CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наполнитель Cat's Best - хит сезона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор: Плюша 17 Июн, Вт, 2008 00:19

Ииии? У моих котят сейчас в лотке тоже древесный, гранулированный, комкующийся наполнитель, но российского производства. В чем принципиальное отличие?

Автор: katyal 17 Июн, Вт, 2008 01:21

Плюша,"Чистые лапки" есть древесный-комкующийся?
Надо поискать...видела только из глины.

Автор: Плюша 17 Июн, Вт, 2008 02:05

У меня Лапки древесный, специально для котят взяла, чтобы безопасно было. Он гранулированный, при пописах гранулы превращаются в труху, местами комкуются, местами нет.

Автор: Элла 17 Июн, Вт, 2008 13:53

Отвечаю Плюше:

У этого наполнителя комки получаются всегда, они плотные и не рассыпаются. запах держит исключительно, и очень экономичный. 10-ти литоровго пакета хватает на одну кошку почти на 2 месяца.

Автор: Куки 19 Июн, Чт, 2008 10:57

То исть, вы его пробовали? Не впечатлил?

Автор: Cisa 19 Июн, Чт, 2008 11:05

Пользуюсь силикагелевым, туалет в комнате стоит и мне кажется, что запахи он как-то лучше убирает. В комнате начинает вонять мокрой древесиной. А комкующийся можно сразу выбросить.

Автор: Куки 19 Июн, Чт, 2008 11:13

Древесный мне совсем не нра! Силикагель дюже накладно, для четырех поп 3 из которых кунские, да и запах он не держит. Любой из бетонита, надоел, ни запах не держит, ни особо не комкуется, зато дешевый и жаба не душит весь его выбрасывать. Хочется это чудо попробовать, если он действительно так экономичен и держит запах, то никаких денег не жалко. Попробую звякнуть в зоотовары, может проникнутся и помогут с завозом чудо-наполнителя. А мож кто уже звонил?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор: Cisa 19 Июн, Чт, 2008 11:34

Перепробовала тоже практически все, что могла силикагелевый у мня держит, но я его выкидываю 2 раза в неделю, насыпаю немного, бетонитовые раздражает просто ужас как. Мне полегче попа у мня одна, правда писает как лошадь. Мне силикагелевый еще просто по виду нравиться, глупо, наверное, но маленькие прозрачные круглые шарики валяющиеся в кровати мне нравятся больше, чем песок коричневый. Покупала какой-то дорогой бетонитовый комкующийся, типа в 4 раза лучше, чем обычные пески, хватило не намного дольше, хотя комковался вроде лучше. фреш степ не нравится и от московского по-моему отличается. А в зоотоварах на форуме писали и просили такой наполнитель оставили без ответа. На меня вообще просто смотрят, как на умственно отсталую, когда я спрашиваю " а древесный комкующийся у вас есть?" и грят такого чуда не бывает, а я "бывает, бывает, я вот видела на фотографиях"

Автор: sashura 27 Июн, Пт, 2008 11:27

я вот думаю,даже если я захочу поменять наполнитель на этот заманчивый комкующийся,то все равно не получится,мой привереда только свой наполнитель признает

Автор: Saulele 27 Июн, Пт, 2008 11:38

Цитата:
sashura писал(а):
я вот думаю,даже если я захочу поменять наполнитель на этот заманчивый комкующийся,то все равно не получится,мой привереда только свой наполнитель признает


А вы как к корму приучайте: постепенно увеличивая "дозу" нового наполнителя
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор: Corall 30 Июн, Пн, 2008 13:37

Хочу поделиться недоразумением , которое меня постигло при смене наполнителя. Купила наполнитель ФЕЛИЦИЯ, симпатичненький такой, розовенький. Насыпала его в лоток, заходитв него кошка и выходит обратно вся РОЗОВАЯ. Я её потом еле отмыла, кошка биколор, много белого. Вышла с розовыми лапами, животом, горлом. Будьте осторожны.

