CATS-форум :: Поговорим о кошках

30-31 мая Москва TICA-WCF

Автор: Айс Ти   03 Мар, Вт, 2009 12:28
30-31 мая, Москва, 70 пав ВДНХ

WCF - FOREST SHOW 2009 – II-я международная выставка – «Шоу Лесных кошек»
TICA - 10-ая Юбилейная выставка TICA RUSSIA 2009
Клубы организаторы REX-CLUB и CRYSTAL

WCF Лицензия С-2330/С-2331
Судьи: Пономарева С., Шустрова И., И. Плепис, А.Щукин ( Нидерланды)+ 1 иностранный судья ТВА

ТИКА (Формат судейства – continius)
6 рингов - 4 SP + 2 AB + 3 конгресса (Hot Cat, Forest Cat, Butterfly)
Судьи:
Massimo Picardello AB Италия
Aline Noel SP Канада
Pamela Barrett SP США
Влада Беныня SP Россия
Анна Назарова AB Россия, гостевой
Артем Савин SP Россия, гостевой
Награждение 3-ки лучших в каждом классе по TICA по результатам всех рингов!
Автор: Вивиана   30 Май, Сб, 2009 19:00
Уже вернулись с выставки Устали ,но всё очень понравилось
Завтра на второй день пойдем
Автор: Онегин   30 Май, Сб, 2009 19:21
Поздравляем сибирского кота Че Гевару и его владельцев с ВОВ и выходом в финалы!!!
А также всех сибиряков-номинантов!!!Удачи завтра!!
Автор: Clemat   30 Май, Сб, 2009 20:12
Вот Закончился первый день выставки и у меня уже созрело поздравление. Поздравляю мою сестричку Борисову Елену и ее британца Eur.ch.(WCF) QGC(TICA) Biscuit Cream"s Freestyle с выходом в финал, в котором он занял первое место и тем самым закрыл титул Суприм Гранд чемпиона Ура,Ура,Ура!!!!! Всех победивших поздравляю и всем желаю удачного выступления завтра!
Автор: Petrovna   30 Май, Сб, 2009 20:35
Поздравляю очаровательного аби-котеночка Джонатана Ливингстона (Алмон-Дилаем и Найт Хантер) с 1 местом в ринге канадской судьи Aline Noel Garel и последующим выходом в финал по системе ТИКА!
Автор: КОШАЧЬЯ_ЛАПКА   30 Май, Сб, 2009 20:43
Организаторам и судьям - СПАСИБО!!!!
Красиво и не скучно!!!!
Только, не очень понятно было с номинациями на BIS (WCF) -
обычно на экспертизе выдают бумажку "Вы номинированы на BIS"
и уже понятно, что как только объявят BIS - к этому времени все номинанты должны быль на местах.
А сегодня получилось мягко сказать не очень "кОшерно"
бумажек никому не выдавали, когда вызывали на сравнение не все номера назвали, а кого назвали - люди отошли (ведь непонятно номинирован ты или нет, а участник он тоже человек ему и покушать хочется и т.д. )
А в остальном нам всё понравилось! МОЛОДЦЫ!!!!
Всем победителям наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Автор: Anton199   30 Май, Сб, 2009 20:58
Были первый раз - очень много нового для себя открыли! Организаторам - спасибо!
Пока официальных фото нет, вот немного моих с первого дня выставки.
Автор: Masяня   30 Май, Сб, 2009 21:01
Поздравляю Че Гевару Сибирский Самоцвет с победой в "Форест Шоу!!!
Автор: Мелисса   30 Май, Сб, 2009 22:52
Поздравляю ЧеГевару!!! Молодец!!!
Автор: Zo Zu Lan   31 Май, Вс, 2009 00:46
Поздравляем Че Гевару Сибирский Самоцвет, Альфа Невское Царство с победами! Всех сибиряков-номинантов - с номинациями!
Успехов всем на завтра!
Автор: Дусёна   31 Май, Вс, 2009 08:37
Поздравляю всех участников и победителей!
Всех сибиряков с победами, номинациями, участием!!!
Че - самый сказочный кот! Я такой красоты еще не видела!
Всем удачи на сегодняшних рингах!
Автор: Saulele   31 Май, Вс, 2009 15:09
ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам выставки за отличную организацию!!!!
Автор: Владимир Коньков   31 Май, Вс, 2009 17:15
Поздравляю Наталью Сазонову ("Олекун") с победой её красавицы Калинки на Альтернативном Бесте Обойти столько крупных котов у таких привередливых судей - непросто и почетно
Автор: Мося   31 Май, Вс, 2009 17:53
Владимир Коньков писал(а):
Поздравляю Наталью Сазонову ("Олекун") с победой её красавицы Калинки на Альтернативном Бесте Обойти столько крупных котов у таких привередливых судей - непросто и почетно
Автор: Killer   31 Май, Вс, 2009 18:07
Поздравляем сибирского кота Че Гевару и его владельцев с ВОВ и выходом в финалы!!!
Поздравляю Че Гевару Сибирский Самоцвет с победой в "Форест Шоу!!!

Автор: Purple   31 Май, Вс, 2009 18:19
Сибиряки ! Примите поздравления
Автор: Куняша   31 Май, Вс, 2009 18:56
Доброго времени суток всем! подскажите, результаты по двум дням можно где-то посмотреть?
Автор: Biona   31 Май, Вс, 2009 19:12
Clemat писал(а):
Вот Закончился первый день выставки и у меня уже созрело поздравление. Поздравляю мою сестричку Борисову Елену и ее британца Eur.ch.(WCF) QGC(TICA) Biscuit Cream"s Freestyle с выходом в финал, в котором он занял первое место и тем самым закрыл титул Суприм Гранд чемпиона Ура,Ура,Ура!!!!! Всех победивших поздравляю и всем желаю удачного выступления завтра!
ЛЕНА,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЕГО СУПЕР КОТА ВАСИЛИЯ С ВЫСОКИМ ТИТУЛОМ И ОТЛИЧНЫМИ ШОУ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!
Автор: Усатая   31 Май, Вс, 2009 20:07
Проснулась после выставки.
Голова болииит, ужас. Почему последнее время выставки так тяжело даются - не знаю, старею, наверное.
Очень порадовала застройка зала - всё происходило в тени! К концу немного пробивалось солнце - но ринги там уже завершились.
Из огромного количества кунья в итоговый top 3 TICA вышла только одна Эсти Натальи Самойловой - лучший котён, с чем её и поздравляю. Остальные немного посветились в финалах, но "могучей кучки" не вышло.
Я с ужасом узнала, что являюсь единственным маньяком, не пропустившим ни одной выставки клуба "Кристалл". Даже члены клуба - и те до такого не дошли. Щас пороюсь в архивах - возможно, с ноября 2004 года вообще не пропустила ни одной TICA в России, а это уже смахивает на диагноз.
Автор: Онегин   31 Май, Вс, 2009 20:19
Поздравляю всех любителей сибиряков с отличными выступлениями!!!
Второй день тоже оказался "сибирским"!!!
ВОВ второго дня Rossity Kamysh!!!
Автор: Lada963   31 Май, Вс, 2009 20:23
Большое спасибо клубу Кристалл и лично Оле Мурашко, Ангелине Гусевой, всем клеркам и судьям за прекрасную - ПРЕВОСХОДНУЮ! организацию юбилейной 10 ТИКА выставки!
Здоровья, удач и всех вам благ!
Это наша первая выставка, все понравилось, жалею, что не начала выставлять по ТИКА раньше!
Поздравляю турецкую ангору с финалами выставки ТИКА 30-31 мая:
Орхидею и Ларису Космачевскую - с 10 финалом у канадки Алин Ноэл Гарел и 3 финалом у Памелы Барретт (американки!!!) и опять Орхидею
УРА! - С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЧЕМПИОНА ТИКА!!!!
Лариса! Это ЗАСЛУЖЕННАЯ награда за Вашу любовь к породе и большой вклад в ее развитие!!!
Поздравляю Катлар Гурхана и Ларису Кульбацкую за первые места в окрасе и породе у российских и иностранных судей (пардон, кроме Пикарделло не записала, кто дал Гурхану высшее место, может, Лариса допишет).
Поздравляю Анталья Перл Дилару оф Лада Кеди и себя любимую - с 7 финалом у Алин Ноэл Гарел и 5 финалом у Влады Беныня.
Спасибо вам, дорогие судьи и уважаемые клерки!!!
Дилара набрала за одну выставку 500 очков - была бы взрослой, закрыла бы чемпионский титул по ТИКА с почти двойным превышением набранных очков. Прекрасное начало карьеры в ТИКА и большое спасибо Анне Марии Бернель и питомнику турецкой ангоры La Perle D'Antalya, Франция, за мою любимую звездочку!!!
Всем желаем мира, добра и удачи на следующих выставках ТИКА с клубом Кристалл!
Автор: Мика   31 Май, Вс, 2009 21:20
Мои поздравления:
Ирине Федосеевой и ее 3-му Лучшему кастрату Silvan Rock-n-Roll!
И самые главные поздравления c БОБ1 по взрослым на рингах ТИКА Okonor Loki, Наташа молодец!!!
Автор: Lesta   31 Май, Вс, 2009 21:31
Мы тоже поздравляем прекрасного кота Biscuit Cream"s Freestyle Респект владельцам и заводчику!ОО!
Усатая А хороший у вас диагноз! Можно позвидовать!
Автор: Усатая   31 Май, Вс, 2009 21:31
Ангоры душки, люблю! Поздравляю!
Клубу "Кристалл" огромное спасибо за отличную организацию и за необычный формат судейства - хотя рингов хотелось ещё!
И поздравляю с новым рекордным кет-каунтом!
Автор: Пилигрим   31 Май, Вс, 2009 21:33
Мои поздравления Усатой!
Ольге Мурашко респект за такой великолепный спец.приз для преданного участника ТИКА
Автор: Усатая   31 Май, Вс, 2009 21:36
Вот я попала-то...
Автор: Усатая   31 Май, Вс, 2009 21:41
А теперь, товарищи - эксклюзив!
Не продаётся, если кому такое же захочется)))
Юный домус питомника Moscow Star's - Иван Царевич! Рано или поздно, так или иначе - домус приходит к каждому, это неизбежно!

Пусть в свой дебют он стал только вторым лучшим домашним котёнком - у него всё ещё впереди. Он маленький, трогательный и, конечно, безумно счастливый... вы представляете, какой он инопланетянин в доме больших кошек?
Автор: Хайбет   31 Май, Вс, 2009 21:47
Цитата:
"А теперь, товарищи - эксклюзив!"
Котеец - мечта! Мне уже пообещали поймать такого же, если что.
Автор: Усатая   31 Май, Вс, 2009 21:52
Первое место ему дала Алин Ноэль.
Автор: Catss   31 Май, Вс, 2009 21:59
Поздравляю ОК Тринити Небесные Глазки С Бест Киттен второго дня!
Поздравляю Камыша Россити с БОб второго дня!
Автор: КОШАЧЬЯ_ЛАПКА   31 Май, Вс, 2009 22:24
ВСЕХ ПРИЗЁРОВ С ПОБЕДОЙ!!!
Светлану Павлову с заслуженной наградой!
А вот ещё одна победительница - одна взяла все кубки!!!!

Правда потом она ушла и показала лишь это )))

Ещё была вот такая грациозная статуэтка - просто богиня!

А это наш очаровательный сосед (Усик)

Ну и на последок мы - с полученным кубком
(6 место в ринге юниоров WCF)
Автор: Усатая   31 Май, Вс, 2009 23:55
КОШАЧЬЯ_ЛАПКА писал(а):

А вот ещё одна победительница - одна взяла все кубки!!!!
http://s52.radikal.ru/i135/0905/9e/468d990580cc.jpg
Это лучший домус Фореста в КШ-группе! Без конкуренции! Суперская картинка.
Автор: Rossita   31 Май, Вс, 2009 23:56
Большое спасибо организаторам высыставки любимому клубу CRYSTAL в лице Ольги Мурашко и всем кто работал на рингах TICA и конечно же судьям
Поздравляю всех с 10-ой Юбилейной выставкой TICA RUSSIA 2009 !
Все было супер Отличный банкет, классные животные,красивые финалы,дружеская отмосфера
TICA- Forever!!!
И конечно же большое спасибо организаторам ,судьям и всем кто работал на WCF - FOREST SHOW 2009 и подарил нам этот празник ,все было просто замечательно
Автор: Rossita   01 Июн, Пн, 2009 00:31
Поздравляю!
Ирину Федосееву и любимого Silvan Rock-n-Roll с 3 Best Alter по итогам двух дней TICA Молодцы
Наталью Серегину и ее красавицу Глафиру Авсен с долгожданным Супримом Молодцы,от души рада за вас
Автор: Ишь Ты   01 Июн, Пн, 2009 00:55
Поздравляю Камыша Россити и его заводчицу Лену Горенинову с большой победой! 2-ой лучший взрослый по итогам 2-х дней TICA
и ВОВ второго дня по WCF! Ура!
Ой,ещё лучший кот сибирского ринга!
Поздравляю Серёгину Наталью и её сибирскую красавицу Глафиру Авсень с получением высшего титула суприма по TICA!
Поздравляю
Ирину Федосееву и любимого Silvan Rock-n-Roll с 3 Best Alter по итогам двух дней TICA Молодцы!
Автор: Valeri   01 Июн, Пн, 2009 00:57
Поздравляю главного звездуна за сегодня, Камыша Россити, с ВОВ 1 за второй день и 2-м местом в ТИКА за два дня.




Автор: Усатая   01 Июн, Пн, 2009 00:58
Ух какое котишше! Поздравляю!
Автор: Valeri   01 Июн, Пн, 2009 01:23
Но, больше всего, я рада и горда за вот эту девушку Первая Сибирячка в России Суприм Не знаю как в других породах, но, в нашей, кошке обойти котов, в ТИКА, почти нереально. Так что эта девушка сделала почти невозможное



Автор: Valeri   01 Июн, Пн, 2009 01:39
Поздравляю О*Кей Тринити Небесные глазки с лучшим котенком ВЦФ, кажется обоих дней, и лучшей в сибирской монопородке

Автор: Усатая   01 Июн, Пн, 2009 09:26
Valeri писал(а):
Первая Сибирячка в России Суприм!!!
Пэм понимает в сибиряках))) Кошка крутая.
Автор: Барселона   01 Июн, Пн, 2009 09:29
Поздравляю всех участников, номинантов и победителей ШОУ Лесных Кошек по обеим системам!
Главных героев: Чегевару Сибирский Самоцвет и Камыша Россити с ВОВ!!!
Valeri-Спасибо, но мы стали Бест киттен только на второй день , а в первый победила черная мраморная с белым девочка Мейн-кун, которая, по-моему, стала победителем в молодых по ТИКА обоих дней! Примите поздравления хозяйке и заводчикам этой красавицы!
Автор: Барселона   01 Июн, Пн, 2009 09:34
Valeri писал(а):
Первая Сибирячка в России Суприм Не знаю как в других
Поздравляю
Автор: Rossa   01 Июн, Пн, 2009 09:50
Барселона писал(а):
Бест киттен....в первый победила черная мраморная с белым девочка Мейн-кун, которая, по-моему, стала победителем в молодых по ТИКА обоих дней! Примите поздравления хозяйке и заводчикам этой красавицы!
Наташу Самойлову и ее замечательную Эсти с победами!!!
Автор: irrinka   01 Июн, Пн, 2009 10:18
У меня есть немного фоточек
Делюсь



Автор: Барселона   01 Июн, Пн, 2009 10:18
Поздравления хозяевам и заводчикам Лучшей Кошки по ВЦФ обоих дней - Курильскому Бобтейлу! От ее просто потрясающих ярко-зеленых глаз многие не могли оторвать взгляд!
Автор: irrinka   01 Июн, Пн, 2009 10:20



Автор: irrinka   01 Июн, Пн, 2009 10:31



Так устают на выставке участники, что "спят без задних ног"
Автор: йожыг by nature   01 Июн, Пн, 2009 11:06
всех поздравляю
Автор: Сюнечка   01 Июн, Пн, 2009 11:10
Всех сибиряков поздравляю с удачной выставкой!!!!
Особенно ЧеГевару Сибирский Самоцвет и Камыша Россити с Бест оф Бест первого и второго дня!!! Молодцы!!!
Автор: Oxana and Элвис   01 Июн, Пн, 2009 11:16
Поздравляю хозяев и заводчиков Юлю и Окси с победой ОК Тринити Небесные Глазки С Бест Киттен второго дня!
Поздравляю Таню и Лешу с победой Альфа Невское царство!
Автор: Alokazia   01 Июн, Пн, 2009 11:44
Барселона писал(а):
Поздравляю всех участников, номинантов и победителей ШОУ Лесных Кошек по обеим системам!
Главных героев: Чегевару Сибирский Самоцвет и Камыша Россити с ВОВ!!!
Valeri-Спасибо, но мы стали Бест киттен только на второй день , а в первый победила черная мраморная с белым девочка Мейн-кун, которая, по-моему, стала победителем в молодых по ТИКА обоих дней! Примите поздравления хозяйке и заводчикам этой красавицы!
Полностью присоединяюсь к поздравлениям!!!
Лучшими стали на самом деле самые лучшие
Анечка, отдельно поздравляю с победой звездной девочки, Тринити Ребенок сладущий
Автор: Buzina   01 Июн, Пн, 2009 12:24
Поздравляю от всей души удивительную зеленоглазую красавицу, кошечку породы курильский бобтейл ASTRA of BARRAYAR влад. Сидоренко О , которая оба дня выставки была номинирована, стала лучшей кошкой и лучшим животным противоположенного пола.
Молодцы!
Также поздравляю своего сынку, курильского бобтейла Bosporus Free Hunter*RU и совладелицу Вику Самсонову с победой Босфорки на 4 рингах ТИКА и лучшего курильского бобтейла по итогам рингов двух дней, а также с победой Босфора на альтернативном бесте по итогам голосования заводчиков курильских бобтейлов.
Спасибо всем, кто голосовал за Босфора, а также персональная благодарность Юле Мелюковой (питомник курильских бобтейлов "Barrayar") за сногшибательный приз - мегадерево, прекрасную розетку и кубок!
Поздравляю Юлю Мелюкову с победой ее котика Olmer of Barrayar на ринге у М.Пикарделло, Олега и Настю Поляковых с победой Ямахи на ринге у В.Беныня.
Автор: Soyka   01 Июн, Пн, 2009 12:38
Цитата:
Вот Закончился первый день выставки и у меня уже созрело поздравление. Поздравляю мою сестричку Борисову Елену и ее британца Eur.ch.(WCF) QGC(TICA) Biscuit Cream"s Freestyle с выходом в финал, в котором он занял первое место и тем самым закрыл титул Суприм Гранд чемпиона Ура,Ура,Ура!!!!!
Присоединяюсь к поздравлению!
Лена ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Автор: Alokazia   01 Июн, Пн, 2009 12:54
К сожалению снять ринг полностью не получилось, но несколько фоток выложу
Взрослый ВЦФ ринг.



Автор: Alokazia   01 Июн, Пн, 2009 12:55



Автор: tv-lad   01 Июн, Пн, 2009 13:48
irrinka, спасибо за фоточки наших! Кешику и Зиме поцелуйчики в нос!
Автор: Усатая   01 Июн, Пн, 2009 13:56
Штруман - скотина!
Пацталом...
Автор: Ячирики   01 Июн, Пн, 2009 14:17
Не-не,супер фотки
Автор: Усатая   01 Июн, Пн, 2009 14:25
Жёлтая пресса нашего сообщества. Чо, больше не на ком отрываться, Штурман? Я кагбэ не возражаю, но в компании.
Или больше шутов на выставке не было?
Автор: tidgi   01 Июн, Пн, 2009 14:29
FOREST CAT SHOW 2009
BEST OF BEST 30/05/2009
Best litter # 816 - Помёт G Seventh Fleet*UA MCO вл. Цап А., Киев
Best kitten # 871 - Riddlecoon`s L.E. Esti MCO n 23 03 вл. Самойлова Н. А., М.О.Московский
Best junior # 901 - ALF NEVSKOE TSARSTVO SIB n 21 33 03 вл. Мозжева Т., Пермь
Best neuter # 882 - Riddlecoon's C.C. Piligrim MCO n 24 03 вл. Костикова Н., Москва
Best pet # 952 - Тимофей Маргаритович Останкинский a 21 вл. Чернышкова М., Москва
Best opposite sex # 813 - ASTRA of BARRAYAR KBL ny 24 вл. Сидоренко О., Москва
Best of Best # 900 - Sibirskiy Samotzvet Chegivara SIB n 21 33 вл. Бутылин О., Москва
Автор: Mango Red Coon   01 Июн, Пн, 2009 15:23
очень поздравляю всех с выставкой , я была как зритель, всё здорово , но можно ложку дёгтя? обычно я не говорю негативных отзывов , да их как правило и не бывает ... мелкие недочёты есть всегда и все это понимают....но кто придумал такие розетки? мы сбежали с выставки через 20 минут, знаю что менязакидают сейчас тапками , но чесслово как буд то венки кругом, да ещё укаждого на клетках по многу , в общем всё как положенно. Не обижайтесь , но если бы я выставлялась я бы такую розетку в свой дом не принесла .
И знаете , не мне одной такие ассоциации в голову пришли
Автор: Пилигрим   01 Июн, Пн, 2009 15:30
Mango Red Coon писал(а):
очень поздравляю всех с выставкой , я была как зритель, всё здорово , но можно ложку дёгтя? обычно я не говорю негативных отзывов , да их как правило и не бывает ... мелкие недочёты есть всегда и все это понимают....но кто придумал такие розетки? мы сбежали с выставки через 20 минут, знаю что менязакидают сейчас тапками , но чесслово как буд то венки кругом, да ещё укаждого на клетках по многу , в общем всё как положенно. Не обижайтесь , но если бы я выставлялась я бы такую розетку в свой дом не принесла .
И знаете , не мне одной такие ассоциации в голову пришли
готова разделить с Вами летающие тапки
Эти розетки заняли почетное место в дальнем темной углу, из которого их не видно.
Траур по радости, пережитой на выставке.
Автор: MASK   01 Июн, Пн, 2009 15:33
Вы ТИКАвские розетки имеете в виду? ВЦФовские вроде бы были довольно радостные, зеленые.
Автор: Curl   01 Июн, Пн, 2009 15:37
да уж. колористика на ТИКА была заупокойной завместо лесной зелено-желтенькой...
Автор: Natal' & Rush   01 Июн, Пн, 2009 15:37
Покажите кто-нибудь предмет обсуждения!
Автор: Mango Red Coon   01 Июн, Пн, 2009 15:56
значит не все тапки мне достануться...
предмет разговора розетки , которые в другой цветовой гамме были бы очень красивыми
знаете такое впечатление что розетки давали за всё ...
"от семьи"
"от друзей"
"от коллег"
Автор: irrinka   01 Июн, Пн, 2009 16:09
Нда... странные ассоциации, народ, у вас с черным цветом. Наверное, вы из тех, кто считает, что жених на свадьбу в черном, потому что у него траур а невеста в белом, потому что это стандартный цвет бытовой техники...
Розеточки были оч стильные. Я бы с радостью такую домой принесла, особенно зелененькие с черным мне понравились. Но не судьба будем жить
Автор: daiky   01 Июн, Пн, 2009 16:11
Розетки TICA

