CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://community.livejournal.com/slingomamy/
Вот тут можно посмотреть.
Но наши не очень все Улыбка . У меня был баюшка, но не срослось с ним, шарфом пользуемся.
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн, ого Шок
и охохо Печаль сколько еще предстоит (это я про себя)
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, а чего вам в Украину-то? есть родичи?

баюн, ну и происшествие! только волноваться за тех детей и все тут, то прыщик то клещи всякие то дерматиты. Ох.
Ну как ваша ранка теперь?
мою то ли комар укусил, то ли кто. Расчесывает, я мажу, но это пофиг. Она ж мало понимает, маленькая.
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, сплошные переживания. Ранка пока все такая же, лечение прописали как при ожоге.

Вот что нашла в инете: простые контактные дерматиты с эритемой и пузырями могут возникнуть у детей в результате действия биологических факторов. Примерами таких дерматитов у детей могут быть фитодерматозы, возникающие от контакта с рядом растений, особенно в летнее время. Характер и степень их раздражающего действия зависят не только от вида растения, но и от агрегатного состояния токсического агента или аллергена и его химического состава. Известны своим раздражающим действием такие растения, как лютик, молочай, арника, примула, борщевик, первоцвет, северный или белый ясенец и др. От контакта с ними у детей появляются краснота, пузыри и пузырьки с сильным чувством жжения. Полагают, что воспаление кожи происходит в результате фотосенсибилизирующего действия хлорофилла, эфирных масел и других веществ, обладающих раздражающим или аллергизирующим действием. К биологическим раздражителям относятся также воздействие гусениц и насекомых, соприкосновение с которыми вызывает появление эритемы, отечности и зуда.
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".


Последний раз редактировалось: Баюн (29 Май, Пт, 2009 16:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вагон и маленький тарантас.... Смех
У меня ж отец с Днепровщины. Плюс крестница в Ялте.
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, а почему у тебя нет российского гражданства? Может, восстановить? Или у нас с Японией нет договора о двойном?
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не у меня- у Мио. Мы еще не сделали- мне надо восстановить св-во о браке.
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вилма
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 131
Откуда: Львов, Украина

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya писал(а):
Вагон и маленький тарантас.... Смех
У меня ж отец с Днепровщины. Плюс крестница в Ялте.

Так приезжайте и на Западную Украину! Для полного обхвата так сказать. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про кремы солнцезащитные - мы пользуемся Chicco, я довольна. И SPF большой - 50.

Про слинги - носила Маярэп (Mayawrap), мне понравился, и затягивался легко, и карман на молнии на хвосте слинга очень удобный.

Вот такой: http://www.mayawrap.com/


Сегодня вживую увидела СанСаныча, фотки как обработаю - выложу Подмигивание Поцелуй
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 30 Май, Сб, 2009 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилма писал(а):
Olya писал(а):
Вагон и маленький тарантас.... Смех
У меня ж отец с Днепровщины. Плюс крестница в Ялте.

Так приезжайте и на Западную Украину! Для полного обхвата так сказать. Подмигивание
Теперь в следующий раз...У меня мать во Львов и рядом часто ездила, как говорят- на воды, а я была только один раз в далеком 92- в Венгрию когда ездила. Воспоминания....противоречивые. Нейтрально
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 74 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009