CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти ссылки в старых темах остались.
Но там все больше шапки, а не панамки
http://miniangel.ru/internet_magazin?folder_id=72606&mode=folder
вот еще ссылка из старой темы
http://www.babybutik.ru/c-144--wojcik-dominka-daga.aspx
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! пошла изучать... Улыбка
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут вроде панамки мелькнули
http://www.babybutik.ru/c-141--akr-kids-miobic.aspx
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочки, кто какой солнцезащитный крем использует для деток? Пока только зарядилась сведениями, что этот...фактор чего-то там должен быть как можно больше Rolling Eyes
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):
Мамочки, кто какой солнцезащитный крем использует для деток? Пока только зарядилась сведениями, что этот...фактор чего-то там должен быть как можно больше Rolling Eyes


Если просто в городе Москве или окрестностях позагорать-погулять, то и 20-30 будет вполне. Ну это я так думаю, поэтому как запасливый хомяк имею Лавера 20 и Гарнье 30. Оба с пометкой "для бебиков". Еще купила спрей противомоскитный от Ариес.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Если просто в городе Москве или окрестностях позагорать-погулять, то и 20-30 будет вполне.


Нам на море...значится брать больше 30. Теперь надо с фирмой определиться, говорите, Лавера и Гарнье...а вот Мустелу никто не брал? Или бюджетные варианты типа Нивеи или Нашей Мамы?
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):
Милая писал(а):
Если просто в городе Москве или окрестностях позагорать-погулять, то и 20-30 будет вполне.


Нам на море...значится брать больше 30. Теперь надо с фирмой определиться, говорите, Лавера и Гарнье...а вот Мустелу никто не брал? Или бюджетные варианты типа Нивеи или Нашей Мамы?

мы уже 2 моря провели с mothercare фактор 50 - проверено- защищает супер- Света не загорела вообще Подмигивание
есть еще sanosan немецкий тоже с высоким фактором бывает.

если будет выбор крем спрей- то понятно что спрей брать надо- крем просто нереально размазать

а у нас другая проблема или не проблема- лезут клыки - все разом- обнаружила их только кода Светка широко рот отрыла... но есть побочка - сопли ручьем... а может и заболели Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клыки - это хорошо. Говорят, что это самые страшные зубья. Rolling Eyes

Я сегодня, не прошло и полгода как, дошла до наших местных развивалок. До одного детского центра точнее. Посмотрела зальчик, игрушки, послушала объяснения девочки. С учетом того, что это 4-ый этаж в ТЦ, коляску надо оставлять на первом этаже и тащить на себе ребенка и сумку с приданным, либо, как в моем случае (моя коляска - городской житель и умеет "шагать" по ступенькам и подниматься по эскалатору) хз где на 4-ом - рядом с этим Детским центром, так как своей "парковки" у них нет.
Из игровой комнаты я не могла вытащить Сашку с час. Бассейн с шариками - заколдованное место. Он и выбрасывал шарики, и ползал в них, и кусал их (гигиена ф топку!), и просто, потеряв равновесие барахтался в них..... Потом настала очередь ксилофона и машинки. Но через час я устала и забрала ругающего Сан Саныча домой. Теперь вот думаю: идти завтра на занятия или нет.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мыУлыбка

нам два и месяц.

http://www.youtube.com/watch?v=HzoacGnGDn4
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu, вы уже такие большие! Молодцы! Отлично!

И вообще, че мама к ребенку пристала со соим стишком, видишь, ребенок в мячик играет! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 124 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009