CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):
Malibu, ого! Шок Очень счастлив Смущение
мама отвернулась, а они уже! это подруга им подсказала: "Игорь поцелуй Нику, Ника, поцелуй Игоря". Ну так заправски склонились. прямо губы в губы, как французы))) Смех
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купальник у Ники красивый! Нравится мне, когда маленькие девочки не просто в трусиках, а в купальниках Отлично! Аньке сейчас выбираю к поездке на теплые моря Улыбка
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соска была нашем спасением, правда он ее ну ни как не хотел брать, но с ней газики как то быстрее проходят, да и мамина титя отдыхает, а то он ее как сосу для успокоения использовал, а потом еще больше кричал )))
Надеюсь это состояние у нас не долго продлятся, а то он так тужиться когда эти газики внутри бурю устраивают... но как врач сказала это может продлиться до 4-х месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльф@чка писал(а):
с ней газики как то быстрее проходят, да и мамина титя отдыхает, а то он ее как сосу для успокоения использовал, а потом еще больше кричал )))


ну вот о чем я и говорила выше. У нас так же было. Печаль Без соски не обошлись.
А колики перестают мучить ребя обычно к трем месяцам... точнее обычно к трем месяцам мамы уже успевают позабыть, что это такое. Но Это обычно у знакомой сынишка коликами аж до полугода мучался. Права, подозреваю, имело место быть банальное обжорство, ибо к полугоду они весили 11 кг Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu писал(а):
Баюн писал(а):
Malibu, ого! Шок Очень счастлив Смущение
мама отвернулась, а они уже! это подруга им подсказала: "Игорь поцелуй Нику, Ника, поцелуй Игоря". Ну так заправски склонились. прямо губы в губы, как французы))) Смех


Как быстро растут дети! Ухохочешься! Малибу, а ты уже готова стать тещщей? Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, держитесь! У Васи появился КРУГ! Ухохочешься! мы теперь жить в ванной будем! Вчерась 50 минут плавали! Очень счастлив



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никааа) васена аквалюбитель, явно)))
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау, мамочки!!
У Саныча сегодня ДР!!! Отлично! Поцелуй

Мила, поздравляю еще раз тебя и солнечного мальчика с первым днем рождения!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27 Июн, Сб, 2009 23:56

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Успела! Причем и лично поздравить и тут отметиться! Шуууууустро! Смех

Спасибо Лен. Поцелуй Тебе и твоей семье, за сегодняшний вечер.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык очнулась, а время поджимает, поэтому даже открытку искать не стала Смущение Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 121 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009