CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

6-7 июня Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!!Ну вот мы добрались до дома и хочется оставить свои комментари и о выставке. Как организатор организатору могу сказать - Светлана-Kotofey, вы молодчина!!!!! Все на 5 с огромниым плюсом. Нам очень понравилось!!! Отлично! Отлично! Отлично! Лично я придраться даже ни к чему не могу. Все четко, все согласно регламента, вежливо, спокойно, без суеты!!! Огромное спасибо за такие приятные моменты, как награждение прибывших из далека экспонентов, шоколадка в приложение к диплому - мелочи, а приятно Отлично! Отлично! Отлично! А какие красивые розетки!!! Кубки!!!! А какие призы на монопородним ринге!!!!! Все оперативно в плане работы секретариата!!! Очень честный ветконтроль!!!!! Еще раз скажу, что побывала на многих выставках - у вас очень понравилось!!! Все эти слова благодарности от всей нашей делегации!!!! Очень понравился зал - просторный, светлый, теплый, хороший и недорогой (!!!) буфет!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!! Отлично! Отлично! Отлично!
Кроме того хочу поздравить нашу персиянку Sybarit Orlandina с выходом в бест. Она стала Best Opposite Sex в первый день выставки. Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Линс
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 124
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фото ни у кого нет? А то наша делегация прилетит сегодня поздно вечером, а посмотреть жутко хочется. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
aby
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 652
Откуда: Сосновый Бор(Санкт-Петербург)

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aby писал(а):
Поздравляем с номинацией на BEST абиссинскую юниорку
ABYLIFE NEW JACKIE!
С дебютом!) Давайте фотки!)
Продолжаем поздравлять выпускницу нашего питомника ABYLIFE NEW JACKIE!
Мы рады её IV месту в WCF-ring молодых! Отлично!
Поздравляем Наталью и Сергея!))
_________________
Кошка не против,чтобы вы спали в своей постели.На самом краешке.

ФОТОАЛЬБОМ http://foto.mau.ru/index.php?cat=10313
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LONGI
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 223
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю клуб с отлично проведенной выставкой!!! Всё было проведено профессионально, четко и слаженно.
Правильный ветконтроль, отсутствие очередей за чем-либо, чайно-кофейный столик, приятные дополнения к дипломам .
Но самое главное: присутствие на выставке высококласных кошек, отличный судейский состав!
Спасибо за праздник.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LONGI
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 223
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада за победителей обоих дней БЕСТ ЛИТТЕР!!!
Ирина, девочки классные, помет изумительный, корнишонки восхитительны!! Очень болели за вашу победу, и наши надежды оправдались.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Планета
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огранизаторам за превосходно проведенную выставку Любовь Любовь Любовь Любовь
Все очень понравилось Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Очень жалко, что не могли приехать на второй день, котик плохо перенес дорогу, все очень душевно, тепло, радостно, весело, четко, а главное на одном дыхание Очень счастлив
Еще раз большое спасибо Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sanek
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Маринич Наталью и Patrika Del Iris,который стал
BOB3 второго дня выставки! Отлично! Поцелуй Любовь Молодцы Отлично! Любовь Поцелуй !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фанат
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы и дома.Сразу хочу поблагодарить за тёплый приём организаторов выставки ,за помощь во всём,с чем бы не обратились.Как и в прошлую выставку было всё замечательно и интересно.Ждём результаты второго дня и ринга молодых.Поздравляю всех с победами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masяня
Фелинолог


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 28
Откуда: Моsква

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка прошла здорово, как обычно Отлично! Cool
Очень много было животных)))
Поздравляю молодое поколение питомника "Сибирский Самоцвет" с хорошим выступлением и победами!!! Отлично!
СПАСИБО любимому клубу, за то что отметили наши выставочные успехи за прошедший год))) Конфуз Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вивиана
Любитель


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 78
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


к сожалению у меня нет больше фотографий Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Страница 2 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009