CATS-форум :: Поговорим о кошках

6-7 июня Москва WCF

Автор: Club-Alliance   06 Мар, Пт, 2009 19:54
Клуб Альянс Приглашает 06- 07 июня 2009 г. на очередную выставку по системе WCF.
License # 9275

Судьи:Инна Шустрова (Москва),Елена Федоренко (Екатеринбург),
Evelina Preiss (Австрия), Ольга Беляева(Москва), Ольга Рогачева-Кузако (Брест).

В программе выставки:
2 экспертизы, WCF-ринги для молодых, взрослых, кастратов и домашних.
Монопородные ринги для Скотиш-фолдов, Меконг-бобтейлов и Сибирских кошек.
Остальные монопородные ринги по заявке спонсоров.
Выставка пройдет в ДК «Подмосковье»
по адресу: г.Красногорск , ул.Ленина, д.3
проезд: ст.метро Тушинская, далее 10 минут на маршрутном такси № 120 или автобусе 542

Гостиница для размещения с кошками.
ГАСИС-2
Адрес: ул. Кибальчича, 7
Телефон: (495) 683-80-61 (администратор)
E-mail: hotels@gasis.ru
цены от 600 рублей койко место до 2800 двухкомнатный номер, за бронь +25% за первые сутки, можно с животными
Принимаем заявки на трансфер: в субботу вечером доставка в гостиницу, в воскресение утром из гостиницы на выставку.Стоимость 300 рублей за одно посадочное место в одном направлении.
Автор: Линс   06 Июн, Сб, 2009 10:49
White Sea, Киски Севера, Фанат, Север ждёт от вас побед!!!!!
Удачи и боевого настроения, земляки!!!!
Автор: Svet_Lana   06 Июн, Сб, 2009 18:25
Линс писал(а):
White Sea, Киски Севера, Фанат, Север ждёт от вас побед!!!!!
Удачи и боевого настроения, земляки!!!!
Ох, держим за вас кулачки! Первый день прошел. Хоть бы кто сообщил, как там дела...
Автор: aby   06 Июн, Сб, 2009 19:01
Поздравляем с номинацией на BEST абиссинскую юниорку
ABYLIFE NEW JACKIE!
С дебютом!) Давайте фотки!)
Автор: Линс   06 Июн, Сб, 2009 19:15
Svet_Lana писал(а):
Линс писал(а):
White Sea, Киски Севера, Фанат, Север ждёт от вас побед!!!!!
Удачи и боевого настроения, земляки!!!!
Ох, держим за вас кулачки! Первый день прошел. Хоть бы кто сообщил, как там дела...
Закрыли очередные титулы. Жаль, что выставка не уложилась в расписание, и погулять по Москве они уже не смогут как планировали, устали без задних ног.
White Sea, Киски Севера, Фанат, вы молодцы, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Автор: Svet_Lana   06 Июн, Сб, 2009 19:28
Линс писал(а):
Закрыли очередные титулы. Жаль, что выставка не уложилась в расписание, и погулять по Москве они уже не смогут как планировали, устали без задних ног.
White Sea, Киски Севера, Фанат, вы молодцы, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Молодцы!
Автор: Sanek   06 Июн, Сб, 2009 20:43
Поздравляю Маринич Наталью и Patrika Del Iris,который стал
BOB3 первого дня выставки! Молодцы,так держать!
Автор: Линс   06 Июн, Сб, 2009 20:47
Sanek писал(а):
Поздравляю Маринич Наталью и Patrika Del Iris,который стал
BOB3 первого дня выставки! Молодцы,так держать!
Поздравляем родственника!
Автор: Kisenish   06 Июн, Сб, 2009 23:24
Линс писал(а):
Закрыли очередные титулы. Жаль, что выставка не уложилась в расписание, и погулять по Москве они уже не смогут как планировали, устали без задних ног.
White Sea, Киски Севера, Фанат, вы молодцы, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Господа, ну кто ж мешал приехать на один день раньше и погулять по Москве?! Вот, если нас заинтересовали красоты Северодвинска и Архангельска, так мы и проплатили лишние сутки в гостинице именно ради экскурсии в Корелы ! И очень довольны этим ! А после выставки всем не до прогулок, если только всю выставку на ...опе не сидеть! Да и то устанешь! Даже если б выставка и закончилась по расписанию, поверьте, вам было бы не до прогулок! .
Кста, затянулась она вовсе не из-за оргов
Да и вообще, лично я пообщалась со многими, и недовольных не было!
Спасибки оргам ! Еще денечек продержаться!!!
Автор: kotofey   07 Июн, Вс, 2009 05:47
Линс писал(а):
Svet_Lana писал(а):
Линс писал(а):
White Sea, Киски Севера, Фанат, Север ждёт от вас побед!!!!!
Удачи и боевого настроения, земляки!!!!
Ох, держим за вас кулачки! Первый день прошел. Хоть бы кто сообщил, как там дела...
Закрыли очередные титулы. Жаль, что выставка не уложилась в расписание, и погулять по Москве они уже не смогут как планировали, устали без задних ног.
White Sea, Киски Севера, Фанат, вы молодцы, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Выставка закончилась ровно в 20-00, как и планировалась.
Автор: Amfion   07 Июн, Вс, 2009 13:15
Всем привет!!!!Ну вот мы добрались до дома и хочется оставить свои комментари и о выставке. Как организатор организатору могу сказать - Светлана-Kotofey, вы молодчина!!!!! Все на 5 с огромниым плюсом. Нам очень понравилось!!! Лично я придраться даже ни к чему не могу. Все четко, все согласно регламента, вежливо, спокойно, без суеты!!! Огромное спасибо за такие приятные моменты, как награждение прибывших из далека экспонентов, шоколадка в приложение к диплому - мелочи, а приятно А какие красивые розетки!!! Кубки!!!! А какие призы на монопородним ринге!!!!! Все оперативно в плане работы секретариата!!! Очень честный ветконтроль!!!!! Еще раз скажу, что побывала на многих выставках - у вас очень понравилось!!! Все эти слова благодарности от всей нашей делегации!!!! Очень понравился зал - просторный, светлый, теплый, хороший и недорогой (!!!) буфет!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!
Кроме того хочу поздравить нашу персиянку Sybarit Orlandina с выходом в бест. Она стала Best Opposite Sex в первый день выставки.
Автор: Линс   07 Июн, Вс, 2009 13:32
А фото ни у кого нет? А то наша делегация прилетит сегодня поздно вечером, а посмотреть жутко хочется.
Автор: aby   07 Июн, Вс, 2009 16:26
aby писал(а):
Поздравляем с номинацией на BEST абиссинскую юниорку
ABYLIFE NEW JACKIE!
С дебютом!) Давайте фотки!)
Продолжаем поздравлять выпускницу нашего питомника ABYLIFE NEW JACKIE!
Мы рады её IV месту в WCF-ring молодых!
Поздравляем Наталью и Сергея!))
Автор: LONGI   07 Июн, Вс, 2009 21:51
Поздравляю клуб с отлично проведенной выставкой!!! Всё было проведено профессионально, четко и слаженно.
Правильный ветконтроль, отсутствие очередей за чем-либо, чайно-кофейный столик, приятные дополнения к дипломам .
Но самое главное: присутствие на выставке высококласных кошек, отличный судейский состав!
Спасибо за праздник.
Автор: LONGI   07 Июн, Вс, 2009 21:55
Очень рада за победителей обоих дней БЕСТ ЛИТТЕР!!!
Ирина, девочки классные, помет изумительный, корнишонки восхитительны!! Очень болели за вашу победу, и наши надежды оправдались.
Автор: Планета   07 Июн, Вс, 2009 22:01
Спасибо огранизаторам за превосходно проведенную выставку
Все очень понравилось Очень жалко, что не могли приехать на второй день, котик плохо перенес дорогу, все очень душевно, тепло, радостно, весело, четко, а главное на одном дыхание
Еще раз большое спасибо
Автор: Sanek   07 Июн, Вс, 2009 22:48
Поздравляю Маринич Наталью и Patrika Del Iris,который стал
BOB3 второго дня выставки! Молодцы !
Автор: Фанат   07 Июн, Вс, 2009 23:29
Вот мы и дома.Сразу хочу поблагодарить за тёплый приём организаторов выставки ,за помощь во всём,с чем бы не обратились.Как и в прошлую выставку было всё замечательно и интересно.Ждём результаты второго дня и ринга молодых.Поздравляю всех с победами!!!
Автор: Masяня   07 Июн, Вс, 2009 23:30
Выставка прошла здорово, как обычно
Очень много было животных)))
Поздравляю молодое поколение питомника "Сибирский Самоцвет" с хорошим выступлением и победами!!!
СПАСИБО любимому клубу, за то что отметили наши выставочные успехи за прошедший год)))
Автор: Вивиана   07 Июн, Вс, 2009 23:42

к сожалению у меня нет больше фотографий
Автор: Вивиана   07 Июн, Вс, 2009 23:45
Поздравляю всех.всех,всех с победами большими и маленькили
А так же питомник Reemen с замечательной выпускницей которая сегодня получила CACIB и оба дня была номенирована на Best
Автор: White Sea   07 Июн, Вс, 2009 23:55
Только что с самолёта.
Совершенно без сил.
Выставка-СУПЕР!
Отдельное спасибо Светлане Ивановне и Зое Борисовне.
Спасибо Алле(SALAMBO) за шикарную девочку-сейшелку.
Автор: Kisenish   08 Июн, Пн, 2009 08:53
Кто просил фото? Ловите! Я, конечно, не профи, но, надеюсь, вам понравится!

Особенно нравятся "фары" на заднем плане!

Автор: Kisenish   08 Июн, Пн, 2009 09:07
Идем дальше...

Очень понравилось, как один из лежащих заботливо положил лапку на другого!

Очаровашки!

Филосовский взгляд на происходящее
Автор: Tanysha   08 Июн, Пн, 2009 09:13
Поздравляю Ирину Агасафьянц и ее корнишат

с BEST LITTER двух дней!!!

