CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плакаться пришла......опять грудь, опять правая. Мио в бассейне утром ногой заехала,вроде и не сильно, а обед начались траблы (то есть уплотнение пошло), так что начала цедиться сразу и мелкую прикладывала. Сосок опять съеден... Печаль Кормлю со слезами в глазах от боли, так как у некоторых ни капли сострадания к маме- они еще и щипаются. Вечером еще и кусанула и держит! Шок Пришлось забирать и прятать сисю. Вообще последнее время кормлю, обложив грудь тряпками или рукой прикрываю- щиплет.
И еще у нас какая-то бяка на носу вскочила. Позавчера шли спать- ничего, утром красное пятнышко- как сосудики лопнули. Я подумала что соплеотсосом промазала и придавила, но потом там стало похоже на ожог Шок - типа пара мааааленьких пузырьков с лимфой. Я Бепантеном мжу- поменяло цвет с малинового на коричневый, как сохнет.
И погода- мерзопакость, дождь всю неделю будет.
А! мы купили горшок, но деть его не признал- даже сидеть не хочет-напрягает ноги и не согнуть. не посадить. Вообщем одни расстройства у нас... Печаль
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И еще у нас какая-то бяка на носу вскочила. Позавчера шли спать- ничего, утром красное пятнышко- как сосудики лопнули. Я подумала что соплеотсосом промазала и придавила, но потом там стало похоже на ожог Шок - типа пара мааааленьких пузырьков с лимфой.


Судя по описанию, на банальный герпес похоже. Недоумение Не могет быть такого?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера педиатр поинтересовалась, пользуемся ли мы горшком. На мое - "Рано еще", очень удивилась. Говорит - как только смог сесть, пора покупать горшок и предлагать. Но она видимо привыкла, что все как люди и только я одна "тормоз" - сок яблочный в три месяца не ввела, горшок в пять не предложила. Даже прививки делаем по смещенному календарю. Улыбка
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас 2 горшка
утром если стразу после сна посадить то писает- но мне так лениво- лучше в кровати поваляться Cool
а так она сидит на них книжку смотрит, тоже встает потом и писает рядом
но думаю что приучать до1,5 лет бессмыслено- кто тут говорит что ребенок должен сам садиться и сам уметь снимать штаны- вот тогда и вперед.
хотя у некоторых вон уже в 6 месяцев ходят на горшок- ну верне родители держат над раковиной тазом и ребенок писает- а если забудут все равно мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я закупилась трусами-приучалками, ибо пол мне жалко Улыбка теперь Арина будет в них гулять, когда мне вдруг захочется поприучать ребёнка к горшку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fomina писал(а):
а я закупилась трусами-приучалками, ибо пол мне жалко Улыбка теперь Арина будет в них гулять, когда мне вдруг захочется поприучать ребёнка к горшку

что за трусы Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трусы... с большим количеством слоёв - от 3 до 6. Ну и за счёт слоёв влага наружу не выходит. Наверное, как марлевые подгузники, только симпатичные Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила на http://www.jshoppers.com/index-eg.asp
у них сейчас доставка бесплатная примерно от 120 долларов
меня тож смущает, что по полу, тем более с мокрой попой как-то не очень, а тут вроде толстенькие трусы, остыть не успеют, попа не замёрзнет

нашла у Fixies подобные трусы
"Гигиенические одноразовые штанишки для воспитания чувства опрятности у ребенка; легко надеваются как трусики, при этом обладают высокой впитывающей способностью, также как подгузники; внешний слой из мягкого, воздухопроницаемого нетканого материала; влага очень быстро и надежно впитывается; гарантируют еще большую сухость и оптимальную защиту от протекания"
только у них они одноразовые, а тут многоразовые, что в условиях кризиса актуально Улыбка


Последний раз редактировалось: Fomina (25 Фев, Ср, 2009 12:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие трусики и сайт знакомый. Жаль, Арина младше нас, а то мне так удобно с Дашей и Таней - они старше, все пройдут, расскажут и у меня как раз остается время на внести коррективы в жизнь. Смех
Тань, намек понят? Я жду вашей рассказов об испытании труселей.
Подмигивание

Я себе от такую штуку хочу. Оч нра. Надеюсь, что будет удобно, а не только мне потешить эстетские чуЙства.

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анфиса
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а труселя эти - они "информативны" для ребенка? В смысле, если они впитывают как памперсы - как дитёнок поймет, что ему делать-то надо? И мама? Или они не совсем впитывают, и там малость некомфортно? Недоумение
_________________
Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи: спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 11 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009