Но думаю, кто их получил (особенно новички) Были им раду, несмотря на Черный цвет.
Автор: Тора   01 Июн, Пн, 2009 16:12
Розетки оранжевые с чёрным прикольные были
А красные с чёрным ужОс..Со всем уважением Мрачновато-факт
Пока писала,фоты появились...Странно,на фоте они веселее
Автор: MASK   01 Июн, Пн, 2009 16:19
Я вблизи только розетки с финального награждения большие видела, они даже очень веселые. Правда крючек болтался на соплях и почти сразу отвалился.
А к черному я хорошо отношусь, правда черный с красным - это перебор . А с розовым - даже очень мило.
Автор: Victorix   01 Июн, Пн, 2009 16:22
Поздравляю Светлану Козлову и ее бенгала Brockenmoor Lord Jungle с закрытием Суприма А так же с отличным началом выставочной карьеры котенка ее разведения Big Marshal Lady Angelina.
Молодцы
Автор: Усатая   01 Июн, Пн, 2009 16:44
Ой, да ладно к розеткам прикапываться! У всех русских - знакомо по собственным заказчикам - чёрный цвет мрачный. Вне контекста.
Все прям так боятся, что им дадут "чёрную метку"... А нам, упырям, в самый раз!))) Вон ща на полке кучка лежит.
Автор: Тора   01 Июн, Пн, 2009 16:48
Выставка в целом понравилась Спасибо!!
Жалко было,что Пикарделло никто не переводил
Наш едиственный финал,а я с моим английским поняла всё очень приблизительно Жаль..
Пожалуйста,переводите иностранцев Очень хочется послушать их мнение
Автор: daiky   01 Июн, Пн, 2009 16:51
Victirix
Огромное СПАСИБО!!!!!

Да, я давольна результатами!!!
Автор: Natal' & Rush   01 Июн, Пн, 2009 16:54
Эти ещё ничего, а то бывают и такие...
Автор: Усатая   01 Июн, Пн, 2009 16:54
Тора писал(а):
Жалко было,что Пикарделло никто не переводил
Пожалуйста,переводите иностранцев Очень хочется послушать их мнение
Надо было свистнуть - у нас есть говорящие. В другой раз пинайте организаторов - они просто подзабыли.
Автор: Mango Red Coon   01 Июн, Пн, 2009 17:38
Natal' & Rush писал(а):
Эти ещё ничего, а то бывают и такие...
http://s44.radikal.ru/i105/0906/81/0ac4814e72fft.jpg
пять баллов!
а те что я вчера видела ещё и золотом написанно , жених в чёрном - это стильно , строго и официально (если конечно костюмчик приличный)
но розетки мне весёленькими не сильно показались
на фотках они и правда получше выглядят , в живую жесть...
Автор: Тора   01 Июн, Пн, 2009 17:38
Усатая писал(а):
Тора писал(а):
Жалко было,что Пикарделло никто не переводил
Пожалуйста,переводите иностранцев Очень хочется послушать их мнение
Надо было свистнуть - у нас есть говорящие. В другой раз пинайте организаторов - они просто подзабыли.
А кто свистеть не умеет?
В след раз будем знать,спасибо!!
Автор: Усатая   01 Июн, Пн, 2009 18:09
Тора писал(а):
Усатая писал(а):
Надо было свистнуть - у нас есть говорящие. В другой раз пинайте организаторов - они просто подзабыли.
А кто свистеть не умеет?
Микрофон был)))
Автор: Chery   01 Июн, Пн, 2009 18:33
От всей души поздравляем Наталью Земскову и её сиамчика с великолепными результатами МОЛОДЦЫ
Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 19:35
Большое спасибо организаторам за отличную выставку !!!
Поздравляю всех победителей с отличными результатами !!!
Немного фоток:



Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 19:39



Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 19:44



Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 19:47

Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 19:52



Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 19:57



Автор: catic   01 Июн, Пн, 2009 19:57
Цитата:
очень поздравляю всех с выставкой , я была как зритель, всё здорово , но можно ложку дёгтя? обычно я не говорю негативных отзывов , да их как правило и не бывает ... мелкие недочёты есть всегда и все это понимают....но кто придумал такие розетки? мы сбежали с выставки через 20 минут, знаю что менязакидают сейчас тапками , но чесслово как буд то венки кругом, да ещё укаждого на клетках по многу , в общем всё как положенно. Не обижайтесь , но если бы я выставлялась я бы такую розетку в свой дом не принесла .
И знаете , не мне одной такие ассоциации в голову пришли
А мне эти траурные розетки очень понравились! Не ровно дышу к черному цвету в различных сочетаниях. Мне таки досталась оранжевая с черным и зеленая с черным! Очень симпотичные!
Автор: Вивиана   01 Июн, Пн, 2009 20:08


Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 20:09



Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 20:20



Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 20:25



Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 20:28


Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 20:34



Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 20:36


Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 20:40



Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 20:44


Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 20:48



Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 21:04



Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 21:04
Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 21:07


Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 21:11



Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 21:20


Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 21:23



Автор: Lenik   01 Июн, Пн, 2009 21:44
Наш небольшой фоторепортаж




Автор: Lenik   01 Июн, Пн, 2009 21:47




Автор: Ирина А.   01 Июн, Пн, 2009 21:47




Автор: Lenik   01 Июн, Пн, 2009 21:53




Автор: Lenik   01 Июн, Пн, 2009 21:55




Автор: Мося   01 Июн, Пн, 2009 22:57
Lenik писал(а):
http://sibcat.org/_ph/13/2/609153156.jpg
спасибо
Автор: Katrin   02 Июн, Вт, 2009 00:56



Автор: Katrin   02 Июн, Вт, 2009 00:59



Автор: Katrin   02 Июн, Вт, 2009 01:00


Автор: Katrin   02 Июн, Вт, 2009 01:02



Автор: Katrin   02 Июн, Вт, 2009 01:03



Автор: Katrin   02 Июн, Вт, 2009 01:03



Автор: Katrin   02 Июн, Вт, 2009 01:05



Автор: Katrin   02 Июн, Вт, 2009 01:06




Автор: Katrin   02 Июн, Вт, 2009 01:07



Автор: Katrin   02 Июн, Вт, 2009 01:08

Автор: Katrin   02 Июн, Вт, 2009 01:11
Этот корнишонок просто суперский! Завиток чудо как хорош! У Влады эта кошка Tidgi Bettina Black стала лучшей кастраткой!!


Автор: Katrin   02 Июн, Вт, 2009 01:24
Поздравляю Елену Борисову и ее лилового биколора Biscuit Creams Freestyle с закрытием СУПРИМА
Автор: darliz   02 Июн, Вт, 2009 01:59
Очень понравился котейка! Поздравляю с закрытием такого титула!!!
Автор: Curl   02 Июн, Вт, 2009 10:42
Обожаю танцующего рекса Бетину! Не верила, что она может тать ЕЩЕ красивее после кастрации!!!
Автор: Swaldi   02 Июн, Вт, 2009 10:52
Поздравляю всех с успехами на выставке и организаторов за хорошую организацию.
Хочу поздравить себя и Tomaza наш восьмимесячный РГ котик SunnaNordica Alil of Swaldiphary по результатам всех рингов ТИКА-
3 лучший взрослый и закрыл гранда
http://s56.radikal.ru/i153/0906/14/e7296106c5d1.jpg
Автор: Alokazia   02 Июн, Вт, 2009 11:46
Lenik писал(а):
http://sibcat.org/_ph/13/2/124605297.jpg
Ленусь, спасибо за фоточку ребенка
Утащила к себе
Автор: HILLARY   02 Июн, Вт, 2009 11:57
А персы были? Ни одного фото с персюками не увидела
Автор: Lenik   02 Июн, Вт, 2009 12:06
Alokazia писал(а):
Lenik писал(а):
http://sibcat.org/_ph/13/2/124605297.jpg
Ленусь, спасибо за фоточку ребенка
Утащила к себе
Да не за что, на самом деле это я у тебя его утащила себе на фотку
Автор: КОШАЧЬЯ_ЛАПКА   02 Июн, Вт, 2009 12:36
Леночка спасибо за фотки Асисяя - стырила себе!
Автор: Rommula   02 Июн, Вт, 2009 12:37
Леночка, спасибо тебе большое снимки чудесные! Я в свой альбомчик тож фоточки со своим ребенком утащила.
Автор: Лазурит   02 Июн, Вт, 2009 12:59
Наташа земскова! Видела твои фото с разетками. Не знаю с чем.но поздравляю!
Автор: Asia   02 Июн, Вт, 2009 19:00
HILLARY писал(а)
Цитата:
А персы были? Ни одного фото с персюками не увидела
И я бы с удовольствием на персиков посмотрела.
Автор: Talamaska   02 Июн, Вт, 2009 19:33
Clemat, Lesta, Biona, Soyka девочки, спасибо большое за поздравления
Katrin, тебе отдельное спасибо и за поздравление, и за приятную компанию и поддержку на выставке Ну и конечно, мои поздравления твоему красавцу Егору, Андрей до сих пор под впечатлением от его мощи и тяжести
Поздравляю так же Екатерину Белоус и ее маленькую британскую звездочку Freelancer Agatha с 5 финалами ТИКА. Молодцы, так держать
Огромное спасибо Ольге Мурашко и Club Crystal за такую замечательную выставку, все было просто СУПЕР, впрочем как всегда
Автор: Наоми   02 Июн, Вт, 2009 22:43
Lenik, ну чем я других-то хуже? Все своих котеек "растащили", поэтому и я Берегиньку в свой альбомчик уволокла! Спасибо тебе большое, очень рада нашему знакомству! Надеюсь ещё встретимся не раз на выставках! Сладкого Ирвина целуй в носик, не пропадай!
Автор: Lenik   03 Июн, Ср, 2009 06:08
Девчонки, я рада что фоточки понравились, хотя тут совершенно нет моей заслуги, у вас всех такие красивые дети, что просто невозможно пройти мимо!
Таня, я тоже страшно рада знакомству, Ирвин зацелован до получмерити
Деушки, кому надо, пишите, я полноразмерные снимочки пришлю.
Автор: Усы, лапы и хвост!   03 Июн, Ср, 2009 11:16




