CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспитание, воспитание..... сам научился спать на животе в 9 месяцев. Сам недавно отнял со скандалом у меня подушку и без неё не засыпает. Это в не полные 11.
"Дети - это чистый лист бумаги" (с). Ага. Как же. Этот "лист" уже со своими хочу-не-хочу, буду-не-буду, нравится-не-нравится. И "вписать" только хитростью и настойчивостью (в будущем надеюсь на понимание того, что до него захочу донести) или силой, а вот этого хочется меньше всего.
При нашем первом знакомстве, педиатр выдала:"Вы очень рано пошли на поводу у ребенка, мамочка".
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сад такого педиатра...
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к нам приходил Сережка (читай братец), мы с ним поигрались немножко Смех
Сначала дали ему свою игрушку

А потом отбирали и показывали язык

Питались машинками

Детки в клетке

Наша первая машина, как и водится-секонд хенд, но зато сразу полицейский крузер Отлично!

Кстати, на такой машине мы сидим всего второй раз в жизни, и деть сам сообразил как с нее слезать!

Зы- залила 3 новых ролика, завтра еще 3. Ссылка выше в теме.
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец


Последний раз редактировалось: Olya (23 Май, Сб, 2009 18:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya Вот какие молодцы-новый вид транспорта освоили,так с лиху Отлично!

А я тут малого с конфеткой шоколадной застукала Ухохочешься!



Да,сидим мы как всегда в кошачьем комплексе Смех
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! вернулись с орловщины, куда ездили прадеда навестить, скоро фотки вывешу Улыбка

Ta_nysha писал(а):
Tanagra, у Тима такой причесон моднявый Улыбка Вы стриглись уже или сами так ростут?

стриглись Улыбка
где-то с месяц что ли...


пошла читать все то, что вы без нас написали Улыбка
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кому-то обещала показать стрижку. Не прошло и полгода. Показываю. Смех






А еще, ко мне наконец-то вылетело на прошлой неделе автокресло. Сманили меня налево с Макси кози на Кидди, я и повелась. Заказала, а они раз и кончились. Ждала больше месяца, злилась, чуть не поздравила сотрудников магазина с 9-ым мая (заказывала в неметщине, да)... Конфуз В общем развлекалась, как могла. Вот теперь отслеживаю по трекингу, каким путем несется креслице ко мне. Как получу, еще и игрушки там закажу. Смех
Надеюсь девушка Юля, сманивашая меня на Кидди, сильно не икала. Подмигивание Смех
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая, может, я и ошибаюсь, но такое впечатление, что этот человек уже знает, чего он хочет в этой жизни. Улыбка
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Я кому-то обещала показать стрижку. Не прошло и полгода. Показываю. Смех

http://photofile.ru/photo/maverick777/95150683/large/107548491.jpg[/URL]


Милая, нет слов Любовь Любовь Любовь Любовь
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, давай еще фоточки, не жидись, у тебя их много, я знаю Показать язык Вместе гуляли Смущение Смех
У Саныча рубашка Отлично! Прям такая настоящая-настоящая Отлично! А коляса- вообще космический корабль Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саныч Поцелуй Отлично! Поцелуй Отлично! Такой сладкий деловой мужучок с ноготок Поцелуй
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 65 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009