CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу 1, 2, 3 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Вс, 2009 23:41    Заголовок сообщения: Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3 Ответить с цитатой

От модератора: первая часть темы здесь

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=45653
вторая часть темы
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=54527

-----------------------------------------------------------------------------------
Дни рождения
Иван(Санти) -30 октября 2005,
Анна (Баюн) - 9 ноября 2006
Олежка (Фардо) - 5 мая 2007 ,
Вероника (Malibu) - 30 мая 2007
Маргарет (Favola Russa)- 5 октября 2007
Дарья (Люра) 23 октября 2007г
Мария (Санти) -15 ноября 2007
Мария (Natashen'ka) - 4 декабря 2007
Егор (Ta_nysha) 21 января 2008 года
Светлана (Stepa) - 15 февраля 2008
Тимофей (Tanagra) - 21 марта 2008
Арина (Fomina) - 28 мая 2008
Полина (Lallali) - 20 июня 2008 г.
Александр (Милая) - 27 июня 2008
Мио (Olya) - 20 июля 2008
Инон (Niki) - 5 августа 2008
Всеволод (Shanel) - 22 сентября 2008
Виктор (MS) - 5 февраля 2009
Василиса (Ника М)- 25 февраля 2009




Последний раз редактировалось: Stepa (24 Апр, Пт, 2009 14:15), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, купила я Аньке летние кедики, а у нее нога не нога, а сплошная подушка - очень высокий подъем, так что не подошли. Печаль Фирма next, 23 размер (английский 6), со слониками. если кому интересно, пишите в личку, отдам по закупочной цене.
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие.





Померить стельку не получается - она не вынимается, но по-моему 23 размер это то ли на 14, то ли 14,5 см стопу. Аньке размер как раз, а вот подъем... Нейтрально
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,мож не нада,они же резиновые Недоумение Или я чегой то недопонимаю Конфуз

Вот такие мы были осенью



А такие сейчас




_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки, зацените японочку

Вот и еще один миф разрушен- о миниатюрности японских деток (7 месяцев,9 700, 69см)
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет)

мы гуляющие)
тока завидит у деток лопатку, сразу жаждет)) а купить никак большую лопатку шоб копать не могу. Еще тащится по песочницам


_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома - босиком.
На выход - есть педипеды и шушузы (малость великоваты Очень счастлив но на ноге сидят вполне симпатично)
на лето прикуплены сандалии педипеды, кроссовки асикс, сейчас едут ещё сандалии робизы трендз, ботинки си кай ран... ещё надо будет резиновые сапоги купить на лето/осень... (в год-полтора дети ведь уже ходят по лужам)...
на весну тоже надо чего-то придумывать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как насчёт тапок, но к сандаликам постепенно приучать надо, а то была у моей подруги такая ситуация, началось лето, ребёнок пошёл, а сандалии нивкакую не признаёт(дома всегда босиком)! Злился,кричал и стряхнуть с ноги пытался, точь в точь котёнок, которому туфлю одели. И смех и грех... Носила на улицу, показывала других деток, и объясняла, что бегать по улице можно только в сандаликах, убедила... в конце концов Улыбка
А у меня вот дитя (старшее) тапковое получилось Печаль Бабушки постарались Смущение Уговорить летом на даче разуться невозможно было...До сих пор не любит босиком ходить.. Итог - плоскостопие Печаль
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fomina писал(а):
Дома - босиком.
На выход - есть педипеды и шушузы (малость великоваты Очень счастлив но на ноге сидят вполне симпатично)
на лето прикуплены сандалии педипеды, кроссовки асикс, сейчас едут ещё сандалии робизы трендз, ботинки си кай ран... ещё надо будет резиновые сапоги купить на лето/осень... (в год-полтора дети ведь уже ходят по лужам)...
на весну тоже надо чего-то придумывать



А не поделитесь сакральными знаниями о том, как расчитываете размер?
Я что-то сильно с этим заморочилась и не знаю что вообще брать на весну (когда уже комбез не наденем, но будет еще не очень жарко, то есть шушузы или там кроссовки не надеть еще) и какого размера, ну и на лето тоже загадка в размере.

И еще, http://www.tinysoles.com/ прекрасно шипит в Россию и без совместных покупок. Как и http://shooshoosusa.com/. Если вдруг кто не знает.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Развиваем мелкую моторику Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009