Автор: Элла 30 Июн, Пн, 2008 15:16

Надо же как окрасилась кошечка.... Советую перейти на 100%-натуральный наполнитель, без каких либо химических добавок. Тем более вся эта тема посвещана Cats best Oko plus. Рекомендую попробывать

Автор: Saulele 03 Июл, Чт, 2008 12:27

Я купила, мне понравился, но что-то он у меня активно расходуется, то ли мои кисы много писают

Автор: Светюля 05 Июл, Сб, 2008 17:42

Решила высказаться по поводу растаскивания наполнителя по квартире.У меня такой проблемы вообще не существует.Наполнитель,а он у меня древесный я кладу под решеточку кошачьего туалета, каки стряхиваются с неё в унитаз,решетка естественно моется, а сики через неё проходят без проблем и благополучно впитываются древесными гранулами ,наполнитель меняю по мере необходимости,которая обычно наступает через3-4 дня.Мусора -0,запаха -0.

Автор: Алла 05 Июл, Сб, 2008 20:01

Хорошо, если кошки пойдет в лоток с решеткой. А есть такие, которым обязательно надо копаться, без наполнителя не пойдут.

Автор: Wanda 06 Июл, Вс, 2008 12:33

Цитата:
Saulele писал(а):
Я купила, мне понравился, но что-то он у меня активно расходуется, то ли мои кисы много писают



А какой у твоих был наполнитель раньше? Какой был расход раньше и сейчас? Я вот тоже, начитавшись отзывов, подумываю о переходе на этот.

Автор: Ренната 07 Июл, Пн, 2008 12:06
Появился CAT’S BEST NATURA GOLD ( менее растаскиваемый, позиционируется для длинношерстиков), принимаем заказы.

Цитата:
Saulele пишет:

Цитата:
Я купила, мне понравился, но что-то он у меня активно расходуется, то ли мои кисы много писают


А мешок какого объема вы купили?


Цитата:
Цитата:
Решила высказаться по поводу растаскивания наполнителя по квартире.У меня такой проблемы вообще не существует.Наполнитель,а он у меня древесный я кладу под решеточку кошачьего туалета, каки стряхиваются с неё в унитаз,решетка естественно моется, а сики через неё проходят без проблем и благополучно впитываются древесными гранулами ,наполнитель меняю по мере необходимости,которая обычно наступает через3-4 дня.Мусора -0,запаха -0.


Наш наполнитель тоже используют таким образом, две столовые ложки наполнителя под решетку, и на 3-4 дня о сиках забыли. Обычно для этих целей берут маленькте пакетики.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор: Cisa 08 Июл, Вт, 2008 10:38

Вот устала искать око плюс, и купила Nature's Miracle. пока что очень довольна. единственный минус цена, но посмотрим на сколько его хватит.

Автор: Плюша 08 Июл, Вт, 2008 13:15

Цитата:
Ренната писал(а):
Появился CAT’S BEST NATURA GOLD ( менее растаскиваемый, позиционируется для длинношерстиков), принимаем заказы.


Он тоже комкующийся или будет рассыпаться в труху?

Автор: Элла 08 Июл, Вт, 2008 15:42

не волнуйтесь, рассыпаться не будет. Уже опробованоУлыбка Будет комок!

Автор: ELVA 09 Июл, Ср, 2008 11:13

пользовалась селикагелем БРАВА ЛЮКС, решила попробовать CAT’S BEST ОKO PLUS. не понравилось ! попахивает, разносится, не особо экономичен. оставлю для будущих котят. селикагель лучше !

Автор: Finn Crisp 12 Июл, Сб, 2008 16:56

Цитата:
Цитата:
Я купила, мне понравился, но что-то он у меня активно расходуется, то ли мои кисы много писают


Присоединяюсь к вопросу. Моему одному коту хватает 10 л мешка только на 1,5 - 2 недели. Дороговато выходит. А запаха и правда нет, если закопано все хорошо, комков не образуется, только лепешки.

Автор: Бурмишу 12 Июл, Сб, 2008 23:47

Цитата:
ELVA писал(а):
пользовалась селикагелем БРАВА ЛЮКС, решила попробовать CAT’S BEST ОKO PLUS. не понравилось ! попахивает, разносится, не особо экономичен. оставлю для будущих котят. селикагель лучше !


