CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мы все еще не нашли свой дом, второй год на передержке
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, подождите еще. Вы же не ставите цель - пристроить кошечку любой ценой. А хотите надобрать ей подходящего хозяина. Все будет нормально, вот увидите Любовь Все будут напоминать: "мы же говорили".
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот еще: взбодритесь-ка сами! Не вешайте нос!!
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нос ни в коем случае нельзя вешать. Вот вам мой собственный пример - мой Прохор был на разных передержках больше года, почти полтора. Но ведь мы с ним нашли друг друга! Так что не отчаивайтесь, самый лучший хозяин обязательно найдется. Подмигивание Такую красавицу нельзя не полюбить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шиповник
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANGEL, выложите, пожалуйста, здесь другие фотографии! Может быть, дело в них??? Животное, на мой взгляд, может зацепить или картинкой, или душещипательной историей. История, как я поняла, у неё самая обычная и лгать Вы не хотите (что с моей точки зрения правильно)... так что остаётся одна надежда - картинка. Было бы очень интересно взглянуть на фотографии другого плана... в другой обстановке. Потеплее, что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Других фоток не намечается. Не хватает средств на платные фотки пока.
Звонки случаются, но всем нужна игрушка! Посылаю в Детский мир.
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может не нужно постановочных фоток. Мне кажется лучше домашние. Они живее, эмоциональнее.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда взять домашние, если она на передержке? Кошка была уличной (ее выкинули). Теперь на передержке. А там нет таких уголков, чтобы заснять ее. Я пробую ее фотать - она не любит, либо отворачивается, либо убегает, прячется. Нет,не фотомодель она Конфуз
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шиповник
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у "передержки" фотоаппарата нет??? Хотя бы на сотовом, что ли... Конфуз Передержка сама сфотать может, когда кошь расслабенно лежать будет, например... Конфуз Кошки же иногда так лежат - хочется съесть! Любовь Зацеловать, затискать и тащить к себе домой... Неужто передержка заинтересована в постоянности этого квартиранта? Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю. У нее кошек в квартире 18 штук. Каждый день два раза в день уборка кормление, уход за больными послеоперационными, часто уколы кому то, там постоянно кого то стерилизуют, колят, капельницы...Иногда бывает что фотоаппарат в руки некогда взять. Я знаю что это такое...
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю. У нее кошек в квартире 18 штук. Каждый день два раза в день уборка кормление, уход за больными послеоперационными, часто уколы кому то, там постоянно кого то стерилизуют, колят, капельницы...Иногда бывает что фотоаппарат в руки некогда взять. Я знаю что это такое...
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009