CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Косметика «BIO- GROOM»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Чили
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 144
Откуда: Athens, Greece

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Вс, 2004 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня шампунь этой фирмы и ни у одного, ни у другого кошака особого эффекта не заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasiona
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май, Пт, 2004 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила шампунь, который не нужно смывать и текстурирующий спрей этой фирмы... Шампунь нормально, хотя могу сказать, что шерсть у ориенталки стала немного попушистее, но через какое-то время улеглась..посмотрим, что будет завтра утром Смех Текстурирующий спрей не очень понравился..быть может я не так что-то делала..распылила на один бок, все по инструкции, шерсть стала топорщиться, особого блеска не увидела...и все таки, как мне показалось, спрей было видно на теле кошки... Rolling Eyes пока этот флакончик отставила, поэкспериментирую после выставки Отлично!
_________________
,,, /‘..’\,,,~
...Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вики
Фелинолог


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 281
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Ср, 2004 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовали эту косметику, очень неплохая... Но больше понравился шампунь Глисс Кур и ополаскиватель (и то, и другое - жидкий шелк), хотя антистатиком пользуемся по прежнему.
_________________
Если ребенок родился жадным и злым - при чем здесь ЗАКОН? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
platina
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Вт, 2005 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marjanka

Спасибо за ответы пенку нужно наносить после мытья или как ?купила вот... а толком ничего не обьяснили теперь как дурак на новые ворота сежу и пялюсь в интернете тоже ненашла способа приминения

вот какую инфу я нашла по применнеию средств этой фирмы
http://www.bio-groom.zoo.by/Bio_Groom.doc
_________________
Ни одно домашнее животное не прыгнет на стул во время обеда, если оно не абсолютно уверено, что может внести свою лепту в разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Деми-мурр
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 12
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказала несколько средств этой фирмы:шампунь, гель, спрей и пудру.ничего еще не пробовала, не знаю как ими пользоваться сразу или по отдельности. У меня британ почти белый(арлекин). У нас очень жирный хвостик, гель(обезжиривающий-для удаления биологических пятен)подойдет, кто-нибудь пробовал? В какой последовательности это применять?Я думаю сначала гель, потом помыть шампунем и наверное непосредственно перед выставкой пудра-так? и спрей белый если какие-то места не отмоются. Расскажите, кто этим пользовался? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ElenaM
Любитель


Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 28
Откуда: Северная столица

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Вт, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите пожалуйста, биогрумовский sprey set как применять?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009