а также с BEST KITTEN дочки Доминики и Лучшим молодым животным WCF-ринга !!!
Автор: Kisenish   08 Июн, Пн, 2009 09:14

Мои детишки привели в восторг юного зрителя

Сестренка очень любит братика и нежно о нем заботится! Такой ирокез ему начесала

Устал ребенок
Автор: Kisenish   08 Июн, Пн, 2009 09:14
Ну хватит пока! Сделаю перерывчик, потом еще добавлю!
Автор: White Sea   08 Июн, Пн, 2009 09:16
Kisenish писал(а):
http://s41.radikal.ru/i091/0906/16/ed58ee262a82.jpg
Очень понравилось, как один из лежащих заботливо положил лапку на другого!
Этой заботливо опекаемой девочке мои . А хозяйке-ПОЗДРАВЛЕНИЯ с победой!
Автор: Tanysha   08 Июн, Пн, 2009 09:33
White Sea знаю, что девочка вам понравилась, спасибо, но увы, мы проиграли сравнение, а победительница - черная черепашка!
Автор: White Sea   08 Июн, Пн, 2009 09:45
Tanysha писал(а):
White Sea знаю, что девочка вам понравилась, спасибо, но увы, мы проиграли сравнение, а победительница - черная черепашка!
Ну и что, не зависимо от побед.
Желаю ей и Вам дальнейших успехов!
Автор: Жемчужина   08 Июн, Пн, 2009 09:48
Поздравляю Наталью Кисель Amfion и её экзотическую девочку Армани бест юниор в монопородном ринге и бест юниор выставки в дш группе!!!
Автор: White Sea   08 Июн, Пн, 2009 10:38
Kisenish, не томите. Ещё хочеца фотов. Я был без фотика...
Ещё раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАИБО Светлане Ивановне. За радушный приём, понимание и Взаимовыручку!!!
И очень благодарен Зое Борисовне за постоянную заботу. Вот - ЭТО и есть работа Директора выставки с большой буквы! (Особенно порадовало наше месторасположение... у буфета, огромное спасибо, )
Автор: Kisenish   08 Июн, Пн, 2009 10:40
А где еще фото??? Давайте делиться!
Я продолжаю!


Хозяйке этого бенгальчика спасибо за приятное знакомство!
Автор: Kisenish   08 Июн, Пн, 2009 10:44



Автор: Kisenish   08 Июн, Пн, 2009 10:50

Начинается Бэст первого дня! Судьи готовы!
Далее сам Бэст. Но у меня далеко не всё, только начало

Автор: Kisenish   08 Июн, Пн, 2009 10:55



Автор: Kisenish   08 Июн, Пн, 2009 10:57
Не знаю, лично мне очччень понравилось, хоть и устала! Спасибо всем!!!!
Автор: Ledi Mur   08 Июн, Пн, 2009 11:24
Kisenish писал(а):
Хозяйке этого бенгальчика спасибо за приятное знакомство!
Мне тоже приятно было познакомится! Спасибо организаторам за проведённую выставку. Много интерестных моментов.
Автор: Сюнечка   08 Июн, Пн, 2009 11:34
Вот немножко фоток

Автор: Сюнечка   08 Июн, Пн, 2009 11:35



Автор: Сюнечка   08 Июн, Пн, 2009 11:36

Автор: mersyl`eza   08 Июн, Пн, 2009 11:41
Хочу во всеуслышание выразить огромную благодарность оргкомитету выставки и, особенно Светлане Панариной, за отличную организацию, прекрасную благожелательную атмосферу на выставке, индивидуальный и своевременный подход к решению различных вопросов, возникающих у участников!!!!!
Также отметить прекрасное просторное светлое помещение, где, несмотря на удаленность от Москвы, хочется побывать еще раз.
И еще хочу поздравить с дебютом котенка Aron Snow Field (BRI ns11), его владелицу Алексеенко Екатерину, и, в первую очередь безусловно, заводчиков Свириденко&Zena с их прекрасным, подающим большие надежды малышом.
Автор: Savushka   08 Июн, Пн, 2009 11:43
Поздравляю всех участников с отличной выставкой и победами!!
Поздравляю О*Кей Риану Небесные Глазки с победой в монопородном ринге, 5м местом на WCF-ринге и БОБ-4 первого дня выставки!!!!
Поздравляю Айвенго Сибирский Самоцвет с БОБ-4 второго дня выставки и БОС первого дня выставки!
Поздравляю юную звездочку Залину Сибирский Самоцвет с лучшим юниором монопородного ринга и лучшим юниором выставки в первый день! Жаль, что не пришли во второй.
Поздравляю папку нашего любимого Харлея Сибирский Самоцвет с победой в монопородном ринге среди кастратов и первым местом в WCF-ринге кастратов!!
Автор: KaValer   08 Июн, Пн, 2009 12:01
Поздравляю Марию и Алексея Аршиневых с отличными результатами
Их новоя девочка Alexy`s Red Porsche of Wild Puma оба дня была номинирована на Бест в классе Котят

Abykatzen Luey of Wild Puma также оба дня был номинирован на Бест в классе Юниоров и оба дня становился Best Opp. Sex Junior
Автор: Alina   08 Июн, Пн, 2009 12:22
Поздравляю всех победителей!



Автор: Alina   08 Июн, Пн, 2009 12:31



Автор: Alina   08 Июн, Пн, 2009 12:38



Автор: Alina   08 Июн, Пн, 2009 12:48



Автор: White Sea   08 Июн, Пн, 2009 13:20
Кубки у Меконгов -СУПЕР!
Респект спонсору!

Мой любимый размер, мой любимый окрас...
Поздравляю с заслуженной наградой!!!!
Savushka писал(а):
Поздравляю О*Кей Риану Небесные Глазки с победой в монопородном ринге, 5м местом на WCF-ринге и БОБ-4 первого дня выставки!!!!
Звезда... она и в столице ЗВЕЗДА!!
Поздравляю Александру!
Автор: Masяня   08 Июн, Пн, 2009 13:23
Kisenish, Сюнечка, Alina спасибо большое за фото!!!
Автор: Bacardi   08 Июн, Пн, 2009 13:31
Большое спасибо оргам за выставку. Все было здорово
Поздравляю всех номинантов и победителей выставки!!!
Автор: Amfion   08 Июн, Пн, 2009 13:43
Жемчужина писал(а):
Поздравляю Наталью Кисель Amfion и её экзотическую девочку Армани бест юниор в монопородном ринге и бест юниор выставки в дш группе!!!
Ольга, спасибо огромное!!!! Мы старались .
Автор: Purposeful   08 Июн, Пн, 2009 13:57
От всей души хочу поздравить Наталью Кисель Amfion и её экзотическую девочку Армани бест юниор в монопородном ринге и бест юниор выставки в дш группе!!! Наташа твои девчонки всегда на высоте!!! Желаю дальнейших успехов!!!Так держать!!!
Автор: Unita   08 Июн, Пн, 2009 14:28

От всей души поздравляем Алексеенко Катюшу и Викторию с отличным дебютом их всеобщего любимца котенка Arona Snow Field!
Best Opposite Sex в короткой шерсти! Молодцы! Успехов Роне в дальнейшей выставочной карьере!
Автор: Киски Севера   08 Июн, Пн, 2009 15:08
Purposeful писал(а):
От всей души хочу поздравить Наталью Кисель Amfion и её экзотическую девочку Армани бест юниор в монопородном ринге и бест юниор выставки в дш группе!!! Наташа твои девчонки всегда на высоте!!! Желаю дальнейших успехов!!!Так держать!!!
Присоединяюсь к поздравлениям, девочка - чудо!!! Очень понравились Ваши малышки, особенно черепашка -просто куколка. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Автор: Киски Севера   08 Июн, Пн, 2009 15:22
Ирина Bacardi, поздравляем!!! Спасибо Вам, очень приятно было познакомиться и пообщаться. Удачи Вам и Вашим котикам "с обрезанными ушками", надеемся, еще увидимся на выставках, может даже на ТИКЕ!!!
Автор: CatsFan   08 Июн, Пн, 2009 15:53
Поздравляю молодую экзоточку Amfion's Armany и её хозяйку Наташу Кисель Amfion с очередными победами - бест юниор в длинношерстной группе и луший юниор в монопородном ринге!!!
Наташенька, твои животные великолепны , а то, как они у тебя подготовлены к выставкам-выше всяких похвал!!! Ты умница и твои зверики-это украшение любой выставки!!!
Автор: Svet_Lana   08 Июн, Пн, 2009 19:08
Всех поздравляю с победами и участием! Со сбывшимися мечтами и надеждами!!! Очень приятно было на фото увидеть знакомые лица и не менее знакомые мордочки
Автор: луня   08 Июн, Пн, 2009 19:16
ПОЗДРАВЛЯЕМ ИРИНУ АГАСАФЬЯНЦ с отличными результатами на выставке в Москве в прошедшие выходные: BEST LITTER обоих дней выставки
ДОМИНИКА - BEST KITTEN первого дня и 1 место в WCF ринге молодых
Поздравляем Таню Иконникову - Танюшка(кошка) - BOB 2 первого дня и BEST Opposit Sex второго дня
Автор: Сюнечка   08 Июн, Пн, 2009 19:25




Автор: Сюнечка   08 Июн, Пн, 2009 19:34




Автор: Сюнечка   08 Июн, Пн, 2009 19:37




Автор: Сюнечка   08 Июн, Пн, 2009 19:39




Автор: Сюнечка   08 Июн, Пн, 2009 19:42




Автор: Сюнечка   08 Июн, Пн, 2009 19:44




Автор: Сюнечка   08 Июн, Пн, 2009 19:47




Автор: Сюнечка   08 Июн, Пн, 2009 19:49




Автор: Сюнечка   08 Июн, Пн, 2009 19:51




Автор: Сюнечка   08 Июн, Пн, 2009 19:54




Автор: Сюнечка   08 Июн, Пн, 2009 19:59




Автор: Сюнечка   08 Июн, Пн, 2009 20:02




Автор: Сюнечка   08 Июн, Пн, 2009 20:05




Автор: Сюнечка   08 Июн, Пн, 2009 20:11




Автор: Сюнечка   08 Июн, Пн, 2009 20:14




Автор: Сюнечка   08 Июн, Пн, 2009 20:16




Автор: Сюнечка   08 Июн, Пн, 2009 20:18


Автор: Glina   08 Июн, Пн, 2009 21:56
Сюнечка,Спасибо за фотки! Своего Уфика,нашла.
Автор: Lenik   08 Июн, Пн, 2009 22:00
Огромное спасибо организаторам за замечательный празжник!!! Все было организовано четко, понятно,выставка очень понравилась. Несмотря на то, что мы были только один день, мы получили массу удовольствия.
Ну и самые яркие впечатления из тех, которые не возражали против моего фотоаппарата




Автор: Vetka   08 Июн, Пн, 2009 22:02
Сюнечка Спасибо
Утащили в альбомчик фоточкки шоколадки - черепашки Доси и кастратки Катюшки
Автор: Lenik   08 Июн, Пн, 2009 22:04




Автор: Спика   08 Июн, Пн, 2009 22:06
White Sea писал(а):
Мой любимый размер, мой любимый окрас...
Поздравляю с заслуженной наградой!!!!
http://www.picamatic.com/show/2009/06/08/01/38/3932093_bigthumb.JPG
СПАСИБО за поздравления!
И Вас поздравляем с удачным приобретением!
Автор: Lenik   08 Июн, Пн, 2009 22:09




Автор: Lenik   08 Июн, Пн, 2009 22:12




Автор: Киски Севера   08 Июн, Пн, 2009 22:13
Танюша, спасибо за великолепные фоточки!