Автор: Усы, лапы и хвост!   03 Июн, Ср, 2009 11:18




Автор: Saulele   03 Июн, Ср, 2009 11:20
Katrin, спасибо огромное за фотографии моей маленькой принцессы
Talamaska, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Автор: Усы, лапы и хвост!   03 Июн, Ср, 2009 11:21




Автор: Усы, лапы и хвост!   03 Июн, Ср, 2009 11:26




Автор: Усы, лапы и хвост!   03 Июн, Ср, 2009 11:28




Автор: Усы, лапы и хвост!   03 Июн, Ср, 2009 11:31




Автор: Усы, лапы и хвост!   03 Июн, Ср, 2009 11:34




Автор: Усы, лапы и хвост!   03 Июн, Ср, 2009 11:39




Автор: Усы, лапы и хвост!   03 Июн, Ср, 2009 11:44




Автор: Усы, лапы и хвост!   03 Июн, Ср, 2009 11:50




Автор: Усы, лапы и хвост!   03 Июн, Ср, 2009 11:53




Автор: Усы, лапы и хвост!   03 Июн, Ср, 2009 12:04




Автор: Усы, лапы и хвост!   03 Июн, Ср, 2009 12:06




Автор: Усы, лапы и хвост!   03 Июн, Ср, 2009 12:09




Автор: Усы, лапы и хвост!   03 Июн, Ср, 2009 12:14
остальные фоточки тут: http://www.flickr.com/photos/25782792@N05/sets/72157619074607541/
а ещё более остальные - дома.
спасибище всем нечеловеческое за прекрасных котов
Автор: Пилигрим   03 Июн, Ср, 2009 12:17
спасибо нечеловеческое за такие нечеловечески красивые фотографии!!!
Автор: SHERIF   03 Июн, Ср, 2009 12:20
Усы, лапы и хвост! писал(а):
остальные фоточки тут: http://www.flickr.com/photos/25782792@N05/sets/72157619074607541/
а ещё более остальные - дома.
спасибище всем нечеловеческое за прекрасных котов
а у меня фоток не видно!?
Автор: Усы, лапы и хвост!   03 Июн, Ср, 2009 12:42
Пилигрим, столь же нечеловеческое пожалуйста
SHERIF, как так. Где не видно? тут, на форуме? или на фликре?
Автор: SHERIF   03 Июн, Ср, 2009 13:05
Да здесь на форуме.
одни серые квадратики...
Автор: Усы, лапы и хвост!   03 Июн, Ср, 2009 13:53
SHERIF писал(а):
Да здесь на форуме.
одни серые квадратики...
чёрт знает... у меня файрфокс всё показывает. Ну хоть по ссылке на фликре видно?..
Автор: Блаш   03 Июн, Ср, 2009 13:58
все видно и без ссылок
Автор: Buzina   03 Июн, Ср, 2009 14:32
Усы, лапы и хвост!
Огромное спасибо за фотографии, хоть нас там и не много, но те моменты, которые Вам удается подловить и сфотить животное просто супер!
Автор: Laрa   03 Июн, Ср, 2009 15:54
Присоединяюсь - СПАСИБИЩЕ!
Автор: Усы, лапы и хвост!   03 Июн, Ср, 2009 16:05
Laрa, Buzina, пожалуйста, очень приятно слышать
а возле курилов я околачивалась подолгу и не раз, но котики в большинстве своём невозмутимо спали в палатках и фотосъёмке не поддавались а то я б да, ещё как. Люблю их возмущенно-удивлённые лица
Автор: КОШАЧЬЯ_ЛАПКА   03 Июн, Ср, 2009 17:03
Усы, лапы и хвост!
Супер фотки, спасибо!
Хоть себя и не увидели, но зато остальных посмотрели,
а то на выставке не смогли увидеть всей этой КРАСОТЫ!!!!
Автор: Buzina   03 Июн, Ср, 2009 17:16
Усы, лапы и хвост! писал(а):
а возле курилов я околачивалась подолгу и не раз, но котики в большинстве своём невозмутимо спали в палатках и фотосъёмке не поддавались а то я б да, ещё как. Люблю их возмущенно-удивлённые лица
Ну чай не последняя выставка, еще будет возможность.
А Вы бы не стеснялись и подошли, не думаю, что кто то был бы против фотосъемки...
Я, Усы, лапы и хвост с мяу.ру, будите кошаков!
Автор: MASK   03 Июн, Ср, 2009 17:32



Автор: MASK   03 Июн, Ср, 2009 17:36




Автор: MASK   03 Июн, Ср, 2009 17:39




Автор: MASK   03 Июн, Ср, 2009 17:42




Автор: MASK   03 Июн, Ср, 2009 17:45




Автор: MASK   03 Июн, Ср, 2009 17:46
Автор: луня   03 Июн, Ср, 2009 18:33
ПОЗДРАВЛЯЕМ ИРИНУ АГАСАФЬЯНЦ и ее кудрявых черепашек ( и наших внучек) с отличными результатами по TIKA. Молодчинки !!!
Автор: Ячирики   03 Июн, Ср, 2009 19:19
Фотки у всех супер! А вот бурмочек вообще ни одной! Или нас там не было или мы фотографам не нравимся?
Автор: Irbis   03 Июн, Ср, 2009 19:35
Усы, лапы и хвост! писал(а):
остальные фоточки тут: http://www.flickr.com/photos/25782792@N05/sets/72157619074607541/
а ещё более остальные - дома.
спасибище всем нечеловеческое за прекрасных котов
Спасибо за фотографии!!!
Автор: HILLARY   03 Июн, Ср, 2009 19:53
Ячирики писал(а):
Фотки у всех супер! А вот бурмочек вообще ни одной! Или нас там не было или мы фотографам не нравимся?
И персов тоже нет
Автор: olya-la   03 Июн, Ср, 2009 19:57
Ячирики писал(а):
Фотки у всех супер! А вот бурмочек вообще ни одной! Или нас там не было или мы фотографам не нравимся?
Не знаю Ваша ли это, но у меня только одна фотография есть, с финала альтеров Пикарделло
Автор: Lenik   03 Июн, Ср, 2009 20:01
Ячирики писал(а):
Фотки у всех супер! А вот бурмочек вообще ни одной! Или нас там не было или мы фотографам не нравимся?
А это не она?

Я разместила тут только наиболее харАктерные фотки, остальное лежит на моем сайе, постеснялась выкладывать весь набор
Автор: Franchi   03 Июн, Ср, 2009 20:17
Усы, лапы и хвост! писал(а):
остальные фоточки тут: http://www.flickr.com/photos/25782792@N05/sets/72157619074607541/
а ещё более остальные - дома.
спасибище всем нечеловеческое за прекрасных котов
Большое спасибо за фотографии!!! Очень красивые!
Автор: BRAVO   03 Июн, Ср, 2009 20:36
какое огромное количество потрясающе породных животных, просто душа и глаза радуются! всех поздравляю!
Автор: OZ   03 Июн, Ср, 2009 20:49
немного фото
Форест первый день:



мейн-кун 7 месяцев - Murmurcat Count Dooku
Автор: OZ   03 Июн, Ср, 2009 20:52



Автор: OZ   03 Июн, Ср, 2009 20:54



Автор: OZ   03 Июн, Ср, 2009 20:58

Танюшка и Джина


бенгалы

Вишенка на судействе у Светланы Пономарёвой
Автор: OZ   03 Июн, Ср, 2009 21:02

Ванилла и Светлана

Murmurcat Russicats Clyde


Пыжик
Автор: OZ   03 Июн, Ср, 2009 21:04
Казимир


Автор: OZ   03 Июн, Ср, 2009 21:07
BIV юниоры и котята




Russicats Golden Claw Winter Сherry
Автор: OZ   03 Июн, Ср, 2009 21:10

Зимняя вишня


A'Obelix Miracle Coon*RU
Автор: OZ   03 Июн, Ср, 2009 21:12


Winner Russicats Goldenclaw

Автор: OZ   03 Июн, Ср, 2009 21:14

и снова Вишенка

Автор: OZ   03 Июн, Ср, 2009 21:15

Catsvill Caunty's Qvest


Автор: OZ   03 Июн, Ср, 2009 21:17

Virginia Medium Color*Pl

Джина

Russicat's Goldenclaw Warvra

Russicats Golden Claw Winter Сherry
Автор: Усы, лапы и хвост!   03 Июн, Ср, 2009 21:21
Buzina писал(а):
Я, Усы, лапы и хвост с мяу.ру, будите кошаков!
бейдж нацеплю
дооооброе утро, товарищи курилы! Умываемся, наряжаемся, смотрим сюда, сейчас вылетит птичка
Автор: Усы, лапы и хвост!   03 Июн, Ср, 2009 21:27
Ячирики писал(а):
Фотки у всех супер! А вот бурмочек вообще ни одной! Или нас там не было или мы фотографам не нравимся?
вы не можете не нравиться.
но вот мне бодрствующей бурмочки не попалось. В следующий раз буду внимательней
Irbis, Franchi, а вам за моделей
HILLARY писал(а):
И персов тоже нет
а вот же ж:

