CATS-форум :: Поговорим о кошках

9-10 мая Краснодар WCF

Автор: plush egoist   01 Мар, Вс, 2009 23:04
Уважаемые Дамы и Господа! Дорогие коллеги и друзья!
Клуб Любителей Кошек "PERSONA-cat"
приглашает Вас на нашу первую международную выставку кошек по системе WCF! (# лицензии 9279)
Выставка состоится 9-10 мая в крытом павильоне стадиона "ТРУД"
(Краснодар, ул. Береговая-9, напротив ДС "Олимп")

Эксперты:
mrs. Светлана Пономарёва (Москва) КШ, ПДШ, ДШ, судья WCF
mrs. Светлана Коротоножкина (Новороссийск) КШ, судья WCF
mr. Eduard Borras (Испания) все породы, судья TICA, гостевой судья WCF

В рамках выставки пройдут следующие ринги и шоу:
-WCF ринг взрослых
-WCF ринг котят
-монопородное шоу бенгалов
-монопородное шоу корниш рексов
-монопородное шоу британцев
-монопородное шоу канадских сфинксов

e-mail: persona-cat@list.ru
ПРИЁМ ЗАЯВОК НА РАЗМЕЩЕНИЕ для иногородних:
e-mail: sagaris79@mail.ru
Автор: Katenochek   09 Май, Сб, 2009 18:14
Влерия Щекина,поздравляю вас и ангорочку с 10 местом в ринге взрослых животных!Вы этого заслужили!Молодцы!Успехов вам завтра!
Поздравляю Инну и Рубена Минасян, Аллу Бакланову, владелицу питомника Меджик Кастли и их говорливого бенгала Леву с победой в Бесте!!!!!Видела там у вас кубки,но пропустила за что и кому)Но тоже поздравляю!
Аню Волкову и ее очаровательную страйтишку с номинацией!
Ирину Юдину с номинациями сладкого Ираклия и девочки с изумрудными глазами!
Все понравилось!И организация,и уровень выставки и эксперт замечательный у нас был - Светлана Пономарева!
А завтра у нас монопородка британская и ринг молодых.
А сегодня у нашей белоснежной британочки номинация на BIS,красивая розетка и медаль!
Автор: sovest   09 Май, Сб, 2009 21:35
Поздравляю молодой клуб Персона-кет с удачным началом!
Мои поздравления Инне и Рубену Миносян с победой их бенгала!
Поздавляю Ирину Юдину с получением ее подрастающим котиком Ираклия титула Чемпиона ВЦФ и номинацией на ВIS! А также поздравляю с первой САС и номинацией на БИС очаровашки зеленоглазой сладкой шиншиллки Дотти! Любуюсь на мордахи Ваших питомцев - очень уж сладкие!

Всем участникам - успехов и побед!!!
Автор: Ruby   10 Май, Вс, 2009 00:32
Хочу восстановить справедливость!
Победа бенгала Левы по праву принадлежит Алле Баклановой, владелице питомника Меджик Кастл, чьим достоянием Лева и является. Мы были лишь скромными представителями этого питомника на выставке
Автор: plush egoist   10 Май, Вс, 2009 20:44
ВЫСТАВКА ПРОШЛА!!!
На мой взгля вполне удачно, но интересно мнение участников
Спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто приехал нас поддержать!!!
Безмерно благодарна нашим стюардам, это - Мария Афанасьева, Вера Пешкова, Минасян Инна, Дидегурова Виктория. Спасибо вам, девочки!!!
Отельное спасибо нашим секретарям - Лёвиной Ане и Савенко Любе за нелёгкий труд в обработке документов! Девочки, Вы лучшие
Надеюсь, что все остались довольны
Отчёт будет в ближайшее время - нам нужно осознать что мы "натворили"
Автор: Каминский Владимир   10 Май, Вс, 2009 21:27
ПОЗДРАВЛЯЕМ первый краснодарский клуб WCF «Persona Cat» и его руководителей Анну Серёдкину и Анну Лёвину с успешным проведением их первой выставки.
«Первый блин комом», - это не про них.
Первая выставка, и такой успех!!! Такое впечатление, что клуб проводит выставки уже много лет!!!
Великолепный Российско-Испанский судейский состав, огромный светлый зал, четко организованная работа выставочной команды, забота об экспонентах даже в мелочах, мощные спонсоры! Если в стране и есть кризис, то он остался за стенами выставочного павильона!!!
Выставка оказалась международной не только по количеству экспонентов, значительно превышающему положенную для ее статуса цифру, но и по экспонентскому составу. В ней приняли участие более 20 городов России и братской Украины! Краснодар, Армавир, Тихорецк, Анапа, Новороссийск, Туапсе, Сочи, Белореченск, Ростов-на-Дону, Таганрог, Волгоград, Воронеж, Саратов, Ставрополь, Ессентуки, Москва, Владимир, Мариуполь, Донецк, и даже такие далекие от нас Уфа и Красноярск.
И особенно хочется отметить, что солидарность с WCF проявили, приняв участие в выставке, члены краснодарского клуба FIFe «Ирбис», потому что выставка это всегда праздник, и не важно в каких системах и клубах мы состоим, главное, что нас объединяет любовь к братьям нашим меньшим – кошкам.
Автор: Ol-Ha   11 Май, Пн, 2009 06:54
Ну вот, добралась до дому и сразу за комп
ПОЛНОСТЬЮ согласна с предыдущими высказываниями в адрес краснодарского клуба "Персона-Кэт" Подписываюсь под каждым словом
Отличная выставка, замечательная организация, суперный судейский состав (во главе с биг-боссом Пономаревой - это не я, это Боррас так ее назвал ),
и хорошо слаженная команда
Девчонки Анны Середкина и Левина , Люба, Инна, и др., от Волгоградского клуба WCF "Мега-Центр" поздравляем вас с первым днем рождения клуба, первой вашей выставкой, огромным успехом
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, И ОЧЕНЬ УЮТНО И КОМФОРТНО БЫЛО ПРОВЕСТИ С ВАМИ ЭТИ ДВА ВЫСТАВОЧНЫХ ДНЯ
Автор: Ol-Ha   11 Май, Пн, 2009 07:21
Ruby писал(а):
Хочу восстановить справедливость!
Победа бенгала Левы по праву принадлежит Алле Баклановой, владелице питомника Меджик Кастл, чьим достоянием Лева и является. Мы были лишь скромными представителями этого питомника на выставке
ПОЗДРАВЛЯЮ Аллу Бакланову с многочисленными победами на выставке ее бенгальского кота RUNAMOK GLACIAL DANCE OF MAGICCASTLE (BEN n 24 32),
дома просто Лева Best of Best оба дня, 2-е место в WCF-ринге взрослых ГИП-ГИП-УРА
Привет и поздравления папе Леве от дочки Монпансье
А Ruby хочу сказать - вы отличный хэндлер, прекрасно презентуете кота Так что часть победы принадлежит и ВАМ
Автор: Marik   11 Май, Пн, 2009 07:53
Присоединяюсь ко всем - во первых поздравляюклуб " Персона Кэт" с первой и такой замечательной выставкой про судейский состав отдельно - просто шикарный. других слов нет! Огромное спасибо Светлане Пономаревой и Eduard Borras за судейство моей кисы! было очень важно мнение Светланы для меня!)))
Поздравляю всех участноков, номинантов и конечно же победителей!))) Бенгальчику Леве отдельное поздравление! так и хотелось сказать "такой красивый, и такой крикливый"!
отдельно хотелось бы поздравить с 7 местом в вцф ринге юниоров кошечку черную скоттишь страйт Клепу и ее владелицу Столярову Олесю, и с номинацие BIS ! так держать это была ее первая выставка и вот такие результаты.
Автор: Marik   11 Май, Пн, 2009 08:07

Автор: Marik   11 Май, Пн, 2009 08:09
Клепочка

Автор: Marik   11 Май, Пн, 2009 08:26
2 Кёрлика - Кайра и Лорик

поздравляю лорика с открытием нового титула
Автор: Marik   11 Май, Пн, 2009 08:30
Светлана Пономарева и Клепа