Автор: Lenik   08 Июн, Пн, 2009 22:15




Автор: Киски Севера   08 Июн, Пн, 2009 22:22



Автор: Amfion   08 Июн, Пн, 2009 22:31
Киски Севера писал(а):
Purposeful писал(а):
От всей души хочу поздравить Наталью Кисель Amfion и её экзотическую девочку Армани бест юниор в монопородном ринге и бест юниор выставки в дш группе!!! Наташа твои девчонки всегда на высоте!!! Желаю дальнейших успехов!!!Так держать!!!
Присоединяюсь к поздравлениям, девочка - чудо!!! Очень понравились Ваши малышки, особенно черепашка -просто куколка. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо огромное!!! Мне ваш котик тоже очень понравился!!! Славный малый .
Люба-Purposeful, Ольга-CatsFаn, спасибо вам большое за внимание!!!
Автор: Киски Севера   08 Июн, Пн, 2009 23:03
Amfion писал(а):
Спасибо огромное!!! Мне ваш котик тоже очень понравился!!! Славный малый .
Спасибо, вот немного еще подрастем и Вас догоним
Автор: tatmir   08 Июн, Пн, 2009 23:11
Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность за отлично проведенную выставку всем организаторам Летнего Альянса!!!! А также судьям, в особенности судившим нашу породу - Ольге Рогачевой-Кузако и Ларисе Овчинниковой, и всем участникам за дружескую теплую атмосферу!
Поздравляем:
Реброву Кристину с NOM BIS 2-го дня ее петербургской сфинкуши Boghemia Kristin*s
Скурихину Аллу с удачным для нее и ее девочки SIA Salambo Aziza вторым днем выставки
Полянскую Ирину с получением СACIBoк вислоушкой Carmen Grande Mormot
Cпасибо за приятное знакомство с керлушками Свиридовой Ирины, особенно за знакомство с игривым мальчиком-биколорчиком CharmingCurl SULTAN, и ее северодвинскими соседями, сидевшими в "теплом уютном местечке"
А также с успешным выступлением питомцев клуба GRAND г. Москва- подопечными Соколова Алексея, Дроновой Татьяны и Самоваровой Светланы!!!!
Ну и конечно, поздравляем нашу маленькую девочку Брюкву (BRIAN JONS OF COLORIT) c NOM BIS 2-х дней, победой в монопородном ринге скотиш-фолдов и BEST IN SHOW KITTEN 2-го дня
http://s57.radikal.ru/i155/0906/66/b43b1f2dfdeb.jpg
Автор: Мика   08 Июн, Пн, 2009 23:43
Цитата:
Скурихину Аллу с удачным для нее и ее девочки SIA Salambo Aziza вторым днем выставки
Алла поздравляю
Твой сыночек в Питере тоже очень хорошо выставился.
Автор: Catrina   08 Июн, Пн, 2009 23:50
Я бы тоже хотела поздравить маленькую девочку БРЮКОВКУ (BRIAN JONS OF COLORIT) с таким дебютом , ее заводчика Дейнегу Наталью (Tala), и хозяйку tatmir.
Успехов вам в дальнейшей работе, больших ПОБЕД
Автор: Vetka   09 Июн, Вт, 2009 00:01
LONGI писал(а):
Поздравляю клуб с отлично проведенной выставкой!!! Всё было проведено профессионально, четко и слаженно.
Правильный ветконтроль, отсутствие очередей за чем-либо, чайно-кофейный столик, приятные дополнения к дипломам .
Но самое главное: присутствие на выставке высококласных кошек, отличный судейский состав!
Спасибо за праздник.
Присоединяюсь к поздравлениям. Отличное проведение очередной выставки клуба. СУПЕР!!!
Поздравления
LONGI, Ирина - девченки корнишисты - вы молодцы Очень рада за вас. Котейки достойные побед!!!
Брюковку с высокими победами. Очень красивая и милая киска. Удач!!!
Ну и конечно поздравляю выпускниц нашего питомника:
Amanda Elite Garsia (BRI n) с NOM BIS Алексей и Татьяна спасибо
Gabriella Elite Garsia (BRL h) с NOM BIS и 5-ым местом в WCF - ринге молодых!. Женя и Маша молодцы.
Мы за вас рады
Автор: Tala   09 Июн, Вт, 2009 00:33
tatmir писал(а):
Ну и конечно, поздравляем нашу маленькую девочку Брюкву (BRIAN JONS OF COLORIT) c NOM BIS 2-х дней, победой в монопородном ринге скотиш-фолдов и BEST IN SHOW KITTEN 2-го дня
Танюш, мои поздравления! Очень рада за вас!!! МОЛОДЦЫ!!! Теперь одной звездочкой стало больше! Надеюсь, Брюша и в дальнейшем будет только радовать своих хозяев, да и меня тоже!..
Брюше от всех украинских родственников - тысячу поцелуев в розовый носик!!!
Автор: Фанат   09 Июн, Вт, 2009 06:20
tatmir, Поздравляю Вашу девочку с успехами 2го дня! Очень мне она понравилась.Я за вас рада,и пообщаться тоже было очень приятно.
Автор: Lana   09 Июн, Вт, 2009 08:27
tatmir писал(а):
Ну и конечно, поздравляем нашу маленькую девочку Брюкву (BRIAN JONS OF COLORIT) c NOM BIS 2-х дней, победой в монопородном ринге скотиш-фолдов и BEST IN SHOW KITTEN 2-го дня
http://s57.radikal.ru/i155/0906/66/b43b1f2dfdeb.jpg
Очень породная девица
успехов ей в дальнейших выставках
Автор: Kamelfly   09 Июн, Вт, 2009 08:45
Огромное спасибо организаторам выставки. Все было продумано, четко сработано и слаженно Большое спасибо за внимание, которое было уделено иногородним участникам!!!! У Вас есть чему поучиться!!!
Автор: Daikichi   09 Июн, Вт, 2009 11:14
Большое спасибо всем организаторам выставки за теплую комфортную атмосферу. Хочу поздравить свою заводчицу Катю Сапко с удачным дебютом ее девочки ORI c 24 Zinara Patri Sahmet и NOM BIS 1-го дня. а также ее друга и своего сынишку ORI n Bonusa Daikichi и его хозяйку Наталью Фролкину с закрытием чемпионского титула. Лена, большое спасибо за очень удачные и классные фотки.
Автор: Lenik   09 Июн, Вт, 2009 11:47
Да не за что, Мне было очень приятно с Вами познакомиться! Зинара просто супермодель, а черныши такие грациозные! Поздравляю Вас с удачной выставкой, закрытием титула и номинацией лиловой девушки!
Автор: Club-Alliance   09 Июн, Вт, 2009 12:14
Огромное спасибо всем участникам и гостям нашей выставки!!! Клуб Альянс сердечно благодарит всех-всех , кто принял участие в выставке "Летний Альянс-2009"!!!!
Начинаем выкладывать результаты...
Победители Беста 1 дня (06 июня 2009 г.)
Лучшие в классах
Лучший домашний №199 Тимофей Маргаритович Останкинский, вл.Чернышкова М.
№ Лучший помет № 206 Помет питомника Sunrise, CRX ,вл.Агасафьянц И.
Лучший премиор № 9 Inessa Golden Fleece,PER, вл.Бурцева Е.
Лучший котенок №. 122 Sunrise Rex Deziree ,CRX, вл.Агасафьянц И.
Лучший юниор № 143 Dragomira Mertsana ,RUS, вл. Есина Т.
Лучшие противоположного пола
SOSH №177 Мальвиния, MBT, вл. Селиванова О.
SH №.15 CharmingCurl Iolay,ACS, вл. Свиридова И.
SLH № 223 Сибирский Самоцвет Айвенго, SIB ,вл.Худошина Е.
LH № 11 Sybarit Orlandina,PER , вл.Торроп Т.
Лучшие из Лучших
BEST SLH & 4 место
№ 63 О`Кей Риана Небесные Глазки, SIB, вл.Прусова А.
BEST SOSH & 3 место
№ 188 Patrik Del Iris ,PBD, вл. Маринич Н.
BEST SH & 2 место
№ 212 Mykro`s Long Dream,CRX, вл. Иконникова Т.
BEST LH &1 место
№ 2 Georg Golden Fleece, PER ds 21 33 , вл.Е.Бурцева
Главный приз первого дня выставки цветной принтер выиграл юниор № 143 Dragomira Mertsana ,RUS, вл. Есина Т.
Автор: Club-Alliance   09 Июн, Вт, 2009 12:29
Победители Беста 2 дня (07 июня 2009 г.)
Лучшие в классах
Лучший домашний №199 Тимофей Маргаритович Останкинский, вл.Чернышкова М.
№ Лучший помет № 206 Помет питомника Sunrise, CRX ,вл.Агасафьянц И.
Лучший премиор № 67 Харлей Сибирский Самоцвет, SIB, вл.Прусова С.
Лучший котенок №.153 Brian Jons of Colorit,SFS, вл.Миролюбова Т.
Лучший юниор № 143 Dragomira Mertsana ,RUS, вл. Есина Т.
Лучшие противоположного пола
SOSH №177 Мальвиния, MBT, вл. Селиванова О.
SH №.212 Mykro`s Long Dream,CRX, вл. Иконникова Т.
SLH № 36 Lusky Coon Junona,MCO, вл. Чекалин А.
LH № 10 Unique`s Tutta Larsen,PER, вл.Уварова А.
Лучшие из Лучших
BEST SOSH & 4 место
№ 223 Сибирский Самоцвет Айвенго, SIB ,вл.Худошина Е.
BEST SLH & 3 место
№ 188 Patrik Del Iris ,PBD, вл. Маринич Н.
BEST SH & 2 место
