CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Америка глазами наших форумчан. Делимся опытом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Alexa-Vostok
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 117
Откуда: VladiVostok

СообщениеДобавлено: 03 Май, Вс, 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla, да если ехать отдыхать в Америку, то непременно Майами это лучший пляжный курорт Улыбка ну наверное ещё в Голливуде классно, пока не была Подмигивание
Пришелец, зря смеетесь, могу показать точно такую же Флориду где мы были и самое большое болото в мире - Еверглейд Подмигивание
А то что вы из Луизианы откуда я знала?!
_________________
Без кота - жизнь не та,
заведи себе кота!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 03 Май, Вс, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexa-Vostok писал(а):
Alla, да если ехать отдыхать в Америку, то непременно Майами это лучший пляжный курорт Улыбка ну наверное ещё в Голливуде классно, пока не была Подмигивание
Пришелец, зря смеетесь, могу показать точно такую же Флориду где мы были и самое большое болото в мире - Еверглейд Подмигивание
А то что вы из Луизианы откуда я знала?!


Гм... я это, как бы в курсе про Эверглейд. Подмигивание Смех И дело не в том, что я не из Луизианы - просто в Луизиане тоже очень обширные болота, в частности, болота бассейна реки Атчафалайя... поэтому игра слов и всё такое. Извините, если вдруг она пролетела выше Вашего уровня, я не хотела, честное слово. Смех Смех А что я смеюсь - ну так потому что смешно, вот и смеюсь... Смех Смех Пришельцы, они, знаете, вообще такие смешливые... чуть что - сразу смеются... Подмигивание Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМЕРИКA 1957 – 2007. РАЗЛИЧИЯ

Джек охотится на уток перед школой и приезжает в школу с ружьем в машине

1957 – Директор школы осматривает ружье Джека, идет в свою машину берет свое ружье и показывает его Джеку

2007 – Полная эвакуация школы, приезжает ФБР и забирает Джека в тюрьму. Джек больше никогда не получит доступ к оружию. Психологи успокаивают психически-травмированных студентов и учителей.


Джон и Марк дерутся на кулаках после школы

1957 – Собирается толпа, Марк побеждает, Джонни и Марк жмут руки и становятся лучшими друзьями

2007 – Кто-то вызывает полицию, Джонни и Марка арестовывают. Оба получают срок в детской колонии и исключены из школы.

Джеффри ведет себя шумно в классе, мешает другим ученикам

1957 – Джеффри получает замечание и отправляется к директору, где выслушивает серьезную лекцию. После этого возвращается в класс и больше никого не беспокоит

2007 – Джеффри получает большую дозу Риталина, превращается в зомби и тестируется на Синдром Дефицита Внимания. Школа получает дополнительные деньги от штата потому, что Джеффри – инвалид.


Билли разбивает стекло в соседской машине и его отец порет его ремнем

1957 – Билли больше не бьет стекол, вырастает нормальным юношей, идет в колледж и становится успешным бизнесменом.

2007 – Папа Билли арестован за жестокое обращение с детьми. Билли отправляется в интернат и вскоре присоединяется к уличной банде. Психолог убеждает сестру Билли, что ее в детстве тоже пороли и отец садится в тюрьму. Мама Билли начинает жить с этим психологом.


У Маркa болит голова и он берет с собой в школу аспирин

1957 – У директора тоже болит голова и Марк делится с ним аспирином на площадке для курения

2007 – Вызывается полиция, Марк исключается из школы за нарушения школьного режима контроля лекарственных препаратов, его машина обыскивается на предмет наличия наркотиков и оружия.


Педро проваливает экзамен по английскому

1957 – Педро идет в летнюю школу, доучивает английский, сдает экзамен и идет в колледж

2007 – Дело Педро передается в верховных суд штата. Газеты настаивают на том, что требование знания английского для выпуска из школы – это проявление расизма. Организация защиты гражданских прав подает в суд на всю школьную систему образования и заодно на учителя английского из школы Педро. Английский исключается из списка обязательных предметов. Педро получает свой диплом, но после института все равно работает газонокосильщиком, поскольку не знает английского.


