CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Тест: Вы — кошка. Какой породы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sвет-Lанка
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Бобтейл
Ну, честно, любопытная натура?( Недоумение не-е-т,совсем нет! Очень счастлив ) Но да-да, ненавязчивая. Умная, красивая, с такой изюминкой! Короче, поздравляем! Вы какой-нибудь очаровательный курбобик с метелкой (иногда Отлично! )или спиралькой, это уж кто Вас знает.
О-п-па,я тоже бобтейлик!
Ну надо же!
После мейн-кунов самая любимая порода!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Пт, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Перс или экзот
Шок О-о-о, ну надо же прямо в точку. Моя любимая порода.
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vila
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 207
Откуда: 74rus

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Пт, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Ориентал или сиамАктивный, энергичный, легкий на подъем — такой вы человек. (стоп! или кошка?УлыбкаВы красивая, с особым шармом. Но лучше вас не злить.

ну кто еще, если не СИА - ОРИК?

Не смешно....
попробую все наоборот..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vila
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 207
Откуда: 74rus

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Пт, 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответила все в противоположность первому разу, ну или как получилось Конфуз
Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Перс или экзотНастоящая королева во всем. Красавица! Слишком амбициозна и ленива — но вам это простительно!
Ура, я реальная СИА-ОРИ Отлично! Отлично! Отлично! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Вс, 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Бобтейл
Ну, честно, любопытная натура? Но да-да, ненавязчивая. Умная, красивая, с такой изюминкой! Короче, поздравляем! Вы какой-нибудь очаровательный курбобик с метелкой или спиралькой, это уж кто Вас знает.

ХИ. Подмигивание Вот нравились они мне,но не сталкивалась. Пойду в породных почитаю,вдруг и правда в следующей жизни...... Смех Надо ж знать,как себя вести Смех
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyTom
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 159
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пн, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - Сибирская или Мейн-кун
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет! Сильный и стойкий человек. Красивый и гордый. Вы столь естественны и неповторимы, что...
Только я короткошёрстный вариант - Европейская короткошёрстная (этого составители теста не учли Очень счастлив )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Настик
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Бобтейл
Ну, честно, любопытная натура? Но да-да, ненавязчивая. Умная, красивая, с такой изюминкой! Короче, поздравляем! Вы какой-нибудь очаровательный курбобик с метелкой или спиралькой, это уж кто Вас знает.

А у меня мейн-кун, думала на него похожа буду, но наверное противоположности сходятся )))
К сожалению, даже не знаю, какой характер у Бобтейла
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
myrzyaka
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Бобтейл
Ну, честно, любопытная натура? Но да-да, ненавязчивая. Умная, красивая, с такой изюминкой! Короче, поздравляем! Вы какой-нибудь очаровательный курбобик с метелкой или спиралькой, это уж кто Вас знает. Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
H0pe
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 37
Откуда: Моск.обл.,Пушкино

СообщениеДобавлено: 30 Май, Сб, 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Сибирская или Мейн-кун
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет! Сильный и стойкий человек. Красивый и гордый. Вы столь естественны и неповторимы, что...
Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кысенька
Любитель


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 86
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 30 Май, Сб, 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем!!! Вы (не поверите)- БобтейлНу, честно, любопытная натура? Но да-да, ненавязчивая. Умная, красивая, с такой изюминкой! Короче, поздравляем! Вы какой-нибудь очаровательный курбобик с метелкой или спиралькой, это уж кто Вас знает. Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009