и еще несколько портретов этих детей...
Автор: Zosya   03 Июн, Ср, 2009 22:14
Усы, лапы и хвост! писал(а):
а вот же ж:
http://farm4.static.flickr.com/3600/3590677392_a2cc012b29.jpg
и еще несколько портретов этих детей...
и только???
Автор: Mango Red Coon   03 Июн, Ср, 2009 22:17
MASK писал(а):
http://s39.radikal.ru/i084/0906/00/2d6dddab1254.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0906/87/a011ad8d84bf.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0906/50/40a2515879f2.jpg
WOW какая киса!!!!! кот супер!!!!!
Автор: Iriha   03 Июн, Ср, 2009 22:26
MASK, спасибо большущее за прекрасные фотографии!
Фотка с Камышом в "лесочке" просто шедевр
Спасибище за классную фотку моего Роки! Урааааа, он наконец-то получился
И вообще репортаж супер!
Усы, лапы и хвост!, спасибо за чудесный репортаж.
Чтобы мы без Вас делали, любимые наши фоторепортеры
Автор: Vetka   03 Июн, Ср, 2009 22:42
Iriha писал(а):
Чтобы мы без Вас делали, любимые наши фоторепортеры
Девочки, мальчики - фотографы.
Спасибо вам большое за фотки.
Очень много фоток моей Катюшки- кастратушки утащила в альбомчик.
Спасибо
Автор: Rossita   03 Июн, Ср, 2009 22:58
MASK,Огромное спасибо за фото
Фотка с Камышом в "лесочке" просто шедевральная-СУПЕР
Фоторепортаж с выставки супер,классные фото
Усы, лапы и хвост!
Большое спасибо за фоточки
Большое спасибо всем фотографам
Автор: КОШАЧЬЯ_ЛАПКА   03 Июн, Ср, 2009 23:13
Lenik писал(а):
Ячирики писал(а):
Фотки у всех супер! А вот бурмочек вообще ни одной! Или нас там не было или мы фотографам не нравимся?
А это не она?
http://sibcat.org/_ph/13/2/457971998.jpg
Я разместила тут только наиболее харАктерные фотки, остальное лежит на моем сайе, постеснялась выкладывать весь набор
Нет Лен, это наш сосед Усик - а он бИрманская (Священная бирма),
а не бУрманская...
Автор: tidgi   03 Июн, Ср, 2009 23:41
BEST OF BEST 30/05/2009
Best litter # 816 - Помёт G Seventh Fleet*UA MCO вл. Цап А., Киев
Best kitten # 871 - Riddlecoon`s L.E. Esti MCO n 23 03 вл. Самойлова Н. А., М.О.Московский
Best junior # 901 - ALF NEVSKOE TSARSTVO SIB n 21 33 03 вл. Мозжева Т., Пермь
Best neuter # 882 - Riddlecoon's C.C. Piligrim MCO n 24 03 вл. Костикова Н., Москва
Best pet # 952 - Тимофей Маргаритович Останкинский a 21 вл. Чернышкова М., Москва
Best opposite sex # 813 - ASTRA of BARRAYAR KBL ny 24 вл. Сидоренко О., Москва
Best of Best # 900 - Sibirskiy Samotzvet Chegivara SIB n 21 33 вл. Бутылин О., Москва
BEST OF BEST 31/05/2009
Best litter # 816 - Помёт G Seventh Fleet*UA MCO вл. Цап А., Киев
Best kitten # 897 - ОК Тринити Небесные Глазки SIB f 24, вл. Леонтьева А., Москва
Best junior # 858 - Russicats Goldenclaw Warvara MCO n , вл. Мальцева Н, Йошкар-Ола
Best neuter # 882 - Riddlecoon's C.C. Piligrim MCO n 24 03, вл. Костикова Н., Москва
Best pet # 952 - Тимофей Маргаритович Останкинский a 21, вл. Чернышкова М., Москва
Best opposite sex # 813 - ASTRA of BARRAYAR KBL ny 24, вл. Сидоренко О., Москва
Best of Best # 905 - Rossity Kamysh SIB n 22 , вл. Горенинова Е., Москва
MCO Best of BIV c белым
Best kitten # 871 – Riddlecoon`s L.E. Esti MCO n 23 03 вл. Самойлова Н. А., М.О.Московский
Best junior # 849 – Virginia Medium Color*PL MCO f 22 03, вл. Орлова Т., Москва
Best neuter # 875 – Cross Kocurro*PL MCO n 23 03, вл. Самойлова Н. А. М.О.Московский
Best adult female # 851 – Lioncoon Francheska MCO f 23 03, вл Рудик Т
Best adult male # 874 – Bajuncat's Milord From Felimax MCO n 22 03, вл. Сазонова Н, Москва
MCO Best of BIV табби
Best kitten # 863 – April Miracle Coon*RU MCO n 22, вл Тарнавская А П
Best junior # 848 – Russicats GoldenClaw Winter Сherry MCO f 22 , вл. Бахарева Л, Москва
Best neuter # 829 – Винсент Сеймур де Риволи MCO d 22, вл. Дериволков К.Д., МО Балашиха
Best adult female # 841 – Magic Tale Uslada MCO es 23, вл. Федосеева Н, Москва
Best adult male # 828 – Samurai Russicats Goldenclaw MCO d 22, вл. Трушкина Н, Ковров
MCO Best of BIV солид
Best kitten # 857 – Catsvill Caunty`s Quest MCO n , вл. Шелякин С, Москва
Best junior # 858 – Russicats Goldenclaw Warvara MCO n , вл. Мальцева Н, Йошкар-Ола
Best neuter # 859 – Bigcat Russicats Albert MCO n , вл. Сиренко И, Москва
Best adult female # 853 – Salexcoon's Alexa MCO g , вл. Сазонова Н, Москва
Best adult male # 818 – Belocoon's A'Casimir MCO a , вл. Белова В-Антоненко К, Москва
MCO Монопородное шоу
Best litter # 816 - Помёт G Seventh Fleet*UA MCO вл. Цап А., Киев
Best kitten # 857– Catsvill Caunty`s Quest MCO n , вл. Шелякин С, Москва
Best junior # 858 – Russicats Goldenclaw Warvara MCO n , вл. Мальцева Н, Йошкар-Ола
Best neuter # 875 – Cross Kocurro*PL MCO n 23 03, вл. Самойлова Н. А. М.О.Московский
Best adult female # 853 – Salexcoon's Alexa MCO g , вл. Сазонова Н, Москва
Best adult male # 874 – Bajuncat's Milord From Felimax MCO n 22 03, вл. Сазонова Н, Москва
Best breed # 857 – Catsvill Caunty`s Quest MCO n , вл. Шелякин С, Москва
SIB Best of BIV колорные
Best kitten # 896 - BUSINKA NEVSKOE TSARSTVO SIB Мозжева Т., Пермь
Best junior # 901 - ALF NEVSKOE TSARSTVO SIB n 21 33 03 вл. Мозжева Т., Пермь
Best neuter # 895 - Варяг Из Одиссеи SIB d 21 33, вл. Симонова Н, МО Мытищи
Best adult female # 902 - Вlue Topaz Dolce Vita SIB , вл. Зелькина Н.Н., Саратов
Best adult male # 959 - Грант Жемчуг Невы SIB n 21 33 , вл. Сергеев А, Москва
SIB Best of BIV традиционные
Best kitten # 897 - ОК Тринити Небесные Глазки SIB f 24, вл. Леонтьева А., Москва
Best junior # 910 - RussianIrbis Zlatoust SIB n 23 03, вл. Ващенко Е. - Понасуткина Т. Мосва
Best neuter # нет
Best adult female # 907 - Есения из Одиссеи SIB n 23, вл. Ясюкевич А, Москва
Best adult male # 905 - Rossity Kamysh SIB n 22, вл. Горенинова Е, Москва
SIB Монопородное шоу
Best litter # 891 - помет "К... Из Одиссеи", вл. Заранкина Е, Москва
Best kitten # 897 - ОК Тринити Небесные Глазки SIB f 24, вл. Леонтьева А., Москва
Best junior # 910 - RussianIrbis Zlatoust SIB n 23 03, вл. Ващенко Е. - Понасуткина Т. Москва
Best neuter # 895 - Варяг Из Одиссеи SIB d 21 33, вл. Симонова Н, МО Мытищи
Best adult female # 902 - Вlue Topaz Dolce Vita SIB , вл. Зелькина Н.Н., Саратов
Best adult male # 905 - Rossity Kamysh SIB n 22, вл. Горенинова Е, Москва
Best breed # 897 - ОК Тринити Небесные Глазки SIB f 24, вл. Леонтьева А., Москва
WCF ринг молодых
1. # 935 - STAR Loose`s & Tidgi Indar Black Pearl CRX n 03, вл. Иванова С, Смоленск
2. # 901 - ALF NEVSKOE TSARSTVO SIB n 21 33 03 вл. Мозжева Т., Пермь
3. # 914 - Гвидон Серебристый Иней SIB a 33 03 , вл. Панарина Р, Москва
4. # 929 - La Manch Point Mormot BRI as 11 33, вл. Горсков В, Москва
5. # 910 - RussianIrbis Zlatoust SIB n 23 03, вл. Ващенко Е. - Понасуткина Т. Москва
6. # 911 - Asisyay Ocharovanie Crown of Siberia SIB n 24, вл. Лапушкина Т, Москва
7. # 916 - Taisha from Sham SFL n 03, вл. Петровская Е, Москва
8. # 940 - Deyan Mertsana RUS a , вл. Горсков В, Москва
9. # 885 - DK Aloa’s Vito Corleone MCO ns 22, вл. Зорина И, Москва
10. # 925 - Zahar Big Marshal BEN n 24, вл. Горсков В, Москва
WCF ринг взрослых
1. # 920 - Alexy Reynard the Fox ABY o , вл. Береснева О, С- Петербург
2. # 833 - CATSVILL COUNTY"S GOLD MCO d 23, вл . Невструев В, Подольск
3. # 900 - Sibirskiy Samotzvet Chegivara SIB n 21 33 вл. Бутылин О., Москва
4. # 828 - Samurai Russicats Goldenclaw MCO d 22, вл. Трушкина Н, Ковров
5. # 959 - Грант Жемчуг Невы SIB n 21 33 , вл. Сергеев А, Москва
6. # 838 - Murmurcat Russicats Clyde Svetalex MCO ds 23 03 , вл. Нестиренко С, Москва
7. # 972 - Mykro's Dreammaker CRX n , вл. Иконникова Т, Москва
8. # 884 - Indu Inaki Silvi-Cola MCO ns вл. Коршунова Е, М.О. Реутов
9. # 918 - DES CAVALIER ORANGE MARMELAD TRISHA ABY n, вл. Кудрявцева И
10. # 905 - Rossity Kamysh SIB n 22, вл. Горенинова Е, Москва
Автор: Ячирики   03 Июн, Ср, 2009 23:46
olya-la писал(а):
Ячирики писал(а):
Фотки у всех супер! А вот бурмочек вообще ни одной! Или нас там не было или мы фотографам не нравимся?
Не знаю Ваша ли это, но у меня только одна фотография есть, с финала альтеров Пикарделло
http://i237.photobucket.com/albums/ff94/vandvis/TICA%2030-31-05-2009/IMG_1829.jpg
Ой,да мы ж это! Еще видела мою шоколадку фотографировали
Пикарделло нам 4 место в финале подарил.
Автор: Elarushka   03 Июн, Ср, 2009 23:51
tidgi писал(а):
WCF ринг молодых
1. # 935 - STAR Loose`s & Tidgi Indar Black Pearl CRX n 03, вл. Иванова С, Смоленск
Поздравляю!!!!!
Отличное начало!!!!Так держать!!!!
Автор: Ежикова   04 Июн, Чт, 2009 00:12
Вот на этой фотке

так и напрашивается надпись: Что-то ты, батенька, неважно выбрит
Автор: Ячирики   04 Июн, Чт, 2009 00:17
Очень трогательно
Автор: Buzina   04 Июн, Чт, 2009 08:30
Оля, MASK, фотки СУПЕР!
Спасибо за Босфора, это одна из самых удачных фоток за последнее время!
Автор: Усы, лапы и хвост!   04 Июн, Чт, 2009 09:41
OZ, отличный кадр!
http://content.foto.mail.ru/mail/ludok18/848/i-926.jpg
Автор: olya-la   04 Июн, Чт, 2009 11:05
Огромное спасибо Клубу Кристалл за проведенную выставку
Судьи - супер, позитива на полгода вперед Конкуренция сумасшедшая и тем более приятно, что наши животные оказались в финалах.
Итак, новоиспеченный TICA Grand Champion Vandvis Whimsy Whamsy,
10 AB у Анны Назаровой, 9 SP у Артема Савина и 7 место в Конгрессе HOT Cat у Pamela Barrett.