Джонни разбирает новогоднюю хлопушку, засовывает ее в банку с горючим веществом и взрывает муравейник на территории школы.

1957 – Муравьи погибают

2007 – Вызываются представители Бюро Контроля за Алкоголем, Табаком и Оружием, ФБР и Департамента Защиты Отечества. Джонни арестован за попытку террористического акта, ФБР допрашивает и открывает дело на родителей, братья и сестры отправляются в интернат, компьютеры конфискованы. Отец Джонни попадает в список потенциальных террористов и больше не может летать на самолетах.


Джонни падает на перемене и разбивает коленку. Его видит плачущим учительница Мэри. Мэри обнимает Джонни и гладит его по голове.

1957 – Вскоре Джонни перестает плакать и бежит играть дальше.

2007 – Мэри обвиняется в сексуальном домогательстве и теряет работу. Ей грозит 3 года в тюрьме штата. Джонни светит 5 лет психологической терапии.

Вообще мне это прислали как анекдот. Ну, как говорят, в каждой шутке есть доля шутки... По оценке моего американского муже (ну это чтоб не обвинили в предвзятости Подмигивание ), в этой шутке доля шутки - где-то процентов 5... Подмигивание
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, времена меняются... Улыбка
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец, звучит очень правдоподобно Смех Ухохочешься!
помню был какой-то случай, что вор хотел пробраться в дом, но его как-то хозяева закрыли в гараже (нечаянно) и ему пришлось какое-товремя питаться собачим кормом..........так этот воришка подал в суд, и выиграл дело- типа моральный и физ.ущерб Ухохочешься! Ухохочешься! .... что-то такое, поэтому я ничему не удивляюсь Rolling Eyes Ухохочешься!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):
Пришелец, звучит очень правдоподобно Смех Ухохочешься!
помню был какой-то случай, что вор хотел пробраться в дом, но его как-то хозяева закрыли в гараже (нечаянно) и ему пришлось какое-товремя питаться собачим кормом..........так этот воришка подал в суд, и выиграл дело- типа моральный и физ.ущерб Ухохочешься! Ухохочешься! .... что-то такое, поэтому я ничему не удивляюсь Rolling Eyes Ухохочешься!


Да, действительно писали про такой случай - только его не хозяева закрыли, а он вышел в гараж и захлопнул за собой дверь в дом. А наружная дверь не работала, он не смог её открыть. И обратно в дом тоже попасть не смог. Хозяева же были где-то в отпуске, вернулись только через месяц. Открывают гараж, а там такой... сюрприз полудохлый... Недоумение Смех Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яаааа.....здравый смысл все же должен когда нибудь возобладать. Я во всяком случае очень на это надеюсь.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сюрприз полудохлый...

уржалась Смех Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! .....бедные хозяева Шок Confused
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
мда... если пояс джинсов на уровне коленок... то там да, труселя да и не только будут выставлены на всеобщее обозрение... Недоумение Смущение Смех за такое здесь вообще-то и на 15 суток посадить могут, за оскорбление достоинства мирных граждан немытым достоинством во всей красе, ага... Смущение Смех Смех
ну, лично я такого не видела. Обычно пояс где-то на уровне середины таза, т.е. ничего, гм, особо неприличного - ну, кроме нижнего белья, конечно - оттуда не торчит.


assolux писал(а):
Да у нас тоже молодые люди так ходят, в джинсах спущенных или в специально пошитых под спущенные, где задние карманы чуть не под коленками налеплены.
Помните, мы разговаривали про манеру носить спущенные штаны? Фотки, Марина сказала, даже не просите, мне проблемы не нужны.
Вот, нашла фотку иллюстрацию...

_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, assolux, а на энтих товарищах еще труселя-то чистые Смех Ухохочешься! ......мне больше попадались на глаза ээээээ, другого типа нижнее белье Confused Rolling Eyes
З.Ы. хоть убей, не понимаю я этой "моды" Недоумение
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 38 из 40
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009