CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Задержка родов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы! Поцелуй
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Viktoriya
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Primary и Лёка, спасибо! Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stasy_La_Fleur
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 122
Откуда: Северная Cтолица

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Primary я тоже с первого дня вязки считаю.
_________________
У моего успеха есть две причины. Я стою на обеих.

КЛК "Cat Land" Спб, питомник "Love Flowers"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня товарисчи коты день вяжут, на второй день только "очень вкусную" кошку могут повязать, а потом "в сад" Улыбка Пробовала рассаживать. Не дураки: понюхал кошь через пару дней - ааа, мы ж уже знакомы, отвернулся и ушел Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Primary писал(а):

Лёк, я всегда с первого дня вязки считаю. И никогда не полагаюсь на просто расчет. За пару дней до родов молочные пакеты наливаются и может появиться молоко, пробка отходит... Я раньше была уверена, что, если пробка отошла, то рожать через час-два-три будет Улыбка Сейчас знаю, что в норме в течение суток, а может и позже.
А по дням у меня дамы рожали с 63 по 72 сутки. Одна на 55 родила. Но это были преждевременные роды. Выходить удалось только двоих котят. Остальные были нежизнеспособные.

Да я сама уже давно перестала считать, примерно прикидываю, и хожу просто, как и ты, за сосками и животом наблюдаю. Опустился, начинаю каждое утро проводить рукой по соскам. Наполнились, значит со дня на день. Пробка....ну да, по разному. Но....у моих четко прослеживается тенденция отказа от еды часов за 12 до родов. И учащенная беготня в туалет.
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Viktoriya
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тоже была частая беготня в туалет, отдыхала она только там, где находилась я, а когда пробка отошла. то тут же и воды...и через 22 минуты появился первый детеныш Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кошек воды могут и не отходить: котенок рождается в околоплодном мешке и кошка его разгрызает (или мама Улыбка)
Много наслышана об отказе от еды за несколько часов до родов. У нас это не работает Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Viktoriya
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одним словом, сколько кошек - столько и историй их поведения перед этим главным событием! Главное, чтобы событие прошло спокойно и по штатному расписанию Любовь !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елизаветка
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 15
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Сб, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете фоты котят показать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Сб, 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото котят можно вывесить в породной теме.
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 4 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009