Победители монопородного шоу скоттиш-фолдов
Best kitten № 153 Brian Jons of Colorit SFS g 03 22 Миролюбова Т.В.
Best junior № 204 Phillis Mishelle SFS as 22 03 Мелихова Н.А.
Best male № 230 Golden "Scottish" Tayson SFS a Костяева О.
Best of Breed № 153 Brian Jons of Colorit SFS g 03 22 Миролюбова Т.В.
По моему на ринге была выбрана ещё и лучшая кошка, которая стала также лучшим взрослым или я что-то путаю?
Результаты расширенного Bestа котят, юниоров и пометов
06.06.2009 г. Котята
Лучший котенок SLH 53 Deyma Barberry SFL ns 22 03 Слепченко И.
Котенок BOS SLH 226 Larry of Barrayar KBL ny 22 Чаплыгина Н. -Чиликина Г.
Лучший котенок SH 122 Sunrise Rex Deziree CRX f Агасафьянц И.
Лучший котенок SОSH 176 All Star’s Irsen MBT n 33 Cамсонова Я.О.
Юниоры
Лучший юниор LH 4 Amfion’s Armany EXO gs 22 Кисель Н.
Лучший юниор SLH 64 Siberian Samotsvet Zalina SIB n 03 21 33 Долгова И.
Юниор BOS SLH 13 CharmingCurl Sultan ACL a 03 Свиридова И.
Лучший юниор SH 143 Dragomira Mertsana RUS a Есина Т.В.
Юниор BOS SH 77 Abykatzen Luey of Wild Puma ABY.aby Аршинева М.
Юниор SOSH - Изумруд Талисман Египта - PBD - b - вл. Конюшко А.
Пометы
Лучший помет SLH 206 Sunrise Rex D.... CRX Агасафьянц И.
Лучший котенок выставки 122 Sunrise Rex Deziree CRX f Агасафьянц И.
Лучший юниор выставки 143 Dragomira Mertsana RUS a Есина Т.В.
Лучший помет выставки 206 Sunrise Rex D.... CRX Агасафьянц И.
07.06.2009 г. КотятаЛучший котенок SLH 53 Deyma Barberry SFL ns 22 03 Слепченко И.
Котенок BOS SLH 226 Larry of Barrayar KBL ny 22 Чаплыгина Н. -Чиликина Г.
Лучший котенок SH 153 Brian Jons of Colorit SFS g 03 22 Миролюбова Т.В. Котенок BOS SH 112 Aron Snow Field BRI ns 11 Алексеенко Е.
Лучший котенок SОSH 182 Asia Milagros OSH n Романенко О.И.
Юниоры
Лучший юниор SLH 13 CharmingCurl Sultan ACL a 03 Свиридова И.
Юниор BOS SLH 58 Siberian Samotsvet Ilona SIB a 21 33 Колесникова А.С.
Лучший юниор SH 143 Dragomira Mertsana RUS a Есина Т.В.
Юниор BOS SH 77 Abykatzen Luey of Wild Puma ABY.aby Аршинева М.
Пометы
Лучший помет SLH 206 Sunrise Rex D.... CRX Агасафьянц И.
Лучший котенок выставки 153 Brian Jons of Colorit SFS g 03 22 Миролюбова Т.В.
Лучший юниор выставки 143 Dragomira Mertsana RUS a Есина Т.В.
Лучший помет выставки 206 Sunrise Rex D.... CRX Агасафьянц И.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах