CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мы все еще не нашли свой дом, второй год на передержке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Капюшончик
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 73
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANGEL, шеф, ну фто??? Rolling Eyes
По моим объявлениям в общей сложности более 500 просмотров!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Чт, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока смотрят...звонить никто не звонит Печаль
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шиповник
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Чт, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ещё в её поведении попадает под определение "с характером"?

Сидит на руках, когда сама хочет (моя фифа вообще не сидит, ни-ког-да) и может куснуть (надеюсь, именно куснуть, а не укусить?) - это нормальные характеристики для кошки-дамы. Подмигивание Ещё особенности есть? И на основании чего сделан вывод, что хочет быть единственной кошкой в доме??? Плохо уживается с другими кошками на передержке?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Капюшончик
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 73
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANGEL, ыыыы Печаль Печаль
как жи так?! ведь так не бывает на свете чтоб были потеряны кошкодети..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиповник писал(а):
Что ещё в её поведении попадает под определение "с характером"?

Сидит на руках, когда сама хочет (моя фифа вообще не сидит, ни-ког-да) и может куснуть (надеюсь, именно куснуть, а не укусить?) - это нормальные характеристики для кошки-дамы. Подмигивание Ещё особенности есть? И на основании чего сделан вывод, что хочет быть единственной кошкой в доме??? Плохо уживается с другими кошками на передержке?

Она никак уживается, ни с кем не общается на передержке. Новеньких всех бьет. Нет, мы убрали "с характером" из всех объявлений!
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шиповник
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда.... плёхо, конечно, что новеньких всех бьёт... Нейтрально Звезда, прям....

ANGEL, простите за настойчивость,
а не могли бы Вы (или передержка) сфорумулировать образ идеального хозяина для этой звезды? Мужчина-женщина, занятой-домохозяйка и т.п.... Бабули-дедули, я так поняла, отпадают. Хочу попиарить (пиаром кошек никогда не занималась), хотелось бы уточнить "мишень"...

У меня когда-то была кошь с характером и гонором, ну не подходили мы друг другу! Сейчас она живёт у стервы с таким же гонором - и у них Любоффф с большой буквы Ухохочешься! .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиповник, спасибо Вам огромное за желание помочь Любовь
Какие ручки? Ну чтобы не слишком молодые и не старые, лет 40-50, дети чтобы были, старшеклассники, отдельно живущие, но не маленькие...
Чтобы была квартира не маленькая, в Москве (можно и в любом другом мегаполисе). Чтобы не было дачи (или была, но чтобы была добротная, с высоким забором), чтобы был хороший материальный достаток, чтобы отношение было не деревенское, а городское. Чтобы не шарахались от звонков куратора и прислушивались при передаче кошки ко всем советам по ее содержанию и кормлению, то есть, разумные люди. Чтобы заполнили Договор передачи. Ну а в первую очередь - чтобы безумно любили кошек! Чтобы точно знали, что у них не аллергии на кошек. И в случае не приживаемости животного - отдали обратно, а не выкинули на улицу.
Если еще что вспомню - напишу...
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по первым трем пунктам ну явный перебор Rolling Eyes Что значит немаленькая квартира? А если семейная пара живет в однушке... неужели там не будет места для кошки? Материальный достаток - это же придется верить на слово. Материальный достаток может быть и не супер большим, но на животных не будут жалеть потратится. По аллергии тоже к сожалению не застрахуешься Печаль

Мне кажется, что хозяин должен быть разумным и понимающим человеком, а все остальное уже приложится Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шиповник
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya, вообще-то, я просила портрет идеального хозяина. Подмигивание Конфуз

Кошка действительно ласковая??? В объявлении так указано. Мурлыкает? Ласкается? У меня почему-то возникло ощущение некоторой холодности и отчуждённости (у меня вышеупомянутая красавица такой же была - умная, но холодноватая и высокомерная). Неправильное ощущение? И ещё - есть ли фотки, так сказать, в домашней обстановке? Конфуз Ну, мож на диване кверху пузом лежит или...? Что-нить неофициальное... Конфуз

А почему более молодые ручки бракуете? Например, лет 30?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиповник писал(а):
Vihtoriya, вообще-то, я просила портрет идеального хозяина. Подмигивание Конфуз

Кошка действительно ласковая??? В объявлении так указано. Мурлыкает? Ласкается? У меня почему-то возникло ощущение некоторой холодности и отчуждённости (у меня вышеупомянутая красавица такой же была - умная, но холодноватая и высокомерная). Неправильное ощущение? И ещё - есть ли фотки, так сказать, в домашней обстановке? Конфуз Ну, мож на диване кверху пузом лежит или...? Что-нить неофициальное... Конфуз

А почему более молодые ручки бракуете? Например, лет 30?

Верно...немного отчужденная, но это п причине большого количества кошек, но гладится любит и мурчит. Очень счастлив Пузом квеху тоже ляжет наверное, она такая, любит чтобы гладили тоолько ее. Нет, она в ласке не обделена, только руки все время разные.
За 30 лет - без детей плохо чем? Вдруг родится ребенок, и снова на улицу? Боюсь...Если есть ребенок года три-четыре - это ничего, но вдруг она вцепится? Она может...
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009