№ 8 Georg Golden Fleece, PER ds 21 33 , вл.Е.Бурцева
BEST LH &1 место
№ 129 Avgustin Gold Sand of SvetlaZar, вл. Гейне С.
Главный приз второго дня выставки цветной принтер выиграл
№ 206 Помет питомника Sunrise, CRX ,вл.Агасафьянц И.
Автор: Kamelfly   09 Июн, Вт, 2009 14:23
Спасибо, Наташе Кисель-Amfion, за поздравление Sybarit ORLANDINA-питомник "Kamelfly"
Автор: S.A.   09 Июн, Вт, 2009 15:04
Мика писал(а):
Цитата:
Скурихину Аллу с удачным для нее и ее девочки SIA Salambo Aziza вторым днем выставки
Алла поздравляю
Твой сыночек в Питере тоже очень хорошо выставился.
Аня, спасибо за поздравления и добрые слова, я очень рада за своих детишек!
Автор: S.A.   09 Июн, Вт, 2009 15:09
tatmir писал(а):
Поздравляем:
Реброву Кристину с NOM BIS 2-го дня ее петербургской сфинкуши Boghemia Kristin*s
Скурихину Аллу с удачным для нее и ее девочки SIA Salambo Aziza вторым днем выставки
Ну и конечно, поздравляем нашу маленькую девочку Брюкву (BRIAN JONS OF COLORIT) c NOM BIS 2-х дней, победой в монопородном ринге скотиш-фолдов и BEST IN SHOW KITTEN 2-го дня
Таня, спасибо, поздравляю Брюкву с победами, она красавица!
Поздравляю Лизу, Аню ( Питомник Талисман Египта), Наташу Маринич, Кристину Реброву с победами их великолепных петриков! Молодцы!
Автор: Club-Alliance   09 Июн, Вт, 2009 15:35
Победители WCF-ринга взрослых
1 место № 129 Avgustin Gold Sand of SvetlaZar,DSX, вл. Гейне С.
2 место № 8 Georg Golden Fleece, PER , вл.Е.Бурцева
3 место № 127 Велказэк Кларисса, DSX, вл.Выборнова Е.
4 место № 36 Lusky Coon Junona,MCO, вл. Чекалин А.
5 место № 63 О`Кей Риана Небесные Глазки, SIB, вл.Прусова А.
6 место № 84 Moscow Family Manuel,BEN, вл.Назалины О.и Л.
7 место № 188 Patrik Del Iris ,PBD, вл. Маринич Н.
8 место № 18 Charity Gregori Al Gato, BRL, вл.Пилицына Е.
9 место № 15 CharmingCurl Iolay,ACS, вл. Свиридова И.
10 место № 56 Анита, SIB, вл.Иванова Т.
Результаты остальных рингов, монопородных шоу и развернутого Беста будут опубликованы в четверг к вечеру. К сожалению , протоколы остались в офисе клуба и до четверга нет сил туда добраться.Пожалуйста, потерпите.
Автор: Catss   09 Июн, Вт, 2009 15:50
Поздравляю всех участников и звездунов!
Все животные были высокого класса. Представляю, как было тяжело судьям выбирать!
Автор: Club-Alliance   09 Июн, Вт, 2009 16:13
Еще раз хотим выразить слова благодарности всем, кто пришел и выставляться, и помогать на "Летний Альянс-2009"!! Спасибо!!
Безграничное СПАСИБО Марине Михайловне Стрельцовой , зам директора ДК Подмосковье за сотрудничество и помощь в проведении , уже традиционной , выставке в Красногорске.
Как всегда РЕСПЕКТ Красногорскому УВД!!! За вами , мы как за каменной стеной!!! Спасибо!
Также благодарим администрацию города Красногорска и газету "Красногорские Вести" за помощь.
Автор: kotofey   09 Июн, Вт, 2009 16:53
И конечно же, огромное спасибо всем сотрудникам выставки!!! Особенно тем, кому пришлось взять на себя двойную ношу, за тех кто по состоянию здоровья не смог придти на "свой пост".
Танечка Прусова!!! Спасибо!!! Тебе досталась даже тройная ноша. Обещаю, что на Осеннем Альянсе все будет ОК!!!
Александре Прусовой , Екатерине Клепиковой и Александру Панарину, администраторам наградного фонда - СПАСИБО!!!
Ольге Кузнецовой, Елене Гайдамаченко и ,особенно ,Наташе Вышинской -Ветохиной и ее мужу Сергею - низкий поклон!!!!
Владимиру Степанову и Алексею Прусову спасибо за то, что все судьи и гости выставки были доставлены по назначению, быстро и с ветерком.
Ирине Свиридовой , Саше Оганесяну, Светлане Прусовой ,Лене Алферовой так же спасибо. Вы нам очень помогли.
Ну, а самая-самая большая благодарность нашему шоу-менеджеру Виталию Кузако!!! Виталик!!!Нет слов... одни эмоции... Спасибо и ждем тебя на Осеннем Альянсе!!!
А,это для моей любимой Зайки Борисовны Филатовой директора нашей выставки-
Автор: Kisenish   09 Июн, Вт, 2009 17:28
kotofey, Светлана Ивановна! Спасибо вам и всем-всем-всем за массу положительных эмоций! Устала, конечно, но мне очень-очень-очень понравилось!!!!
Жду с нетерпением анонса Осеннего Альянса! Приду помогать с радостью (надеюсь, не будет необходимости покинуть вас до окончания второго дня!) и принесу звездить свою подрастающую девицу !
Автор: Некси   09 Июн, Вт, 2009 17:38
tatmir писал(а):
Поздравляем:
Реброву Кристину с NOM BIS 2-го дня ее петербургской сфинкуши Boghemia Kristin*s
Танечка, большое спасибо! Боня меня порадовала заняв также 8 место в ринге молодых! Поздравляю тебя с достойными победами; c NOM BIS 2-х дней, победой в монопородном ринге скотиш-фолдов и BEST IN SHOW KITTEN 2-го дня! Твоя девчушка BRIAN JONS OF COLORIT необычайно красива! Мне было очень приятно познакомиться с тобой и с твоей сестрой!
Автор: Некси   09 Июн, Вт, 2009 17:48
Поздравляю Скурихину Аллу и её девочку Salambo Aziza с NOM BIS 2-ого дня!
Автор: White Sea   09 Июн, Вт, 2009 18:12
Некси писал(а):
Поздравляю Скурихину Аллу и её девочку Salambo Aziza с NOM BIS 2-ого дня!
Жаль только Азизу пришлось увезьти до Беста, я торопился на самолёт...
Огромное спасибо Алле за это сокровище!
Автор: Kisolda   09 Июн, Вт, 2009 18:18
Поздравляю заводчицу своей любимой Фенечки - Горячеву Анну с ее победами на выставке:
Лаймика, который закрыл Большого Международного Чемпиона и
Гайку, которая в серьезной конкуренции получила 2 CAC!
Умничка, так держать!
Автор: Некси   09 Июн, Вт, 2009 18:19
White Sea писал(а):
Некси писал(а):
Поздравляю Скурихину Аллу и её девочку Salambo Aziza с NOM BIS 2-ого дня!
Жаль только Азизу пришлось увезьти до Беста, я торопился на самолёт...
Огромное спасибо Алле за это сокровище!
Сергей, не переживайте, у Вас с Азизой всё впереди!
Приятно было пообщаться с Вами в "живую"! Успехов Вашему питомнику!
Автор: Sanek   09 Июн, Вт, 2009 18:23
Таня, спасибо, поздравляю Брюкву с победами, она красавица!
Поздравляю Лизу, Аню ( Питомник Талисман Египта), Наташу Маринич, Кристину Реброву с победами их великолепных петриков! Молодцы![/quote]
Алла.спасибо! Поздравляю тебя и твою красавицу Salambo Aziza с Nom Bis! Жалко только,что ей пришлось уехать до Беста Надеюсь,что ей очень понравится в новом доме!
Автор: Catss   09 Июн, Вт, 2009 18:32
kotofey, мы всегда пожалуйста!
С таким председателем всегда работать одно удовольствие!
Очень приятно видеть красивых животных!
Автор: lalunalula   09 Июн, Вт, 2009 18:38
Всех участников выставки поздравляю с отличными результатами.
Особые поздравления Светлане Гейне и ее котику Августину!
Дончаки рулят
Автор: Себастия   09 Июн, Вт, 2009 19:31
СВЕТЛАНА ИВАНОВНА С ВАМИ, И ЗА ВАМИ И НАШИМ ДРУЖНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА. ТОЛЬКО ПОЗОВИТЕ...
Автор: kotofey   09 Июн, Вт, 2009 20:07
Себастия писал(а):
СВЕТЛАНА ИВАНОВНА С ВАМИ, И ЗА ВАМИ И НАШИМ ДРУЖНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА. ТОЛЬКО ПОЗОВИТЕ...
Наташа, зову уже в ближайший четверг. Будет саммет большой восьмерки.
Автор: Себастия   09 Июн, Вт, 2009 21:25
kotofey
К саммету готова, какие документы брать ???
Автор: JusyFru   09 Июн, Вт, 2009 21:54
Поздравляю Леночку Пилицину, владелицу моей доченьки Черити с удачным началом карьеры:
8 место WCF-ринга взрослых - № 18 Charity Gregori Al Gato, BRL as11 33
и получения первой CACIB
Это первая моя Длинношерстная синеглазая доченька, начавшая Выставочную карьеру
Автор: kotofey   09 Июн, Вт, 2009 22:34
фото с монопородного шоу сибиряков.




