CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Ника М, обращайтесь, если что. У меня в запасе всяких эстетских штук - навалом.

Если ничего не изменилось, то такое сиденье у немцев без доставки в Россию что-то 25-30 евриков. Я пока не знаю как его купить, вроде кто-то мне советовал посредника в Германии, надо посмотреть.

Светильник кстати тоже в этой же цене. Ну +/-. Только в долларах. Если хорошо пошуршать можно найти и с доставкой в нашу Рашу или даже у нас. Я брала в GAP.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками


Последний раз редактировалось: Милая (19 Июн, Пт, 2009 10:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн вроде ты Некст любишь. как у них с размерностью. одежда на 92 см соответсвует 92 см или как зара маломерки?
хочу заказать на распродаже по тырнету
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая, а картинку светильника? Улыбка
Кстати, а ночью не очень удобно будет, наверное, с лесенкой.
Степа, уууу, подмоченный дом. Держись, Москва не сразу строилась Улыбка
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
Милая писал(а):
А Маше уже....?

Кстати, я говорила, что хочу в идеале вообще прожить без горшка и сразу предложить детское сидение на унитаз? Этот вариант совсем оторван от реальности? Конфуз Смущение Или, если очень захотеть, то можно сказку сделать былью?

Мила, Санычу писать в унитаз ... будет несколько трудновато, пока не вырастет. Не будешь же ты его как девчонку сажать. Так5 что писать - в горшок, стоя, подставляя под "крантик" Ухохочешься! Ухохочешься! (У меня мальчик, я знаю)

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ. Я с таким сталкивалась-мимо горшка сразу на сидение унитазное. Как педагог, вырастивший не один десяток малышей считаю это очень правильным.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Fomina а Арина сама сообщает что готова написать в горшок или ты ее высаживаешь через определенные промежутки, вырабатывая рефлекс?
ага, подходит, тянет за штаны и говорит - мама, мне б пописать Смех
нет. я просто знаю, что после сна она писает два раза с интервалом в минут 10)) причём обильно, подгузник сразу под завязку. вот, экономлю-с Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Баюн вроде ты Некст любишь. как у них с размерностью. одежда на 92 см соответсвует 92 см или как зара маломерки?
хочу заказать на распродаже по тырнету


не, не маломерки, точно! Аньке все на 2-3 года (98 см) безнадежно велико. Мы носим 92 см (маркировка 1,5-2 года) - как раз (а нам уже 2 и 7). И все отмечают, что у них одежда "на вырост".

зы: a что за распродажа?
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн спасибки Поцелуй
ну обычная европейская начинается как правило со 2 июля- во всех импортных магазах скидки сумашедшие
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
ну обычная европейская начинается как правило со 2 июля- во всех импортных магазах скидки сумашедшие


дык next к нам не шлет вроде Вопрос
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):
Stepa писал(а):
ну обычная европейская начинается как правило со 2 июля- во всех импортных магазах скидки сумашедшие


дык next к нам не шлет вроде Вопрос

я через рабочие связи буду пробовать Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):


дык next к нам не шлет вроде Вопрос


К нам столько всего не шлют. Просто обидно даже. Но при этом есть куча всего, что шлют. И это радует. Улыбка
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 105 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009