CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мы все еще не нашли свой дом, второй год на передержке
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю кошке Алле (кстати, моей тезке) УДАЧИ! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Любовь Она и моя тезка, просто с именем интересно - я звала ее Муся, а мама девушки, которой принадлежит передержка, всегда для себя переназывает кошек в зависимости от характера, вот такой кошачий психолог. Она и не знала, что куратора тоже зовут Алла, я потом узнала и очень смеялась Ухохочешься! Так и решили что пиарить с именем Алла удачнее, т.к.Мусь много, а Алла одна Очень счастлив
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANGEL, а может быть еще сфотографировать Аллочку в каких-нибудь интересных позах, в выигрышном ракурсе Вопрос Может быть потенциальных хозяев отпугивает фраза, что кошка с характером. Алла, а Вы напишите, с каким характером наша тезка Отлично! Что любит, что не любит, в какие игры играет...... Может быть я покажусь Вам наивной, это ведь не первая Ваша подопечная, просто взгляд этой кошечки запал в душу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Вт, 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дорого фотографировать у профессионалов, я без работы, передержку еле тяну. Вот итак ее перефотографировали со скидкой. А насчет поз - то она у нас девушка вольная, ни за что не заставишь лечь по твоему, ляжет как сама захочет. Это же кошкаСмех)) Насчет характера....
Пусть лучше найдется тот хозяин, который примет ее такую, какая она есть Конфуз Буду утаивать что-то - вернут потом, а вдруг снова выкинут, не вернут - это еще хуже. Rolling Eyes
Вам спасибо за сочувствие Любовь
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Вт, 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вы правы, ее должны принять такой,какая она есть..... Только большинству нужны мурлыкающие на коленях комочки, а не серьезная кошь, натерпевшаяся от людей... Будем держать кулачки, коготки и прочая, чтобы нашелся ответственный человек для Аллочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Szima писал(а):
Да, Вы правы, ее должны принять такой,какая она есть..... Только большинству нужны мурлыкающие на коленях комочки, а не серьезная кошь, натерпевшаяся от людей... Будем держать кулачки, коготки и прочая, чтобы нашелся ответственный человек для Аллочки.

Да вот, в игрушки она не годится Печаль Спасибо за пожелание Любовь
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Капюшончик
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 73
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок ваууу такая лапа Отлично!

ANGEL, Вика права, может не стоит ограничиваться кошачьими форумами?! Недоумение
Я пока своё счастье искала только один раз случайно попала на кошачий форум (и то не на наш)... Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капюшончик писал(а):
Шок ваууу такая лапа Отлично!

ANGEL, Вика права, может не стоит ограничиваться кошачьими форумами?! Недоумение
Я пока своё счастье искала только один раз случайно попала на кошачий форум (и то не на наш)... Конфуз

Я так уже написала, что мы пиаримся по всем доскам объявлений!
У меня просто тайная мечта - чтобы взял кто-то из своих... Любовь
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Пт, 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ANGEL,
У меня просто тайная мечта - чтобы взял кто-то из своих... Любовь
[/quote]
Так и случится, вот увидите!!! Мысль материальна!!!!
У меня у самой кошка как говорится "с характером". Аллочка на нее похожа выражением глаз Любовь
Да, такая кошка не мурлит постоянно у хозяинана коленях, не облизывает ему лицо!!! Ну, и что!! Зато в ее лице потенциальный хозяин получит преданного и ненавязчивого друга, который чрезвычайно чутко чувствует состояние хозяина и в случае необходимости проявит такую деликатную чуткость и понимание, что мало не покажется. Уж Поверьте мне, пожалуйста!!!!
Мне тоже говорили про мою кошку, "не берите этого котенка, он не идет на руки, кусается". Взяла и ни разу не пожалела об этом. Разве только о том, что моя кошкодочь не уживется с Аллочкой..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Вт, 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думала, что мои кошки не уживутся...с собакой Шок Однако, все в норме теперь Любовь Теперь у нас зверей четверо. Я бы взяла ее к себе, но боюсь за то, что стану "бабушкой" с кошками....Да и места маловато в квартире Любовь
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009