Автор: kotofey   09 Июн, Вт, 2009 22:36


http://s51.radikal.ru/i131/0906/94/dc9883faa47b.jpg
http://i048.radikal.ru/0906/7c/a9388e3c05c2.jpg
Автор: S.A.   09 Июн, Вт, 2009 23:19
White Sea писал(а):
Некси писал(а):
Поздравляю Скурихину Аллу и её девочку Salambo Aziza с NOM BIS 2-ого дня!
Жаль только Азизу пришлось увезьти до Беста, я торопился на самолёт...
Огромное спасибо Алле за это сокровище!
Сергей, я очень рада, что Азочка теперь будет жить у таких замечательных людей! удачи вам в выставочной карьере!
Автор: MASK   10 Июн, Ср, 2009 00:05
kotofey писал(а):
фото с монопородного шоу сибиряков.
http://catss.my1.ru/_fr/3/7131668.jpg
Фотографии Алексея Брызгалова с форума "сибиряк" .
(Просто в углу почему-то подпись к авторству не относящаяся )
Автор: MASK   10 Июн, Ср, 2009 00:10
Всех победителей поздравляю, особенно Риану и Харлея и всех сибиряков
Автор: Nemo   10 Июн, Ср, 2009 06:36
http://fotki.yandex.ru/users/servet63/album/69893/
Выставка клуба "Альянс" 6-7 июня 2009 года
Автор: Molly   10 Июн, Ср, 2009 09:09
Задалась вопросом по проведенному монопородному рингу скоттишей: по правилам WCF в монопородном ринге должно принимать участие не менее 10 животных. В монопорродке было только 7!!!
Какие выводы из этого можно сделать? Во-первых по любому его результаты не учтутся в рейтинге? Это был совсем не WCF ринг?
Автор: kotofey   10 Июн, Ср, 2009 09:15
Nemo, спасибо за ФОТО
Автор: kotofey   10 Июн, Ср, 2009 09:32
Molly писал(а):
Задалась вопросом по проведенному монопородному рингу скоттишей: по правилам WCF в монопородном ринге должно принимать участие не менее 10 животных. В монопорродке было только 7!!!
Какие выводы из этого можно сделать? Во-первых по любому его результаты не учтутся в рейтинге? Это был совсем не WCF ринг?
По протоколу кошек 11, оплачено 11.
И вопрос можно было задать прямо на ринге, если было что-то непонятно.
Да, это был не WCF-ринг, а монопородное шоу для популяризации породы и демонстрации ее лучших представителей.
А, что касается Рейтинга, то это, исключительно, Российское ноу-хау и WCF-офис Германии никогда не учитывал и не будет его учитывать. Рейтинг создан для того, что бы у российских заводчиков был стимул. Это так сказать, неформальное объединение..., придуманное нами же россиянами
Так что не надо сильно расстраиваться. На выставке главное оценка эксперта, а все остальное антураж для приятного времяпровождения.
Автор: Molly   10 Июн, Ср, 2009 10:01
kotofey писал(а):
Molly писал(а):
Задалась вопросом по проведенному монопородному рингу скоттишей: по правилам WCF в монопородном ринге должно принимать участие не менее 10 животных. В монопорродке было только 7!!!
Какие выводы из этого можно сделать? Во-первых по любому его результаты не учтутся в рейтинге? Это был совсем не WCF ринг?
По протоколу кошек 11, оплачено 11.
И вопрос можно было задать прямо на ринге, если было что-то непонятно.
Да, это был не WCF-ринг, а монопородное шоу для популяризации породы и демонстрации ее лучших представителей.
А, что касается Рейтинга, то это, исключительно, Российское ноу-хау и WCF-офис Германии никогда не учитывал и не будет его учитывать. Рейтинг создан для того, что бы у российских заводчиков был стимул. Это так сказать, неформальное объединение..., придуманное нами же россиянами
Так что не надо сильно расстраиваться. На выставке главное оценка эксперта, а все остальное антураж для приятного времяпровождения.
Все понятно. Наверное следующий вопрос тоже следовало задатьсразу, но лучше поздно , чем никогда.
Только почему-то при регистрации на "шоу" лично мне было сказано, что хайленд фолдам нельзя участвовать, а насколько я помня среди взрослых выиграла хайленша. Это тоже можно считать просто недоразумением и недопонимаем?
Автор: kotofey   10 Июн, Ср, 2009 10:09
Molly, я уже писала, что протоколы с монопородок и протоколы расширенного беста в клубе. Поэтому сейчас не могу ничего ответить.
Автор: Club-Alliance   10 Июн, Ср, 2009 10:18
Вот результаты по монопородке меконгский бобтейлов, присланные заводчиками меконгов. Спасибо.
Лучший котенок – Гландерс Принцесса Анасавари (n 33), вл. Голованова С.
Лучший котенок-2 – Валотта Линкс Лайн Анасавари (n 21 33), вл. Брусенская Е.
Лучшая кошка – Жаклин (f 33), вл. Зуева А.
Лучшая кошка-2 – Мальвиния (n 33), вл. Селиванова О.
Лучший кот – Ирмос Все Звезды (n 21 33), вл. Голованова С.
Лучший кот -2 – Ирсен Все Звезды (n 33), вл. Самсонова Я.
Лучший кот -3 – Грей Голд (а 33), вл. Белявцева Ж.
Лучший кот -4 – Завид Все Звезды (n 33), вл. Брусенская Е.
Лучший противоположного пола - Ирмос Все Звезды (n 21 33), вл. Голованова С.
Лучший из лучших - Жаклин (f 33), вл. Зуева А.




Автор: tatmir   10 Июн, Ср, 2009 10:21
Molly писал(а):
Задалась вопросом по проведенному монопородному рингу скоттишей: по правилам WCF в монопородном ринге должно принимать участие не менее 10 животных. В монопорродке было только 7!!!
Какие выводы из этого можно сделать? Во-первых по любому его результаты не учтутся в рейтинге? Это был совсем не WCF ринг?
А ничего, что в монопородном ринге скотишей два раза животных в клетки подсаживали?? Первый раз 10 клеток (котята и кошки), а потом отдельно котов засаживали?????
М.б. Вы пропустили часть ринга?????
Автор: Девон   10 Июн, Ср, 2009 10:27
Добралась , наконец, до компа Как всегда, Альянс- на высоте Очень приятно и выставляться , и работать на выставках этого клуба Организаторы- вам
Очень много великолепных животных некоторых прямо умыкнуть хотелось
Автор: Club-Alliance   10 Июн, Ср, 2009 10:28
tatmir писал(а):
Molly писал(а):
Задалась вопросом по проведенному монопородному рингу скоттишей: по правилам WCF в монопородном ринге должно принимать участие не менее 10 животных. В монопорродке было только 7!!!
Какие выводы из этого можно сделать? Во-первых по любому его результаты не учтутся в рейтинге? Это был совсем не WCF ринг?

А ничего, что в монопородном ринге скотишей два раза животных в клетки подсаживали?? Первый раз 10 клеток (котята и кошки), а потом отдельно котов засаживали?????
М.б. Вы пропустили часть ринга??????
Значит кошек было больше 10(десяти) точно, а не 7 как говорила Molly. Это очень даже хорошо. Спасибо tatmir.
Кстати, tatmir, девочка Ваша просто сказка, чудо как хороша!!!! успехов ей в будущем.
Автор: Molly   10 Июн, Ср, 2009 10:36
Club-Alliance писал(а):
tatmir писал(а):
Molly писал(а):
Задалась вопросом по проведенному монопородному рингу скоттишей: по правилам WCF в монопородном ринге должно принимать участие не менее 10 животных. В монопорродке было только 7!!!
Какие выводы из этого можно сделать? Во-первых по любому его результаты не учтутся в рейтинге? Это был совсем не WCF ринг?
А ничего, что в монопородном ринге скотишей два раза животных в клетки подсаживали?? Первый раз 10 клеток (котята и кошки), а потом отдельно котов засаживали?????
М.б. Вы пропустили часть ринга?????
Значит кошек было больше 10(десяти) точно, а не 7 как говорила Molly. Это очень даже хорошо. Спасибо tatmir.
Кстати, tatmir, девочка Ваша просто сказка, чудо как хороша!!!! успехов ей в будущем.
Ничего подобного. Я видела целый ринг. У меня участвовала взрослая кошка. И не было первого раза с кошками и котятами сразу все вместе сидели!!!
Автор: kotofey   10 Июн, Ср, 2009 10:38
Девон писал(а):
Добралась , наконец, до компа Как всегда, Альянс- на высоте Очень приятно и выставляться , и работать на выставках этого клуба Организаторы- вам
Очень много великолепных животных некоторых прямо умыкнуть хотелось
Ольга Николаевна!!и Вам спасибо!!!
Я тоже глаз на некоторых положила...
Очень понравился мейн-кун камейный , девочка скотиш-фолд о которой сказано выше, совершенно чудное созданье маленькая хайленд фолд Слепченко Ирины,порадовали шиншиловые британчики, во всяком те, кого видела на бесте - супер!!!!
Корнишата-помет и кошка Иконниковой Т., как статуэточки точеные, очень понравились.
Автор: Ирина А.   10 Июн, Ср, 2009 10:41
Поздравляю всех участников и победителей!!!
Спасибо большое всем организаторам за отличную организацию выставки.
Спасибо огромное за главный приз!!!
Фотографии с выставки:



Автор: Ирина А.   10 Июн, Ср, 2009 10:44



Автор: Ирина А.   10 Июн, Ср, 2009 10:48



Автор: kotofey   10 Июн, Ср, 2009 10:50
Ирина А., спасибо за фоточки.
PS: если кто-то обратил внимание, то у нас на выставке в субботу работали журналисты и видеоператор. Скоро будет смонтирован фильм о прошедшей выставке. Так что, если кому интересно- обращайтесь, через пару неделек.
Автор: Ирина А.   10 Июн, Ср, 2009 10:52