Новоиспеченные TICA Champion Alter Vandvis Elvish Boy 1 AB y Massimo Picardello, 1 SP y Pamela Barrett.
И Vandvis Juno Flipp Reactor 2 AB y Massimo Picardello и 5 SP y Aline Noel.

Так же хочу поздравить всех сфинксятников с успехами Было приятно встретиться и пообщаться.
Отдельные поздравления Юлечке (Lirika) со 2-м лучшим котенком выставки!
Мои поздравления всем-всем участникам и победителям!
Автор: amdo-cat   04 Июн, Чт, 2009 16:18
Всех поздравляю !
Усы, лапы и хвост! благодарю, за приятные минуты....
Вы умеете видеть ваши репортажи для меня самые интересные
Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 17:20
Победители выставки...




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 17:21




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 17:32




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 17:45




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 17:51




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 17:54




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 17:56




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 18:06
Репортаж...




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 18:08




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 18:11




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 18:13




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 18:15




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 18:18


Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 18:43
вЯдро Героям!!!




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 18:49




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 18:55




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 18:58




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 19:00




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 19:08



Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 19:11
Надежда России



Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 19:16




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 19:18




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 20:17




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 20:20




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 20:20




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 20:22



Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 20:28




Автор: Solomon   04 Июн, Чт, 2009 20:30
Замечательная выставка!
Сколько раз уже посещали… и ни на минуту не пожалели, более того записываемся уже на следующую заведомо зная, что опять будет праздник!
Спасибо организаторам!!!
В этот раз на выставке дебютировала выпускница нашего питомника кошка Russicats Goldenclaw Warvara, потрясающая черная Куниха, вернее Куночка, ведь ей всего 8 месяцев и такие успехи:
Цитата:
BEST OF BEST 31/05/2009
Best junior # 858 - Russicats Goldenclaw Warvara MCO n , вл. Мальцева Н, Йошкар-Ола
MCO Best of BIV солид
Best junior # 858 – Russicats Goldenclaw Warvara MCO n , вл. Мальцева Н, Йошкар-Ола
MCO Монопородное шоу
Best junior # 858 – Russicats Goldenclaw Warvara MCO n , вл. Мальцева Н, Йошкар-Ола
Поздравляю ее владелицу Наталью Мальцеву и желаю дальнейших побед и показов на выставках. Девочки так держать!!!


Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 20:33




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 20:35




Автор: Бяша   04 Июн, Чт, 2009 20:36
Цитата:
WCF ринг молодых
1. # 935 - STAR Loose`s & Tidgi Indar Black Pearl CRX n 03, вл. Иванова С, Смоленск
От всей души поздравляю сыночка с первой победой
Так держать!!!
Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 20:37




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 20:40




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 20:42




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 20:44




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 20:46




Автор: sergeant Raven   04 Июн, Чт, 2009 20:48




Автор: йожыг by nature   04 Июн, Чт, 2009 21:56


Автор: йожыг by nature   04 Июн, Чт, 2009 21:58

"ах, кактие животные ... аж прослезиццо можно"

Автор: йожыг by nature   04 Июн, Чт, 2009 21:58


Автор: йожыг by nature   04 Июн, Чт, 2009 21:59


Автор: йожыг by nature   04 Июн, Чт, 2009 22:00


Автор: йожыг by nature   04 Июн, Чт, 2009 22:02
"стока куней - застрелиццо можно!"


Автор: йожыг by nature   04 Июн, Чт, 2009 22:02


Автор: йожыг by nature   04 Июн, Чт, 2009 22:04


Автор: йожыг by nature   04 Июн, Чт, 2009 22:05

или первое место или не тот палец

Автор: йожыг by nature   04 Июн, Чт, 2009 22:05
далее ...
Автор: йожыг by nature   04 Июн, Чт, 2009 22:05


Автор: йожыг by nature   04 Июн, Чт, 2009 22:07

это не Proza, это Lirika

Автор: йожыг by nature   04 Июн, Чт, 2009 22:08
незалежный куно-мобиль




завтра продолжу ...
Автор: NORNIK   04 Июн, Чт, 2009 23:55


Автор: Апельсин   05 Июн, Пт, 2009 00:53
Во дают! У него и хвост вырос А кохти ему стрижете перед выставкой?
йожыг by nature писал(а):
незалежный куно-мобиль
http://www.shtourman.ru/photo/cat-shows/2009-05-30_31-forest-msk/TICA_34.jpg
Автор: Усатая   05 Июн, Пт, 2009 00:55
Штурман, чегой нас с Мурашкой убрал? Я тя любя - скотиной-то...
Автор: Лирика   05 Июн, Пт, 2009 07:37
Огромное спасибо организаторам за выставку, отличное начало сезона! Всех участников поздравляем с результатами!
Отдельно хочу поздравить Наталью Земскову (NZ) с победой замечательного сиамчика с фиалковыми глазами, 3й Лучший котенок выставки!
Цитата:
Отдельные поздравления Юлечке (Lirika) со 2-м лучшим котенком выставки!
Оля, спасибо огромное, вас тоже от всей души поздравляю!
И спасибо за фото

Raya's Wild Bewitched of Lirika
2nd Best of Best Kitten TICA -
2 SP Aline Noel Garet
2 SP Артем Савин
3 AB Анна Назарова
7 AB Massimo Picardello
8 SP Pamela Barret
А sergeant Raven, йожыг by nature - большое-пребольшое спасибо за удачные фотографии! Придем к вам еще.
Автор: йожыг by nature   05 Июн, Пт, 2009 08:20
Усатая писал(а):
Штурман, чегой нас с Мурашкой убрал? Я тя любя - скотиной-то...
да я больше за жолтую прессу абиделси
Автор: Усы, лапы и хвост!   05 Июн, Пт, 2009 09:09
amdo-cat писал(а):
Всех поздравляю !
Усы, лапы и хвост! благодарю, за приятные минуты....
Вы умеете видеть ваши репортажи для меня самые интересные
- вот примерно так
спасибо большое. И за приятные минуты на выставке, и сейчас
Автор: йожыг by nature   05 Июн, Пт, 2009 13:37


Автор: йожыг by nature   05 Июн, Пт, 2009 13:40
злобные ТИКАшники спрятали от Артёма подарок на ДР

ктото бурм просил?

Автор: йожыг by nature   05 Июн, Пт, 2009 13:41


Автор: йожыг by nature   05 Июн, Пт, 2009 13:47


такие ухи надо!!!

из какого бы кубочка принять?
Автор: йожыг by nature   05 Июн, Пт, 2009 13:47
Лёля!!! поздравляю ещё разик!!!
Автор: йожыг by nature   05 Июн, Пт, 2009 15:03
лауреат премии "за упрямость"


Автор: йожыг by nature   05 Июн, Пт, 2009 15:04


Автор: йожыг by nature   05 Июн, Пт, 2009 15:08


Массимо в армии не иначе как снайпером служил

Автор: йожыг by nature   05 Июн, Пт, 2009 15:09
далее
Автор: йожыг by nature   05 Июн, Пт, 2009 15:10
nikon ???!!!! pezzo di merda


