CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

2-3 мая Обнинск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы.. А ЧЕГО ВЫ такие класные фотки прячете! ЕЩЕ, ПЛИЗ!
ПиСи. А можно на фото логотип размещать - тогда все понятно. А что тырят - это признание. Поганенькие картинки они и с доплатой никому не нада.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Martinelli
Любитель


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 4
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехехе... признание-то, оно и так есть. Очень счастлив
В стакан его не нальешь. Очень счастлив
Тут у вас и так мои девки-орики раньше в фотоконкурсах побеждали.
Лучше скажите, что за порода, и больше не буду приставать. Очень счастлив
http://foto.rambler.ru/photos/gangrenelli/60/10/10.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ooops
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 295
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и не Curl, но отвечу. Это бенгал.
_________________
"Чтобы управлять государством, нужно поменьше говорить и побольше слушать." Кардинал Ришелье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Леопольд
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 30
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не претендую на авторство фотографий.Фотки были взяты не с частного сайта автора,а с другого общедоступного форума.Размещая их там,я думаю,автор понимал,что они могут быть использованы где угодно и кем угодно.Если хочется сохранить авторство-ставьте свой логотип на фотке.Ссылку на другой форум здесь я дать не мог-это запрещено правилами,лично с автором не знаком.Так что не считаю,что сделал что-то незаконное.Не указывать же мне копирайт:
(с)"федор" с obninsk.ru? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Martinelli
Любитель


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 4
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ooops Cпасибо, я так и подозревал. Подмигивание
Леопольд, на вышеупомянутом форуме (как и на всех других) есть возможность отправить личное сообщение, в котором, к примеру задать вопрос - "а можно я воспользуюсь вашей собственностью?". И копирайт, даже такой, был бы приятен. Улыбка
Насчет незаконного - теперь это, к счастью, или к радости, уж не знаю, незаконно.... В связи с последними поправками к "Закону об авторсих и смежных правах".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ooops писал(а):
Хоть и не Curl, но отвечу. Это бенгал.
Поздравляю твоего Мануэльку с победой - конкуренция была ОЧЕНЬ сильной!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Ooops
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 295
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления! Мануэль старался. Очень счастлив
_________________
"Чтобы управлять государством, нужно поменьше говорить и побольше слушать." Кардинал Ришелье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Mariya
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините конечно но ОТЛИЧНОЙ организации выставки не было. НЕ было ВООБЩЕ НИКАКОЙ ОРГАНИЗАЦЙИИ Шок Шок
Казалось что выставку готовили в лучшем случае неделю и то без особого желания.
Почему про отсутствие лицензии не было озвучено иногородним до начала выставки, ведь понятно всем, что приезжают не в гости и просто поболтаться, а закрывать титулы???!!!!
Помещение пыльное, душное, правда вентиляцию включали но не надолго. Эксперты работали как на выселках!!! Вопрос Вопрос Вопрос Шок Шок Без малейших условий!!! Обедали на проходе. Отдельной комнаты видимо в зале не нашлось для экспертов. Экспертиза в порядке живой очереди. Шок Шок Стюардов не было. Хотя по залу бегало много детей, можно было бы приставить. Благо на второй день хозяйка бенгала предложила помощь Мироновой. Низкий ей поклон Отлично!
Выставка была похожа на хаос Шок
Да всегда и везде есть накладки, ошибки недочеты, НО НЕ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unita
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 214
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, будьте великодушны! Конфуз
Мы сами все понимаем, все недочеты, и не отрицаем их! Выставка планировалась, как и в прошлом году в ДК, но нам отказали в самый последний момент, и выхода больше не было, свободен был только клуб "Алые Паруса" Печаль
Не серчайте так на нас, я думаю, что все неприятности - в помещении... Конфуз
А Алене спасибо огромное, она еще молодая, но организатор довольно хорошая! Просто вся организация на ее одних хрупких плечах! А в помощниках только ее муж и подруга, и то, только на выставке! Алена, ты - молодец! Не растраивайся, все нормально, просто следующий раз сменим помещение. А в Алых парусах действительно было ужасно, и потом, когда физически народу плохо, то кажется, что "плохо" все! Печаль Выше нос, организатор! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KaValer
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 232
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накладки и ошибки бывают на всех выставках. Confused
По поводу лицензии, организаторы ничего не скрывали и честно отвечали на форуме, что лицензии пока нет. Они сделали все необходимое для получения лицензии.
Помещение и в самом деле было не очень Печаль , но в остальном все прошло хорошо.
Эксперты работали очень быстро и четко Отлично! , призы и розетки – замечательные Отлично! . Best проведен вовремя Отлично! . Дипломы и оценочные подготовлены без задержки Отлично! .
И я присоединяюсь к Ольге. Алена – ты молодец! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
"I love cats because I enjoy my home, and little by little, they become its invisible soul."
-Jean Cocteau
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009