CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Маше уже....?

Кстати, я говорила, что хочу в идеале вообще прожить без горшка и сразу предложить детское сидение на унитаз? Этот вариант совсем оторван от реальности? Конфуз Смущение Или, если очень захотеть, то можно сказку сделать былью?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
А Маше уже....?

Кстати, я говорила, что хочу в идеале вообще прожить без горшка и сразу предложить детское сидение на унитаз? Этот вариант совсем оторван от реальности? Конфуз Смущение Или, если очень захотеть, то можно сказку сделать былью?

Мила, Санычу писать в унитаз ... будет несколько трудновато, пока не вырастет. Не будешь же ты его как девчонку сажать. Так5 что писать - в горшок, стоя, подставляя под "крантик" Ухохочешься! Ухохочешься! (У меня мальчик, я знаю)
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт ты намекаешь, что у меня в голове раскатистое и переливчатое эхо? Да? Смех Смех Смех


Сиденье, сиденью рознь. Я вот что имею ввиду.
http://de.erwinmueller.com/produkte/05/05614gr.jpg

И не большие похвастушки. В те времена, когда я была бегемотом, проглотившим солнышко, кроме стульчика, коляски, в список эстетских и очень нужных, просто таки не обходимых для жизни вещей, был внесен светильник для Мелкого. И наконец-то он был куплен. Красота. Звершука включается и в темной, темной комнате на стенах и потолке появляются звездочки и серп луны. По желанию они могут быть сиреневыми, зелеными или красными (самый не интересный вариант). Чем ближе поверхность, на которой отражаются звезды - тем они меньше, чем дальше - тем больше. Мне очень понра. Санычу тоже, он нажимает на кнопки, ловит у себя на лице звездочки и хохочет. Я умиляюсь и получаю эстеткий восторг от зверюшки.
http://www.securebaby.com/assets/images/nightlight/sb7353-zz_ani_450x450.gif

Размер громадный, завтра переведу в ссылку.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками


Последний раз редактировалось: Милая (19 Июн, Пт, 2009 10:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Эт ты намекаешь, что у меня в голове раскатистое и переливчатое эхо? Да? Смех Смех Смех
Сиденье, сиденью рознь. Я вот что имею ввиду.
http://de.erwinmueller.com/produkte/05/05614gr.jpg

Мила-а-а-а-а, посыпаю голову пеплом!! Моему-то 19 ужо, в наше время такой красоты не было Печаль Я и не знала, что ТАКОЕ бывает Улыбка С таким сиденьем и приучать легче будет - это ж так интересно - по лесенке ходить!
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):

Мила-а-а-а-а, посыпаю голову пеплом!! Моему-то 19 ужо, в наше время такой красоты не было Печаль Я и не знала, что ТАКОЕ бывает Улыбка С таким сиденьем и приучать легче будет - это ж так интересно - по лесенке ходить!


Смех Можешь начинать по тихому снова поглядывать в эту сторону. Лет через 5-10 станешь бабушкой, будешь приятно удивлять молодых родителей обширными познаниями и современными взглядами на подарки внукам.

Меня горшки, мягко говоря пугают. Они либо легкие-пластиковые-с полпинка-опрокидывающиеся, либо это троны с функцией передвижения и звуковым сопровождением. У меня ранимая психика и у кошек тоже. Cool
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой горшок Cool
я тут третий день ставлю эксперементы над ребенком- ходим в одной майке и стараемся писаться в горшок. Что такое горшок знаем, сидеть на нем любим но.... писать предпочитаем стоя- так что квартира слегка подмочена. За 3 дня 3 попадания остальное мимо. Но по крайней мере его не боимся что уже радует.
сидушка с лесенкой- красота но не применима к нам- ну просто нету места а даже если поставим то залезать сбоку придется - расшибет башку себе. НО мы ж высокие так что скоро дорастем и так запрыгивать будем Очень счастлив

Санычу здоровья большого - пущай маму больше не пугает своей температурой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас такой горшок

вполне себе устойчивый
заход начинается с того, что в него писают обе куклы, а потом собственно Арина Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fomina а Арина сама сообщает что готова написать в горшок или ты ее высаживаешь через определенные промежутки, вырабатывая рефлекс?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая, спасибо, что ты есть! Теперь и я знаю, про то, какие дивные бывают штуки! Отлично! Унас в магазинах, канешна, ниче такого нету, но хвала небесам, у нас есть тырнет! Подмигивание
Я искала ссыль, но не нашла - видела продавалось детское сидение с приставной ступенькой. Ступенька на присоске, а сиденье крепится на тот же крепеж, что и взрослое, просто дополнительным слоем идет. Это такой вариант для более мелкокалиберных туалетов. Но с лесенкой куда как замечательнее! Да еще и горшочком делается, можно с собой куда-то брать... поищу обязательно! Подмигивание
А ночник я подобный тож как раз искала. У нас одно время в Кенгуру такие были, но нам оне были ни к чему, ибо по вечерам засыпала быстро, только голова до подушки и подобная штукень нас бы только отвлекала. А теперь мы стали больше. По вечерам лежим и разглядываем ночник и думаем о чем-то своем, пока не уснется Любовь Ночник есть, но это, конечно, выше всяких восторгов! Пошла искать! Очень счастлив

Санычу снова шлем наши горячие поцалуи! пускай поправляется!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маше полтора Улыбка
Милая, с такой штукой вполне минуете горшочную стадию, только она дорогая, да?
Девушки, конечно она еще не просится, но если посадишь-делает свои дела Улыбка
Просто до года я ее вполне успешно над тазиком держала, а потом пошел период нет: выгибается, с горшка спрыгивает. Так что я ликую Улыбка Кстати мы это с книжкой делаем Улыбка
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 104 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009