CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lynx, хотя, может и правда, повертит и пройдет. Улыбка
Неужели ни одного на весь город?
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Консультанты в Иркутске
http://akev.ru/content/view/77/76/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu писал(а):
не буду утверждать, не профессионал.

Линкс, есть простейший способ узнать, достаточно ли молока дитю. Посчитать пописы, ~12 и бол. в день ок.

Первый месяц считала, получалось даже больше 14, думаю и сейчас не намного меньше. Да и прибавили в весе мы за месяц 1600. Но тогда не было этой лабуды с кормлением. А сейчас как запищит, грудь сувать бесполезно, а в пустышку буквально вгрызается и уснуть с ней может. Еще если провести пальцем по щечке-ловить начинает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu писал(а):
не буду утверждать, не профессионал.

Линкс, есть простейший способ узнать, достаточно ли молока дитю. Посчитать пописы, ~12 и бол. в день ок.

Первый месяц считала, получалось даже больше 14, думаю и сейчас не намного меньше. Да и прибавили в весе мы за месяц 1600. Но тогда не было этой лабуды с кормлением. А сейчас как запищит, грудь сувать бесполезно, а в пустышку буквально вгрызается и уснуть с ней может. Еще если провести пальцем по щечке-ловить начинает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fomina писал(а):
Консультанты в Иркутске
http://akev.ru/content/view/77/76/

Спасибо, но мы сейчас не в Иркутске. Близлежащем городке, у моей мамы живем. В любом случае попробую связаться.
Natashen'ka писал(а):
Lynx, хотя, может и правда, повертит и пройдет. Улыбка
Неужели ни одного на весь город?

Увы. Подключила всех знакомых медиков, может хоть педиатра хорошо разбирающегося в ГВ найдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lynx, попробуйте написать на materinstvo.ru, там оперативно подскажут, что и как делать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так попробуйте позвоните, может советами по телефону помогут.
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya писал(а):
Так мы и думали! На лошадку им плевать.... Ну что ж, пускаем в ход тяжелую артилерию!
Вот, принимайте в свои ряды новоявленого лопатовладельца!

Вишенка что с лопатой, что с лошадкой, да чем угодно - сладуся!!!! Но похоже шкода растет!!! Такие глазки хитрющие- как будто что то задумала!!! Я всегда очень с нетерпением жду фоток.
Немного о грустном. А как у вас в действительности ситуация со свиным гриппом? Действительно ли все так плохо? Или наши СМИ порют горячку? Не сорвется ли ваша поездка в Россию?
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хРЕНОВО,НО БЕЗ СМЕртельных случаев. На данный момент- 192 подтвержденных диагноза. Причем все- в Кансае, то есть район Осака-Кобе. Правительство облажалось по полной. с первми "случаями" развели панику, а оказалось простой сезонный грипп. потом было затишье- и на тебе- резко за 5 -6 дней!
Поездка не сорвется-наоборот умотаю отсюда нафиг!
Главное что б потом ВОЗ 6 фазу не ввел- тогда границы могут закрыть и мы не сможем вернуться к папе Ухохочешься!
у нас свое грустное- папа (мой) до сих пор не получил подтверждение из ОВИРа, так что 30 не успеем прилететь. А я так хотела на выставку сходить 31го. теперь планируем вылет на 6е, но опять таки- фиг его знает...
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, че-то я давно не была! Прямо столько событий!
Именинников поздравляю с датками! Растите большими, здоровыми и послушными Любовь

Оля, Мио как всегда просто чудо! Но шкода точно, та еще будет, это ты верно напредсказывала Смех

Санти восхитительная фотосессия. Уже такая дама. Смотрю на вас, девочки, кажется такие уже детки большущиеее! А на самом-то деле, пигалки еще совсем ведь! Очень счастлив

Tanagra Ну, Тима конечно выше всяких похвал! И мама, тоже, потому что так зафотать детя - это еще умудрится надо. Я вон даже улыбку путем поймать не могу. правда, и фотик у меня... это даже мыльницей язык назвать не поворачивается. Менять надо, хочу зеркалку, но смелости не хватает - боюсь не справлюсь с ней Конфуз в общем, пока имеем, что имеем Подмигивание
наш первый костюм зенцины
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 58 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009