Олеся Столярова, Светлана Коротонижкина и Клепа

ВЦФ ринг юниоров
Автор: ОльгаС   11 Май, Пн, 2009 10:58
От всей души поздравляю Ирину Юдину и Ирашку (MystiCat's Irakliy) с закрытием титула Чемпиона породы по WCF,с номинациями от Коротконожкиной и Понамаревой С.Б.,со званием Лучшего Взрослого на Британском Шоу и Лучшим Представителем Породы!Ирочка,вы с Ираклием умнички,молодцы!Целуй Ирашку от меня в нос (я вами гордюсь. )
Автор: Katenochek   11 Май, Пн, 2009 12:07
Когда будут официальные результаты Бестов и рингов?
Автор: Anait_sl   11 Май, Пн, 2009 13:02
спасибо за все организаторам!все оч понравилось!!!
хочу поздравить себя и своего любимца с закрытием титула!)) и 6 местом в WCF ринге!!!
так же огромные поздравления нашим деткам!оба дня лучший помет, 3 место в WCF ринге среди юниоров!
в итоге 6 кубков, и куча, огромная куча подарков!!!!
http://s43.radikal.ru/i102/0905/2d/49c0aa2a9eb0.jpg
Автор: Anait_sl   11 Май, Пн, 2009 13:17
и еще!!!
поразили бенгалы краснодарские!
http://s53.radikal.ru/i142/0905/60/9796380a54b1.jpg
Автор: Мария   11 Май, Пн, 2009 16:45
plush egoist писал(а):
Безмерно благодарна нашим стюардам, это - Мария Афанасьева, Вера Пешкова, Минасян Инна, Дидегурова Виктория. Спасибо вам, девочки!!!
Спасибо!Мы вам тоже благодарны!Выставка прошла великолепно, море призов, кормов и конечно же хорошего настроения!
Автор: Мария   11 Май, Пн, 2009 16:48
Хочу поздравить Бакланову Аллу и ее неотразимейших животных, но особенно Лёву с ПОБЕДОЙ!!!! (Все перечислять очень-очень долго)!
Поздравляю также РУсанову Викторию и ее помет русских голубых с Бэст Литтер оба дня и почетное место в вцф ринге молодых!!
Автор: FLER   11 Май, Пн, 2009 17:56
[quote="Мария"]Хочу поздравить Бакланову Аллу и ее неотразимейших животных, но особенно Лёву с ПОБЕДОЙ!!!!
я поздравляю и Рубика!владельца Левы!армяне-то рулят!!!
вау!!!
такой скромный владелец у звездного Левочки.наверняка по-паспорту Левон!!!
ну что ж.честь и хвала тебе ,Рубик джан,что о заводчице не забыл.это говорит об истинной культуре!не часто я встречаю слова благодарности от владельцев-заводчикам.
апрес!!!
с ув.Зара
Автор: FLER   11 Май, Пн, 2009 18:08
Katenochek
Любитель
Поздравляю Инну и Рубена Минасян, Аллу Бакланову, владелицу питомника Меджик Кастли и их говорливого бенгала Леву с победой в Бесте!!!!!Видела там у вас кубки,но пропустила за
Ruby писал(а):
Хочу восстановить справедливость!
Победа бенгала Левы по праву принадлежит Алле Баклановой, владелице питомника Меджик Кастл, чьим достоянием Лева и является. Мы были лишь скромными представителями этого питомника на выставке
ну так выиграли же,ай Рубик джан!!!
и твоя победа и Аллочки Баклановой-ремпект. вам обоим.
и ,конечно же,Левону-бенгалу!!!виновник торжества!
джан ем асель!джан!
Автор: Чаплыгина Н.   11 Май, Пн, 2009 19:46
Поздравляю организаторов с такой хорошей выставкой! Донецкие заводчики, участники Вашей выставки, в полном восторге!!!
Поздравляю Ирочку Петренко и ее Курильского бобтейла- Ирбиса Берутарубе -с занятым 4 местом в WCF ринге, среди 20 участников и открытием титула Европейского Чемпиона. Браво Ирбис!
Спасибо уважаемой Светлане Пономаревой за хорошие отзывы о нашем котике.
Поздравляю Таню Тимофееву и ее Сибирячку - Весну Арчибальдовну- с открытием титула GICH. Очень люблю именно кошек с высокими выставочными титулами а их заводчиков обожаю! Удачи Вам и в дальнейших выставках!
Краснодарскому клубу и его руководителям, удачи и дальнейших прекрасных выставок!
Автор: Мария   11 Май, Пн, 2009 19:58
Чаплыгина Н. писал(а):
Поздравляю Ирочку Петренко и ее Курильского бобтейла- Ирбиса Берутарубе -с занятым 4 местом в WCF ринге, среди 20 участников и открытием титула Европейского Чемпиона. Браво Ирбис!
Я чуть чуть подправлю как старший стюард- не из 20, а из 23(!!!!) участников!!!
Ира Петренко, я тебя и Ирбиса искренне поздравляю- вы молодцы!!!4 место из такого числа участников-это
Автор: Женевьева   11 Май, Пн, 2009 20:03
Поздравляю курильского бобтейла Ирбиса Берутарубе с 4 местом в ВЦФ ринге взрослых (а такого ринга у нас на Украине я не видела - 22 хивотных!!!) и с открытием титула Еврочемпиона у Светланы Пономаревой!
Поздравляю Пасынкову Ирину с многочисленными победами ее питомцев сибиряков Царевича из Одиссеи и Переслава Сладкое Пятнышко! Царевич BOB3 оба дня и 9 место ВЦФ ринга взрослых, а Переслав 2 место ВЦФ ринга молодых (из 24!!1 Вот это ).
Поздравляю лучшего кастрата выставки невака Кайласа Чандра из Одиссеи!
Поздравляю лучшую домашнюю кошечку Глафиру!
Ну и поздравляю свою невачку Весну Арчибальдовну с двумя номинациями и закрытием очередного титула.
Автор: Levsha   11 Май, Пн, 2009 20:38
ИРИНА ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ИРБИСОМ !!! МО-ЛОД-ЦЫ !!!
Автор: Iriso4ka   11 Май, Пн, 2009 22:49
Надежда Иосифовна, Мария, Маша, Женевьева, Танечка, Levsha, Танюша, спасибо Вам огромное за поздравления!!! Мы старались с Ирбисом!
Мы не ожидали, что будет так много участников на ВЦФ-рингах! И хочется отметить большое количество классных животных, тогда особенно радует такой хороший результат
Автор: Iriso4ka   11 Май, Пн, 2009 23:06
прежде, чем я поделюсь своими впечатлениями от выставки, хочу поздравить моих знакомых с достижениями
Поздравляю Танечку и Валеру Тимофеевых из Донецка с номинациями обоих дней (от Светланы Пономаревой и Эдуарда Борраса) их классной невской маскарадной кошечки Весны Арчибальдовны !!!! Веснушка - просто супер кошечка с отличным шоу-темпераментом!!!
Поздравляю Ирочку Пасынкову из Воронежа и ее красавцев сибиряков с отличными результатами:
Женевьева писал(а):
Поздравляю Пасынкову Ирину с многочисленными победами ее питомцев сибиряков Царевича из Одиссеи и Переслава Сладкое Пятнышко! Царевич BOB3 оба дня и 9 место ВЦФ ринга взрослых, а Переслав 2 место ВЦФ ринга молодых (из 24!!1 Вот это ).
Ира, вы МОЛОДЦ Ы !!!!
Поздравляю Аллу Бакланову с ошеломительными победами ее питомцев - бенгалов - говоруна Левочки и юниорчика Паркера!!!!!
особенно меня восхитил Паркер - тааакой красавец подрастает!!! Классный кот с дикой внешностью и обалденно четкими, яркими и контрастными розетками!!!
Поздравляю Олесю Таштемирову и ее малышей-курильчиков с номинациями, а котика Лаврентия - с бест киттен первого дня!!!
Мои любимые курбобики!!!!
Поздравляю Ирочку Курманаевскую из Волгограда, с номинациями ее малышей-вислоушек!!!
Автор: Iriso4ka   11 Май, Пн, 2009 23:35
plush egoist писал(а):
ВЫСТАВКА ПРОШЛА!!!
На мой взгля вполне удачно, но интересно мнение участников
Анечка, вот мое мнение:
признаюсь: в Краснодар мы поехали, так как уже довольно давно хотели попасть с курильчиком к большому профессионалу этой российской аборигенной породы (и не только этой, конечно же!! ) - Светлане Пономаревой.
место проведения выставки нашли без проблем, помещение было просторным и теплым, не было нехватки мест, да и столы были очень удобны для размещения на них палаток с котейками
сразу бросилось в глаза ОЧЕНЬ доброжелательное отношение организаторов к участникам. У меня, как всегда, было много организационных вопросов, ни один из них не был оставлен без внимания!!!
нам без проблем выписали российское ветеринарное свидетельство, так как с недавних пор наше украинское действует только в направлении "туда" почему-то
также приятно удивили постоянное наличие горячей воды в бойлере, чая, кофе, сока и булочек
кроме того, тронула забота и поддержка клубом-организатором Краснодарской государственной благотворительной организации "Защита животных" (в каждом каталоге находилась листовка с информацией о деятельности этой организации, а также в помещении, где проводилась выставка, был огромный биг-борд и любой желающий посетитель или участник выставки мог внести свой посильный вклад)
Очень понравились эксперты - к сожалению, мы не попали на экспертизу к Эдуарду Боррасу, зато он нас судил на взрослом ВЦФ-ринге - было очень интересно посмотреть его работу как эксперта системы ТИКА Понравилось его шоу
Я в восторге от судейства Светланы Пономаревой - неоднократно ловила себя на том, что, приходя за чаем (бойлер находился рядом с судейской), я стояла, как вкопанная, возле ее стола, невольно наблюдая, как она "общается" с экспонентами супер профессионал, и самое главное - объективный эксперт, это очень важно и я это качество очень ценю!!!
Поэтому была очень рада услышать ее оценку моего Ирбиса, и то, что Ирбис открыл именно у нее титул Европейского Чемпиона - это дорогого стоит, а также посоревноваться за номинацию от Светланы с очаровательным британским котиком Ираклием из Краснодара!
Единственное, что мне непонятно, почему на такой достаточно крупной выставке эксперты могли номинировать от каждой группы только одно животное? У нас на Украине все немножко не так - мы конкурировали несколько раз (и выигрывали ) среди котов кш на бесте в количестве 15 животных (при работе 4х экспертов ВЦФ по всем породам)!
То есть, меня интересует, кто именно устанавливает эти правила, и от кого зависит количество номинируемых конкретным экспертом животных. Получается, короткошерстная группа самая многочисленная, и почему, к примеру, Светлана Пономарева не могла номинировать на БЕСТ двух кш котов разных пород и пришлось делать сравнение?
еще хочется отметить слаженную работу стюардов, и незатянутость проведения бестов по времени, это, думаю, особенно оценили иногородние и иностранные участники выставки!
Огромное спасибо Анечке Середкиной и Анне Левиной за прекрасную выставку!!! Девочки, первая выставка у Вас прошла на очень высоком уровне!!! Молодцы!!! Мы к Вам еще приедем не один раз!!!
Кстати, на выставке очень много фоток сделал Александр, он обещал выложить их на форум. Бум ждать с нетерпением!!!
а мои фотки я постараюсь выложить завтра после работы
Автор: tidgi   12 Май, Вт, 2009 00:31
Iriso4ka писал(а):
Единственное, что мне непонятно, почему на такой достаточно крупной выставке эксперты могли номинировать от каждой группы только одно животное? У нас на Украине все немножко не так - мы конкурировали несколько раз (и выигрывали ) среди котов кш на бесте в количестве 15 животных (при работе 4х экспертов ВЦФ по всем породам)!
То есть, меня интересует, кто именно устанавливает эти правила, и от кого зависит количество номинируемых конкретным экспертом животных. Получается, короткошерстная группа самая многочисленная, и почему, к примеру, Светлана Пономарева не могла номинировать на БЕСТ двух кш котов разных пород и пришлось делать сравнение?
Эти правила есть и были всегда в системе WCF.. просто кто то их исполнял.. а кто то игнорировал..
в одной группе шерсти можно наменировать.
взрослых кота- кошку, юниорв кота-кошку,котенка кота-кошку, кострата кота- кошку, беби кота-кошку, помет.. еще может быть ветеран.
Автор: Marik   12 Май, Вт, 2009 07:53
Еще раз поздравляю всех с выставкой! хотелось бы и свою девочку поздравить с закрытием титула чемпиона, и открытием следующим титула и конечно же с 3 местом в вцф ринге! ринг вообще поразил своим масштабом - и как можно выделить 10 животных? это ж так сложно, ведь каждая кошечка или котик по своему хорошо!
http://img6.imageshost.ru/imgs/090512/8ca0e0f33af2b9896744c7658df0946f/4f9d4460c813da6adfbb647be0a9fcc5.jpg
Автор: Ol-Ha   12 Май, Вт, 2009 08:04
Iriso4ka писал(а):
Поздравляю Ирочку Курманаевскую из Воронежа, с номинациями ее малышей-вислоушек!!!
Iriso4ka, Ирина Курманаевская наша - волгоградская, мы ею гордимся и в Воронеж не отдадим
Пусть она из независимой Ассоциации "КэтФолд", а не из нашего клуба, это не мешает нам прекрасно общаться
А ее вислоушки всегда, на всех выставках номинируютя и очень часто выигрывают
Автор: Кора   12 Май, Вт, 2009 09:46
Iriso4ka, поздравляю вас с ИРБИСОМ с прекрасными выставочными достижениями! Так держать!
Ждем с нетерпением фото.
Автор: Lucky Tail   12 Май, Вт, 2009 11:07
Спасибо клубу "Персона-Кэт" - Середкиной Анне, Левиной Анне - за прекрасную выставку!!!
Спасибо всей замечательной команде, которая готовила выставку без сна и отдыха, выстояла эти два дня, и, что очень важно, потом все разбирала и убирала!!!
Спасибо за праздник, который вы подарили всем кошковладельцам и просто зрителям!