Подскажите,а селикагель вы в канализацию выбрасываете? Мы тоже силикагелем пользовались.Вот когда надо каки выбрасывать,я всегда переживаю,всё -таки совочком много захватываю, и в туалет кидаю.Мучаюсь в сомнениях,засорю я канализацию или нет.Полностью меняем силикагельраз в 2 недели.
Новый наполнитель купили,но ещё не пользовали...

Автор: ELVA 14 Июл, Пн, 2008 10:48

выбрасываю в канализацию и не переживаю - если хорошо протрясти совочек, гранул остается мало , и не думаю, что это приведет к засору .
на одну кошку пакета без проблем хватает почти на месяц. правда, туалет домик с угольным фильтром.

Автор: Гаврилыч 14 Июл, Пн, 2008 16:13

я покупала cat's best пакет 40 литров.

мне хватило на 2-х кошек и 2-х котов (лотков всего в доме три) на 2 месяца.
вообще наполнитель мне нравится, единственное, иногда приходится пользовать вместе с ним поглотитель запаха какой-нибудь. но это меня не особенно напрягает. зато он комкуется и его можно спокойно сыпать котятам и он легкий.

кстати, кто пробовал поглотители запаха для туалетов? порошок такой, к наполнителям подмешивается... какие хорошие бывают???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор: Lapapara 14 Июл, Пн, 2008 23:43

Прочитала ветку,купила сегодня на пробу 5 кг cat's best .До сих пор пользуемся "Чистыми лапками".Меня вообще-то "лапки"устраивали,они хорошо комкуются,но в унитаз нельзя кидать.
Стоит ли подсыпать потихоньку в "лапки" или сразу попробовать только новый засыпать?

Автор: Бурмишу 15 Июл, Вт, 2008 00:08

Мы своему новый когда насыпали он ему был явно противен.Кот не сходил в него ни разу за неделю.Наполнитель был очень приятный,комкующийся кукурузный 8 в 1,но он его не принял.В силикагель после древесного нормально пошёл.

Автор: HikaruCurl 17 Июл, Чт, 2008 20:11

Проводила опыты над котятами ставила рядом 3 лотка, Фрешстеп впитывающий, древесный обычный и CAT’S BEST, все 6 выбирают CAT’S BEST!

Автор: клевяна 18 Июл, Пт, 2008 12:22

Мне понравился,кошам тоже,теперь срочно нужно докупить,т.к. за полтора мес. использовали 2 пакета по 10л.Кошей 2 и было 5 котят,Сейчас всего пользующихся наполнителем трое,его осталось чуть-чуть.В плане денег получается дороже,чем наш старый,но,похоже,оно того стоит.

Автор: Wesna 21 Июл, Пн, 2008 15:03

да , все нравится .Один единственный вопрос- ощущуние мылкости на руках после уборки. Если взять котенка после туалета и провести по лапкам влажной рукой - слека намылено как бы. Они же это слизывают с себя. Накапливается ли это что-то в организме?

Автор: Бурмишу 21 Июл, Пн, 2008 21:57

Цитата:
Wesna писал(а):
да , все нравится .Один единственный вопрос- ощущуние мылкости на руках после уборки. Если взять котенка после туалета и провести по лапкам влажной рукой - слека намылено как бы. Они же это слизывают с себя. Накапливается ли это что-то в организме?


Потрогала сейчас,да что то на руках чуток чувствую,но думаю,т.к. он натуральный,наверное не страшно.У меня кот 7 мес.и пару гранул когда слизывал заглотил,ответьте это не опасно?
А так,обьективно,я бы сказала что он лучший наполнитель.Нашему он понравился ,и запах держит,и гранулы приятного размера ,и комкуется отлично...Разносит его мелкий не больше и не меньше ,чем деревянный,ну он прыгает через борт(у нас биотуалет) любой вылетит.Кто из Спб,подскажите,я вот случайно его в Ваке увидела,а хотела бы побольще заказать,может в интернет-зоомагах каких есть.. Поделитесь ссылкой.Только его мы хотим брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор: Элла 22 Июл, Вт, 2008 18:19
Не волнуйтесь. Никакой химии нет, 100% натуральная целлюлоза. Поэтому не будет вреда организмуУлыбка

Автор: Wesna 22 Июл, Вт, 2008 22:19
Я думаю все же - поверхностно-активные вещества. Во-первых я пессимист - зануда.Во -вторых - что , натуральная целлюлоза имеет свойство комковаться при температуре от 35?

