CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

PETERBALD - грация и сила (часть 8)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 69, 70, 71  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Medina
Любитель


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я гламурненькую Дочику покажу Любовь
Иссабель Лик Пальмиры
Конечно она не без недостатоков, но очень заполненная и правильная голова, с хорошим затылком
У ней вообще очень богата мимика, она и так глазками, и хвостиком, и тонкой попой вильнет Очень счастлив

Улыбка

Улыбка

А вообще...надо учиться нормально черных фоткать...это же ужась...как только камера видит черное...она начинает тормозить... Недоумение
_________________
Люблю я их...

"...Не спорьте с идиотами: они опустят вас до своего уровня и побьют с помощью опыта." (c)Bestiya
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natal' писал(а):

Ну, это наверно потому, что пантов много, а голая правда есть голая правда... я понимаю еще когда неудачный ракурс, я такие фотки стараюсь и сама не вывешивать.. но если уж у кошки профиль в буграх и провалах, ей точно это править не буду даже из хорошего к челу отношения Очень счастлив ...

Мдя Недоумение До чего же недалекие и я уже не думаю, что придуриваетесь )) Здесь серьезней!!


Вот кошка в таком же возрасте и, если сфотатать её в таком же ракурсе, да ещё и голову побрить, то какртинка почти однозначна будет..
Заранее прошу прощения за стыривание фото из соседней темы у заводчика и владельца..
Думаю "умники", типа беспонтовыене будут возражать, что через три-четыре месяца практически переходов не будет на длинной морде..
Потом, Наталья, выкладывая фото Осло, ты почему-то не обратила внимание на то, что голова у него тяжелей и короче..
Считаю сравнение в корне некорректным Подмигивание
Вообще-то у меня лично к тебе больше не осталось вопросов, если вот это для тебя - " Отлично! "


_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amur писал(а):
попробую исчо раз
старые фото Дивы) пока народ есть)))


Да, вот ещё один пример совсем другого..
Жень, я думаю, что не будешь возражать, если скажу, что кошь без лба, голова плосковата, коротковата и широковата..
Тут так надрывно кричит твоя землячка о подбородках...
Так я считаю, что легче исправить подбородок при его недостаточности, чем при его ненаполненности!

Могу отнести под это же описание и ещё одну чернявенькую, правда могу предположить, что подбородок более наполнен..


_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.


Последний раз редактировалось: veles (14 Апр, Вт, 2009 09:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mevseeva
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 121
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GLAMOUR STYLE писал(а):
Рэд пойнтовый котенок, приехавший из Старого Оскола очень приличный, достойный ребенок! Хозяйке просто повезло что ей, будучи начинающим заводчиком, удалось ее купить! Мы вместе встречали этих котят, в мой дом приехала черепаха с белым! Показать язык

Кошечка действительно хорошая. Не без недостатков, но достойная вполне. С учетом того, что я вообще только начинаю (вспомните, что было у вас в начале), очень довольна приобретением.
Что из кошки вырастет, сказать пока сложно. Неужели вас никто не разочаровывал в росте? Или, наоборот, приятно не удивлял? Хотя уже и опыт у вас был, и наблюдения за предыдущими котятами? (чего НЕТ СОВСЕМ у меня... временно, надеюсь)
_________________
Не существует ничего невозможного... просто для достижения невозможного требуется порой немного больше усилий и времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mevseeva
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 121
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veles писал(а):
Цитата:
Это же хорошо , когда дети в реале еще лучше чем на фото -
плохо когда наоборот

Подсказать к кому обратиться по фотосъемке Подмигивание Смех

Я вот обратилась к своему ребенку. Как смог, так и сфоткал:

У кошки не на столько широкие подусники. Да, широковаты. Но сильно отличаются от того, как смотрятся на фото. И я была приятно удивлена, когда получила кошку.
_________________
Не существует ничего невозможного... просто для достижения невозможного требуется порой немного больше усилий и времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Medina
Любитель


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велес...с наполностью челюсти и с подбородком у Дочики все ОК
Да и лобик присутствует, надеюсь что и дальше не уйдет, хотя скорее всего уйдет, покрайне мере по этим линиям лобик во взрослом сотоянии желает лучшего, но пока усе ровненько в профиле, и длинна головы - для этого возраста тоже хорошая, было бы еще длинее - смотрелось бы негармонично, тобишь на крокодилицу была бы похожа Очень счастлив

Так что не в тему Подмигивание , тем более эта фотка показывает немного другое, чем длинна, лоб.
_________________
Люблю я их...

"...Не спорьте с идиотами: они опустят вас до своего уровня и побьют с помощью опыта." (c)Bestiya
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mevseeva
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 121
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GLAMOUR STYLE писал(а):
А что касается тебя Радмила, так ты просто ОБОРЗЕЛА!!!!! Шок Шок Шок A&N Следите за своими словами в адрес заводчиков и породы.Шок Шок Шок

А вот с этим не очень соглашусь, так как именно благодаря Радмиле и приобрела котенка: она мне и Юрченко посоветовала, так как у самой не было в то время ничего под разведение (о чем она честно сказала мне по телефону, не пытаясь "впихнуть" новичку котенка из того множества, которое было представлено на ее сайте), и координаты Оксаны дала (не было еще в то время сайта Орсипетрики, а на каких форумах искать, я не знала), и много дельных советов по разведению.
_________________
Не существует ничего невозможного... просто для достижения невозможного требуется порой немного больше усилий и времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Medina
Любитель


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велес.
То что видела - то видела. На фоне длинномордых Суслов - Розанита - мелкая, да - сухая котенка - с нормальной мордой. Но не крокодил.

Я уже давно розовые очечки сняла, по поводу ваших коментариев.
Меня моя поза совершенно не волнует. Главное она искренная и непредвзятая Подмигивание

Вот скажи - что ты видишь хорошего в моей кошке?
_________________
Люблю я их...

"...Не спорьте с идиотами: они опустят вас до своего уровня и побьют с помощью опыта." (c)Bestiya
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medina писал(а):


Вот скажи - что ты видишь хорошего в моей кошке?

Если речь о черном котенке, то к выше сказанному могу добавить скорее всего неплохой прфиль, но с опущенной мочкой носа, к сожалению..
Цитата:
Меня моя поза совершенно не волнует. Главное она искренная и непредвзятая

Мне нравятся искренние позы, а насчет непредвзятости твоей и твоих друзей-схохотнулось Очень счастлив Подмигивание
_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Medina
Любитель


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veles писал(а):
Medina писал(а):


Вот скажи - что ты видишь хорошего в моей кошке?

Если речь о черном котенке, то к выше сказанному могу добавить скорее всего неплохой прфиль, но с опущенной мочкой носа, к сожалению..
Цитата:
Меня моя поза совершенно не волнует. Главное она искренная и непредвзятая

Мне нравятся искренние позы, а насчет непредвзятости твоей и твоих друзей-схохотнулось Очень счастлив Подмигивание


Другого и не ожидалось Улыбка Поэтому коментарии - бесмысленны. С одними видениями недостатков - далеко не уплывешь.
Если моя поза и предвзята - то только к тебе как к человеку, вернее даже форумскому персонажу Смех . Но ни коим образом не к животным.
_________________
Люблю я их...

"...Не спорьте с идиотами: они опустят вас до своего уровня и побьют с помощью опыта." (c)Bestiya
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 71
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009