Отдельное СПАСИБО экспертам:
- Коротоножкиной Светлане - за быстрое, корректное, объективное судейство! Надеемся, Вы скоро станете олбридом - такие эксперты нам нужны!!!
- Эдуарду Боррасу - за прекрасное шоу на рингах!!! За зрелищность, красоту, демонстрацию, юмор и неповторимый шарм!
- Пономаревой Светлане - ВЫ НАШЕ ВСЕ!!! Супер-профи!
Автор: Lucky Tail   12 Май, Вт, 2009 11:11
А теперь, как это было:
Утро 9 мая

Народ спешит на регистрацию

Награды ждут своих героев

Автор: Lucky Tail   12 Май, Вт, 2009 11:16
Просторный светлый павильон


Кошки и люди


Автор: Lucky Tail   12 Май, Вт, 2009 11:20
"...в пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду..."




"... А это, товарищи, ффост..."
Автор: Ирина+Дарина   12 Май, Вт, 2009 11:57
NIKA I
Поздавляю Ирину Юдину с получением первой САС и номинацией на БИС ee девочки Дотти!
Поздравляю и нас с Наташей Казарез : эта красотка Дотти - наш общий ребенок!
Автор: Lucky Tail   12 Май, Вт, 2009 12:03




Автор: Lucky Tail   12 Май, Вт, 2009 12:06




Автор: Lucky Tail   12 Май, Вт, 2009 12:06

Выставители подтягиваются

Секретариат - Левина Анна и Савенко Любовь


Автор: Бастинда   12 Май, Вт, 2009 12:32
Спасибо клубу Персона-КЭТ за проведенную выставку. Замечательная идея пригласить такой шикарный судейский состав. Зал бесподобный, то что надо, просторный и светлый. А самое главное - порадовала вовремя законченное судейство несмотря на наличие рингов и шоу, а также при наличии бэста и таком большом кол-ве участников. В общем, выставка удалась! Молодцы!
Автор: Lucky Tail   12 Май, Вт, 2009 12:32



Кошка левитирует

Автор: Lucky Tail   12 Май, Вт, 2009 12:39



Автор: Iriso4ka   12 Май, Вт, 2009 13:11
Ol-Ha писал(а):
Iriso4ka писал(а):
Поздравляю Ирочку Курманаевскую из Воронежа, с номинациями ее малышей-вислоушек!!!
Iriso4ka, Ирина Курманаевская наша - волгоградская, мы ею гордимся и в Воронеж не отдадим
Пусть она из независимой Ассоциации "КэтФолд", а не из нашего клуба, это не мешает нам прекрасно общаться
А ее вислоушки всегда, на всех выставках номинируютя и очень часто выигрывают
Ольга, Ирочка, ошибочка вышла! Конечно же, из Волгограда!!! Это сказалось наше двухдневное общение с Иришкой Пасынковой из Воронежа Я исправила
Lucky Tail, у Вас отличные фото!!! Давайте еще!!!!
Автор: Iriso4ka   12 Май, Вт, 2009 13:28
Кора писал(а):
Iriso4ka, поздравляю вас с ИРБИСОМ с прекрасными выставочными достижениями! Так держать!
Ждем с нетерпением фото.
Ларочка, спасибо тебе огромное за поддержку!!! Мои фотки будут сегодня вечером обязательно!!!!
Автор: Iriso4ka   12 Май, Вт, 2009 13:31
Lucky Tail писал(а):
Просторный светлый павильон
http://s52.radikal.ru/i138/0905/30/4b93b82a0612.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0905/b5/e718aac68cc3.jpg
Да, павильон был очень просторный, только эти фотки были сделаны с утра, не видно количества животных в реальности а их было немало!
Автор: Lucky Tail   12 Май, Вт, 2009 14:01
Представление экспертов
Светлана Пономарева и Светлана Коротоножкина



Эдуард Боррас

Настроение у экспертов отличное - и это хорошо
Автор: Lucky Tail   12 Май, Вт, 2009 14:02
Команда стюардов и президент клуба "Персона-Кэт" Середкина Анна




Автор: Lucky Tail   12 Май, Вт, 2009 14:15

Светлана Пономарева и ученик судьи Ольга Харий


Эдуард Боррас с переводчиком Олегом Левиным

Автор: Lucky Tail   12 Май, Вт, 2009 14:46
Лети!


Глаза должны быть ТАКИМИ - как у меня!


Автор: Lucky Tail   12 Май, Вт, 2009 15:19




Очаровательные стюарды
Автор: Katenochek   12 Май, Вт, 2009 16:54
http://krasnodar.rfn.ru/rnews.html?id=17465
ГТРК Кубань,видео новостей о выставке в Крснодаре
Автор: FLER   12 Май, Вт, 2009 19:55
Женевьева писал(а):
Ну и поздравляю свою невачку Весну Арчибальдовну с двумя номинациями и закрытием очередного титула.
Танечка,золотая моя!Поздравляю!!!
опять-звездаааа
ну просто-супер!
Автор: Seel   12 Май, Вт, 2009 20:24
Я хочу сказать спасибо всем организаторам и стюардам!
Вы молодцы - ни за что не скажешь, что выставка первая у клуба!
Мы старались помочь по мере возможностей.
Еще я очень рада, что мы смогли со многими форумчанами познакомиться - не зря табличка с ником у меня два дня лежала на палатке)))))
Было оооочень приятно!!!
Отдельное спасибо прекрасным судьям!!! Вы - супер!!!!!
Еще хочу от всей души поздравить -
Katenochek - Катюш, сладкую белоснежечку, сахарочек - Беляшика поздравляю с лучшим бри котеночком и двумя номинашками. Ну и конечно с прекрасными описаааниями, и поцелуйками от самой Светланы Пономаревой)))))
Еще очень хочу поздравить Ирочку Юдину (NIKA1) с победой ее чудесного, замечательного мальчика Ираклия в британском ринге - лучший британский кот, лучший представитель породы, закрытием титула чемпиона ВЦФ, двумя номинациями, и ее сладкую, нежную золотую девочку Дотти с номинашкой и прекрасным дебютом в открытом классе))) Ну такая лапочка девочка, просто прелесть!
Еще (по уже сложившейся традиции в этой темке) - поздравляю победителя из победителей - болтуна Леву!!! И конечно, всех звезд - бенгалов.
Также поздравляю Lia c получением ее прекрасным мальчиком Шафраном титула GICh и открытием следующего, и успешным началом выставочной карьеры котиком Ньютоном!
А еще поздравляю всех участников - великолепных животных, и их хозяев с праздником!
Автор: Katenochek   12 Май, Вт, 2009 20:41
Seel писал(а):
Еще хочу от всей души поздравить -
Katenochek - Катюш, сладкую белоснежечку, сахарочек - Беляшика поздравляю с лучшим бри котеночком и двумя номинашками. Ну и конечно с прекрасными описаааниями, и поцелуйками от самой Светланы Пономаревой)))))
Алёночка спасибо!
Выставка прошла замечательно!
Спасибо организаторам,стюардам,секретариату!
Мы тоже старались помогать вам по мере возможности,и теперь знаем как это тяжело готовить зал к выставке!
Спасибо экспертам!
Понравились ринг бенгалов, который провела Пономарева и ринг британской породы,который проводила Коротоножкина!
Поздравляю Ирину Юдину (NIKA1) и Ираклия с закрытием титула Чемпиона породы по WCF,с номинациями от Коротоножкиной и Пономаревой,со званием Лучшего Взрослого на Британском Шоу и Лучшим Представителем Породы!
И ее кошечку Дотти с номинацией!!!!Мне удалось даже подержать ее на руках!
Поздравляю Seel и Тигруню с открытием Чемпиона породы по WCF!Молодцы!
А еще поздравляю Jana и ее Аммира с Лучшим Кастратом Британского ринга.
Поздравляю Дарью Сербакову и владельцев кошечки MARGO DARIN BLUE PEARL, родственницу моего фолдика с победой в Бесте Юниоров и с 4-м местом в ринге молодых!
Liа, поздравляю тебя и твоих котиков - Шафрана и Ньютона с успехами на выставке!
Левушку поздравляю с победой в выставке!
И свою британочку Розочку поздравляю с номинациями от Коротоножкиной и Пономаревой, а также с Лучшим Котенком Британского ринга.
Хочу сказать огромное спасибо заводчице М. Потаповой,владелице питомника ALLURE, за мою Белоснежку!

