CATS-форум :: Поговорим о кошках

Косметика «BIO- GROOM»

Автор: Marjanka   10 Мар, Ср, 2004 22:09
кто, что может сказать о этой косметике, может быть еще кто нибудь знает о пенке для укладки Super Foam? Подскажите пожалуйста У нас страшный напряг со всякими прихорашивающими средствами Дом Ан-жу у нас нету и никто незнает о такой косметике
Автор: Ivona   11 Мар, Чт, 2004 07:44
У меня почти весь комплекс Био-Грум, потому как ничего больше купить невозможно. Косметика неплохая, я довольно. Приятно пахнет, хорошо ухаживает. Шампуни мягкие, гипоалергенные....
Пенка Супер Фоам тоже вещь прикольная (но это скорее выставочная фенька), не слипается шерсть, приятно пахнет, объемная. Еще у них есть Антистатик очень ценная штука. Особенно зимой, когда кошуркистреляются как новогодние петарды.
Автор: BonBoss   11 Мар, Чт, 2004 10:20
Антистатик действительно классный!
Автор: Лягушонок   11 Мар, Чт, 2004 10:47
и у меня их антистатик - хорошая штука
Автор: JuliaR   11 Мар, Чт, 2004 13:21
У меня тоже антистатик, очень классная вещщщщщььь. Раньше к коту подойти нельзя было: гладишь, а он током ка-а-а-ак даст. Самому больно и тебе неприятно. Сейчас даже пузики подставляет (иногда правда)
Автор: Gavana   11 Мар, Чт, 2004 14:16
Я пользовалась ВСЕЙ серией БиоГрума. Очень хорошая косметика. Потом попробовала Дом Анжу, эффект для ПДШ понравился больше, поэтому перешла на Анжуйскую.

А вот перса (ДШ) так и продолжаю купать с Биогрумовским шампунем Экстра (на флаконе фото колли с мальчиком).
Автор: Marjanka   11 Мар, Чт, 2004 18:14
Спасибо за ответы пенку нужно наносить после мытья или как ?купила вот... а толком ничего не обьяснили теперь как дурак на новые ворота сежу и пялюсь в интернете тоже ненашла способа приминения
Автор: ОльгаС   12 Мар, Пт, 2004 04:48
Я пенку наносила и после мытья-сушки феном,и непосредственно на выставке - шерсть не слипается,эффект сразу виден.
Автор: Ivona   12 Мар, Пт, 2004 08:55
Я кошку мою-сушу, а непосредственно перед выездом на выставку уже наношу пенку и сушу феном против шерсти, потом причесываю и.....готовченко. На выставке не наношу никогда (ну просто как то не опадает шерсть и вроде нормально держится объем).
Автор: Лаянна   12 Мар, Пт, 2004 21:01
у меня тоже этот антистатик… и кисам нравится… и мне пи чем во всех смыслах этого слова…
Автор: Чили   14 Мар, Вс, 2004 02:27
У меня шампунь этой фирмы и ни у одного, ни у другого кошака особого эффекта не заметила.
Автор: Vasiona   28 Май, Пт, 2004 23:17
Я купила шампунь, который не нужно смывать и текстурирующий спрей этой фирмы... Шампунь нормально, хотя могу сказать, что шерсть у ориенталки стала немного попушистее, но через какое-то время улеглась..посмотрим, что будет завтра утром Текстурирующий спрей не очень понравился..быть может я не так что-то делала..распылила на один бок, все по инструкции, шерсть стала топорщиться, особого блеска не увидела...и все таки, как мне показалось, спрей было видно на теле кошки... пока этот флакончик отставила, поэкспериментирую после выставки
Автор: Вики   02 Июн, Ср, 2004 02:33
Пробовали эту косметику, очень неплохая... Но больше понравился шампунь Глисс Кур и ополаскиватель (и то, и другое - жидкий шелк), хотя антистатиком пользуемся по прежнему.
Автор: platina   08 Фев, Вт, 2005 22:31
Marjanka

Спасибо за ответы пенку нужно наносить после мытья или как ?купила вот... а толком ничего не обьяснили теперь как дурак на новые ворота сежу и пялюсь в интернете тоже ненашла способа приминения

вот какую инфу я нашла по применнеию средств этой фирмы
http://www.bio-groom.zoo.by/Bio_Groom.doc
Автор: Деми-мурр   13 Апр, Пн, 2009 08:54
Заказала несколько средств этой фирмы:шампунь, гель, спрей и пудру.ничего еще не пробовала, не знаю как ими пользоваться сразу или по отдельности. У меня британ почти белый(арлекин). У нас очень жирный хвостик, гель(обезжиривающий-для удаления биологических пятен)подойдет, кто-нибудь пробовал? В какой последовательности это применять?Я думаю сначала гель, потом помыть шампунем и наверное непосредственно перед выставкой пудра-так? и спрей белый если какие-то места не отмоются. Расскажите, кто этим пользовался?
Автор: ElenaM   21 Апр, Вт, 2009 20:54
А подскажите пожалуйста, биогрумовский sprey set как применять?

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru