CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наполнитель Cat's Best - хит сезона
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanda писал(а):
Еще у меня вот такой вопрос возник. Лиза, когда я не успеваю ей лапы очистить, иногда эти гранулки выгрызает. Разумеется, она их глотает. Насколько это опасно для желудка?

Ренната как-то писала, что этот наполнитель безопасен для кошачьих желудков:
Ренната писал(а):
если котята едят наполнтель, можно сказать им - приятного аппетита и продолжать заниматься своими делами, "CAT’S BEST "не бетонируется внутри желудка. "Бетонируется" это вообще не про "CAT’S BEST", он комкуется образуя мягкий и легкий комочек .

_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alisan
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 361
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):

Тогда может Gold попробовать?


Поддерживаю.
Я практически полностью перешел на GOLD, так как у меня тоже три персючки-мохнатушки.
На их лапках CAT’S BEST выносился в оч. большом количестве и приходилось постоянно его убирать.
Это утомило конкретно, поэтому пришлось поступиться большей экономичностью CAT’S BEST'а относительно GOLD'а.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь Анатольевна
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто телефончик не даст, по которому в Москве можно заказать наполнитель?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила Л.
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 17
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: 14 Май, Чт, 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а в Питере наполнитель когда опять появится?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 14 Май, Чт, 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере этим наполнителем торгует только "Вака", у них спрашивайте. Печаль
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenapena
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пт, 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонила вчера в Ваку, сказали, что 25 мая, но насколько это правда, неизвестно Печаль Запасики на исходе, волнуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила Л.
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 17
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пт, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывший муж живет в Питере он заходил в Ваку , незнаю в какую, сказали что уже месяца два этого наполнителя нет. Жалко.
Была бы возможность его и до меня довезти. Нам он очень понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kat2007
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 42
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Wanda писал(а):
Еще у меня вот такой вопрос возник. Лиза, когда я не успеваю ей лапы очистить, иногда эти гранулки выгрызает. Разумеется, она их глотает. Насколько это опасно для желудка?

Ренната как-то писала, что этот наполнитель безопасен для кошачьих желудков:
Ренната писал(а):
если котята едят наполнтель, можно сказать им - приятного аппетита и продолжать заниматься своими делами, "CAT’S BEST "не бетонируется внутри желудка. "Бетонируется" это вообще не про "CAT’S BEST", он комкуется образуя мягкий и легкий комочек .


Там состав очень простой: крахмал+древесные опилки Смущение
Всё съедобно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenapena
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поплакалась в Ваковском магазине, на то как нам плохо без наполнителя. Отзывчивая продавщица сообщила, что у них остался Голд, и иногда его в небольших количествах привозят в магазин. Я выклянчила себе 4 пакета. Привезли!! Сижу довольная))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас КЭтс бест пошел на ура. Но вот незадача: запасы кончились, не могу найти наполнитель в продаже Шок Раньше покупала в Бетховене на Щелковской. Подскажите, пожалуйста, где можно купить Кэтс бест в Москве. Заранее спасибо за помощь Конфуз
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009