CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем в кратце- полет перенесли нормально, в отеле разместились и пошли обозревать окрестности. Жили мы на самом краю городка - вернее на границе Малаги и Терромолиноса. курорт этот я так понимаю для тех кому за... 60 точно. невероятное количество бабулек и дедулек из Англии Франции и Испании. немцев почему-то мало что очень странно. Следущее это дети- сложилось ощущение что иметь одного ребенка неприлично- даже двух. лучше сразу 3 а то и 4. Причем на пляж приносят всех возрастов- даже помоему пары дней отроду.
про море- добежали мы весело до него и офигели- +18 максимум- ноги просто сводит от простого стояния. муж нырнул- говорит мозги замерзли :smex2:
Светка повторюсь вела себя просто отлично- единственная сложность была разбудить ее утром на завтрак в 7 утра по Испании (9 по Москве) она не хотела просыпаться хоть ты тресни. На завтрак кушали сыр- съедала 2 куска. потом обедали йогуртом, пюрешками фруктовыми бананами. еще Свете очень понравился хамон( вяленное мясо) и мороженое шоколадно- апельсиновое. на ужин ели макароны с сыром помидоры а на десерт клубнику. от остальных фруктов воротим нос- типа лучше мама дай огурчик чем ваше яблоко Очень счастлив
и сидела весь ужин спокойно - давала нам поесть вволю.
на экскурсии не ездили- там все автобусное- а меня тошнит прям через пару метров дороги да и Свете экскурсии были побоку- лучше сводить ее в обувной магазин- вот оттуда ее не вытащишь.
еще доча жутко приставучая к окружающим- подходит в глаза заглядывает улыбается, если еще рядом музыка играет то и станцевать может

нас все как обычно принимали за мальчика- мужик на паспортном контроле даже пропускать не хотел- типа вижу мальчика в паспорте девочка
теперь фоты
это мы на фоне этого самого Терромолиноса


Последний раз редактировалось: Stepa (04 Июн, Чт, 2009 12:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в море ножки помочили и ракушки пособирали




так же любили просто посидеть в коляске и поглазеть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на пляже так же чудо как хорошо идет йогурт

и мороженное с горьким шоколадом

к к уличикам подошли со всей серьезностью обучения

и с чувством выполненного долга сладко засыпали, давая маме с папой позагорать в нормальном горизонтальном положении
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наша прическа- волосьев нетуууууу. мы мальчикиииии Подмигивание

эх магазины обувные...

готовы даже в маминой ходить- кстати Кроксы я всеж купила- но не классические а вот такие

родители только снимают а не помогают - приходится все самой

Донна Роза

любые емкости с водой наша страсть

главная задача - бежать- неважно куда



Последний раз редактировалось: Stepa (04 Июн, Чт, 2009 12:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходили в зоопарк
больше всего понравилась нам ... девочка из Англии лет 4- Ухохочешься!
на животных наплевать
фотографировать очень сложно света с тигром ходят в разных направлениях и очень быстро

это с крокодилом( он снизу слева)

ноем- не хотим фотаться

в предпоследний день на нас спустилось облако

и мы бродили по пляжу, задумчиво грызя мармеладинку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотка - класс. Не могу объяснить чем, но прямо вот хоть в печать и постер!
http://i027.radikal.ru/0906/c0/7817a0104411.jpg

Донна Роза - Отлично! Любовь

Stepa, какая красивая и правильная (обувные магазины) у тебя растет девочка!
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa, спасибо за фотографии.

Замечательная девочка, ттт Любовь Любовь Любовь . Донна Роза Отлично! Отлично!
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик Поцелуй Отлично!
И ты, Таня, тоже хорошо выглядишь Подмигивание
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, велкам в дом)
хорошо в Испании на побережье, представляю)) классно вамУлыбка
фотки хорошиеУлыбка

MS, кушать можно почти всё, чего хочется - организм по природе требует. И, кстати говоря, знает, что требует - это как и у беременных, природой так заложено. Если на какой-то продукт деть выдал диатез - сразу отменять его. Но питаться нужно полноценно, даже за двоих. Удачно вам кормить. Я продержалась всего 4 месяца( мы с первого дня на ИВ были.
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa
Светик чудо! В шляпе отпад просто! шикарная шляпа, шикарный сарафан и шикарная Светочка! А таможенник просто дурак вам попался, нашел по чему судить - по цвету волос (я сама по этому признаку лет до трех вечная пострадавшая Смущение как раз пару страниц назад об этом писала..)

MS писал(а):
Ника, а сколько вы витамина Д в день употребляете?

нам по 4 капли аквадетрима назначают профилактически, но вродь как летом по 2 капли. А девочки писали, что им все время по 2 капли назначали.Так что, вы лучше у врача спросите. А раз уж даже светило говорит про рахит, то надо валить на свежий воздух и никого не слушать. Вот я бы посмотрела на того, кто меня куда-то не возьмет, если я того хочу! Ухохочешься!

а против рахита самое хорошее максимально раздетого (насколько погода позволяет) детя выносить спать на улицу, на солнышко, но не на прямые лучи, а куда-нибудь под кустик или дерево пораскидистей. вот такой рассеянный солнечный свет, пропущеный через зеленые листочки самый полезный. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 90 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009