Автор: йожыг by nature   05 Июн, Пт, 2009 15:11


Автор: Усатая   05 Июн, Пт, 2009 15:25
Цитата:
pezzo di merda
Кусок чего???
Автор: йожыг by nature   05 Июн, Пт, 2009 15:27
nikon-а
Автор: Усатая   05 Июн, Пт, 2009 15:30
букоффку зобыл перед n
Автор: йожыг by nature   05 Июн, Пт, 2009 16:25
Усатая писал(а):
букоффку зобыл перед n
ниасилил хотя туда что добавляй, что не добавляй ..
Автор: Ячирики   06 Июн, Сб, 2009 17:05
йожыг by nature писал(а):
Лёля!!! поздравляю ещё разик!!!
http://www.shtourman.ru/photo/cat-shows/2009-05-30_31-forest-msk/TICA_51.jpg
Леля прам в Булонском лесу! Красиииииво!
Спасибо за бурмов
Автор: catic   06 Июн, Сб, 2009 17:24
Спасибо за выставку всей команде клуба Кристал
Очередное шикарное шоу
Автор: Rossita   06 Июн, Сб, 2009 19:05
sergeant Raven и йожыг by nature Большое спасибо за классные фото
Автор: View   07 Июн, Вс, 2009 16:36
Большое спасибо организаторам столь масштабного и представительного мероприятия!!!!! Получили массу положительных впечатлений от слаженности работы и доброжелательной атмосферы,а так же от встреч со своими старыми знакомыми! Приедем всенепременно ещё и ещё... много-много раз!!!
Solomon писал(а):
Замечательная выставка!
Сколько раз уже посещали… и ни на минуту не пожалели, более того записываемся уже на следующую заведомо зная, что опять будет праздник!
Спасибо организаторам!!!
В этот раз на выставке дебютировала выпускница нашего питомника кошка Russicats Goldenclaw Warvara, потрясающая черная Куниха, вернее Куночка, ведь ей всего 8 месяцев и такие успехи:
Цитата:
BEST OF BEST 31/05/2009
Best junior # 858 - Russicats Goldenclaw Warvara MCO n , вл. Мальцева Н, Йошкар-Ола
MCO Best of BIV солид
Best junior # 858 – Russicats Goldenclaw Warvara MCO n , вл. Мальцева Н, Йошкар-Ола
MCO Монопородное шоу
Best junior # 858 – Russicats Goldenclaw Warvara MCO n , вл. Мальцева Н, Йошкар-Ола
Поздравляю ее владелицу Наталью Мальцеву и желаю дальнейших побед и показов на выставках. Девочки так держать!!! ...
Надин,спасибо тебе за поздравление и фото Вари,-она красавица! Это наша с тобой общая радость как заводчика и как новой "мамочки" этой замечательной "девочки". В свою очередь хочу отметить искренним поздравлением твоего несравненного Самурая,он же Плуто, он же Рыжий с закрытием Тройного гранда по ТИКА, НОТ САТ congress-4 BEST Cat, выходом в 2 финала-3 и 5 BEST CAT,BEST of B.I.V. tabby- Best adult male # 828 – Samurai Russicats Goldenclaw MCO d 22 ,с открытием титула САС по ВЦФ, ВЦФ ринг -4 место!!!!
Разумеется,не останавливайтесь на достигнутом в карьерном росте очаровательного Плуто!Всегда рады встрече на выставках,ну и неофициально так же пообщаться... До новых встреч!
Автор: Skeemen   09 Июн, Вт, 2009 06:26
Выставка замечательная, спасибо большое организаторам!
Прекрасные фотографии, может у кого-то есть фотки моего сомаля? Я видела, что его фотали, но ни одной фотки не нашла в теме....
Автор: Shemka   09 Июн, Вт, 2009 08:17
А где можно посмотреть результаты по ТИКА? Или только самим высчитывать? Просто хотелось бы сравнить
Автор: Вивиана   09 Июн, Вт, 2009 14:39
Shemka писал(а):
А где можно посмотреть результаты по ТИКА? Или только самим высчитывать? Просто хотелось бы сравнить
Сейчас наверно отсутствие результатов связано с летними отпусками
Автор: Апельсин   09 Июн, Вт, 2009 19:57
Я замаялась уже по пять раз в день сюда ходить
Автор: Пилигрим   09 Июн, Вт, 2009 21:11
Апельсин, 5 раз - эт Вы еще слабенько. Я по 25 захожу
Все мечтаю увидеть фотки победителей вцф от КaDis, которые делали в конце первого дня...
Автор: Апельсин   09 Июн, Вт, 2009 22:32
Мой пост обкромсали, там была ссылка на тикамемберс. Я не сюда уже хожу, я на сайт ТИКИ хожу, но хрен один и тот же ну тот, который по всей морде
Фотки кадис вот-вот будут, мы буквально час назад свои получили на мыло.
Автор: Tomaza   10 Июн, Ср, 2009 10:51
Вот я уже тоже последние несколько дней лажу на тикамемберс, вон японцы уже все предоставили (а выставка была неделей позже), а наши? Никого не упрекаю, просто хочу знать: когда.
Автор: Апельсин   10 Июн, Ср, 2009 11:38
Ну с вами-то все ясно
По-моему это первая выставка в России по ТИКЕ, где в тройку лучших вошла РГ? И уж тем более первая выставка, где эта была РГ, рожденная в России?
Просто фантастика!!!! Так почему фоток нет?!
Фоты на форум!!!
Автор: Tomaza   10 Июн, Ср, 2009 12:28
Мы бедные овечки нас не фотает никто
Автор: йожыг by nature   10 Июн, Ср, 2009 12:40
очень трудно сфоткать кисыча, который не приходит на награждение
Автор: Пилигрим   10 Июн, Ср, 2009 13:43
Винсент Сеймур де Риволи
http://s44.radikal.ru/i105/0906/b5/544ac81e950f.jpg
Olecoon's Kalina

Котята питомника мейн-кунов Ufacoon

Lioncoon Francheska
Автор: Пилигрим   10 Июн, Ср, 2009 13:45
так закончился 1 день


Лучшие котята альтернативного беста. Riddlecoon's L.E. Esti (девочка) и мальчика не помню

Лучший помет оба дня Seventh Fleet*UA
Автор: Пилигрим   10 Июн, Ср, 2009 13:48
Победители альтернативного беста мейн-кунов
Автор: Апельсин   10 Июн, Ср, 2009 17:33
Сегодня утром я написала в ТИКУ письмо почему они не публикуют отчет о выставке в России 30-31 мая клуб Кристалл. Мы - участники, типа, уже офигели ждать.
Дэвид Томас уже ответил:
I have not yet received that report from the regional reporter.
David Thomas
Sugar Land, Texas
Я, типа, еще не получал отчета от регионального репортера.
Кто у нас regional reporter? Давайте писать дальше.
Автор: Tomaza   10 Июн, Ср, 2009 17:42
Наверное просто кто-то в отпуске
Автор: sergeant Raven   10 Июн, Ср, 2009 19:41
Пилигрим, они в самом начале... выставлены...
Автор: catic   10 Июн, Ср, 2009 20:16
А чего за пожар-то?
Как будто конец сезона!
Автор: Апельсин   10 Июн, Ср, 2009 21:35
А причем здесь конец сезона и выставка?
Катик, вам - разноцветным персам здорево, вы там без конкуренции практически идете, а у нас 12-16 штук практически в одном окрасе и уж точно в одном дивизионе, да еще несколько привозных животных было и в котятах, и во взрослых. Интересно было сейчас, а не через год на результаты посмотреть. За этим и на выставку ходили! А тут опять птица обломинго прилетела.
Это вы само собой приходите с каждого ринга с 50 баллами или уж точно с 25 за лучшего в окрасе. А у нас можно отходить несколько выставок и насобирать 10-20 баллов за все про все. И такое бывает
Кстати, для моего киттена это вообще первая и последняя в этом сезоне выставка в котятах. В июле он уже во взрослых пойдет. Так что мне вообще его не надо было показывать????? Меня не рейтинг парит, а как мои кохи смотрятся в сравнении с привозными абиками и абиками моих сотоварищей-абиводов. По результатам выставок корректируем план вязок в сторону предпочтений судей.
Автор: Апельсин   10 Июн, Ср, 2009 21:43
Ну и ладно с результатами.
Наш ребенок Orange Marmelad Shaphart вышел в котятах в три финала


Спасибо Щитович за очень хорошие фоты
Автор: catic   10 Июн, Ср, 2009 21:45
Ну я свои места всегда записываю и всегда знаю что имею я и конкуренты в породе, поэтому я наверно не поняла интереса к ТИКА-мемберсу.
В любом случае, сейчас действительно время отпусков, появиться отчет. ВСегда появлялся и сейчас появится! Спокойствие.
Автор: Апельсин   10 Июн, Ср, 2009 21:51
Одновременно выставлялось 4 штуки кох к которым я имею отношение. А результаты выставки еще интересны в смысле положения абиков вообще по отношению к уровню других пород. Или ты хочешь предложить мне записывать вообще вся и всех
ДорогА ложка к обеду!
Автор: catic   10 Июн, Ср, 2009 23:27
А я раньше все финалы писала
Правда данная сердобольность уже давно закончилась
Автор: MASK   11 Июн, Чт, 2009 01:12




Автор: MASK   11 Июн, Чт, 2009 01:14




Автор: MASK   11 Июн, Чт, 2009 01:16




Автор: MASK   11 Июн, Чт, 2009 01:17




Автор: MASK   11 Июн, Чт, 2009 01:19




Автор: MASK   11 Июн, Чт, 2009 01:21


Автор: Апельсин   12 Июн, Пт, 2009 10:00
А где домашняя фотка счастливого обладателя главного приза - дерева - на энтом самом дереве, да еще с обалденной мелюковской розеткой?! Требуем фоту!
Автор: Анна Щитович   12 Июн, Пт, 2009 14:35
Поразмещаю свои фото
К сожалению светило очень яркое солнце, против которого приходилось фотографировать, что несколько сказалось на изображении кисти у некоторых кунов позасвечивались




