CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошка с огромным пузом... родила
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вс, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

she2006 писал(а):
Завтра сходим к врачу - напишу результат.


Заодно можете спросить врача о возможности стерилизации на таком сроке.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
she2006
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вс, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще стерилизовать хотели после того, как закончит кормить. Это уже крайняя мера, если с котятами что-то не так, или их чересчур много будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atefa писал(а):
Цитата:
А с какой стати котята должны шевелиться? Это заметно буквально за день-два до родов

Шевеление котят уже видно с 45 дня беременности (толчки), хорошо его видно с 50 дня, особенно когда кошка расслаблена.
А перед самыми родами активность котят как раз уменьшается.

Может у лысых так, я говорю о своих. Как стало видно что живот гуляет значит скоро родит.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Atefa писал(а):
Цитата:
А с какой стати котята должны шевелиться? Это заметно буквально за день-два до родов

Шевеление котят уже видно с 45 дня беременности (толчки), хорошо его видно с 50 дня, особенно когда кошка расслаблена.
А перед самыми родами активность котят как раз уменьшается.

Может у лысых так, я говорю о своих. Как стало видно что живот гуляет значит скоро родит.

Да, вполне возможно что у лысых раньше видно Недоумение , помню у моей персидской коши я тоже под конец только замечала шевеление.
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stasy_La_Fleur
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 122
Откуда: Северная Cтолица

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей скоттишки начали шевелиться 2 малыша за 2,5 недели до родов Улыбка
_________________
У моего успеха есть две причины. Я стою на обеих.

КЛК "Cat Land" Спб, питомник "Love Flowers"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
she2006
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. У нас все хорошо. Ждем трех котят со дня на день. Все очень активные и постоянно прятались от прибора.
Кошь так переволновалась в дороге, что думали, что родит прям в машине - такие жуткие звуки начала издавать. Вроде сейчас успокоилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bodo
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

she2006 писал(а):
Ну вот. У нас все хорошо. Ждем трех котят со дня на день. Все очень активные и постоянно прятались от прибора.
Кошь так переволновалась в дороге, что думали, что родит прям в машине - такие жуткие звуки начала издавать. Вроде сейчас успокоилась.

Молодцы Смех Хороших родов Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и отлично! Хороших, лёгких родов Вам и симпатичных, здоровых малышей. Напиши потом, когда родятся какие они.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nessi
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 39
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! Улыбка а нам рожать в начале апреля Очень счастлив скажите а есле живот не большой значет там 1 или 2 котёнка или может быть бльше , а один бок выперает больше чем другой Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Елизаветка
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 15
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вс, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как дела? Уже появились котята?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009