Автор: Ирина А.   10 Июн, Ср, 2009 10:54



Автор: Ирина А.   10 Июн, Ср, 2009 10:58



Автор: Ирина А.   10 Июн, Ср, 2009 11:01



Автор: Ирина А.   10 Июн, Ср, 2009 11:06




Автор: Ирина А.   10 Июн, Ср, 2009 11:10



Автор: Дейзи   10 Июн, Ср, 2009 11:10
Molly писал(а):
kotofey писал(а):
Molly писал(а):
Задалась вопросом по проведенному монопородному рингу скоттишей: по правилам WCF в монопородном ринге должно принимать участие не менее 10 животных. В монопорродке было только 7!!!
Какие выводы из этого можно сделать? Во-первых по любому его результаты не учтутся в рейтинге? Это был совсем не WCF ринг?
По протоколу кошек 11, оплачено 11.
И вопрос можно было задать прямо на ринге, если было что-то непонятно.
Да, это был не WCF-ринг, а монопородное шоу для популяризации породы и демонстрации ее лучших представителей.
А, что касается Рейтинга, то это, исключительно, Российское ноу-хау и WCF-офис Германии никогда не учитывал и не будет его учитывать. Рейтинг создан для того, что бы у российских заводчиков был стимул. Это так сказать, неформальное объединение..., придуманное нами же россиянами
Так что не надо сильно расстраиваться. На выставке главное оценка эксперта, а все остальное антураж для приятного времяпровождения.
Все понятно. Наверное следующий вопрос тоже следовало задатьсразу, но лучше поздно , чем никогда.
Только почему-то при регистрации на "шоу" лично мне было сказано, что хайленд фолдам нельзя участвовать, а насколько я помня среди взрослых выиграла хайленша. Это тоже можно считать просто недоразумением и недопонимаем?
На ринге было: 2 котёнка, 4 кошки, 3 кота, юниор 1 (а может и больше, не помню точно), так что 10-ка была однозначно.
Molly, хайленд фолды и скоттиш фолды имеют одинаковый стандарт, отличие лишь по группе шерсти, и на монопородном ринге их судят вместе, и никогда это не было недоразумением.
tatmir, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и Вашу очаровательную красавицу Брюкву (BRIAN JONS OF COLORIT) с победой в монопородном ринге скотиш-фолдов и BEST IN SHOW KITTEN 2-го дня МОЛОДЦЫ
Автор: tatmir   10 Июн, Ср, 2009 11:11
Molly писал(а):
Club-Alliance писал(а):
tatmir писал(а):
Molly писал(а):
Задалась вопросом по проведенному монопородному рингу скоттишей: по правилам WCF в монопородном ринге должно принимать участие не менее 10 животных. В монопорродке было только 7!!!
Какие выводы из этого можно сделать? Во-первых по любому его результаты не учтутся в рейтинге? Это был совсем не WCF ринг?
А ничего, что в монопородном ринге скотишей два раза животных в клетки подсаживали?? Первый раз 10 клеток (котята и кошки), а потом отдельно котов засаживали?????
М.б. Вы пропустили часть ринга?????
Значит кошек было больше 10(десяти) точно, а не 7 как говорила Molly. Это очень даже хорошо. Спасибо tatmir.
Кстати, tatmir, девочка Ваша просто сказка, чудо как хороша!!!! успехов ей в будущем.
Ничего подобного. Я видела целый ринг. У меня участвовала взрослая кошка. И не было первого раза с кошками и котятами сразу все вместе сидели !!!
Club-Alliance, спасибо за поздравления!!!! Выставка была просто супер, независимо от того, что мы уехали с наградами , ТАКОГО КАЧЕСТВЕННОГО ВЕТКОНТРОЛЯ мы ни на одной выставке не видели, а Брюква - не единственное наше животное. И вообще организация, зал, расположение места экспертиз - респект!!!!
Что касается монопородки скотишей...
Molly, давайте жить дружно! Я думаю, что Вы давали нам когтерезку (могу ошибаться), в этом случае очень жаль, что Ваш мальчик-хайленд не поучавствовал в ринге Действительно было 2 хайленда (прекрасная девочка-хайлендуша Ирины, с ней мы были в конкуренции в котятах, да и на Бэсте тоже), и красная кошка.
ДАВАЙТЕ ДОЖДЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ, выложенных Альянсом! И ВСЕ РАЗРЕШИТСЯ!
Автор: Ирина А.   10 Июн, Ср, 2009 11:13

Автор: Molly   10 Июн, Ср, 2009 11:16
Я же не против дружить .
Просто вопрос задала. И даже не собиралась устраивать разборку.
Автор: tatmir   10 Июн, Ср, 2009 11:17
Цитата:
Дейзи
На ринге было: 2 котёнка, 4 кошки, 3 кота, юниор 1 ( а может и больше, не помню точно), так что 10-ка была однозначно.
Molly, хайленд фолды и скоттиш фолды имеют одинаковый стандарт, отличие лишь по группе шерсти, и на монопородном ринге их судят вместе, и никогда это не было недоразумением.
tatmir, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и Вашу очаровательную красавицу Брюкву (BRIAN JONS OF COLORIT) с победой в монопородном ринге скотиш-фолдов и BEST IN SHOW KITTEN 2-го дня МОЛОДЦЫ
Дейзи,, Ваша девочка тоже жуть как хороша
Кокуренция, действительно была очень сильной между нами.
Поздравляем Вас с победой также!!!! Если это ВЫ, конечно
Автор: Molly   10 Июн, Ср, 2009 11:18
tatmir вы не ошибаетесь .
Автор: Molly   10 Июн, Ср, 2009 11:20
Подождем результатов.
Я помню, что было 2 котенка, 2 юниора, 3 взрослых...
Автор: tatmir   10 Июн, Ср, 2009 11:21
Molly писал(а):
tatmir вы не ошибаетесь .
Ну так давайте подождем официальной выкладки, организаторы обещали в четверг, т.е. завтра выложить - все проясниться!!!
Успехов Вашей черепашке и длинношерстному красавчику
Поздравляем с номинацией!!!
Увидемся на следующих выставках!!!
Автор: Molly   10 Июн, Ср, 2009 11:21
tatmir, а вашу замечательную девочку я тоже поздравляю.
Мне она оооочень понравилась
Автор: Девон   10 Июн, Ср, 2009 11:22
Molly писал(а):
Ничего подобного. Я видела целый ринг. У меня участвовала взрослая кошка. И не было первого раза с кошками и котятами сразу все вместе сидели!!!
Ну, может мне-то вы поверите- я -то судила ринг- два раза высаживали животных в клетки, в первый раз- котята, юниоры и кошки, а коты шли отдельно
Автор: Molly   10 Июн, Ср, 2009 11:24
Девон писал(а):
Molly писал(а):
Ничего подобного. Я видела целый ринг. У меня участвовала взрослая кошка. И не было первого раза с кошками и котятами сразу все вместе сидели!!!
Ну, может мне-то вы поверите- я -то судила ринг- два раза высаживали животных в клетки, в первый раз- котята, юниоры и кошки, а коты шли отдельно
Хорошо, возможно я что-то не поняла. Поэтому и задала вопрос.
Автор: Molly   10 Июн, Ср, 2009 11:38
tatmir писал(а):
Цитата:
Дейзи
На ринге было: 2 котёнка, 4 кошки, 3 кота, юниор 1 ( а может и больше, не помню точно), так что 10-ка была однозначно.
Molly, хайленд фолды и скоттиш фолды имеют одинаковый стандарт, отличие лишь по группе шерсти, и на монопородном ринге их судят вместе, и никогда это не было недоразумением.
tatmir, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и Вашу очаровательную красавицу Брюкву (BRIAN JONS OF COLORIT) с победой в монопородном ринге скотиш-фолдов и BEST IN SHOW KITTEN 2-го дня МОЛОДЦЫ
Дейзи,, Ваша девочка тоже жуть как хороша
Кокуренция, действительно была очень сильной между нами.
Поздравляем Вас с победой также!!!! Если это ВЫ, конечно
Под недаразумеем, я имела ввиду не то, что выиграла замечательна девочка хайлендша, а совсем другое.
Автор: Molly   10 Июн, Ср, 2009 11:41
Ирина А. Большое спасибо за фотки.
Автор: kotofey   10 Июн, Ср, 2009 12:48
Цитата:
Кокуренция, действительно была очень сильной между нами.
На этой выставке, вообще, была очень сильная конкуренция у молодых. Представляю, как судьи мучались в выборе.
Заявки начали подавать очень рано, многие проплатили взносы еще до 6 апреля, пользуясь скидками. И когда мы стали обрабатывать заявки, то поняли, что классных котят и юниоров будет много.Поэтому решили сделать расширенный бест , так как одного кубка будет мало для такого количества классных малышей.
Автор: MASK   10 Июн, Ср, 2009 13:08
Очень правильное решение Мне понравилось. Долго, зато справедливо.
Автор: Olga G   10 Июн, Ср, 2009 13:21
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Выставка замечательная!
Огромное спасибо организаторам!
Всем участникам хочется пожелать дальнейших побед!
Вот несколько фото с выставки:
На сравнении у судьи Елены Федоренко:

Просто прелесть!!!

Красотка: лиловая британка.

А это мы:

Роскошный красавец:
Автор: Olga G   10 Июн, Ср, 2009 13:32
А вот ещё фотки:
СИМПАТЯШЕЧКИ!!!




