CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Пт, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lallali, смешнючая, рыжая и глаза голубые?

1,4:
-мама
-баба
-бах
-папа
-дядя
-ааааййй (кошка)
и все Печаль
Щас вот: Машенька, скажи деда, головой мотает и ржет, не скажу Недоумение
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Пт, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамы, нужен ваш совет по обуви.

Мы уже вовсю ходим дома, но на удице пока нет (как минимум потому, что у нас нет зимней обувки Смех )

Пошла сегодня в магазины, 1,5 часа меряли все подряд, вернулась несколько расстроенной. У нас сейчас 21 размер, а думала брать 22й.
Изначально думала брать либо кроссовки, либо совсем легкие ботиночки кожаные, брать на размер больше, чтобы в пн уже одеть на теплый носочек в коляску, а ближе к лету в них топать уже прям так. Глупость или реально так сделать?

Про расстройство:

1. Во-первых, кроссовок нет ни у кого, кроме Экко. А в Экко нет маленьких размеров (разобрали). Смогли найти лишь 21 синенькие, но они нам ну совсем как раз, ну т.е. совсем прям на сейчас.
Либо 23й красный - но нам до него еще расти и расти...
К слову сказать, в Экко мы зашли уже по пути домой, и лучше б не заходили, чесслово. Просто прочувствовала, насколько ж г**но то, что мы мерили Печаль

2. Кто носил Котофей, что скажете? Народ повально отговаривал меня их брать (типа, нога сильно преет в них). Качество так себе, но что-то подобрать можно. По крайней мере, именно там мы нашли одну пару, которая на нас сидит отлично. Цена в 1200 руб тоже приятна.

3. Что такое турецкий Newman? Кожа помягче, чем в котофеевских, стелька с суппинатором (хотя не уверена в том, что он нУжон), народ же в магазах по дороже к туретчине относится с явным презрением. Почему? Вопрос Лучше не связываться?

4. Очень понравились ботиночки итальянские нубуковые марки Перлина (кажется). Стоят 2200 руб, но они с флисовой подкладкой. Т.е. летом точно в них будет жарко. Хомяк говорит "бери 23 размер на осень, пока цена не выросла до 3500, как обещают", а Жаба - Жаба просто душит, тем паче стремно, а вдруг нога перерастет? Шок
Что скажете? Рискнуть или ну нафиг? 23 на нас сейчас выглядит адекватно, т.е. в коляску на прохладу одеть реально...

5. Были еще одни итальянские ботинки за 2600 - они лучше Котофея и другой русской марки Комфорт... но не стоит таких денег.


Честно скажу, больше всего понравились Экко... но их нет, либо надо отзванивать.

В итоге сижу и мучаюсь... Или не париться, пойти и купить Котофеи на прям щас и ну-его-нафиг, решать проблемы по мере их поступления? Недоумение
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Пт, 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу обуви
у меня уже 4 пары и еще 2 в Сп заказаны

турецкий Минимен наверное- мы все прошлое лето в их пинетках проходили - просто супер- но цена для меня кусачая сейчас на них.

ботинки за 2000- моя жаба не то что душит она просто уже режет меня. за такие деньги

мы щас вообще в питерских Пандах ходим- на флисе- потеплеет чуток и в кожа на коже переедем в итальянские а потом туфли котофеевские или кеды
кросовки есть еще бамбини- но чувствую зря покупала- жесткие они все таки
Нейтрально Печаль


на жару заказала босоножки совсем открытые
ще дико хочу Кроксы и сбе и дочке одинаковые

у нас нога 13 см - 21 размер- покупаю 22( он 13,5) ведь на колготок носок и говорят что ходить начинает- нога растет. и деткам обувь в притык нельзя- должен быть впереди запас от 7 до 12 мм
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Пт, 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая
1. я люблю странно одеваться иногда Cool
2. у меня спортивный стиль
3 они легкие
4 их не чувствуешь на ноге
5 широкая цветовая гамма
6 они как бы сказать- ну прошел по пляжу вытряхнул и пошел дальше, помыл с мылом вытер и пошел,
они в дырочку проветриваются и они мне нравятся внешне Подмигивание

я их хочу Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кузькина мать
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к Панде
мы вот такие купили http://www.ju-ja.ru/ru/cat/info/475/
носим уже неделю на махровый носок, дочери в них удобно Улыбка
_________________
Тёплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая
Тёплого кота.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы и сходили)

начиналось всё с надувной горки у ШапитоУлыбка



вот и факиры с маленькими крокодильчиками (не знаю, как он называетсяУлыбка
там были - павлины, дикобразы, обезьянки, лошадки. Мне их жалко, но к чему я это говорю, сама-то ничего против не сделала.



с обезьянкой. следующую секунду знаете, что произошло?Улыбка Обезьянка выхватила молниеносно из ручки Ники конфетку на палочке, и себе в ротик засунула! мы даже не успели понять, что случилось) а весь зал ахнул)))


_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девуши, нужна консультация... Вот скажите мне, а с какого возраста у вас на поез (дальнего следования) деткам билет берется? Просто у нас до 6в простой электричке-метро дети бесплатно, потом до 12 полцены. На дальние до 2х беплатно (без места) до 12 полцены с местом.
с самолетом-оно понятно, а вот как нам по России передвигаться? и при покупке на ребенка надо документы предъявлять? Просто билеты будет дед брать- мой паспорт то у него, а вот мелкой только фотокопия.
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya писал(а):
Девуши, нужна консультация... Вот скажите мне, а с какого возраста у вас на поез (дальнего следования) деткам билет берется? Просто у нас до 6в простой электричке-метро дети бесплатно, потом до 12 полцены. На дальние до 2х беплатно (без места) до 12 полцены с местом.
с самолетом-оно понятно, а вот как нам по России передвигаться? и при покупке на ребенка надо документы предъявлять? Просто билеты будет дед брать- мой паспорт то у него, а вот мелкой только фотокопия.

Олечка, я не знаю, как с самолетом, но на железной дороге для покупки билета достаточно ДАННЫХ паспорта. На ребенка вроде как - данные свидетельства о рождении. А у Мио только японский паспорт?
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu - классные фотки! Отлично! (ну у вас и холод, про наши 30 я молчу Шок )
Милая писал(а):
Niki писал(а):

я просто с ума схожу... и это муранское стекло... кстати заказываю из Москвы...


ссылки, пароли, явки?

Получила разрешение на размещение: буцы эти из муранского стекла, привозят из Италии непасредственно, вот тут можно почитать: http://bottega-murano.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем вот нашла, вдруг кому еще будет актуально
с сайта ржд
Цитата:
Оформление проезда детей:




Пассажир имеет право провозить с собой одного ребенка в возрасте не старше 5 лет, если он не занимает отдельное место, по детскому проездному документу (билету) без оплаты стоимости проезда. Этот проездной документ (билет) оформляется при получении оплаченных пассажиром проездных документов (билетов) в кассе ОАО «РЖД»;
На ребенка в возрасте до 5 лет по желанию пассажира может приобретаться проездной документ (билет) с местом по «детскому» тарифу (одновременно с оплатой проездных документов (билетов) по «полному» тарифу при оформлении заказа);
Ребенку в возрасте от 5 до 10 лет необходимо приобрести проездной документ (билет) с занятием отдельного места, оплачиваемый по «детскому» тарифу;
Для детей, которым исполнилось 10 лет и старше, приобретаются проездные документы (билеты) по «полному» тарифу.

Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается.
Возраст ребенка определяется на день начала поездки.

_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 40 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009