CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ogi
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 76
Откуда: UAE

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Не догадываетесь почему ребёнок часто икает и почему руки и ноги холодные?
Ogi, пожалуйста, следите за тем, чтобы ребёнку было тепло. Тогда и икоты частой не будет.

У меня ребёнок родился, когда за окном было +45. Улыбка Поэтому волноваться мне не нужно было. Она была только в боди, а руки и ступни всё равно были прохладными. Икота бывает, и от того что слишком быстро едят, правда? Это как раз наш случай.
А сейчас ей уже 1,5 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама вообще мерзляк по натуре. Люблю, когда тепло. Но.. Например, на улице я двигаюсь, мне не холодно, а детка спит, не двигается, к тому же, она маленькая еще. Я заметила, когда подгузник меняем, он лежит на пеленальнике наполовину голенький, всегда начинает чихать и икать. А в животе он никогда не икал. По крайней мере, я не замечала. Я его тепло укрываю, когда спит, но дома он ходит в бодике хб и ползунках хб и все. Когда чуть холодает для него, начинает икать и чихать, носик холодный становится. Дома, о его тепле ориентируюсь по носику. Когда он спит со мной, стараюсь, чтобы не потел, т.к. у меня одеяло пуховое. А так вообще, нормальный ребенок. Еще успеем позакалять. Надо накопить сначала немного кг и подрастить. Потом вообще, в саду, в школе, они сами закалятся, поскольку там их никто кутать и носиться с ними не будет. А к тому времени мы подготовимся.. Пока мелкий, нехай в тепле будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня +20 прохладно, а вот +22 в самый раз Отлично! , малого не кутаю, по рукам и ножкам не проверяю, проверяю за пазухой, правельно мамочки тут говорят! Поцелуй
У нас вчера прорезался первый зуб - за день до полных 7 месяцев, Инося сразу стал спокойнее, перестал порыкивать, вообщем ждёмс следующих с замиранием в сердце Очень счастлив !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в детском клубе сегодня прошло празднование 8 марта. Т.к. особо грандиозных приготовлений не было, мы не стали надевать наше парадное платье, обошлись полупарадным Очень счастлив

танцевали для мам танец "ручейки"





преодолевали полосу препятствий



смотрели кукольное представление



а еще сделали мамам в подарок цветочные аппликации Улыбка
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
Баюн, барышня то на глазах взрослеет, изящные формы принимает, в жизнь включается.
От мамочки скоро убежит к подружкам.


Хорошо еще, если к подружкам! Сегодня мы исключительно заинтересовались мальчиком из старшей группы Удивление



даже "невзначай" наложили на него лапу!


_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вот чего нашла http://www.rodim.ru/conference/index.php?s=9da790823b94508c48c8311d7e1a9fd9&showtopic=83198&st=0
Ну... Конфуз она уже была подстрижена местами, я ее летом покоцала, так как потела сильно от моей руки, когда сосала. И сейчас тоже самое, после сна встаем, на голове все слипшееся, очень мыть неудобно, несколько длинных прядей, другие короткие, длинные за всё цепляют.
Решила чтоб все одинаковые были Недоумение
В общем я сама не рада, получился такой ребенок, как после тифа, только с очень нехудым лицом. Cool
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



http://www.miniangel.ru/internet_magazin?mode=folder&folder_id=72607



http://www.miniangel.ru/internet_magazin?folder_id=72606&mode=folder

И леггинсы Любовь

http://www.miniangel.ru/internet_magazin?folder_id=72412&mode=folder

Срочно! Умираю хочу девочку!!!!!!
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все познается в сравнении. Ага.

Я получаю эстетическое удовольствие от модных ныне пышных юбок, но кроме как купить на фото сессию, куда еще использовать не представляю. А сколько их уже привезли из Америки и сколько еще привезуть.... юбко мания какая-то. Я не беру в расчет тех, кто танцует. Мамочки, что 40-42 даже себе берут. Фемили лук, понимаешь. Улыбка
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Пт, 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас фотками мучить буду Показать язык Конфуз
Чистила тут тему в породах, углядела такие юбочки Любовь Они??

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5825713#5825713
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Пт, 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они самые. Вернее это одна из множества видов.

Я вот думаю об игрушках. Нам на лето наверное какие-нить каталки брать надо, в песочницу успеем в этом году сходить или все таки в след году? Что брать-то? Из нужного.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 20 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009