Автор: Olga G   10 Июн, Ср, 2009 13:36
Ещё несколько фото с WCF-ринга взрослых:




Автор: Olga G   10 Июн, Ср, 2009 13:50
Продолжаю:




Автор: kotofey   10 Июн, Ср, 2009 13:52
Ой, столько хороших фотографий!!! Смотрю на них и думаю, а какой же КРАСИВЫЙ ЗАЛ!!!! Настоящий ДВОРЕЦ!!!
Жаль, что в Москве такого днем с огнем не сыскать, да еще рядом бы с метро ... где продают губозакаталочки?
Автор: Olga G   10 Июн, Ср, 2009 13:56
Далее:




Автор: tatmir   10 Июн, Ср, 2009 13:57
kotofey писал(а):
Цитата:
Кокуренция, действительно была очень сильной между нами.
На этой выставке, вообще, была очень сильная конкуренция у молодых. Представляю, как судьи мучались в выборе.
Заявки начали подавать очень рано, многие проплатили взносы еще до 6 апреля, пользуясь скидками. И когда мы стали обрабатывать заявки, то поняли, что классных котят и юниоров будет много.Поэтому решили сделать расширенный бест , так как одного кубка будет мало для такого количества классных малышей.
kotofey, в точку
На WCF ринге молодых было под 30 животных, в 3 этапа
Помню, как Е. Федоренко мучилась минут 15-20, прежде, чем определиться с окончательной 10-кой, слишком много было достойных!!! Жаль, что мы не попали
Автор: Olga G   10 Июн, Ср, 2009 14:02
kotofey писал(а):
Цитата:
Ой, столько хороших фотографий!!! Смотрю на них и думаю, а какой же КРАСИВЫЙ ЗАЛ!!!! Настоящий ДВОРЕЦ!!!
Жаль, что в Москве такого днем с огнем не сыскать, да еще рядом бы с метро... где продают губозакаталочки?
Зал действительно красивый и болшой.
Я думаю всем участникам понравилось.

Было очень комфортно и нам и нашим животным.
Автор: kotofey   10 Июн, Ср, 2009 15:14
Завтра 11 июня , примерно в 19-20 часов,приглашаем всех желающих отметить окончание выставки в Серебрянном Бору. Если что -пишите в личку скажем как проехать.
Автор: White Sea   11 Июн, Чт, 2009 11:26
Северные киски:
питомцы коллективного питомника "White Sea" из Северодвинска




Спасибо Татьяне за фотосессию!
Автор: White Sea   11 Июн, Чт, 2009 11:35
kotofey писал(а):
... где продают губозакаталочки?
Светлана Ивановна, посмешила...
Я тут в инете нашёл, дарю...(шутка)

http://www.zakatigubu.com/img/gubo_text1.png
http://www.zakatigubu.com/img/gubo_text2.png
Автор: White Sea   11 Июн, Чт, 2009 16:46
Может у кого есть фотки единственной селкирки?
Автор: stry-anna   11 Июн, Чт, 2009 19:24
White Sea писал(а):
Может у кого есть фотки единственной селкирки?
Сергей её фотки есть по той ссылке, что я вам дала в личку. Извините вставлять фото здесь я не умею
Автор: Вивиана   11 Июн, Чт, 2009 22:43
stry-anna писал(а):
White Sea писал(а):
Может у кого есть фотки единственной селкирки?
Сергей её фотки есть по той ссылке, что я вам дала в личку. Извините вставлять фото здесь я не умею
Вставлять очень легко. Надо фото загрузить в фото альбом в интернете. В сообщениях нажать на слово"картинка" вставить ссылку на фото и еще раз нажать на слово "картинка"
Автор: kotofey   11 Июн, Чт, 2009 23:59
Победители WCF ринга молодых
1 место №122 Sunrise Rex Deziree CXR f вл.Агасафаянц И.
2 место № 143 Dragomira Mertsana RUS a вл. Есина Т.В.
3 место № 58 Siberian Samotsvet Ilona SIB a 21 33 вл. Колесникова А.С.
4 место № 79 New Jackie Abylife ABY n.aby вл.Вышинская-Ветохина Н.С.
5 место № 16 Gabriella Elite Garsia BRL h вл. Осипов Е.
6 место №13 CharmingCurl Sultan ACL a 03 вл. Свиридова И.
7 место № 83 Beatrice BEN n 22 вл. Кузнецова О.В.
8 место №185 Boghemia Kristin’s PBD h 33 09 21 вл.Реброва К.
9 место №111 Pomona Peppercats BRI n 21 33 вл. Кречетова Т.Н.
10 место №182 Asia Milagros OSH n вл. Романенко О.И.
Автор: kotofey   12 Июн, Пт, 2009 00:04
Победители монопородного шоу персов и экзотов
Best kitten № 222 Mag’Dynasty Gipsy King EXO ns вл. Панарина С.И.
Best junior № 4 Amfion’s Armany EXO gs 22 вл. Кисель Н.
Best male № 8 Georg Golden Fleece PER ds 21 33 вл.Бурцева Е.
Best female № 10 Unique’s Tutta Larsen PER а 33 вл. Уварова А.С.
Best alter № 9 Inessa Golden Fleece PER f вл.Бурцева Е.
Best of Breed № 8 Georg Golden Fleece PER ds 21 33 вл.Бурцева Е.
Автор: kotofey   12 Июн, Пт, 2009 00:05
Победители монопородного шоу сибирских кошек
Бест литер № 55 Помет Б сибирских котят из Маленькой страны Прокопенко А.
Бест юниор № 64 Siberian Samotsvet Zalina n 21 33 03 Долгова И.
Бест кот № 223 Siberian Samotsvet Aivengo a 21 33 Худошина Е.
Бест кошка № 63 О’кей Риана Небесные глазки f 22 Прусова А.
Бест кастрат № 67 Харлей Сибирский Самоцвет n 21 33 Прусова С.
Бест оф Брид № 63 О’кей Риана Небесные Глазки f 22 Прусова А.
Автор: kotofey   12 Июн, Пт, 2009 00:23
Победители монопородного шоу скоттиш-фолдов
Best kitten № 153 Brian Jons of Colorit SFS g 03 22 Миролюбова Т.В.
Best junior № 204 Phillis Mishelle SFS as 22 03 Мелихова Н.А.
Best male № 230 Golden "Scottish" Tayson SFS a Костяева О.
Best of Breed № 153 Brian Jons of Colorit SFS g 03 22 Миролюбова Т.В.
Все возникшие вопросы по выставке можно обсудить в клубе в любой четверг с 15 до 20 часов.
Сертификаты с монопордных шоу и ВЦФ-рингов будут высланы победителям почтой. Так же их можно забрать в клубе или на одной из ближайших выставок.
Автор: White Sea   12 Июн, Пт, 2009 07:28
kotofey писал(а):
Победители WCF ринга молодых
1 место №122 Sunrise Rex Deziree CXR f вл.Агасафаянц И.
Супер!!! Поздравляю!
kotofey писал(а):
Победители WCF ринга молодых
4 место № 79 New Jackie Abylife ABY n.aby вл.Вышинская-Ветохина Н.С.
Наталья Сергеевна- Кисуля-начинающая звезда!
kotofey писал(а):
Победители WCF ринга молодых
6 место №13 CharmingCurl Sultan ACL a 03 вл. Свиридова И.

Ирина, ещё раз поздравляем!!!Ушки-завитушки на высоте!!!
kotofey писал(а):
Победители WCF ринга молодых
10 место №182 Asia Milagros OSH n вл. Романенко О.И.
Молодцы!!! Восток не отстаёт!
Автор: White Sea   12 Июн, Пт, 2009 07:40
stry-anna писал(а):
White Sea писал(а):
Может у кого есть фотки единственной селкирки?
Сергей её фотки есть по той ссылке, что я вам дала в личку. Извините вставлять фото здесь я не умею
Спасибо Анна.
Нашёл красавишну!
Автор: Киски Севера   12 Июн, Пт, 2009 10:10
kotofey писал(а):
Победители монопородного шоу персов и экзотов
Best kitten № 222 Mag’Dynasty Gipsy King EXO ns вл. Панарина С.И.

kotofey писал(а):
Бест кошка № 63 О’кей Риана Небесные глазки f 22 Прусова А.
Бест кастрат № 67 Харлей Сибирский Самоцвет n 21 33 Прусова С.
Бест оф Брид № 63 О’кей Риана Небесные Глазки f 22 Прусова А.
Автор: Lenik   12 Июн, Пт, 2009 10:13
А это не она?

Автор: White Sea   12 Июн, Пт, 2009 10:19
Она-она!
Спасибо, Lenik!
Ой, а сколько у вас на сайте хороших фоток!!!Здорово!!!
Автор: Lenik   12 Июн, Пт, 2009 11:14
White Sea
Очень красивая кошечка, а хозяйка с кошечкой такая гармоничная пара
Мне очень приятно, что мои фотографии Вам понравились
Автор: stry-anna   12 Июн, Пт, 2009 15:15
НЕ получилось
Автор: Киски Севера   12 Июн, Пт, 2009 15:24
stry-anna писал(а):
http://fotki.yandex.ru/users/stry-anna/view/230788/?page=0
Автор: Glina   12 Июн, Пт, 2009 16:04
stry-anna писал(а):
НЕ получилось
КАК ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ КАРТИНКУ
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=35402
Автор: stry-anna   12 Июн, Пт, 2009 17:26

Уряяяя!!! Получилось. Не знаю кто это, но Дама с горностаем поразила мой мозг на повал
Автор: Svet_Lana   12 Июн, Пт, 2009 17:27



Ещё раз спасибо Татьяне за чудесные фотографии!!!
Автор: stry-anna   12 Июн, Пт, 2009 17:30
Света! я тоже хотела Сибарита вверх попом вставить. А поставь ещё фотку где папа Сережа выколупывает глазик дитю. Пожалуйста
Автор: Svet_Lana   12 Июн, Пт, 2009 17:30
Наши любимые тайчики на выставке


Автор: Svet_Lana   12 Июн, Пт, 2009 17:33


Автор: Svet_Lana   12 Июн, Пт, 2009 17:38
stry-anna писал(а):
Света! я тоже хотела Сибарита вверх попом вставить. А поставь ещё фотку где папа Сережа выколупывает глазик дитю. Пожалуйста
Ань, только увидела, что ты тож здесь! Получилось вставлять фото? Ура! Тогда слово за тобой.
Автор: stry-anna   12 Июн, Пт, 2009 17:40
Svet_Lana писал(а):
Получилось вставлять фото? Ура! Тогда слово за тобой.
Не Свет я как то случайно умудрилась вставить одно и ВСЕ
Автор: tidgi   12 Июн, Пт, 2009 17:41
а я все голову ломаю как же экстремальный получаться .. так вот и ответ ...
Да просто!! Бац
http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/0906/85/060098124a73.jpg.html
и вот он
http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/0906/23/bad7bbb54547.jpg.html
Автор: Svet_Lana   12 Июн, Пт, 2009 18:29
stry-anna писал(а):
Света! я тоже хотела Сибарита вверх попом вставить. А поставь ещё фотку где папа Сережа выколупывает глазик дитю. Пожалуйста
Ну, раз у Ани проблемы с компом, то я продолжу:
Автор: Svet_Lana   12 Июн, Пт, 2009 18:47


Автор: Линс   12 Июн, Пт, 2009 19:00
Svet_Lana писал(а):
stry-anna писал(а):
Света! я тоже хотела Сибарита вверх попом вставить. А поставь ещё фотку где папа Сережа выколупывает глазик дитю. Пожалуйста
Ну, раз у Ани проблемы с компом, то я продолжу:
http://s42.radikal.ru/i095/0906/2e/68b2e7776125t.jpg
Хулюганы зрения лишают.
Автор: Svet_Lana   12 Июн, Пт, 2009 19:15
Линс писал(а):
Хулюганы зрения лишают.


