CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

11-12 апреля Минск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Oskar
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 224
Откуда: Mariupol,Ukraine

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol писал(а):
Поздравляю своего "малыша" Конфуз , которому на выставке исполнился год с титулами-закрыли Евро, открыли Большого Европейского у таких именитых судей как Вальтер Баральди и Франческо Пициналли!!!! Любовь Любовь Любовь А также с номинацией на Бест ин Шоу и Бест ин Брид у Франческо Пициналли!!! Конфуз
И нечего стесняться с таким котом!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!МОЛОДЦЫ Отлично! Отлично! Отлично!
КЕНЗИК-ТОЛЬКО ВПЕРЁД,ДО ЧМ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vita brevis
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 18
Откуда: Запорожье, Украина

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Танечку Пережогину и ее GLENBOGLEVS CRAZY IN LOVE OF ANNO DOMINI с BOB-3 второго дня. Так держать!!!!! Любовь Любовь Любовь Отлично! Отлично!
_________________
Питомник невских маскарадных кошек "Ars Longa"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oskar
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 224
Откуда: Mariupol,Ukraine

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vita brevis писал(а):
Поздравляем Танечку Пережогину и ее GLENBOGLEVS CRAZY IN LOVE OF ANNO DOMINI с BOB-3 второго дня. Так держать!!!!! Любовь Любовь Любовь Отлично! Отлично!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
А почему забыли ВЦФ-ринг 2 место Вопрос ПОЗДРАВЛЯЕМ Отлично! Отлично! Отлично!
Девчёнка СУПЕРРРР Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anno Domini
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oskar писал(а):
Vita brevis писал(а):
Поздравляем Танечку Пережогину и ее GLENBOGLEVS CRAZY IN LOVE OF ANNO DOMINI с BOB-3 второго дня. Так держать!!!!! Любовь Любовь Любовь Отлично! Отлично!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
А почему забыли ВЦФ-ринг 2 место Вопрос ПОЗДРАВЛЯЕМ Отлично! Отлично! Отлично!
Девчёнка СУПЕРРРР Отлично!
Светочка, Костя, Леша, спасибо большое за поздравления!!! Отлично!
Конфуз ...Справедливости ради следует заметить что WCF-RING-2 выиграл Агент. Ухохочешься! Разделение труда. Ухохочешься!
От всей души поздравляю всех победителей, номинантов и обладателей новых титулов!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Поздравляю Лешу и мою любимку Ксюшеньку - так приятно, что на сравнение на номинацию второго дня от эксперта FRANCESCO PICINALLI вышли только две кошки, и обе из Украины!!! Отлично!

Большое спасибо организаторам за чудесную выставку, настоящее шоу!!! В организации
покорило все - и разбивка в зале для участников на сектора, и "Сюрприз от Фелиты",
и торжественная церемония открытия выставки с представлением экспертов и
национальными гимнами. Отлично!
Отдельное спасибо г-же Мельниковой за красочный, зрелищный и содержательный
WCF-RING! Подробнейшие глубочайшие описания, исключительное профессиональное внимание каждому
участнику конкурса, ну, а интрига расстановки призовых мест - это такой адренлин!!!!
Безусловно такой высокий результат - второе место моего кота в конкуренции с такими
шикарными животными, для меня большая честь!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Финальные бесты в актовом зале под музыку, свет софитов и видеосъемки - я такого
никогда не видела, хотя нас сложно упрекнуть в том, что мы мало участвуем в
выставках! Уникальная, неповторимая атмосфера, превращающая финал выставки в
настоящий праздник! Внимание ведущей к каждому номинанту, обязательное полное
представление - имя, порода, владелец, страна и город, и, конечно, аплодисменты
зрителей - здорово!!! А испытать это ощущение двукратно, вынося по очереди двух
номинантов - эффект сильнее, чем от бокала шампанского! Отлично! Отлично! Отлично!
В понедельник, целый день в поезде, вместо того, чтобы отсыпаться, я непрерывно
терзала мобильник, звонила всем друзьям и рассказывала о выставке! Дома дипломы и
кубок с беста и WCF-Ring стоят на самом видном месте, впечатления не меркнут,
ощущения подъема необычайное!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Большое спасибо оргкомитету и стюартам, которые с БЕСКОНЕЧНЫМ терпением и
доброжелательностью, помогал мне разобраться с возникшей накладкой. Отлично! Отлично! Отлично!

Большое спасибо за праздник, мы обязательно будем принимать участие в выставках "Фелиты"!!!! Браво!!! Отлично! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Британские кошки окраса серебристая шиншилла и серебристый затушеванный, питомник "Anno Domini"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Минч
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 20
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей и номенантов!
Спасибо и вам за участие в нашей выставке и за теплые слова благодарности. Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anno Domini писал(а):
Oskar писал(а):
Vita brevis писал(а):
Поздравляем Танечку Пережогину и ее GLENBOGLEVS CRAZY IN LOVE OF ANNO DOMINI с BOB-3 второго дня. Так держать!!!!! Любовь Любовь Любовь Отлично! Отлично!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
А почему забыли ВЦФ-ринг 2 место Вопрос ПОЗДРАВЛЯЕМ Отлично! Отлично! Отлично!
Девчёнка СУПЕРРРР Отлично!
Светочка, Костя, Леша, спасибо большое за поздравления!!! Отлично!
Конфуз ...Справедливости ради следует заметить что WCF-RING-2 выиграл Агент. Ухохочешься! Разделение труда. Ухохочешься!
От всей души поздравляю всех победителей, номинантов и обладателей новых титулов!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Поздравляю Лешу и мою любимку Ксюшеньку - так приятно, что на сравнение на номинацию второго дня от эксперта FRANCESCO PICINALLI вышли только две кошки, и обе из Украины!!! Отлично!

Большое спасибо организаторам за чудесную выставку, настоящее шоу!!! В организации
покорило все - и разбивка в зале для участников на сектора, и "Сюрприз от Фелиты",
и торжественная церемония открытия выставки с представлением экспертов и
национальными гимнами. Отлично!
Отдельное спасибо г-же Мельниковой за красочный, зрелищный и содержательный
WCF-RING! Подробнейшие глубочайшие описания, исключительное профессиональное внимание каждому
участнику конкурса, ну, а интрига расстановки призовых мест - это такой адренлин!!!!
Безусловно такой высокий результат - второе место моего кота в конкуренции с такими
шикарными животными, для меня большая честь!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Финальные бесты в актовом зале под музыку, свет софитов и видеосъемки - я такого
никогда не видела, хотя нас сложно упрекнуть в том, что мы мало участвуем в
выставках! Уникальная, неповторимая атмосфера, превращающая финал выставки в
настоящий праздник! Внимание ведущей к каждому номинанту, обязательное полное
представление - имя, порода, владелец, страна и город, и, конечно, аплодисменты
зрителей - здорово!!! А испытать это ощущение двукратно, вынося по очереди двух
номинантов - эффект сильнее, чем от бокала шампанского! Отлично! Отлично! Отлично!
В понедельник, целый день в поезде, вместо того, чтобы отсыпаться, я непрерывно
терзала мобильник, звонила всем друзьям и рассказывала о выставке! Дома дипломы и
кубок с беста и WCF-Ring стоят на самом видном месте, впечатления не меркнут,
ощущения подъема необычайное!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Большое спасибо оргкомитету и стюартам, которые с БЕСКОНЕЧНЫМ терпением и
доброжелательностью, помогал мне разобраться с возникшей накладкой. Отлично! Отлично! Отлично!

Большое спасибо за праздник, мы обязательно будем принимать участие в выставках "Фелиты"!!!! Браво!!! Отлично! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
с победами Агента и GLENBOGLEVS CRAZY IN LOVE OF ANNO DOMINI!!!!!!
СУПЕР!!!!! Отлично! Отлично! Поцелуй Поцелуй
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Басяня
Любитель


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 256
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oskar писал(а):
Басяня,Ваши биколорчики просто суперрр Отлично! Отлично! Отлично! Я их Любовь Любовь Любовь
Коля и Оля,огромное спасибки за всё Поцелуй Поцелуй Поцелуй !
Николай,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Поздравляем Любовь Отлично! Любовь Отлично!


спасибочки Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elizabet
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 70
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша Пережогина!Поздравляю тебя и твоих красавцев Агента и Крези.Молодцы! Отлично! Отлично! Отлично! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dayana
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 234
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slive писал(а):
Результаты Best in Show 11.04.2009
Best junior - LUCKY DIAMOND LUCKY PRIDE (BUR) владелец Козий М. («Фелита» Минск)
Результаты WCF-ring котят 11.04.2009
Эксперт WALTER BARALDI

III – ZEST FROM CATTERY SWEET LIFE (BMB) питомник «Sweet life» («Фелита», Минск)
Slive писал(а):
Результаты Best in Show 12.04.2009
BEST JUNIOR
Best junior - LUCKY DIAMOND LUCKY PRIDE (BUR) владелец Козий М. («Фелита» Минск)
BEST SUPRIME 11-12.04.2009
Best Suprime III - Best junior 11-12/04/09 - LUCKY DIAMOND LUCKY PRIDE (BUR) владелец Козий М. («Фелита» Минск)
Поздравляю своих любимых бомбеев и бурмочек с успешным выступлением! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Жаль что у меня не получилось приехать. Конфуз
_________________
Кошки - это образ жизни Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЗУЛЬТАТЫ WCF РИНГА ВЗРОСЛЫХ
ЭКСПЕРТ: ЯНИНА МЕЛЬНИКОВА

I - SIBIRSKIY SAMOZVET CHEGEVARA (SIB n2133) владелец Бутылина О («Альянс» Москва)
II - KICHY AGENT 007 OF ANNO DOMINI (BRI ns 11) владелец Пережогина Т. («Rolandus Uniou» Днепропетровск)
III - GRACE&PRETTY OF BURMESE MISTERY (BUR b) владелец Воронько м. («Фелита», Минск)
IV - VICKING (KBS n 2203) владелец Иванова Н. («Созвездие» Владимир)
V - FLUFFY ANGEL ELLIOT (EXO d 2203) владелец Лядова Л. («Регул» Пермь)
VI - TINY LOVE OF SWEET FLOWER (SFS a 33) владелец Фридрих М. («Фелита» Минск)
VII - EASTERN LIQUORICE OF GOLDEN LINE (BOM n) владелец Деменкова М. («Фелита» Минск)
VIII - BUYAN NIKA (MBT n 33) владелец Бейлинзон С («Любимец» Мурманск)
IX - ORANGE PEKOE SHEA (ABY a 25) владелец Соколовский С. («Фелита» Минск)
X -GOLUBIKA ANGEL SOUL*BY (DSX f 33) владелец Лычковская Л. («Фелита» Минск)

РЕЗУЛЬТАТЫ РИНГА ВОСТОЧНЫХ КОШЕК
ЭКСПЕРТ: ANDREAS MOBIUS

I - DRYAD OF TEMPTATION (SIA w 61) владелец Цилинская Н. («Фелита» Минск)
II - WREEN’S SOPRANO ONZA DE ORO (ORI ns 24) владелец Крутоус А. («Фелита» Минск)
III - BARSELONA DE ASGARD (ORI n) владелец Неказакова П. («Фелита» Минск)
IV - ELVE CLEO LOZANA (ORI gs 24) владелец Сажнева О. («Фелита» Минск)
V - CARRYMEL CALIPSO OF TEMPTATION (ORI b) владелец Титовец С. («Фелита» Минск)
VI - LV*TAFFALVAL ERVANS (ORI ns 25) владелец Горбачёв В. («Фелисия » Могилёв)
VII - TINAKO NAM MAR SIOMAR*RU (ORI hs 25) владелец Горбачёв В. («Фелисия » Могилёв)
VIII - AMELIYA SAPFIRE MEKONGA (MBT n 33) Сергеев С. («Фелита» Минск)
IX - LAMA CAPRI JUNGLE (ORI d 24) владелец Букова Н. («Калинка» Москва)
X - ADOMAR ALHAJA DEL ESTE (SIA n 33) владелец Азаркевич Е. («Фелита» Минск)

_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009