CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

PETERBALD - грация и сила (часть 8)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 69, 70, 71  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
SkinCat
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 475
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unreal писал(а):
Насчет приставки "from"- я часто вижу это в выставках Европы и не очень давно мне одна заводчица из Бельгии обьяснила :"хороших животных не продают кому либо, если тебе продали значит тебе доверяют как заводчику...
Поэтому, в рекламных целях, (ТОЛьКО на выставках региона покупателей) я и дописала приставку. Смущение

А я вот не писала в родословной своей кошки котора уехала в Бельгию приставку фром, но во всех каталогах она идет с приставкой фром питомник владельца. Очень счастлив
Сначала тоже удивлялась и недоумевала, потом махнула рукой, мне не жалко, пусть. Смех
Это настолько частая и обычная практика для известных и уважаемых питомников Европы и Америки, что видимо они видят в этом смысл и кайф. А может действительно, добавляют в родословную из уважения к тому, кто покупает. Недоумение
А в Котофее, например, это вообще запрещено. Так что все по разному к этому относятся. Улыбка
_________________
Nec sutor ultra crepidam.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Unreal
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 176
Откуда: Lithuania, Vilnius

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkinCat писал(а):
А я вот не писала в родословной своей кошки котора уехала в Бельгию приставку фром, но во всех каталогах она идет с приставкой фром питомник владельца. Очень счастлив
Сначала тоже удивлялась и недоумевала, потом махнула рукой, мне не жалко, пусть. Смех
Это настолько частая и обычная практика для известных и уважаемых питомников Европы и Америки, что видимо они видят в этом смысл и кайф. А может действительно, добавляют в родословную из уважения к тому, кто покупает. Недоумение
А в Котофее, например, это вообще запрещено. Так что все по разному к этому относятся. Улыбка


Вика, тут не идёт речь о приставке в РОДОСЛОВНЫХ. Я бы тоже была бы против Подмигивание
Это говорится только о рекламных целях во время выставки. Во всех официальных документах (родух, сертификатах и тд) идёт имя животного без всяких приставок.


я где то читала что когда кот вяжет чужую кошку и если хозяйка кота берёт из помёта алиментного котёнка, тогда к его имени пришется оба питомника но я не помню как там по очередни какой то идёт первым, какой то вторым.
_________________
Кошки, живя среди нас, не считают себя маленькими людьми. Это мы для них - большие кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
SkinCat
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 475
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unreal писал(а):
Вика, тут не идёт речь о приставке в РОДОСЛОВНЫХ. Я бы тоже была бы против Подмигивание
Это говорится только о рекламных целях во время выставки. Во всех официальных документах (родух, сертификатах и тд) идёт имя животного без всяких приставок.

Да я поняла, что у тебя словесно. Очень счастлив
Цитата:
я где то читала что когда кот вяжет чужую кошку и если хозяйка кота берёт из помёта алиментного котёнка, тогда к его имени пришется оба питомника но я не помню как там по очередни какой то идёт первым, какой то вторым.

Ой, вот этого я не знаю. Недоумение
Можно спросить у Рады, она так делала с Рюриком и Риго. Улыбка
Я единственный раз добавила к алиментному котенку свою приставку from SC, потому, что планировала его вязать со своими кохами.
Но не сраслось, он жил не у меня и люди просто уже не могли выносить его ночных оперных арий под названием "Бабу дай!"... пришлось порезать коки... так и не стал он папой. Confused
Хотя котя был очень интересный для того времени. Отлично!

Июнь 2004 года (так что тапками не бить, по тем то временам, имхо, приличный котя)


Кстати про имя - его ОриОн звали. Вот он и оправдывал свое имечко - орал как потерпевший. Смех
_________________
Nec sutor ultra crepidam.


Последний раз редактировалось: SkinCat (11 Мар, Ср, 2009 00:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unreal писал(а):


Севодня же напишу Ольге с Константином и спрошу если их это обижает, я, конечно, не буду писать приставку. Смущение

Да сколько хочешь )) Нисколько не обижает Подмигивание
_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Insatiable
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 220
Откуда: Эстония,Таллинн

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё пару фото сладкого лося Ромки ... Конфуз Любовь







Я нашла ещё Пиню - победительницу ... Любовь Любовь
И такая счастлииииивая Индре !!! Отлично! Поцелуй
Я так скромно поближе к победителям - может и мне чиво пирипадёт ... Конфуз Очень счастлив





И моя любимая Фортунка ... Поцелуй Любовь Поцелуй
Вообще её только два фото нашла ... Печаль Нейтрально




_________________
Каррррр !!!!
********
Кисеньки зелёные-любимые кулябры!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пт, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
им начхать и правильно сделать!Потому что петрики им не сдались.

Все верно!! Но стандарт один, так сказать))
Почему "прилив" абиков и корнишей за здравствуйте, а донов чет никак?? Смех
И не в голости дело вААще Подмигивание
Цитата:
Не помню никакую поганую метлу по отношению ко мне лично

Я бы напомнил, но там модератор модерил резво Ухохочешься!
_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Insatiable
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 220
Откуда: Эстония,Таллинн

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вс, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не закидывайте меня кошачьим кормом , но темка настолько опустела !!! Захожу и каждый раз пустота ... Печаль

Поэтому чем богата - тем и радуйтесь !!! Конфуз Ухохочешься! Ухохочешься!


Кулик , просто Кулик ( ударение на " у " ) Смущение Любовь Любовь Поцелуй











Надо уже начинать с ним выставочную карьеру !!! Отлично!
Я серьёзно ... Отлично!
_________________
Каррррр !!!!
********
Кисеньки зелёные-любимые кулябры!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SkinCat
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 475
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот таких замечательных детишек родила Skin Cat Queen. Конфуз
Мало того, что КвИша выкормила своих шестерых котяток, она стала кормлицей еще трем малышам, так как у родившей их кошки совсем небыло молока. Печаль
Просто утащила их к себе в гнездо и все тут. Кошки потом поделии обязанности, КвИша кормила, а вторая мыла попы. Смех
Вот такая футбольная команда получилась! Ухохочешься!
ПОЗДРАВЛЯЮ владельцу Skin Cat Queen - Реброву Кристину и желаю дальнейших успехов ее питомнику. Отлично! Поцелуй


_________________
Nec sutor ultra crepidam.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
SkinCat
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 475
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это розовые крЕвеДкО Ухохочешься!


Это чюрюпупса Смех


Это еще всяческие пятнышки и чюрюпупсы Очень счастлив


А это если чюрюпупсу разозлить Недоумение


А вообще мы милые и замурчательные Любовь Смех

_________________
Nec sutor ultra crepidam.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
OK
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 80
Откуда: Россия г.Старый Оскол

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Вт, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау , какая чюрюпупса яркая Отлично! Поздравляю Отлично!


P.S. из серии чюрюпупс Смех N...Orsipetrika

_________________
cattery ORSIPETRIKA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 71
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009