CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

12-13 июня Самара WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 65, 66, 67  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лаки
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще этот разговор можно было повести в другом русле были бы вы повежливее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
Поздравляю Людмилу Гущину, своего сыночка Capriz Valentain и себя, как заводчицу с Best Junior в британском шоу!
Валентина! и мы вас поздравляем! Урра Капризу Валентайн! Ухохочешься!
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
milkaLG
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 44
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesta писал(а):
Валентина писал(а):
Поздравляю Людмилу Гущину, своего сыночка Capriz Valentain и себя, как заводчицу с Best Junior в британском шоу!

Валентина! и мы вас поздравляем! Урра Капризу Валентайн! Ухохочешься!
Уррряяя, и нас с Валентиной поздравили, а вот наш оценочный первого дня, мы гордимся аж сил нет как
http://s57.radikal.ru/i156/0906/11/97b4979d2244.jpg
Это наша первая оценка, поэтому столько эмоций, а позже вывешу фото наших подарков с монопородки, ОГРОМНОЕ спасибо спонсору монопородки Золотой рыбке, вы мужественной вместе с нами дождались ринга британцев неоднократно перенесенного а мы получили Ваши замечательные подарки Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Re: Поздравляю Ответить с цитатой

Assol писал(а):
Что-то все пишут-поздравляю себя, поздравляю себя, а я скромно молчу в тряпочку? А может ну ее, скромность?!
ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЕГО ЛЮБИМОГО "МАЛЬЧИКА" KENZO OF THE PEPPERKING С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЧЕМПИОН МИРА WCF Поцелуй Поцелуй Поцелуй А ЕЩЕ ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ КОТ ПОРОДЫ БРИТАНСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ОКРАСА ФАВН В ТАКОМ ТИТУЛЕ!!!ВОТ ТАК!
Сорри, если не очень скромно!!!
Assol
Это просто отлично!
Поздравляем! Ухохочешься!
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ната
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 49
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей, и особенно Алену и Александра Николаевых с победой их замечательной бурмочки Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чей британский ребенок?
http://s49.radikal.ru/i126/0906/a0/5dd6719d4c8a.jpg
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
QEEN_mariya
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 23
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поздравить всех участников с победами и новыми знакомыми.
А это после рук Сергея Жигулина
http://s59.radikal.ru/i163/0906/4e/26bed497313a.jpg
Манюня кайфует
_________________
Кошка играет - мышь дух испускает
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
El Tesoro
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 51
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

North_star(Жанна из Казани),Smail(Челябинск),Gela(Миасс),LONGI(Москва), спасибо за поздравления!Приятно,что победе моей Genuine Gold Coin Dolche Lozana искренно радуются не только в моей семье!Ещё спасибо за фотографии моих ориков для Тыта(Тула)!За это ориентальное чудо ОГРОМНОЕ СПАСИБО говорю нашим родителям-Алмазкиной Светлане(питомник "Lozana") и Кустовой Светлане(питомник "Jungle")!!!Эта заслуженная победа Вашей бридерской программы!!!А мне только повезло,что Монечка позволяет мне её любить! Любовь Любовь Любовь
_________________
"Как лучше всего мне на гору взойти?"-"Взбирайся наверх и не думай в пути!" Ф.Ницше
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
El Tesoro
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 51
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Любу Пасько с номинацями оба дня на Best и с победой на Beste во второй день её ориентального помёта(во второй день не только японец,но и другие судьи,рассмотрели,что такое красота по восточному!)!Поздравляю Наташу Глущенкову из Самары с номинациями и BOS второго дня её восточного мачо,чёрного и элегантного как пантера!
_________________
"Как лучше всего мне на гору взойти?"-"Взбирайся наверх и не думай в пути!" Ф.Ницше
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milkaLG
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 44
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://data7.gallery.ru/albums/gallery/91632-3ebad-19634085-.jpg
вот он мой кот, сжалились добрые люди, прислали фото.
мы бэст юниор бри, нам 7 месяцев и 1 неделя
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 35 из 67
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009