Автор: Анна Щитович   12 Июн, Пт, 2009 14:36




Автор: Анна Щитович   12 Июн, Пт, 2009 14:38




Автор: Анна Щитович   12 Июн, Пт, 2009 14:39




Автор: Анна Щитович   12 Июн, Пт, 2009 14:41




Автор: Анна Щитович   12 Июн, Пт, 2009 14:43




Автор: Анна Щитович   12 Июн, Пт, 2009 14:45




Автор: Анна Щитович   12 Июн, Пт, 2009 14:53




Автор: Анна Щитович   12 Июн, Пт, 2009 14:55




Автор: Анна Щитович   12 Июн, Пт, 2009 14:56




Автор: Анна Щитович   12 Июн, Пт, 2009 14:57




Автор: Анна Щитович   12 Июн, Пт, 2009 14:59




Автор: Анна Щитович   12 Июн, Пт, 2009 15:01



Автор: Анна Щитович   12 Июн, Пт, 2009 15:03




Автор: Анна Щитович   12 Июн, Пт, 2009 15:04




Автор: Анна Щитович   12 Июн, Пт, 2009 15:06




Автор: Анна Щитович   12 Июн, Пт, 2009 15:07




Автор: Анна Щитович   12 Июн, Пт, 2009 15:09




Автор: Анна Щитович   12 Июн, Пт, 2009 15:10




Автор: Анна Щитович   12 Июн, Пт, 2009 15:13





Автор: Анна Щитович   12 Июн, Пт, 2009 15:15




Автор: Nanaka Nakatomi   13 Июн, Сб, 2009 15:55
Tomaza писал(а):
Вот я уже тоже последние несколько дней лажу на тикамемберс, вон японцы уже все предоставили (а выставка была неделей позже), а наши? Никого не упрекаю, просто хочу знать: когда.
Rebyata, daite beremennym zhenchinam podyshat vozduhom
mogu vtoroi raz v zhizni za 11 vystavok pozvolit sebe sfelonit?
Автор: Бяша   13 Июн, Сб, 2009 20:34
Ага Уже пощады запросила...
Нанака, уже скоро совсем отдыхать будешь...с лялечкой на руках.
Автор: olya-la   23 Июн, Вт, 2009 18:26
Хотелось бы все-таки результаты ТИКА увидеть
Автор: SHERIF   23 Июн, Вт, 2009 18:34
Да,да,да
уже через неделю будет месяц как прошла выставка,
а результаты...
Автор: Me-Lissa   24 Июн, Ср, 2009 02:01
Появился отчет на TICA_EN_Forum 2 часа назад:
showrpt
Crystal Cat Club, Moscow, May 30-31, 2009
Saturday/Sunday
Massimo Picardello AB
Vlada Beninya SP
Aline Noel-Garel SP
Arytom Savin SP
Pam Barrett SP
Anna Nazarova AB
Massimo Picardello AB
Pam Barrett AB
Aline Noel-Garel AB
KITTENS MP VB ANG AS PB AN
Riddlecoon's L.E. Esti MC 4 1L 1L 2L 3L 2 1111
Raya's Wild Bewitched of Lirika DR 7 2S 2S 8S 3 857
Ru*Imperio Alf Justin Timberlake SI 8 3S 4S10S 1 813
Freelancer Agatha BS 2 9S 9S 2S 8 769
Taisha From Sham SL 10 2L 4L 4L 5L 721
Big Marshal Lady Angelina BG 4S 3S 1S 5 686
Sunrise Rex Domenica CR 8S 5S 9S 7 512
Elfi Pussy Cat Dikama OS 1S 4S 4S 475
Beautyburm's Bonifatsy BU 5 10S 5S 428
Sunrise Rex Deziree CR 1 3S 413
Lindsy Liana Glory BS 10S 6S 7S 9S 412
Orangemarmelad Shaphart AB 2S 8S 6S 395
Businka Nevskoe Tsarstvo SB 9L 7L 6 386
Rumfold Tekila SF 3 8S 339
Night Hunter Jonathan Livingston AB 7S 4 330
Charmingcurl Sultan AL 3L 2L 315
OK Triniti Nebesnye Glazki SB 5L 1L 298
Bajuncat's Veter MC 4L 3L 282
Freelancer Albina BL 2L 6L 282
Shiningcurl Hershey AL 6 10L 276
Descavalier Cow-Boy AB 7S 3S 271
Russicats Photoshop BG 9 10S 251
Antalya'Perl Dilara of Lada Kedi TA 5L 7L 233
Persida Golden Claw BO 1S 182
Chloe Lucky Cats SF 1S 179
Catsvill Caunty's Quest MC 1L 174
Moscowfamily Tutsy TG 9 159
Rusfairytail Yena PB 10 148
Pereslav Sladkoe Pyatnyshko SB 3L 147
Bajuncat's Vecher MC 4L 141
Indiaby Moulin Rouge of Greenville AB 5S 135
Glam Shine Young Kefirchik BG 5S 135
Pandora Golden Claw BO 6S 124
Sunabyca Auris Orchid AB 6S 124
Sony MC 5L 124
Summerplace Indian Spirit MC 6L 119
Descavalier Sherif AB 7S 114
Rainbow Villa Park MC 8L 97
Vanila Domino of Svetalex MC 8L 97
Mikacoon Diana MC 9L 86
Goldjasmine Fortuna MC 10L 75
Allbreed/Longhair Count 57 20 25 19 25 48
Shorthair Count 30 33 30 31
CATS MP VB ANG AS PB AN MP PBANG
Okonor Loki SI 4 6S 2S 6S 2S 8 1202
Brockenmoor Lord Jungle BG 2S 1S 1S 6S 4 1048
Rossity Kamysh SB 6L 3L 2L 8L 5 2 873
Sunnanordica Alil of Swaldphary RB 6 9S 7S 2S 5S 871
Sibirskiy Samotzvet Chegivara SB 5 1L 6L 4L 747
Bajuncat's Milord From Felimax MC 3 2L 7L 4L 5 746
Beautyburm's Dafna Jazz Delila BU 5S 10S 4S 6 711
Ameli Adam Best BS 10S 4S 4S 1S 7 673
Descavalier Orange Marmelad Trisha AB 7S 3S 3 1 626
Primecurl Beauty Queen Livvy AL 1L 10L 1 593
Mykro's Dreammaker CR 2 7 4 529
Africats Tafiti SO 1L 2 493
Charmingcurl Iolay AC 8S 3S 7S 467
Glafira Avsen SB 4L 10L 1L 2 449
Biscuit Crems Freestyle BS 7 1S 445
Noracoon Ian Phlegming MC 7L 8L 6L 383
Riddlecoon's C.C. Snejnyi Lev MC 5L 8L 9L 6 369
Siris Jan Lui Mon Amour SX 9 8S 338
Vandvis Whimsy Whamsy SX 9S 10 7 335
Barsa Russiancoon*ru MC 9L 9 328
Samurai Russicats Golden Claw MC 3L 5L 4 320
Murmurcat Russicats Clyde Svetalex MC 3L 7L 298
Be Mine Butterfly ES 1 297
Belocoon's A'Casimir MC 9L 2L 287
Noel Golden Claw BO 8S 7S 268
Warm Silver's Ultimate PS 7L 6L 266
Balankedi's Orchidea TA 10L 3L 262
Catsvill Couty's Gold MC 10L 5L 244
Yankee Starsilver Mojito of Rumfold AS 10S 9S 224
Optimus Aishwarya Rai BU 8 220
Fagervoll Chakala SG 10 198
Ice From Lady Sue SR 3S 192
Thor Russicurl's From Curl Harbour AC 3S 184
Pointocurl Aston Villa AC 4S 181
Alf Nevskoe Tsarstvo SB 2L 1 181
Beauty Shell Tina ES 5S 169
Alexy Reynard The Fox AB 5S 3 161
Yowie's Mr Puurrfect MC 4L 3 159
Bajuncat's Anton From Alescoon MC 5L 151
Orange Marmelad Des Cavalier Airy AB 6S 8 5 150
Brilliance First Love of Barlandrus ES 8S 2 136
Ahilles Iz Odissei SB 8L 118
Ru*talialida Angraecum Elephantinum SX 9S 117
Greenville Dee Jay AB 10S 107
Voland Akiracoon MC 9L 4 104
Opium Orange Marmelad AB 6 0
Des Cavalier Bonheur AB 5 0
Orange Pekoe Chernika BS 6 0
Sunnanordica Arwen RB 3 0
Olecoon's Kalina MC 1 0
Filand's Camilla SF 9 0
Russianirbis Zhavoronok SB 8 0
Mainefields Egalite MC 10 0
Allbreed/Longhair Count 98 46 43 46 42110 27 23 21
Shorthair Count 65 56 64 57
ALTERS MP VB ANG AS PB AN
Tidgi Bettina Black CR 1S 1S 5S 1S 3 794
Loky Russicurl's From Curl Harbour AC 4S 4S 2S 3S 548
Silvan Rock'n'Roll OS 3 3S 1 545
Optimus Barselona of Beautyburm BU 4 4S 2 512
Zahar Big Marshal BG 3S 2S 5 460
Katrins Egor BS 3S 2S 1S 452
Vandvis Juno Flipp Reactor SX 2 5S 321
Capriz Zefir SF 2S 4S 279
Riddlecoon's C.C. Piligrim MC 1L 1L 1L 2L 273
Bigcat Russicats Albert MC 2L 2L 2L 1L 251
Katrin's Molli Kiss BS 5S 5S 235
Vandvis Elvish Boy SX 1 214
Atas Shulay Star BS 4 180
Denaly Alexander OS 5 170
Allbreed/Longhair Count 15 2 2 2 2 14
Shorthair Count 12 13 13 13
HOUSEHOLD PET KITTENS MP VB ANG AS PB AN
Benny Benassi 1 1S 2S 1S 1S 2 504
Ivan Tsarevich 2 2S 1S 2S 2S 1 482
Allbreed/Longhair Count 2 2
Shorthair Count 2 2 2 2
HOUSEHOLD PETS MP VB ANG AS PB AN
Kiske 2 2S 1S 3S 1S 3 614
Nyuchka 3 3S 3S 1S 3S 2 581
Ketline's Ophelia 1 4S 2S 4S 2S 4 559
Ashan 4 1S 4S 2S 4S 5 526
Timofey Margaritovich 5 1L 1L 1L 1L 1 504
Allbreed/Longhair Count 5 1 1 1 1 5
Shorthair Count 4 4 4 4
PRELIMINARY NEW BREEDS MP VB ANG AS PB AN
Bosporus Free Hunter KL 1L 1L 1L 1 576
Barrayar Olmer KL 1 198
Yamaha KB 1L 104
Est*oops Alexander-Fred KB 1S 60
Allbreed/Longhair Count 9 5 9 6 9 6
Shorthair Count 1
NEW TRAITS MP VB ANG AS PB AN
Peppermountz Mamba MC 1 1L 1L 1L 1L 1 460
Allbreed/Longhair Count 1 1 1 1 1 1
Shorthair Count
This report was prepared by Gerry Smith (gerry806@ukonline.co.uk).
Автор: olya-la   24 Июн, Ср, 2009 09:19
Галя, спасибо
Цитата:
Vandvis Elvish Boy SX 1 214
У него еще 1 SP у Памелы Барретт потерялся.
Автор: Nanaka Nakatomi   24 Июн, Ср, 2009 17:21
olya-la писал(а):
Галя, спасибо
Цитата:
Vandvis Elvish Boy SX 1 214
У него еще 1 SP у Памелы Барретт потерялся.
Хм, в мастер каталоге стоит 369 номер... Ангелина, ау!
чичас бум править =)
Автор: Nanaka Nakatomi   24 Июн, Ср, 2009 17:30
Цитата:
Brockenmoor Lord Jungle BG 2S 1S 1S 6S 4 1048
Света Я нашла свою ошибку по скорингу...
С меня кубок на июльской выставке... прости плиииз...
Автор: olya-la   24 Июн, Ср, 2009 17:38
Nanaka Nakatomi писал(а):
Хм, в мастер каталоге стоит 369 номер... Ангелина, ау!
чичас бум править =)
369 в обычном каталоге вообще нет.
Документальное подтверждение
http://i237.photobucket.com/albums/ff94/vandvis/IMG_1771.jpg
Автор: Nanaka Nakatomi   24 Июн, Ср, 2009 17:47
в джаджес буке криво просто написано уже отписались
Автор: olya-la   24 Июн, Ср, 2009 17:49
Nanaka Nakatomi писал(а):
в джаджес буке криво просто написано уже отписались
Автор: daiky   25 Июн, Чт, 2009 10:11
Nanaka Nakatomi писал(а):
Цитата:
Brockenmoor Lord Jungle BG 2S 1S 1S 6S 4 1048
Света Я нашла свою ошибку по скорингу...
С меня кубок на июльской выставке... прости плиииз...
Да ничего страшного!
А я и смотрю - 2й, а в 3ку лучших не вошел?????
Постораюсь подъехать, если не приду передайте пожалуйста Оле Коньковой (бенгалы)
Жаль только СПОНСОРСКИЕ то все раздали.
Автор: BriRus   23 Июл, Чт, 2009 01:05
йожыг by nature писал(а):


........


irrinka писал(а):
У меня есть немного фоточек
Делюсь
...........



на этой выставке небыло возможности фотографировать..... благодарю за фото которые были сделанны..... Огромноя просьба.... Если у кого есть фотографии с этой голубой британочкой (Ameli Adam Best), пожалуйста, выложите или пришлите мне на e-mail: info@brirus.ru. Авторство гарантирую (ставьте вою подпись или высылайте мне ее отдельно поставлю на фото в любом случае). Хотелось бы у себя в фотоальбоме иметь несколько фото и с этой выставки.
Заранее благодарна!
Автор: МосКин   27 Июл, Пн, 2009 22:45
У нас тоже потерялось 1S (в ринге Артёма Савина)

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru