CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вс, 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевяна может это реакция на отопление Недоумение у меня у самой проблема с кожей головы когда топят. Маслицем оливковым можно втирать перед помывкой ну и Мустелой мазаться.

Малибу - да мы месяцев с 11 так едим. Я ленюсь ее кормить Конфуз поэтому выхода у нее не было, а потом стало самой интересно и теперь если пытаешься кормить - не ест ложку вилку вырывает и сама пытается.
говорить- мама, папа, здесь, дыш, на, дай, я,- остальное непонятно.
Малибу а какой у вас сейчас рост и размер ноги?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вс, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клевяна, да ты чего? Это чуть ли не до 8 лет может быть. Читала где-то
Если это похоже на то, что в младенчестве было.
А голову мыть такому маленькому чаще не надо,
их вообще с мылом надо раз в неделю мыть. Врач говорил.
Там же защитная пленка с кожи смывается.
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вс, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Клевяна может это реакция на отопление Недоумение у меня у самой проблема с кожей головы когда топят. Маслицем оливковым можно втирать перед помывкой ну и Мустелой мазаться.

Малибу - да мы месяцев с 11 так едим. Я ленюсь ее кормить Конфуз поэтому выхода у нее не было, а потом стало самой интересно и теперь если пытаешься кормить - не ест ложку вилку вырывает и сама пытается.
говорить- мама, папа, здесь, дыш, на, дай, я,- остальное непонятно.
Малибу а какой у вас сейчас рост и размер ноги?

не знаю навернякаКонфуз веса 12 кг, размер носит (на обуви разные номерки-размеры, потому точно не сказать) - 23, 24
говорит мне предложением "Мама, паси галять" Смех
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника влезла в комод и примеряет мамину вещь. Только не самую корректнуюУлыбкаПодмигивание

http://www.youtube.com/watch?v=KBvK0Lu2Czo
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это моя крестница.Вот такая серьезная девица, ставит рекорды по бодрстванию.Как не спала так и не спит не днем не ночью.Наверно отседа такое сурьезное выражение

Еще раз передаю спасибо Баюну уже от второй мамы и одетой вами дочки Любовь
А это во что превращается "вечно бодрствующая и не спящая мама"

_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малибу - а девушка созрела Смех Смех Смех
так еще для стимуляции
Конфуз http://video.mail.ru/mail/tknyazz/1/4.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
Ника, не расстраивайся, все у тебя вырастет! Очень счастлив
Malibu, а она у тебя телефизор не смотрит?
У нас вся квартира смотрит телевизор только когда Маша спит, иначе она в него втыкается.
Смех неа, не смотрит) только лишь когда нравящаяся музыка, клип будет смотреть и слушать. А так - нетУлыбка

тань, моя б не стала есть))) а сделано все было не раз точно также, как ты написала) от блин светик молодец!
таня, а подсолено, приперчено, нет? или варено в подсоленой воде? и отна съедает все это? или что-то отдельно вылавливаетУлыбка
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малибу- не вода несолена, перца нет тем более а в тарелочку пару кристаликов соли добавила( реально пару не больше)
не не подлавливаю - она всегда так ест - ну вот правда немного- в этот раз съела 1\4 от того что было на тарелке ну может 1\3. но с аппетитом и сама. в данный момент охотнее всего съедает все красного цвета( морковь перец помидор) как то раз выловила весь горошек и кукурузу остальное есть не стала. мясо сама не берет- но я руками в рот вкладываю- жует без проблем.
вообще конечно э
тот педагогический прикорм хорошая вещь- может мы едим мало но заинтересованность огромная
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но колосальное терпение надо на педагогический прикорм. Меня надолго не хватало смотреть как дите в час по чайной ложке что нибудь кладет в рот. Иногда мимо. Иногда руками. Каждый кусочек внимательно подолгу рассматривался. Сморела я на это минут десять и как правило брала ложку и под бурные протесты по быстрому докармливала.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
Степ, а у вас нет какой-нибудь фотки в неглиже? Подмигивание
Ну чтобы ножки были видны Смущение сравнить.
А то у нас ляжки... ой, какие у нас ляжки.
Мне б такие, от меня 48 кг осталось.

есть случайно завалялась
Подмигивание


Последний раз редактировалось: Stepa (25 Фев, Ср, 2009 12:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009