CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, что бывает когда у мамы чешутся шаловливые ручки, а деть ей не мешает?
новое платье бывает! Смех








просто так, без повода- наткнулась на ткань, когда то планируемую себе на юбку. ибо сейчас мне ее и на носовой платок не хватило бы Ухохочешься!
где то еще должен кусок быть- найду, сделаю болерошку и корсаж
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Olya, барышне только шляпки и не хватает. Подмигивание Намек, чем заняться в след раз. Смех
Ты такая умка с золотыми ручкам, просто класс! Отлично!
намек понят- вопрос только-какой фасон? Вопрос
Если только "испанку"- черный материал еще есть, надо только флизелин черный купить. Да вот беда- не любим мы это дело. Поэтому буду искать остаток шифона и вертеть розу на заколку. Да, и туфельки- из маст!
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,помогитеу кого-нибудь в Филатовской есть связи,знакомые.У меня детя сегодня утром положили в токсикологию,а меня не пустили,не разрешено якобы в реанимацию у них родителям.Сказали,что не опасно,но за состоянием будут наблюдать.
Я вчера вечером забыла бисептол-суспензию убрать,последний день пили от трахеита,и вот...забыла,а утром рано вышла на кухню,потом в комнату захожу-а он уже выпил и мне протягивает Печаль Печаль Печаль Ну я сразу скорую вызвала.
Я просто сижу и не знаю,что делать,в инете такие отзывы страшные,хоть сейчас беги-забирай под подписку,я завтра наверное так и сделаю,только сейчас даже и не узнать,как он там и кто вообще там за ними смотрит,за такими маленькими,сил нету прям Печаль Печаль Печаль
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня связей никаких, но до 3 лет с родителями обязаны.
В реанимации нет конечно, а что с ним в этой реанимации делают?
Вы рвоту у него вызвали? А скорая желудок промывала?
Блин... Печаль
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,промывали,только дома ничего не выходило,одна вода,а в машине укачало и рвало уже водой с запахом сиропа.Не пускают туда,хоть ты чего делай,на сайте "детство" мамочки таких ужасов пишут,(которые лежали там в хирургии) что хоть плачь Печаль Я приехала сегодня днем,сразу домой и обратно-сказали памперсы привезти и сафетки,воду.Мужик вышел,наверно врач,еле еле два слова выдавила из него,сказал-он сейчас спит,в палате один,мы их будим каждые 1,5 часа,чтоб водой напоить-вывести вредные токсины.А чего еще-фиг знает Печаль По телефону узнать невозможно,только завтра в час дня лично с врачом.
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевляночка, в первую очередь попытайтесь успокоиться. И идите к зав. отделением или к главному-должны пропуск выписать, обязаны просто. Как не печально - видимо хотят денег. Я проходила в реанимацию "традиционным" способом-за 100 руб. Правда во взрослую больницу. Но вряд ли это что то меняет. Вам надо попасть к своему дитя и тут все способы ( НУ ПОЧТИ ВСЕ) хороши.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дело в том,что у них есть платные боксы-7 тысяч сутки,но у меня денег сейчас нет Печаль А так туда даже попасть не возможно,там двери закрыты-на этаже,где токсикология,а чтоб туда попасть,через охрану надо пройти,днем еще пускают,а вечером-думаю вряд ли.Я днем так и звонила в звонок,мне открыл врач,наверно,вышел,я даже не видела,что там за дверью,а так даже и не попасть туда,чтоб договориться,это наверно надо охранникам дать сначала,потом врачу,а он может запросто не пустить.И сколько давать Печаль если у них там такие цены Печаль Да и охранник внизу,когда услышал,куда мне надо-реакция такая была Шок токсикология-как в тюрьме,не переживайте,так просто вы туда не попадете,там двери на замках и звонок.
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие цены у клиники, а личный карман персонала-другое.
Может предложить, ну рублей 300 охране, ну 500.
А муж чего говорит? Что они там конкретно делают то? А сделали?
Если просто водой поют, то это и дома можно.
Я, например, просочилась в Склифе в отделение, с попытками суицида где лежали. Там тоже охрана и все на замках. Хотя может просто повезло.
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон горячей линии по вопросам организации здравоохранения, качества обслуживания в больницах, отношения к больным 251 83 00. Кода к сожалению не знаю. В любом случае 495 или 499 без вариантов.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевяна, почитайте здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18757
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 41 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009