А также всех-всех-всех с победами,номинациями!!!!!
Автор: Iriso4ka   12 Май, Вт, 2009 21:22
Народ, у кого есть хорошие фотки с ВЦФ-рингов ? Отзовитесь, плиз!!!
Автор: Iriso4ka   12 Май, Вт, 2009 22:21
Ну ладно, раз все молчат, начну пока выкладывать свои....
Краснодарская красота!!!
http://i063.radikal.ru/0905/0c/419c78e3ceb6.jpg
Автор: Iriso4ka   12 Май, Вт, 2009 22:27
мои любимые курильчики
http://s46.radikal.ru/i112/0905/b8/8dc146543b4e.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0905/ff/a6773b16c665.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0905/f2/082b1dcbd222.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0905/ef/2508ddc2be43.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0905/92/4c8eb7323b53.jpg
Автор: Iriso4ka   12 Май, Вт, 2009 22:30
Сибирский зверь Ирочки Пасынковой из Воронежа
http://s39.radikal.ru/i086/0905/c2/b095b9bd094f.jpg
http://i045.radikal.ru/0905/5e/05207f2ca2c4.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0905/70/7cd44cbc5a02.jpg
Автор: Iriso4ka   12 Май, Вт, 2009 22:53
Женевьева (Таня Тимофеева) с Весной на экспертизе у Светланы Пономаревой
http://s50.radikal.ru/i127/0905/3a/df977606341c.jpg
Автор: Iriso4ka   12 Май, Вт, 2009 22:57
этот британец мне НУ ОООЧЕНЬ понравился !!! Шикарный котяра!!!
Его зовут NIKOLAS GLADNESS RAY
http://s53.radikal.ru/i139/0905/2c/9b444132843f.jpg
Автор: Iriso4ka   12 Май, Вт, 2009 23:01
мы с Ирбисом на экспертизе у Светланы Коротоножкиной
http://s54.radikal.ru/i144/0905/3d/376f73be788f.jpg
Автор: Iriso4ka   12 Май, Вт, 2009 23:03
http://i042.radikal.ru/0905/58/507f98693342.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0905/53/136fea0b918d.jpg
Автор: Iriso4ka   12 Май, Вт, 2009 23:09
часть призов (все не поместилось в объектив )
http://i072.radikal.ru/0905/44/dcfc87f65a7b.jpg
Автор: Iriso4ka   12 Май, Вт, 2009 23:14
репортаж с бенгальской моно
http://i040.radikal.ru/0905/06/1b39e165786c.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0905/76/575990ab564c.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/0905/10/bcbf93918e62.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0905/04/596a41832734.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0905/09/996d19851aca.jpg
Автор: Iriso4ka   12 Май, Вт, 2009 23:16
Ну и, конечно же, Победитель Монопородки - юниорчик Паркер!!!!
http://s55.radikal.ru/i148/0905/55/90069f92f0d6.jpg
Автор: Iriso4ka   12 Май, Вт, 2009 23:19
http://s40.radikal.ru/i088/0905/b1/18cf237c4be4.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0905/d1/65804125b9e6.jpg
Автор: Iriso4ka   12 Май, Вт, 2009 23:26
Поздравляю невского маскарадного котика Кайласа Чандра из Одиссеи с Бест Премиором первого дня и специальным призом от спонсора выставки второго дня!!!
http://s50.radikal.ru/i128/0905/a2/c3985fbeaf41.jpg
Поздравляю домашнюю кису Глафиру с победами обоих дней в классе ДОМУСОВ!!!
http://i049.radikal.ru/0905/e1/e17c3dee3faa.jpg
Автор: plush egoist   12 Май, Вт, 2009 23:31
Ну вот наконец-то и первые офиц. результаты:
09 мая 2009
BEST in SHOW
BEST litter #51 A-------- RUS a владелец: Русанова Виктория г. Ростов-на-Дону КЛК "Don Lion"
BEST kitten #49 Lavrentiy My House Lynx *RU KBS ns 22 03 владелец: Ермолова Н. и Таштемирова О. г. Волгоград КЛК "Mega-Center"
BEST junior #84 MARGO DARIN BLUE PEARL SFS a владелец: Васильева Надежда Вячеславовна г. Краснодар ОЛК "Ирбис"
BEST premior #15 Ch. Кайлас Чандра из Одиссеи SIB n 21 33 владелец: Коблов Владислав Викторович г. Краснодар КЛК "Персона-кэт"
BEST HHP #18 Glafira владелец: Бугаева Елена г. Краснодар КЛК "Персона-кэт"
BEST in SHOW LH #2 Golden Premium Anturazh PER n 03 22 владелец: Колодько Екатерина г. Краснодар
BEST OPP. SEX LH #143 Ch.(CFA) My Starcat Sweet Lolita PER g 02 владелец: Мальчевская Людмила Владимировна г. Таганрог питомник CFA "My Starcat"
BEST in SHOW SLH #16 ECh. Tsarevich iz Odissei SIB ns 24 владелец: Пасынкова И. В. г. Воронеж КЛК "Люкс"
BEST OPP. SEX SLH #159 Roksalana Krasnyi Dar *ru MCO n 09 23 владелец: Гузь А.В.
BEST in SHOW SH #153 Ch.(FIFe) Runamok Glacial Dance BEN n 24 32 владелец: Бакланова Алла г. Новочеркасск питомник "Magiccastle"
BEST OPP. SEX SH #126 Ch. PrIncessa-CornelIn SIrIna DSX f 01 владелец: Столярова Ирина г. Мариуполь КЛК "Гранд Фелис Баст"
BEST in SHOW SOSH #132 Roxana Antales ORI f владелец: Шулекина Оксана Анатольевна г. Краснодар
BEST OPP. SEX SOSH #134 Ch. Chester Zolotoj Kot PBD d владелец: Шарабаева Анастасия г. Краснодар КЛК "Персона-кэт"
BEST of BEST I место:
#153 Ch.(FIFe) Runamok Glacial Dance BEN n 24 32
владелец: Бакланова Алла
г. Новочеркасск питомник "Magiccastle"
BEST of BEST II место:
#2 Golden Premium Anturazh PER n 03 22
владелец: Колодько Екатерина
г. Краснодар
BEST of BEST III место:
#16 ECh. Tsarevich iz Odissei SIB ns 24
владелец: Пасынкова И. В.
г. Воронеж КЛК "Люкс"
BEST of BEST IV место:
#132 Roxana Antales ORI f
владелец: Шулекина Оксана Анатольевна
г. Краснодар
Автор: plush egoist   12 Май, Вт, 2009 23:36
10 мая 2009
BEST in SHOW
BEST litter #51 A-------- RUS a владелец: Русанова Виктория г. Ростов-на-Дону КЛК "Don Lion"
BEST kitten #113 Disney CRX w 61 владелец: Харий Ольга и Винокурова О. г. Волгоград КЛК "Mega-Center"
BEST junior #154 Russicat`s Parker of Magiccastle BEN n 24 владелец: Бакланова Алла г. Новочеркасск питомник "Magiccastle"
BEST premior #33 Willys Lion`s Heart Bingolain *RU BEN n 24 владелец: Шульга Елена Николаевна г. Краснодар
BEST HHP #18 Glafira владелец: Бугаева Елена г. Краснодар КЛК "Персона-кэт"
BEST in SHOW LH #2 Golden Premium Anturazh PER n 03 22 владелец: Колодько Екатерина г. Краснодар
BEST OPP. SEX LH #143 Ch.(CFA) My Starcat Sweet Lolita PER g 02 владелец: Мальчевская Людмила Владимировна г. Таганрог питомник CFA "My Starcat"
BEST in SHOW SLH #16 ECh. Tsarevich iz Odissei SIB ns 24 владелец: Пасынкова И. В. г. Воронеж КЛК "Люкс"
BEST OPP. SEX SLH #159 Roksalana Krasnyi Dar *ru MCO n 09 23 владелец: Гузь А.В.
BEST in SHOW SH #153 Ch.(FIFe) Runamok Glacial Dance BEN n 24 32 владелец: Бакланова Алла г. Новочеркасск питомник "Magiccastle"
BEST OPP. SEX SH #126 Ch. PrIncessa-CornelIn SIrIna DSX f 01 владелец: Столярова Ирина г. Мариуполь КЛК "Гранд Фелис Баст"
BEST of BEST I место:
#153 Ch.(FIFe) Runamok Glacial Dance BEN n 24 32
владелец: Бакланова Алла
г. Новочеркасск питомник "Magiccastle"
BEST of BEST II место:
#2 Golden Premium Anturazh PER n 03 22
владелец: Колодько Екатерина
г. Краснодар
BEST of BEST III место:
#16 ECh. Tsarevich iz Odissei SIB ns 24
владелец: Пасынкова И. В.
г. Воронеж КЛК "Люкс"
Автор: plush egoist   12 Май, Вт, 2009 23:38
CRX show
BEST kitten #113
Disney CRX w 61
владелец: Харий Ольга и Винокурова О. г. Волгоград КЛК "Mega-Center"
BEST junior #103
Vicky Way CRX n
владелец: Гордиенко Яна Юрьевна г. Краснодар КЛК "Персона-кэт"
BEST adult # 109
Iremel Star Delightful Flower CRX f 21 03
владелец: Лёвина Анна Борисовна г. Краснодар КЛК "Персона-кэт"
BEST opp. sex #105
Ch. Asterix Night Hunter CRX n 33
владелец: Лёвина Анна Борисовна г. Краснодар КЛК "Персона-кэт"
BEST of BREED #109
Iremel Star Delightful Flower CRX f 21 03
владелец: Лёвина Анна Борисовна г. Краснодар КЛК "Персона-кэт"
Автор: plush egoist   12 Май, Вт, 2009 23:39
BEN show
BEST baby #40
Dzhessika BEN n 22
владелец: Гребёнкина Лариса Витальевна г. Анапа КЛК "Черная пантера"
BEST kitten #41
MAGICCASTLE MERENGI BEN n 24 33
владелец: Минaсян Инна Сергеевна г. Краснодар КЛК "Персона-кэт"
BEST junior #154
Russicat`s Parker of Magiccastle BEN n 24
владелец: Бакланова Алла г. Новочеркасск питомник "Magiccastle"
BEST neuter #33
Willys Lion`s Heart Bingolain *RU BEN n 24
владелец: Шульга Елена Николаевна г. Краснодар
BEST adult #153
Ch.(FIFe) Runamok Glacial Dance BEN n 24 32
владелец: Бакланова Алла г. Новочеркасск питомник "Magiccastle"
BEST opp. sex #152
Runamok Hot Gazel BEN 22
владелец: Бакланова Алла г. Новочеркасск питомник "Magiccastle"
BEST of BREED #154
Russicat`s Parker of Magiccastle BEN n 24
владелец: Бакланова Алла г. Новочеркасск питомник "Magiccastle"
Автор: plush egoist   12 Май, Вт, 2009 23:40
BRI show
BEST kitten #77
Allure`s White Rose BRI w 62
владелец: Григорьева Екатерина Александровна г. Краснодар КЛК "Персона-кэт"
BEST junior #56
Ferdinand Monterey BRI ns 11
владелец: Шатыр Людмила Михайловна г. Краснодар
BEST neuter #54
АММИР РЕЙН ОФ ФАЙЕР BRI n
владелец: Дылева Виктория Геннадиевна г. Краснодар КЛК "Персона-кэт"
BEST adult #73
MystiCat`s IRAKLIY BRI bs 22
владелец: Юдина Ирина Юрьевна г. Краснодар ОЛК "Ирбис"
BEST opp. sex #75
ДИЛАЙЛА ФИДЖИ *RU BRI cs 24 62
владелец: Кара-Оглы Елена Валерьевна г. Краснодар ОЛК "Ирбис"
BEST of BREED #73
MystiCat`s IRAKLIY BRI bs 22
владелец: Юдина Ирина Юрьевна г. Краснодар ОЛК "Ирбис"
Автор: plush egoist   12 Май, Вт, 2009 23:41
WCF ring adult
I - #158 Balqis El-Sharha PBD g 21 владелец: Трубникова-Данилевская И. г. Санкт-Петербург "Котофей"
II - #153 Ch.(FIFe) Runamok Glacial Dance BEN n 24 32 владелец: Бакланова Алла г. Новочеркасск питомник "Magiccastle"
III - #28 Malvina Luxurycurl ACL fs 24 владелец:Осиян Марина Юрьевна г. Ростов-на-Дону КЛК "Тихий Дон"
IV - #48 ICh. Ирбис Берутарубе KBS n 24 09 владелец: Петренко Ирина Андреевна "г. Донецк, Украина ILCF КЛК ""Владминес"
V - #2 Golden Premium Anturazh PER n 03 22 владелец: Колодько Екатерина г. Краснодар
VI - #50 Юлль Принц Датский Сунна RUS a владелец: Мануйленко Сергей Николаевич г. Ростов-на-Дону
VII - #89 NELSON SFS c 24 владелец: Ибрагимова Юлия Михайловна г. Краснодар КЛК "Персона-кэт"
VIII - #62 REAL BRITISH ABIGAIL-JACQUELINE BRI a владелец: Бурмель Людмила Валентиновна г. Ростов-на-Дону КЛК "Тихий Дон"
IX - #16 ECh. Tsarevich iz Odissei SIB ns 24 владелец: Пасынкова И. В. г. Воронеж КЛК "Люкс"
X - #10 ICh.(FIFe) Карамель TUA w 62 владелец: Щёкина Валерия Игоревна г. Краснодар
Автор: plush egoist   12 Май, Вт, 2009 23:43
WCF ring junior
I - #154 Russicat`s Parker of Magiccastle BEN n 24 владелец: Бакланова Алла г. Новочеркасск питомник "Magiccastle"
II - #14 Переслав Сладкое Пятнышко SIB n 22 владелец: Пасынкова И. В. г. Воронеж КЛК "Люкс"
III - #51 A-------- RUS a владелец: Русанова Виктория г. Ростов-на-Дону КЛК "Don Lion"
IV - #84 MARGO DARIN BLUE PEARL SFS a владелец: Васильева Надежда Вячеславовна г. Краснодар ОЛК "Ирбис"
V - #56 Ferdinand Monterey BRI ns 11 владелец: Шатыр Людмила Михайловна г. Краснодар
VI - #150 Gabriella Bonatella Cats *RU SPH w владелец: Проценко Яна Владимировна г. Краснодар ОЛК "Ирбис"
VII - #93 Roxana SFS 71 n владелец: Столярова Олеся Павловна г. Ростов-на-Дону КЛК "Тихий Дон"
VIII - #19Russicats Goldenclaw Whisky MCO n владелец: Минасян И. и Евсеенко Е. г. Краснодар ОЛК "Ирбис"
IX - #55 ГВЕНДАЛИН BRI n владелец: Матвиенко Наталья Леонидовна г. Краснодар
X - #44 Chat Mascot of Azian Life BUR a владелец: Никитина Александра г. Москва КЛК "Фелис"
Автор: plush egoist   12 Май, Вт, 2009 23:46
от души поздравляю всех победителей и номинантов!!!
Автор: Iriso4ka   13 Май, Ср, 2009 00:22
ну где же фоточки? Александр, не томите!!
Автор: NIKA1   13 Май, Ср, 2009 02:03
Поздравляю молодой клуб "Персона-кэт" с прекрасной выставкой!
Спасибо Вам, девочки, за хорошую организацию, за интересный судейский состав, за отличные призы и подарки! Праздник удался!
Желаю Вам и в будущем таких же удачных выставок, хороших спонсоров и много достойных участников! Молодцы!
Хочу поздравить ВСЕХ номинантов и победителей!
Катюшу Григорьеву и ее прекрасную белоснежку Розу с двумя BIS NOM и победой на монопородном шоу , как Лучшего британского котенка! Катюша, ты прекрасный и вдумчивый заводчик и я желаю тебе и твоим питомцам здоровья и будущих побед!
Поздравляю Елену Толпыго с отличными оценками и САСками ее красавца - кота Рыжика!
Поздавляю Лену Кара-Оглы с победой ее кошечки на бри-ринге!
Ну, конечно, по традиции Рубена и бенгала Леву, вместе с владелицей! Голосистый котик...певец!
Спасибо всем за поздравления, мы очень рады за наших питомцев!
В связи с нашими победами, хочу сказать огромное спасибо Ольге Смык, благодаря которой у меня появился такой сладкий мальчик Irakliy Misticat и поздравить ее с победами сыночка! Спасибо тебе, Олечка!

А также, хочу поблагодарить Ирину Виноградову за мою нежную девочку Dotty Supermurcat и поздравить ее с успехами дочки!
Автор: MC-Elen   13 Май, Ср, 2009 05:54
ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДОЙ КРАСНОДАРСКИЙ WCF-КЛУБ "ПЕРСОНА-КЭТ"
с первым днем рождения, первой выставкой, первым успехом
Вы сделали себе замечательный подарок
ТАКИЕ ОТЗЫВЫ О ВЫСТАВКЕ ДОРОГОГО СТОЯТ
Автор: MC-Elen   13 Май, Ср, 2009 06:21
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ И РИНГОВ
ПОЗДРАВЛЯЮ представителей нашего волгоградского клуба "Мега-Центр" Ольгу Харий и Олесю Таштемирову, они достойно представили наш клуб
9 мая 2009 BEST in SHOW BEST kitten #49 Lavrentiy My House Lynx*RU KBS ns 22 03, владелец: Ермолова Н. и Таштемирова Олеся
10 мая 2009 BEST in SHOW BEST kitten #113 Disney CRX w 61, владелец: Харий Ольга
CRX show BEST kitten #113 Disney CRX w 61, владелец: Харий Ольга
ЖЕЛАЮ В ДАЛЬНЕЙШЕМ УСПЕХОВ И ПОБЕД НА ВЫСТАВКАХ
Автор: plush egoist   13 Май, Ср, 2009 08:23
MC-Elen писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДОЙ КРАСНОДАРСКИЙ WCF-КЛУБ "ПЕРСОНА-КЭТ"
с первым днем рождения, первой выставкой, первым успехом
Вы сделали себе замечательный подарок
ТАКИЕ ОТЗЫВЫ О ВЫСТАВКЕ ДОРОГОГО СТОЯТ
Спасибо!
Такие отзывы действительно дорогого стоят! У нас всё получилось благодаря ВСЕМ ВАМ! Всем тем, кто пришёл, приехал и даже прилетел нас поддержать! А так же, благодаря нашей любимой Свете Пономарёвой
Мы старались для ВАС
Автор: Katenochek   13 Май, Ср, 2009 08:53
NIKA1 писал(а):
Катюшу Григорьеву и ее прекрасную белоснежку Розу с двумя BIS NOM и победой на монопородном шоу , как Лучшего британского котенка! Катюша, ты прекрасный и вдумчивый заводчик и я желаю тебе и твоим питомцам здоровья и будущих побед!
Ирина,спасибо!
От вас это слышать вдвойне приятно!
Автор: Мурыся   13 Май, Ср, 2009 09:04
plush egoist писал(а):
CRX show
BEST adalt # 109
Iremel Star Delightful Flower CRX f 21 03
владелец: Лёвина Анна Борисовна г. Краснодар КЛК "Персона-кэт"
BEST opp. sex #105
Ch. Asterix Night Hunter CRX n 33
владелец: Лёвина Анна Борисовна г. Краснодар КЛК "Персона-кэт"
BEST of BREED #109
Iremel Star Delightful Flower CRX f 21 03
владелец: Лёвина Анна Борисовна г. Краснодар КЛК "Персона-кэт"
Анечка! Поздравляю с успехами моей доченьки Катенки- Iremel Star Delightful Flower и твоего котика! Так держать! Целовай ее от меня в сладкий розовый носик! Она- действительно Восхитительный Цветок! Я очень- очень за вас рада
Автор: Lucky Tail   13 Май, Ср, 2009 09:50
Iriso4ka писал(а):
ну где же фоточки? Александр, не томите!!
Я бы с удовольствием все сразу выложил, но:
- есть работа, которую надо работать
- фотографий больше 1000 - необходимо выбрать лучшие, обработать и т.д.
Так что, прошу набраться терпения. Скоро все будет
Автор: Katenochek   13 Май, Ср, 2009 10:05
Lucky Tail писал(а):
Я бы с удовольствием все сразу выложил, но:
- есть работа, которую надо работать
- фотографий больше 1000 - необходимо выбрать лучшие, обработать и т.д.
Так что, прошу набраться терпения. Скоро все будет
Будем ждатьЯ вам там в личку написалапо поводу фотографий белой британочки.
Автор: Marik   13 Май, Ср, 2009 10:16
если вдруг и наши фото есть (керлик, черепашка окрас) тоже б хотелось видеть)
и черной скоттишь страйт
и вообще хотелось бы видеть фото всех участников выставки
тоже буду ждать с нетерпением
Автор: Lucky Tail   13 Май, Ср, 2009 10:54




Автор: Lucky Tail   13 Май, Ср, 2009 10:57




Автор: Lucky Tail   13 Май, Ср, 2009 10:59




Автор: Wonderful Bob   13 Май, Ср, 2009 11:44
MC-Elen писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ представителей нашего волгоградского клуба "Мега-Центр" Ольгу Харий и Олесю Таштемирову, они достойно представили наш клуб
9 мая 2009 BEST in SHOW BEST kitten #49 Lavrentiy My House Lynx*RU KBS ns 22 03, владелец: Ермолова Н. и Таштемирова Олеся
10 мая 2009 BEST in SHOW BEST kitten #113 Disney CRX w 61, владелец: Харий Ольга
CRX show BEST kitten #113 Disney CRX w 61, владелец: Харий Ольга

Поздравляю с победами Ольгу Харий, Наташу Ермолову и Олесю Таштемирову, молодцы девчонки и ваши мальчишки Дисней и Лаврентий
Автор: Lia   13 Май, Ср, 2009 15:32
Хочется сказать спасибо клубу и экспертам за выставку: замечательная организация, все очень четко и продуманно, с большой заботой об экспонентах. Впервые были у Светланы Коротоножкиной и Эдуарда Борраса, абсолютно не разочаровалась: очень грамотные эксперты с прекрасным чувством юмора, остались очень приятные впечатления от судейства.
Katenochek писал(а):
Liа, поздравляю тебя и твоих котиков - Шафрана и Ньютона с успехами на выставке!
Seel писал(а):
Также поздравляю Lia c получением ее прекрасным мальчиком Шафраном титула GICh и открытием следующего, и успешным началом выставочной карьеры котиком Ньютоном!
Девочки, спасибо! Была рада познакомиться с вами, Тигрушей и Розочкой по-ближе!
Lucky Tail писал(а):
http://s41.radikal.ru/i093/0905/38/a7a15ef754ae.jpg
Большое спасибо за фото Рыжульки-Шафрана!
Автор: Bastet   13 Май, Ср, 2009 17:42
Поздравляю клуб ВЦФ "ПЕРСОНА -КЕТ" с первой выставкой, собравшей массу участников из разных городов и надеюсь не меньше зрителей.
Отдельное огромная благодарность моим шефам Мурхаузам( они же чета Минасян), только их энтузиазм позволил показать моих бенгалов на шоу.
Очень рада победе Левы -Левона , он вполне этого заслуживает , он настоящий любимец и шоу-позер-выпендрежник публики .
Поздравляю всех победителей и участников с настоящим праздником на Кубани!
Желаю чтобы подобные выставки стали традицией в Краснодаре!
Автор: Alabay   13 Май, Ср, 2009 18:34
ПОЗДРАВЛЯЮ ЧЛЕНОВ "ТИХОГО ДОНА" С ПОБЕДАМИ В WCF-рингах!!!
В рингах было более 20 участников.
Цитата:
WCF ring adult
III место - № 28 Malvina Luxurycurl ACL fs 24 владелец: Осиян Марина Юрьевна г. Ростов-на-Дону КЛК "Тихий Дон"
VIII место № 62 REAL BRITISH ABIGAIL-JACQUELINE BRI a владелец: Бурмель Людмила Валентиновна г. Ростов-на-Дону КЛК "Тихий Дон"
WCF ring junior
VII место № 93 Roxana SFS 71 n владелец: Столярова Олеся Павловна г. Ростов-на-Дону КЛК "Тихий Дон"
Марина, Олеся и Людмила, вам, призерам выездной выставки, закрывшим титул чемпиона, Серификаты Чемпионов и кубки Nom. Bis. от клуба "Тихий Дон" - в подарок! Жду вас в клубе в Воскресенье.
Автор: Lucky Tail   13 Май, Ср, 2009 19:59




Автор: Lucky Tail   13 Май, Ср, 2009 20:02
Кошки балдеют от общения с Пономаревой

ВАХ!

Дай-ка я шепну тебе на ушко

Что же такое нашептал маленький проказник

Автор: Lucky Tail   13 Май, Ср, 2009 20:10




Автор: Lucky Tail   13 Май, Ср, 2009 20:17
Рубен Минасян, питомник "Murhouse"




Автор: Lucky Tail   13 Май, Ср, 2009 20:26




Автор: Lucky Tail   13 Май, Ср, 2009 20:31




Вот этого парня ваще плющило нипадеццки Такой ласковый
Автор: Lucky Tail   13 Май, Ср, 2009 20:40




Автор: plush egoist   13 Май, Ср, 2009 20:41
Lucky Tail, отличные фото!
Автор: Lucky Tail   13 Май, Ср, 2009 20:43
plush egoist писал(а):
Lucky Tail, отличные фото!
Стараемся А мы еще крестиком вышивать умеем, и на машинке...
Автор: Katenochek   13 Май, Ср, 2009 20:54
А фотографий моего сахарочка нет((((
Автор: Iriso4ka   13 Май, Ср, 2009 21:58
И моего Курильчика тоже....
хоть я знаю, что Александр его много нафоткал
Автор: Marik   14 Май, Чт, 2009 08:20
Alabay писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ЧЛЕНОВ "ТИХОГО ДОНА" С ПОБЕДАМИ В WCF-рингах!!!
В рингах было более 20 участников.
Цитата:
WCF ring adult
III место - № 28 Malvina Luxurycurl ACL fs 24 владелец: Осиян Марина Юрьевна г. Ростов-на-Дону КЛК "Тихий Дон"
VIII место № 62 REAL BRITISH ABIGAIL-JACQUELINE BRI a владелец: Бурмель Людмила Валентиновна г. Ростов-на-Дону КЛК "Тихий Дон"
WCF ring junior
VII место № 93 Roxana SFS 71 n владелец: Столярова Олеся Павловна г. Ростов-на-Дону КЛК "Тихий Дон"
Марина, Олеся и Людмила, вам, призерам выездной выставки, закрывшим титул чемпиона, Серификаты Чемпионов и кубки Nom. Bis. от клуба "Тихий Дон" - в подарок! Жду вас в клубе в Воскресенье.
Вау супер мы с олесей точно приждем Класс, одно приятное событие перетикает в другое
Автор: Tata   14 Май, Чт, 2009 14:07
А где же фото турецкой ангоры с открытым ртом?
Ждем-пождем...
Позравляю всех участников и особенно победителей с отличной выставкой!
Огромное спасибо организаторам за первый блин, который НЕ комом, чуткое и трепетное отношение к выставителям и экспоноентам! Ни одной пылинки не осталось! Все сдули!!!
Отдельная благодарность судьям за их профессиональное мнение!
TUA Карамеля - с 10-м местом в ринге! Для первого раза не плохо, но еще все впереди!
Автор: Локи   14 Май, Чт, 2009 14:16
А правда, что судья, выбравший оба дня бэстовского животного, всё это время жил у хозяев этого животного и, если я ничего не путаю, этого же животного им и привез?
Автор: Leska   14 Май, Чт, 2009 19:25
Выставка была просто суперрр , у нашей Roxana (Клепы) это была первая выставка и такие результаты. Судейский состав отличный.
Автор: Leska   14 Май, Чт, 2009 19:34
Спасибо! Marik за поздравления! Кайру мы тоже поздравляем с закрытием титулам Чемпиона! и открытием титула Интер Чемпиона. Тем болия у Светланы Пономаревой! Так держать успехов вам в дольней шей выставочной карьере!
Автор: Leska   14 Май, Чт, 2009 19:37
Alabay писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ЧЛЕНОВ "ТИХОГО ДОНА" С ПОБЕДАМИ В WCF-рингах!!!
В рингах было более 20 участников.
Цитата:
WCF ring adult
III место - № 28 Malvina Luxurycurl ACL fs 24 владелец: Осиян Марина Юрьевна г. Ростов-на-Дону КЛК "Тихий Дон"
VIII место № 62 REAL BRITISH ABIGAIL-JACQUELINE BRI a владелец: Бурмель Людмила Валентиновна г. Ростов-на-Дону КЛК "Тихий Дон"
WCF ring junior
VII место № 93 Roxana SFS 71 n владелец: Столярова Олеся Павловна г. Ростов-на-Дону КЛК "Тихий Дон"
Марина, Олеся и Людмила, вам, призерам выездной выставки, закрывшим титул чемпиона, Серификаты Чемпионов и кубки Nom. Bis. от клуба "Тихий Дон" - в подарок! Жду вас в клубе в Воскресенье.
Спасибо! За поздравления мы обезательно приедим
Автор: plush egoist   14 Май, Чт, 2009 19:58
Локи писал(а):
А правда, что судья, выбравший оба дня бэстовского животного, всё это время жил у хозяев этого животного и, если я ничего не путаю, этого же животного им и привез?
...путаете...
Хозяйка звездившего кота живёт не в Краснодаре. Кстати, спасибо, что прислала его на выставку не зря приехал
А эксперты жили в отеле
Автор: Каминский Владимир   14 Май, Чт, 2009 20:13
Анна, Локи это же наш пессимист-правдокопатель, санитар нашего маленького южного леса. У него всегда наготове для нас ложка дегтя и пучок перьев. В общем, исчезни завтра Локки, и станет скучно и грустно.
Автор: Curl   14 Май, Чт, 2009 21:05
Локи писал(а):
А правда, что судья, выбравший оба дня бэстовского животного, всё это время жил у хозяев этого животного и, если я ничего не путаю, этого же животного им и привез?
Судьи жили в гостинице Форум. Без котофф...
Бестовский кот из Таганрога. В Таганрог никто из судей не мотался. Говорю как судья.
Автор: DOMINIK   14 Май, Чт, 2009 22:00
Поздравляю двух ИРИШЕК:
Пасынкову г.Воронеж с BEST of BEST III двух дней Чудо-Сибиряка Царевича из Одиссеи
Петренко г.Донецк с 4-м местом Ринга взрослых Курбобика Ирбиса Берутарубе
1 000 000 вам за продвижение русских аборигенов.
Так держать
Обещали к нам приехать, ждём
Автор: Ol-Ha   14 Май, Чт, 2009 22:01
plush egoist писал(а):
Локи писал(а):
А правда, что судья, выбравший оба дня бэстовского животного, всё это время жил у хозяев этого животного и, если я ничего не путаю, этого же животного им и привез?
...путаете...
Хозяйка звездившего кота живёт не в Краснодаре. Кстати, спасибо, что прислала его на выставку не зря приехал
А эксперты жили в отеле
Локи, не знаю, кого из трех экспертов вы подозреваете в ночевках с бэстовским котом,
кто из них был в Австралии и привез оттуда ЛЕВУ, я вам тоже сказать не смогу
На Бэсте эксперты писали на бумажках номера понравившихся им животных, показывали это участникам, а в отношении Бэст оф Бэст никаких разногласий не было Бенгал Лева единогласно был первым
Лева - это Лева - он действительно шоу-кот
Автор: Iriso4ka   15 Май, Пт, 2009 00:40
DOMINIK писал(а):
Поздравляю двух ИРИШЕК:
Пасынкову г.Воронеж с BEST of BEST III двух дней Чудо-Сибиряка Царевича из Одиссеи
Петренко г.Донецк с 4-м местом Ринга взрослых Курбобика Ирбиса Берутарубе
1 000 000 вам за продвижение русских аборигенов.
Так держать
Обещали к нам приехать, ждём
Танюшка, пасибки тебе за поздравления!!!!
к Вам очень хотели, но не получается, не отпускают меня с работы....
надеюсь, в следующий раз увидимся на одной из выставок!
Постараюсь быть в курсе о ваших успехах на вашей выставке, буду держать за вас с Домиником кулачки
Автор: DOMINIK   15 Май, Пт, 2009 07:48
Iriso4ka писал(а):
DOMINIK писал(а):
Поздравляю двух ИРИШЕК:
Пасынкову г.Воронеж с BEST of BEST III двух дней Чудо-Сибиряка Царевича из Одиссеи
Петренко г.Донецк с 4-м местом Ринга взрослых Курбобика Ирбиса Берутарубе
1 000 000 вам за продвижение русских аборигенов.
Так держать
Обещали к нам приехать, ждём
Танюшка, пасибки тебе за поздравления!!!!
к Вам очень хотели, но не получается, не отпускают меня с работы....
надеюсь, в следующий раз увидимся на одной из выставок!
Постараюсь быть в курсе о ваших успехах на вашей выставке, буду держать за вас с Домиником кулачки
Ириша, спасибо, уверена, кулачки помогут
Давайте ещё ФОТКОФФФФ
Автор: sergey_zh   15 Май, Пт, 2009 21:41
DOMINIK писал(а):
Поздравляю ...:
Иру Петренко г.Донецк с 4-м местом Ринга взрослых Курбобика Ирбиса Берутарубе
Ира! Прими немного запоздалое поздравление! 4-ое место в другом городе, в другой стране - это очень-очень КРУТО!!!
З.Ы. Чмокни за меня большогоинтер чемпиона Ирбиса Берутарубе
Автор: Локи   15 Май, Пт, 2009 21:49
Curl писал(а):
Локи писал(а):
А правда, что судья, выбравший оба дня бэстовского животного, всё это время жил у хозяев этого животного и, если я ничего не путаю, этого же животного им и привез?
Судьи жили в гостинице Форум. Без котофф...
Бестовский кот из Таганрога. В Таганрог никто из судей не мотался. Говорю как судья.
У. Возможно врут.
Автор: Lucky Tail   16 Май, Сб, 2009 02:05
Локи писал(а):
У. Возможно врут.
Да... Фигня случилась... Не надо верить слухам...
Надеюсь, Ваш вопрос не был задан с целью разжечь пламя борьбы с произволом, якобы творившимся на выставке молодого клуба, а всего лишь с целью повышения образованности?
Для жаждущих фото - прошу прощения, был в командировке...
Автор: Lucky Tail   16 Май, Сб, 2009 03:54




Автор: Lucky Tail   16 Май, Сб, 2009 03:55




Автор: Lucky Tail   16 Май, Сб, 2009 04:11
Лева




Автор: Lucky Tail   16 Май, Сб, 2009 04:35
WCF-ринг взрослых




Автор: Katenochek   16 Май, Сб, 2009 07:14
О,уже награждение победителей рингов пошло!
А когда Британский ринг будет?
Мы ждем))
Автор: Iriso4ka   16 Май, Сб, 2009 09:22
а мы ждем продолжения фоток с ВЦФ-ринга взрослых
Lucky Tail, фотки классные!
Автор: Lucky Tail   16 Май, Сб, 2009 11:46
Спасибо за лестные отзывы




Тройка призеров ринга
Автор: Lucky Tail   16 Май, Сб, 2009 11:52
3 место

2 место

Победитель ринга взрослых
Автор: Lucky Tail   16 Май, Сб, 2009 12:17
Монопородное шоу корниш-рексов



Автор: Lucky Tail   16 Май, Сб, 2009 12:21
Монопородное шоу бенгалов




Автор: Lucky Tail   16 Май, Сб, 2009 12:24



Победитель !!!

Автор: Leska   16 Май, Сб, 2009 14:43
Фотки Классные!!!!! но нас поко нет
Автор: Lucky Tail   16 Май, Сб, 2009 17:00

Бэст первого дня
Бэст литтер

Бэст пэт

Русский язык от Борраса

Автор: Lucky Tail   16 Май, Сб, 2009 17:10
Бэст киттен



Бэст юниор

Автор: Lucky Tail   16 Май, Сб, 2009 17:22
Лучший кастрат




Автор: Локи   16 Май, Сб, 2009 17:54
Lucky Tail писал(а):
Локи писал(а):
У. Возможно врут.
Да... Фигня случилась... Не надо верить слухам...
Надеюсь, Ваш вопрос не был задан с целью разжечь пламя борьбы с произволом, якобы творившимся на выставке молодого клуба, а всего лишь с целью повышения образованности?
С целью повышения чьей образованности?
Собственно, мне нет дела до нового клуба. И камушек в этот цветущий огород я кинул лишь затем, чтобы понаблюдать ответную реакцию и проверить насколько подтвердится полученная мной информация.
"Фигня случилась..." Вопрос лишь - где?
Автор: Lucky Tail   16 Май, Сб, 2009 21:49
Локи писал(а):
С целью повышения чьей образованности?
Ну а Вы как думаете?
ЗЫ: Смайлики к чему: "покосился, лизнул, ослеп?"
Локи писал(а):
Собственно, мне нет дела до нового клуба...
Имхо, если бы не было дела, Вы бы не стали задавать вопросов
Локи писал(а):
"Фигня случилась..." Вопрос лишь - где?
Там - где Вам слили ложную информацию
Автор: Lucky Tail   16 Май, Сб, 2009 21:53




Автор: Lucky Tail   16 Май, Сб, 2009 22:00


ВОВ-4

ВОВ-3

ВОВ-2
Автор: Lucky Tail   16 Май, Сб, 2009 22:04
ВОВ-1

Автор: Локи   16 Май, Сб, 2009 22:14
Lucky Tail писал(а):
Локи писал(а):
С целью повышения чьей образованности?
Ну а Вы как думаете?
ЗЫ: Смайлики к чему: "покосился, лизнул, ослеп?"
Вы сами ответили на этот вопрос.
Автор: Катрина   16 Май, Сб, 2009 22:57
Вот и наши фото - Бест оф Бест-2 обоих дней

http://s48.radikal.ru/i121/0905/78/78cdfdd265ce.jpg
Спасибо Lucky Tail за отличные фото
Автор: Lucky Tail   16 Май, Сб, 2009 23:19
На здоровье!
Автор: Lucky Tail   16 Май, Сб, 2009 23:23
Локи писал(а):
Lucky Tail писал(а):
Локи писал(а):
С целью повышения чьей образованности?
Ну а Вы как думаете?
ЗЫ: Смайлики к чему: "покосился, лизнул, ослеп?"
Вы сами ответили на этот вопрос.
Видимо, моему весьма среднему уму недоступна та мудрость, которую Вы пытались донести...
Автор: HouseLynx   17 Май, Вс, 2009 17:44
Привет из Волгограда!! Наконец добралась до компа и могу поблагодарить гостепреимный Краснодар за замечательную выставку. Отличная организация и теплая обстановка создала атмосферу праздника для всех нас.
Надеюсь вы нас обязательно позовете на свою следующую выставку))
Отдельная благодарность фотографу за отличные кадры.
а Ларентий остался в вашем городе)) (бест киттен)
Автор: Katenochek   17 Май, Вс, 2009 18:15
А фото Британского ринга будет?
Автор: Marik   18 Май, Пн, 2009 13:00
Фотки просто супер ( и мы там есть )
Автор: Leska   18 Май, Пн, 2009 14:36
а мы только на обной и то плохо видно .
А еще будут фотки ?
Автор: Leska   18 Май, Пн, 2009 14:47

Вот и мы на ринге юниоров
Автор: Marik   18 Май, Пн, 2009 15:02
Leska писал(а):
http://s40.radikal.ru/i090/0905/67/610709169331t.jpg
Вот и мы на ринге юниоров
молодцы
Автор: Leska   18 Май, Пн, 2009 15:04
Спасибо!
Автор: Lucky Tail   19 Май, Вт, 2009 09:16
День второй




Автор: Lucky Tail   19 Май, Вт, 2009 09:21
Финский охранный кот


Короны не хватает


Автор: Lucky Tail   19 Май, Вт, 2009 09:29




Автор: Marik   19 Май, Вт, 2009 10:42
Лорик и Кайра просто безупречны особенно где Кайра между людьми сфоткана смешная фото
маленький кун просто изумителен (а), просто не знаю кот это или кошка
Сомали такая лапочка маленькая
А Вообще все все все фото просто круть
Автор: Lucky Tail   19 Май, Вт, 2009 11:09
Спасибо
Продолжаем

Лысик-плющик



Автор: Marik   19 Май, Вт, 2009 11:13
заранее извеняюсь, если породу не правильно назову (не разбираюсь в лысиках)- но сфинкс просто жжет
Автор: Lucky Tail   19 Май, Вт, 2009 11:13


Вот оно - щастье


Автор: Lucky Tail   19 Май, Вт, 2009 11:17




Автор: Leska   19 Май, Вт, 2009 15:07
Злой Керл :" Как вы мне все надоели" ррррр
Прикольное фото. Кайрюха красавица
Автор: Marik   19 Май, Вт, 2009 15:10
а там не Клепа случайно
или я путаю
Автор: Leska   19 Май, Вт, 2009 15:11
Сибяряк или сиберячка просто бомба Такая Крассота взгляд не оторвать так и хочется в носик
Автор: Leska   19 Май, Вт, 2009 15:13
Клепа Своего ребенка я всегда узнаю
Автор: Marik   19 Май, Вт, 2009 15:14
Автор: Leska   19 Май, Вт, 2009 15:16
От страха в комочек сжалась Малышка моя. Такой стрес для ребенка первая выстовка у нее все же
Автор: Marik   19 Май, Вт, 2009 15:17
Зато как дите звездило
Автор: Leska   19 Май, Вт, 2009 15:23
Да Она молодец первая выстовка и уже такие результаты
Автор: Leska   19 Май, Вт, 2009 15:24
А интересно еще будут фотки
Автор: Marik   19 Май, Вт, 2009 15:24
Согласно полность))) а что будет когда она выростет......... звезда ростет
Автор: Leska   19 Май, Вт, 2009 15:28
Будим надеяться возраст ее не испортит
Автор: Sim-sim   19 Май, Вт, 2009 15:44
Этто,чья такая спинка сладкая?
http://s58.radikal.ru/i161/0905/e8/ef973b371e89.jpg
Автор: Leska   19 Май, Вт, 2009 15:59
наверное британец
Автор: Katenochek   19 Май, Вт, 2009 17:51
Это спинка страйта
Автор: Leska   19 Май, Вт, 2009 18:01
Приятно видеть скоттиша нестандартного окраса
Автор: plush egoist   19 Май, Вт, 2009 23:50
Какие хорошие фото
Я наконец-то смогла рассмотреть кошек, а то на выставке как-то неуспела
Автор: NIKA1   20 Май, Ср, 2009 00:19
Аня, спасибо Вам еще раз за выставку. Нам понравилось.
Хотелось бы узнать, когда планируете проведение следующей..
Автор: Leska   20 Май, Ср, 2009 08:24
Анечка, мы к вам обезательно приедим еще раз
Будем надеется что встреча состоится опять-токи в этом году
Автор: Marik   20 Май, Ср, 2009 08:33
и мы и мы тоже приедим если успеем прийти в форму)))ато мы через месяц уже толстые будем
Автор: Lucky Tail   21 Май, Чт, 2009 10:40




Автор: Lucky Tail   21 Май, Чт, 2009 10:45




Автор: Lucky Tail   21 Май, Чт, 2009 10:48
Ринг юниоров




Автор: Lucky Tail   21 Май, Чт, 2009 10:50




Автор: Lucky Tail   21 Май, Чт, 2009 10:53


Автор: sovest   21 Май, Чт, 2009 19:27
Вопрос к клубу Персона-Кет - когда планируется следующая выставка в Краснодаре? Напишите!
Автор: Leska   21 Май, Чт, 2009 19:45
Спасибо фотки суппер
Автор: Katenochek   22 Май, Пт, 2009 00:17
А Британский ринг?????
Автор: MOA   22 Май, Пт, 2009 13:29
А а из мейн-кунов только один чёрный был? Есть ли фотки ещё куней с выставки? если есть выложите плиз, очень интересно
Автор: Iriso4ka   22 Май, Пт, 2009 22:55
вопрос к оргам:
можно узнать, как участнику, какой категории получилась выставка? я так понимаю, по количеству заявленных животных (вместе с доп списком) - то третьей?
а какое фактическое количество участников было?
Автор: Crinkly   22 Май, Пт, 2009 23:19
Категория считается по количеству отсуженных животных: по факту получилось 125 - это 2-я категория. Хотя заявленных кошек было 163 - кто-то выставлялся в рекламном классе, кто-то не доехал...
Автор: Iriso4ka   23 Май, Сб, 2009 04:27
Crinkly, я знаю, поэтому и спросила, сколько животных было фактически
спасибо!
Автор: Lucky Tail   23 Май, Сб, 2009 14:03
Тройка призеров ринга юниоров




Автор: Lucky Tail   23 Май, Сб, 2009 14:05
Победитель


Автор: Lucky Tail   24 Май, Вс, 2009 00:19
Шоу британов




Автор: Lucky Tail   24 Май, Вс, 2009 00:23



Автор: Lucky Tail   24 Май, Вс, 2009 00:28
Спецпризы от спонсоров выставки:

Акана и Ориджен

Награждение стюардов

и секретариата
Автор: Lucky Tail   24 Май, Вс, 2009 00:33
Бэст второго дня




Автор: Lucky Tail   24 Май, Вс, 2009 00:39




Автор: Lucky Tail   24 Май, Вс, 2009 00:43



ФСЁ!
Автор: Allure   24 Май, Вс, 2009 10:40
Екатерина (Katenochek), ПОЗДРАВЛЯЮ С BEST KITTEN Британского ринга девочки - белоснежки Allure's White Rose!!!!!
Первая победа малышки!!! Супер, Молодцы!
Автор: Katenochek   24 Май, Вс, 2009 12:02
Allure писал(а):
Екатерина (Katenochek), ПОЗДРАВЛЯЮ С BEST KITTEN Британского ринга девочки - белоснежки Allure's White Rose!!!!!
Первая победа малышки!!! Супер, Молодцы!
Мария,спасибо!
Это и ваша победа!!!!!
Автор: Гаятри   24 Май, Вс, 2009 18:34
Ну вот и появились фотки шоу британов! Поздравляем всех победителей!
Прекрасная выставка! Устроители просто молодцы!
Автор: plush egoist   24 Май, Вс, 2009 21:59
Гаятри писал(а):
Ну вот и появились фотки шоу британов! Поздравляем всех победителей!
Прекрасная выставка! Устроители просто молодцы!
Cпасибо Мы старались!
Автор: ice   07 Июн, Вс, 2009 08:34
ПОЗДРАВЛЯЮ представителей клуба "Мега-Центр" Волгоград Ольгу Харий и Олесю Таштемирову, с достижениями их питомцев так держать

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru