CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

9-10 мая Краснодар WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
FLER
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 111
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenochek
Любитель
Поздравляю Инну и Рубена Минасян, Аллу Бакланову, владелицу питомника Меджик Кастли и их говорливого бенгала Леву с победой в Бесте!!!!!Видела там у вас кубки,но пропустила за
Ruby писал(а):
Хочу восстановить справедливость!
Победа бенгала Левы по праву принадлежит Алле Баклановой, владелице питомника Меджик Кастл, чьим достоянием Лева и является. Мы были лишь скромными представителями этого питомника на выставке Улыбка
ну так выиграли же,ай Рубик джан!!!
и твоя победа и Аллочки Баклановой-ремпект. вам обоим.
и ,конечно же,Левону-бенгалу!!!виновник торжества! Отлично! Отлично! Отлично!
джан ем асель!джан!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Чаплыгина Н.
Любитель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 168
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Выставка Ответить с цитатой

Поздравляю организаторов с такой хорошей выставкой! Донецкие заводчики, участники Вашей выставки, в полном восторге!!!
Поздравляю Ирочку Петренко и ее Курильского бобтейла- Ирбиса Берутарубе -с занятым 4 местом в WCF ринге, среди 20 участников и открытием титула Европейского Чемпиона. Браво Ирбис!
Спасибо уважаемой Светлане Пономаревой за хорошие отзывы о нашем котике.
Поздравляю Таню Тимофееву и ее Сибирячку - Весну Арчибальдовну- с открытием титула GICH. Очень люблю именно кошек с высокими выставочными титулами а их заводчиков обожаю! Удачи Вам и в дальнейших выставках!
Краснодарскому клубу и его руководителям, удачи и дальнейших прекрасных выставок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мария
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 117
Откуда: Таганрог, Ростовская область

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Re: Выставка Ответить с цитатой

Чаплыгина Н. писал(а):
Поздравляю Ирочку Петренко и ее Курильского бобтейла- Ирбиса Берутарубе -с занятым 4 местом в WCF ринге, среди 20 участников и открытием титула Европейского Чемпиона. Браво Ирбис!
Я чуть чуть подправлю как старший стюард- не из 20, а из 23(!!!!) участников!!!
Ира Петренко, я тебя и Ирбиса искренне поздравляю- вы молодцы!!!4 место из такого числа участников-это Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женевьева
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 117
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю курильского бобтейла Ирбиса Берутарубе с 4 местом в ВЦФ ринге взрослых (а такого ринга у нас на Украине я не видела - 22 хивотных!!!) и с открытием титула Еврочемпиона у Светланы Пономаревой!Любовь Любовь Любовь
Поздравляю Пасынкову Ирину с многочисленными победами ее питомцев сибиряков Царевича из Одиссеи и Переслава Сладкое Пятнышко! Царевич BOB3 оба дня и 9 место ВЦФ ринга взрослых, а Переслав 2 место ВЦФ ринга молодых (из 24!!1 Вот это Отлично! Отлично! Отлично! ).
Поздравляю лучшего кастрата выставки невака Кайласа Чандра из Одиссеи!
Поздравляю лучшую домашнюю кошечку Глафиру!
Ну и поздравляю свою невачку Весну Арчибальдовну с двумя номинациями и закрытием очередного титула.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Levsha
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 119
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРИНА ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ИРБИСОМ !!! Отлично! Отлично! Отлично! МО-ЛОД-ЦЫ !!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Питомник "Из Града Левши"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Иосифовна, Мария, Маша, Женевьева, Танечка, Levsha, Танюша, спасибо Вам огромное за поздравления!!! Мы старались с Ирбисом!
Улыбка Улыбка Мы не ожидали, что будет так много участников на ВЦФ-рингах! Отлично! Отлично! Отлично! И хочется отметить большое количество классных животных, тогда особенно радует такой хороший результат Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прежде, чем я поделюсь своими впечатлениями от выставки, хочу поздравить моих знакомых с достижениями Улыбка
Поздравляю Танечку и Валеру Тимофеевых из Донецка с номинациями обоих дней (от Светланы Пономаревой и Эдуарда Борраса) их классной невской маскарадной кошечки Весны Арчибальдовны !!!! Отлично! Любовь Поцелуй Веснушка - просто супер кошечка с отличным шоу-темпераментом!!! Улыбка Любовь Отлично! Любовь
Поздравляю Ирочку Пасынкову из Воронежа и ее красавцев сибиряков с отличными результатами:
Женевьева писал(а):
Поздравляю Пасынкову Ирину с многочисленными победами ее питомцев сибиряков Царевича из Одиссеи и Переслава Сладкое Пятнышко! Царевич BOB3 оба дня и 9 место ВЦФ ринга взрослых, а Переслав 2 место ВЦФ ринга молодых (из 24!!1 Вот это Отлично! Отлично! Отлично! ).
Ира, вы МОЛОДЦ Ы !!!!
Поздравляю Аллу Бакланову с ошеломительными победами ее питомцев - бенгалов - говоруна Левочки и юниорчика Паркера!!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
особенно меня восхитил Паркер - тааакой красавец подрастает!!! Отлично! Отлично! Отлично! Классный кот с дикой внешностью и обалденно четкими, яркими и контрастными розетками!!! Отлично!
Поздравляю Олесю Таштемирову и ее малышей-курильчиков с номинациями, а котика Лаврентия - с бест киттен первого дня!!!
Мои любимые курбобики!!!! Любовь Любовь Любовь
Поздравляю Ирочку Курманаевскую из Волгограда, с номинациями ее малышей-вислоушек!!! Отлично! Поцелуй Любовь


Последний раз редактировалось: Iriso4ka (13 Май, Ср, 2009 13:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plush egoist писал(а):
ВЫСТАВКА ПРОШЛА!!!
На мой взгля вполне удачно, но интересно мнение участников Конфуз
Анечка, вот мое мнение: Улыбка
признаюсь: в Краснодар мы поехали, так как уже довольно давно хотели попасть с курильчиком к большому профессионалу этой российской аборигенной породы (и не только этой, конечно же!! Отлично! ) - Светлане Пономаревой.
место проведения выставки нашли без проблем, помещение было просторным и теплым, не было нехватки мест, да и столы были очень удобны для размещения на них палаток с котейками Улыбка
сразу бросилось в глаза ОЧЕНЬ доброжелательное отношение организаторов к участникам. У меня, как всегда, было много организационных вопросов, ни один из них не был оставлен без внимания!!! Отлично! Отлично! Отлично!
нам без проблем выписали российское ветеринарное свидетельство, так как с недавних пор наше украинское действует только в направлении "туда" почему-то Недоумение
также приятно удивили постоянное наличие горячей воды в бойлере, чая, кофе, сока и булочек Улыбка Отлично!
кроме того, тронула забота и поддержка клубом-организатором Краснодарской государственной благотворительной организации "Защита животных" (в каждом каталоге находилась листовка с информацией о деятельности этой организации, а также в помещении, где проводилась выставка, был огромный биг-борд и любой желающий посетитель или участник выставки мог внести свой посильный вклад) Отлично! Отлично! Отлично!
Очень понравились эксперты Отлично! Отлично! - к сожалению, мы не попали на экспертизу к Эдуарду Боррасу, зато он нас судил на взрослом ВЦФ-ринге - было очень интересно посмотреть его работу как эксперта системы ТИКА Улыбка Отлично! Понравилось его шоу Отлично!
Я в восторге от судейства Светланы Пономаревой - неоднократно ловила себя на том, что, приходя за чаем (бойлер находился рядом с судейской), я стояла, как вкопанная, возле ее стола, невольно наблюдая, как она "общается" с экспонентами Отлично! супер профессионал, и самое главное - объективный эксперт, это очень важно и я это качество очень ценю!!!
Поэтому была очень рада услышать ее оценку моего Ирбиса, и то, что Ирбис открыл именно у нее титул Европейского Чемпиона - это дорогого стоит, а также посоревноваться за номинацию от Светланы с очаровательным британским котиком Ираклием из Краснодара! Отлично!
Единственное, что мне непонятно, почему на такой достаточно крупной выставке эксперты могли номинировать от каждой группы только одно животное? У нас на Украине все немножко не так - мы конкурировали несколько раз (и выигрывали Улыбка ) среди котов кш на бесте в количестве 15 животных (при работе 4х экспертов ВЦФ по всем породам)!
То есть, меня интересует, кто именно устанавливает эти правила, и от кого зависит количество номинируемых конкретным экспертом животных. Получается, короткошерстная группа самая многочисленная, и почему, к примеру, Светлана Пономарева не могла номинировать на БЕСТ двух кш котов разных пород и пришлось делать сравнение?
еще хочется отметить слаженную работу стюардов, и незатянутость проведения бестов по времени, это, думаю, особенно оценили иногородние и иностранные участники выставки! Отлично!
Огромное спасибо Анечке Середкиной и Анне Левиной за прекрасную выставку!!! Девочки, первая выставка у Вас прошла на очень высоком уровне!!! Молодцы!!! Отлично! Отлично! Отлично! Мы к Вам еще приедем не один раз!!! Любовь
Кстати, на выставке очень много фоток сделал Александр, он обещал выложить их на форум. Бум ждать с нетерпением!!! Улыбка
а мои фотки я постараюсь выложить завтра после работы Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriso4ka писал(а):
Единственное, что мне непонятно, почему на такой достаточно крупной выставке эксперты могли номинировать от каждой группы только одно животное? У нас на Украине все немножко не так - мы конкурировали несколько раз (и выигрывали Улыбка ) среди котов кш на бесте в количестве 15 животных (при работе 4х экспертов ВЦФ по всем породам)!
То есть, меня интересует, кто именно устанавливает эти правила, и от кого зависит количество номинируемых конкретным экспертом животных. Получается, короткошерстная группа самая многочисленная, и почему, к примеру, Светлана Пономарева не могла номинировать на БЕСТ двух кш котов разных пород и пришлось делать сравнение?
Эти правила есть и были всегда в системе WCF.. просто кто то их исполнял.. а кто то игнорировал..
в одной группе шерсти можно наменировать.
взрослых кота- кошку, юниорв кота-кошку,котенка кота-кошку, кострата кота- кошку, беби кота-кошку, помет.. еще может быть ветеран.
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз поздравляю всех с выставкой! хотелось бы и свою девочку поздравить с закрытием титула чемпиона, и открытием следующим титула Отлично! и конечно же с 3 местом в вцф ринге! Очень счастлив Любовь ринг вообще поразил своим масштабом - и как можно выделить 10 животных? Вопрос это ж так сложно, ведь каждая кошечка или котик по своему хорошо! Поцелуй
http://img6.imageshost.ru/imgs/090512/8ca0e0f33af2b9896744c7658df0946f/4f9d4460c813da6adfbb647be0a9fcc5.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009