CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела купить детские печенюшки, но почитала состав и он меня не вдохновил. Пока остановились на сушках, но эти сушки.... они такие, как мед у Винни-Пуха: не успела купить пачку, а она раз и кончилась. Ребенку оттуда в лучшем случае перепало штуки 3-4, все остальное ушло "в закрома Родины" на моей талии. А это меня печалит.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения, Stepa! Пусть Ваши желания исполняются в порядке очередности. Здоровья и процветания Вам и Вашей семье!

У нас был нормальный доктор. Мы остановились на частном враче. Оч. внимательный дядька.
Посоветовал для лактации продукт Млечный Путь, чай с молоком и тетю - консультанта по ГВ.
Сказал, что молока действительно не хватает и продолжать докармливать, пока лактация не наладится.
Бум надеяться, все это поможет. От живота мелкому дал назначения, велел поить побольше водой и все такое.

Слушайте, такие дети милые все с котами. А я своих котов пока от мелочи изолирую - т.е., не допускаю близких контактов. Так то, они спят у меня в ногах, а мелочь - в руках, например. Еще коты, точнее один, Гаврюша, поползновают на поспать в детской кроватке или поскакать по детскому комоду с пеленальным столом, а так, ничего, я их одних с мелким оставляю в комнате, предварительно предупредив о последствиях возможных игрищ, ну и все хорошо, 3Т. Они меня понимают)) Вообще, их жалко - они на руки лезут, а я их не беру - шерсть. Утешаю, что скоро брать буду.. Типа, мелочь вырастет и все наладится. Ну, они терпят, но при первой же возможности прыгают на руки и потом их не отодрать)) Охотятся на меня, бедняги, чтобы погладила или взяла на ручки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Сб, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS писал(а):
Вообще, их жалко - они на руки лезут, а я их не беру - шерсть. Утешаю, что скоро брать буду.. Типа, мелочь вырастет и все наладится. Ну, они терпят, но при первой же возможности прыгают на руки и потом их не отодрать)) Охотятся на меня, бедняги, чтобы погладила или взяла на ручки.


А у вас на шерсть аллергия?
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Сб, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас аллергии нет, просто после ношения котов на руках на мне остается много шерсти, которая потом попадаем в нос, рот и т.д. ребенка. А он маленький еще шерсть есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Сб, 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы как с роддома вернулись - так с кошками в обнимку спим Конфуз
Но, правда, я всегда шерсть лишнюю с малыша липучкой-роликом снимала.
http://www.markova.ru/lj/timandcats.jpg

Нам кошки животик грели, кстати, во время колик. И затылок намывали. А спать до сих пор укладывают-умуркивают.
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Сб, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас у Светки и Чернушки любоффф






сейчас только успеваю оттаскивать ее - любит брать уши в рот и лизать их.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Сб, 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас вот так спят вместе

К бодрствующему детю подходить уже опасается, того и гляди, сцапает, и как начнёт гладить Смех
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Сб, 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати про два года Печаль Удивление У нас попа покраснела в верхней части(кстати именно во время частых подмываний во время последней болезни),очень похоже на диатез Печаль Памперсы одеваем только на улицу,а вот шоколад едим каждый день,боюсь,что именно аллергия,если,конечно,не намыли через чур сэйвгардом попец Конфуз Мажу спасателем пока.

Ну,насчет кошек,у меня первый помет практически одновременно с младшим родился,спали котята вместе с дитем Подмигивание под моим присмотром,конечно.А вот уборку влажную приходится каждый день делать,но все равно до конца всю шерсть убрать нереально Печаль
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Вс, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урра! У нас сегодня вылез третий зуб!!! Улыбка
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Shanel
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 78
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Вс, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, с Днем Рождения!
С зубами держитесь! У нас пока тишина, только все набухшее во рту и руки там же.
Два дня назад Сева стал покашливать, не много, но есть. и когда плакал, то сиплый звук внутри. вчера дала геделикс, ромашкой теплой поила, сегодня массаж был и за целый день ттт не кашлял. температуры ттт нет и надеюсь не будет. чеснок по всей квартире разложен. что еще можно сделать? можно ему спинку натереть например разогревающим че-то, доктор мом? или маленький для этого? извините, за стиль, печатаю одной рукой, во второй мальчик резвится.
_________________
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. М. Ранбек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 15 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009