Автор: Себастия   12 Июн, Пт, 2009 19:52
20 страница, самый первый пост, коментарии:
фото 2 "Головой расшибусь, а добьюсь тебя"
фото 3 " Какая девушка, вах, вах как не влюбиться и головой пожертвовать не грех"
Автор: Себастия   12 Июн, Пт, 2009 19:54
White Sea
Спасибо за поздравления, будем стараться
Автор: Svet_Lana   12 Июн, Пт, 2009 20:05
Себастия писал(а):
20 страница, самый первый пост, коментарии:
фото 2 "Головой расшибусь, а добьюсь тебя"
фото 3 " Какая девушка, вах, вах как не влюбиться и головой пожертвовать не грех"
Там в столе дырочка была, вот он в неё как в замочную скважину и решил поглядеть А далее следовало поднять голову и глядя на гордый грузинский профиль сиама (к примеру) сказать: А вам слабо?
Автор: White Sea   12 Июн, Пт, 2009 20:16
Svet_Lana писал(а):
Себастия писал(а):
20 страница, самый первый пост, коментарии:
фото 2 "Головой расшибусь, а добьюсь тебя"
фото 3 " Какая девушка, вах, вах как не влюбиться и головой пожертвовать не грех"
Там в столе дырочка была, вот он в неё как в замочную скважину и решил поглядеть А далее следовало поднять голову и глядя на гордый грузинский профиль сиама (к примеру) сказать: А вам слабо?
Сиаму и корнишу современного типа не слабо, они в эту дырочку всю морду просунуть могут и падсамтреть шо там пацсталом.
Кста, Наталья Фомина писала про экстрим у экзотов, а может сиа и корнов тож с помощью стола экстремалят(через дырочку просовывают).
Такая мордЕнька точно пролезет:
Автор: White Sea   12 Июн, Пт, 2009 20:32
На выставке был конкурс "Близнецы" (кот и хозяин), я тоже учавствовал, но шансов у нас не было, особенно когда вот такие близнецы были:

Кстати, есть у кого фотка победителей?
Автор: Svet_Lana   12 Июн, Пт, 2009 21:53
White Sea писал(а):
Такая мордЕнька точно пролезет:
http://s54.radikal.ru/i145/0906/58/86709deda4e9t.jpg
Надеюсь как можно скорее такую красотулю лично увидеть!
Автор: F@LcoN_MC   12 Июн, Пт, 2009 22:31





http://img.pixs.ru/images/Foto009jpg_7711498_242673.jpg
http://img.pixs.ru/images/Foto012jpg_9565505_242674.jpg
http://img.pixs.ru/images/Foto015jpg_6745741_242675.jpg
http://img.pixs.ru/images/Foto022jpg_1381322_242676.jpg
http://img.pixs.ru/images/Foto028jpg_9348674_242677.jpg
http://img.pixs.ru/images/Foto030jpg_3102071_242678.jpg
http://img.pixs.ru/images/Foto038jpg_1626062_242679.jpg
http://img.pixs.ru/images/Foto039jpg_6432788_242680.jpg
Поздравляем номер 8 с Best Of Best-I 1го дня, 1 место в монопородном ринге, Best Of Best-II 2го дня, второе место в WCF ринге взрослых и номер 9 с лучшим кастратом выставки 1го дня и лучшим кастратом в монопородном ринге 1го дня)))))
Автор: Svet_Lana   12 Июн, Пт, 2009 22:44
Вот это "снежок"... Хотя скорее "сугробик"
Автор: Kusochek   12 Июн, Пт, 2009 22:47
JusyFru писал(а):
Поздравляю Леночку Пилицину, владелицу моей доченьки Черити с удачным началом карьеры:
8 место WCF-ринга взрослых - № 18 Charity Gregori Al Gato, BRL as11 33
и получения первой CACIB
Это первая моя Длинношерстная синеглазая доченька, начавшая Выставочную карьеру
Спасибо! Мы стараемся!
Автор: White Sea   13 Июн, Сб, 2009 05:47
F@LcoN_MC, в одном сообщении должно быть не более 4-х фото, поэтому часть фото перевели в ссылки. Вы не могли бы их разделить на несколько постов? А мы бы все с удовольствием посмотрели.
Автор: Фанат   13 Июн, Сб, 2009 06:49
Пока ездила за город отдыхать,появились наши фотки. Большое спасибо.Фотки все чудесные.
Автор: Ирина А.   13 Июн, Сб, 2009 13:25



Автор: Ирина А.   13 Июн, Сб, 2009 13:29



Автор: Ирина А.   13 Июн, Сб, 2009 13:32



Автор: Ирина А.   13 Июн, Сб, 2009 13:36



Автор: Ирина А.   13 Июн, Сб, 2009 13:39



Автор: Ирина А.   13 Июн, Сб, 2009 13:42



Автор: Ирина А.   13 Июн, Сб, 2009 13:45


Автор: Glina   13 Июн, Сб, 2009 18:44
Ирина А. Спасибо ,фото.
Автор: Дейзи   15 Июн, Пн, 2009 10:38
kotofey писал(а):
Победители монопородного шоу скоттиш-фолдов
Best kitten № 153 Brian Jons of Colorit SFS g 03 22 Миролюбова Т.В.
Best junior № 204 Phillis Mishelle SFS as 22 03 Мелихова Н.А.
Best male № 230 Golden "Scottish" Tayson SFS a Костяева О.
Best of Breed № 153 Brian Jons of Colorit SFS g 03 22 Миролюбова Т.В.
По моему на ринге была выбрана ещё и лучшая кошка, которая стала также лучшим взрослым или я что-то путаю?
Автор: kotofey   26 Июн, Пт, 2009 02:30
Еще фото с выставки...




Автор: kotofey   26 Июн, Пт, 2009 02:33




Автор: kotofey   26 Июн, Пт, 2009 02:39
Слайд-шоу часть 1
Автор: kotofey   26 Июн, Пт, 2009 10:59
Результаты расширенного Bestа котят, юниоров и пометов

06.06.2009 г.
Котята
Лучший котенок SLH 53 Deyma Barberry SFL ns 22 03 Слепченко И.
Котенок BOS SLH 226 Larry of Barrayar KBL ny 22 Чаплыгина Н. -Чиликина Г.
Лучший котенок SH 122 Sunrise Rex Deziree CRX f Агасафьянц И.
Лучший котенок SОSH 176 All Star’s Irsen MBT n 33 Cамсонова Я.О.
Юниоры
Лучший юниор LH 4 Amfion’s Armany EXO gs 22 Кисель Н.
Лучший юниор SLH 64 Siberian Samotsvet Zalina SIB n 03 21 33 Долгова И.
Юниор BOS SLH 13 CharmingCurl Sultan ACL a 03 Свиридова И.
Лучший юниор SH 143 Dragomira Mertsana RUS a Есина Т.В.
Юниор BOS SH 77 Abykatzen Luey of Wild Puma ABY.aby Аршинева М.
Юниор SOSH - Изумруд Талисман Египта - PBD - b - вл. Конюшко А.
Пометы
Лучший помет SLH 206 Sunrise Rex D.... CRX Агасафьянц И.
Лучший котенок выставки 122 Sunrise Rex Deziree CRX f Агасафьянц И.
Лучший юниор выставки 143 Dragomira Mertsana RUS a Есина Т.В.
Лучший помет выставки 206 Sunrise Rex D.... CRX Агасафьянц И.


07.06.2009 г.
КотятаЛучший котенок SLH 53 Deyma Barberry SFL ns 22 03 Слепченко И.
Котенок BOS SLH 226 Larry of Barrayar KBL ny 22 Чаплыгина Н. -Чиликина Г.
Лучший котенок SH 153 Brian Jons of Colorit SFS g 03 22 Миролюбова Т.В. Котенок BOS SH 112 Aron Snow Field BRI ns 11 Алексеенко Е.
Лучший котенок SОSH 182 Asia Milagros OSH n Романенко О.И.
Юниоры
Лучший юниор SLH 13 CharmingCurl Sultan ACL a 03 Свиридова И.
Юниор BOS SLH 58 Siberian Samotsvet Ilona SIB a 21 33 Колесникова А.С.
Лучший юниор SH 143 Dragomira Mertsana RUS a Есина Т.В.
Юниор BOS SH 77 Abykatzen Luey of Wild Puma ABY.aby Аршинева М.
Пометы
Лучший помет SLH 206 Sunrise Rex D.... CRX Агасафьянц И.
Лучший котенок выставки 153 Brian Jons of Colorit SFS g 03 22 Миролюбова Т.В.
Лучший юниор выставки 143 Dragomira Mertsana RUS a Есина Т.В.
Лучший помет выставки 206 Sunrise Rex D.... CRX Агасафьянц И.
Автор: kotofey   30 Июн, Вт, 2009 23:28
Слайд-шоу часть 2
Автор: Glina   01 Июл, Ср, 2009 12:49
Спасибо,Спасибо за фото -kotofey.
Автор: Vetka   01 Июл, Ср, 2009 13:31
От выставки
От фото
KOTOFEY - спасибо за все
Ждем следующую выставку
Автор: Biggestcat   01 Окт, Чт, 2009 18:42
фото мейнкуна Лексуса с выставки

http://www.biggestcat.ru/foto/show/6/show%206.htm

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru