома Очень счастлив
Ой, ребята! Никто не любит критики Недовольство Я тоже не за подарками приходила. Речь не о подарках шла, а о ПЛОХОЙ ОРГАНИЗАЦИИ САМОЙ ВЫСТАВКИ! Это мое мнение, я его высказала. Конечно, не абсолютно, все было плохо. Но, в целом, впечатление о выставке Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009