CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Печальный опыт ценой собственной глупости или злой рок?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Maxi
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите мои соболезнования....
Сами трясемся перед каждым уколом, а тут еще посмотрели передачу
Документальное расследование: «Смертельная вакцина» по каналу "Совершенно секретно" и совсем страшно стало. Больше всего поразило, что заправилы вакцинного бизнеса своих детей не вакцинируют.... слишком велик риск.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sweet-rex
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 697
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевяна, милая, не корите себя! У Вас и так сильно развито чувство вины, а тут еще такое горе!
Каждый переживал нечто подобное-терять животное очень страшно, мы и только мы можем помочь им.
Но подумайте сами: Вы сделали все,что могли и все, что Вам казалось правильным! Вы старались помочь.
К сожалению, я тоже потеряла кошку которую в свое время недооценила и поняла, как она мне дорога, только когда она умирала в течении 17 дней( И ее тоже звали небесным именем -Холли.
Я тоже винила себя и ревела, а потом последовала совету умного человека и отпустила ее, поблагодарила за все, что она дала мне и отпустила. И Вы отпустите свою малышку!
Ей теперь хорошо и Вы тоже должны взять себя в руки!
_________________
гены пальцем не раздавишь (с) кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эсперанса
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 562
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таких случаях я теряюсь и не знаю, что сказать.....
Даже не хочу сейчас вдаваться в подробности -правильным было лечение или нет. Поздно уже, не поправишь.
Могу вам только искренне посочувствовать и понять ваши чувства. Держитесь! А чувство вины.....на то мы и люди, что нам присуще это чувство, я сама в чем-то часто виню себя, от этого никуда не деться. Только идиоты всем довольны и уверены в своей правоте.
У меня слезы на глазах.........
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар. Сочувствую.
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Элис
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 538
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевяна, очень жалко вашу кису Печаль
_________________
Кот-это единственный самоочищающий предмет в доме
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Poletta
Любитель


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Seversk

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевяна, очень жаль вашу девочку Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Такая куколка была Печаль Многие из нас пережили подобное и всегда чувство вины долго терзает сердце. Но на своих ошибках приходит печальный, но опыт. И уже перестаёшь слепо верить каждому диагнозу ветеринара.....
_________________
Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал кошку...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои,спасибо вам за теплые слова!!!

Я учусь жить без нее.

Согласна,что на ошибках учатся,но когда осознание приходит после того,как уже сделал непоправимое,это страшно.На утро я разговаривала с врачем,которая спасла мне летом в прошлом году котенка от кардиологического шока,она как раз подтвердила мои предположения о неправильности назначений и сказала в конце беседы эти тяжелые,но правдивые слова-зато у вас будет опыт...Я понимаю,это так,но опыт тАкой ценой,это слишком для меня.
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эсперанса
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 562
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но опыт тАкой ценой,это слишком для меня.

Да, это ужасно, но все же не факт, что лечение было неправильным...........возможно, кису и нельзя было спасти -кто теперь узнает.....
Мне очень понятны ваши терзания.
А как остальные ребятки?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это-то и странно,они в порядке,ТТТ,я не стала вчера ставить повторный витафел,во-первых свалилась к вечеру,а во-вторых уже боюсь лишний раз без надобности тыкать уколы,правда они целый день странные были,не бегали,не играли,как обычно...Кушали,да,но когда выходили из ванной,где сестренку лечила,глаза были страшные,да и вообще взляд у них целый день был ошалевший какой-то,мне не по себе было.Не пойму,может они просто легче перенесли какие-то осложнения(горлышки то тоже покрасневшие были,специально проверяла),а может это они так на "запах смерти" реагировали.А моя вторая беременная,очень ласковая кошь,вчера даже не залезла ко мне на руки,видно столько во мне негативной информации было Печаль Это впервые с ней,никогда не отпустит меня без ласки.После этого я поняла,что надо приходить в себя.
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaMa
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 523
Откуда: Мос. обл. г. Мытищи

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль Печаль Печаль сочуствую, держитесь.
_________________
http://bob4u.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009