Автор: AMOK 22 Июл, Вт, 2008 22:35
Wesna писал(а):

Во -вторых - что , натуральная целлюлоза имеет свойство комковаться при температуре от 35?


А тему почитать?

Ренната писал(а):
Элла спрашивает
Цитата:

Может напишите состав наполнителя, все-таки интересно за счет чего он комкуется, если там одна древесина?




Это полный ответ, который мне дал производитель на аналогичный вопрос.

Цитата:
Различия между этими двумя типами следующие:

Тип Cat?s Best Oko Plus (Катс Бест Эко Плюс):

здесь речь идет о разламывающейся грануле (в виде "червячка, пеллеты) из волокон (не опилок! а чистейшего натурального, ни разу не использованного до этого сырья!)европейской сосны или ели.

Путем добавки определенного количества чисто-растительного загустителя из собственной натуральной вытяжки, получаемой при размоле и обработке сердцевинной сосновой или еловой древесины и базовой вытяжки крахмала, мы добиваемся эффекта комкования гранул (пеллет) при намокании в результате
освобождения животного (выхода) от продуктов своей жизнедеятельности.

НасыпАть (или подсыпАть) в кошачий туалет эту сыпучую комкующуюся подстилку гораздо легче, и она мягче по сравнению с Cat?s Best Nature Gold.

Тип Cat?s Best Nature Gold (Катс Бест Натур Гольд):

тут речь идет о 4-х мм неразламывающейся грануле ("червячка",
пеллеты).Путем добавки растительного загустителя на базе вытяжки из крахмала тоже достигается эффект комкования.
Эта гранула (пеллета) тяжелее, чем пеллета Катс Бест Эко плюса. Однако, именно поэтому она наиболее пригодна для длинношестных животных, потому что вследствие своей длины и веса не задерживается в шерстке и вообще не разносится по квартире, потому что не зависает в длинных шерстинках при выпыгивании животного из туалета по окончании процесса облегчения.

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор: Wesna 23 Июл, Ср, 2008 16:20
А! Прошу прощения .Читала - читала и пропустила. Пошла жевать "чистА- растительный загуститель" и "вытяжку из крахмала".Однака, образования не хватает - угадал все буквы , но не угадал слово. Слушайте ,я правда - боюсь аллергии .У одной моей кошки анализы крови странные вылезли , как при аллергии.

Автор: Ренната 23 Июл, Ср, 2008 22:18

Цитата:
А! Прошу прощения .Читала - читала и пропустила. Пошла жевать "чистА- растительный загуститель" и "вытяжку из крахмала".Однака, образования не хватает - угадал все буквы , но не угадал слово. Слушайте ,я правда - боюсь аллергии .У одной моей кошки анализы крови странные вылезли , как при аллергии.


Растительный загуститель -это смола, а вытяжка из крахмала это вытяжка из крахмала. По моему все ясно.
А по какому поводу анализ крови коше делали?
На данный наполнитель аллергий не отмечалось никогда, вся Европа пользует и все о-кей, так-что ищите причину в чем-то другом. Можете анализы прислать на почту, я покажу своему врачу ( может, что умного скажет). У меня котята с 23 дня по этому наполнителю ходят, некоторые пробуют и все замечательно. Но хозяин-барин, если очень страшно не пользуйтесь ( а из чего состоят комкующиеся бетонитовые наполнители и селикагелевые? Нестрашно! Пользуйтесь ими.)

По поводу приобретения наполнителя звоните мне на мобильный 8- 926-529-74-30.
В регионы отправляем через транспортные компании в Москве. Заказываете, проплачиваете как вам удобно. И мы отправляем вам наполнитель в любую точку страны. ( заказ от 5000руб)

Автор: Wesna 23 Июл, Ср, 2008 23:02
да нет , Вы не обижайтесь. Просто поиск кошковладельца идеального наполнителя мне напоминает рекламу- отморозки в поисках ледяной свежести. "Айс? ...нет , не айс!",,,мы анализы сдавали по поводу , как бы "анемичного" зеркальца носа , если не возражаете , я к Вам при случае по поводу вета обращусь
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор: Lapapara 30 Июл, Ср, 2008 15:04
Пользуемся уже 2 недели.Комкуется прекрасно,запаха нет.Единственный минус-растаскивается на лапах при вылезании из лотка,с пылесосом не расстаюсь.Может для длинношерстных попробовать,который GOLD?

Автор: Gemini 30 Июл, Ср, 2008 21:57
наконец и ко мне приехало это щщастье ну что хочу скзать, первое впечатление до этого пользовалась силикагелем, кукурузным и пшеничным наполнителем, этот ИМХО лучше, шарики получаются просто волшебные На сколько экономичен - пока не могу судить, посмотрим Прада, он мне подороже обошелся, чем москвичам, с доставкой то... В общем, если и дальше впечатление не испортится, буду заказывать еще

Автор: vila 31 Июл, Чт, 2008 08:22
Gemini , а как заказывали-доставляли

Автор: Gemini 31 Июл, Чт, 2008 08:48
через интернет-магазин "Зоотовары.ру", кстати, в Челябинск там тоже есть доставка, можете зайти на сайт и посмотреть стоимость доставки в Ваш город за 1 кг. и посчитать, во сколько Вам это обойдется. На всякий случай - вес большого мешка наполнителя 20 кг.

Автор: Элла 31 Июл, Чт, 2008 20:29
для Vila

Есть еще вариант, Вы дайте Реннате заказ, она вам доставит через транспортную фирму. Например через грузовозофф.

Автор: Gemini 31 Июл, Чт, 2008 20:34
из зоотоваров именно они и возят а цена наполнителя отличается от зоотоваров?

Автор: Saulele 31 Июл, Чт, 2008 22:05
Gemini писал(а):
из зоотоваров именно они и возят а цена наполнителя отличается от зоотоваров?



Отличается, правда, для Москвы это от 5 тыс. или на выставке
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор: Gemini 31 Июл, Чт, 2008 22:12
можно подробнее? не совсем поняла
5 тыщщ - это минимальная сумма заказа? и сколько тогда стоит большой мешок?

Автор: Saulele 01 Авг, Пт, 2008 12:26

Gemini писал(а):
можно подробнее? не совсем поняла
5 тыщщ - это минимальная сумма заказа? и сколько тогда стоит большой мешок?


Можно :

Ренната писал(а):
Мы будем представлять наш наполнитель на выставке «Содружество», которая будет 5 и 6 апреля 2008г. В Москве на ВВЦ, там- же можно будет купить наполнитель. Цены на выставке:
– 40 литровый пакет – 990 рублей,
10 литровый пакет – 260 рублей,
5 литровый пакет – 130 рублей.
Если кому-то нужно раньше звоните, все решаемо.
Доставка есть, там правда наполнитель будет несколько дороже. У нас, по озвученным ценам, тоже есть доставка, но от 5000 рублей.


Автор: Slavyanka 04 Авг, Пн, 2008 14:27
Заказали наполнитель через зотовары, дождались, пользуем. Пока только третий день. Комки нормальные, не такие крепкие как от Naturale Miracle, но мне из них дом не строить, поэтому ок. Пыли мало, разносится меньше, не так пачкает лапы. По экономности пока рано гооврить, но есть ощущение, что Naturale Miracle был всё-таки экономнее. В субботу утром засыпала полный лоток см 6-7, а сегодня уже буду досыпать вечером. Кошек 2 штучки

Автор: Догада 05 Авг, Вт, 2008 10:28
Отзыв
в наличии два кота - дворянин и мейн-кун (который писает и какает за двух дворянинов) и два лотка.
Сегодня ровно 4 месяца со дня начала использования этого наполнителя (мешок 40 л). Осталось одна четверть наверное, может чуть меньше. При этом комочки выкидываю из лотков утром и вечером в унитаз.

довольнаяСмех)))

Автор: Догада 05 Авг, Вт, 2008 10:35
Ренната, а вот этот наполнитель из той же серии?


Автор: Rakseta 07 Авг, Чт, 2008 00:28
А вообще, не было ли случаев, когда меняли наполнитель, с одной фирмы - древестный, на другую фирму древесного, что кошка начинала писать мимо? и в лоток и мимо...
Не могу решить эту проблему....так как того древесного нет, в который она ходила у заводчицы.
Хочу тоже попробовать, этот чудо наполнитель!!!

Автор: Догада 07 Авг, Чт, 2008 09:44

Цитата:
А вообще, не было ли случаев, когда меняли наполнитель, с одной фирмы - древестный, на другую фирму древесного, что кошка начинала писать мимо? и в лоток и мимо...
Не могу решить эту проблему....так как того древесного нет, в который она ходила у заводчицы.
Хочу тоже попробовать, этот чудо наполнитель!!!



думаю, не должно проблем возникнутьУлыбка купите небольшой пакетик сначала на пробу, елси кошке понравится, возьмете большойУлыбка
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор: alena-nufi 10 Авг, Вс, 2008 11:32
Девушки! Кому в Питере нужен наполнитель? Хочу взять у Реннаты! Откликайтесь, потому как нам упаковки 2 на месяц исходя из этого мне нужно 4-6 упаковок по 10л, а надо заказать мин упаковок 15, присоединяйтесь!

Автор: Midge 10 Авг, Вс, 2008 22:03
Симпатичный наполнитель, пожалуй, на нём остановлюсь пока.

Только вот сегодня один пепелац упорно плавал по унитазу и не хотел рассыпаться... Так и смылся непобежденный. С чего бы?

Автор: клевяна 11 Авг, Пн, 2008 10:16
У меня кот в другом доме живет,им не подошел ,решили перейти на силикагель все-таки,этот запах не держит и комочки очень плохо получаются,+кот такой чистюля-никак не успокаивается,закапывает,а толку ноль ,
котику еще выставляться и кошечек вязать,но очень уж он у нас "ароматно"писает
Мне с кошками подходит,но кошки-это не кот,они не пахнут

Автор: SimonaLand 12 Авг, Вт, 2008 17:43
Я так надеялась, но моя кучка кошек разносит наполнитель по квартире . И ничто нас не спасло.
Они не умеют у меня выходить из лотка, ини ж козлики выпрыгивают из него. Да и привычку у всех в один лоток друг за другом ходить, вечером после 6 кошек запах - ужасный! Не держит он так много.
Очень жаль!

Автор: Ренната 13 Авг, Ср, 2008 17:03
Клевяна, а котопуз не метит? В этом случае запах будет и ни какой наполнитель не спасет. Хотя возможно,что котейка уж очень ароматный, потому как у меня два кота и наполнитель держит запах. Держитесь, как правило такие "аромакоты" очень любвиобильны!!!
SimonaLand
- меня удивляет, что у вас не держит запах 6-ти кошек, у меня 24 коши сейчас и 4 крытых горшка ( фирма-производитель Марчиоро"), и запаха нет, и не только у меня, масса больших питомников перешли на "Cats best" и очень довольны. Даже не знаю, что вам посоветовать.
Догада
Это "Универсал" (производитель тот-же, что и унас). По свойствам наполнитель типа "Такта" - при прописывании гранулы распадаются в труху. Он значительно дешевле и у нас в стране много аналогичных, поэтому мы его не возим.

Автор: Таньча 14 Авг, Чт, 2008 22:15
Наполнитель тоже попробовали, понравился. Выигранный (подаренный ) на выставке 5 литровый мешочек кончается. Вот думаю, как добывать этот чудо-наполнитель.
Моим девочкам он явно понравился, запаха меньше, очень радуют комочки - эдакие "крокетищи" Самой приятно покопаться.
Если есть доставка или можно из Москвы забрать - напишите пожалуйста.

Автор: Deles 15 Авг, Пт, 2008 10:51
А мы постоянно в поиске. Незнаем какой наполнитель выбрать. Сейчас пользуемся Фреш стэпом, но хотелось бы конечно найти древесный. Он хотя бы не так пахнет после использования...
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009