CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как закрепить лоток... на тумбочке
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Laрa
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Я даже не знаю что сказать...
Вы застежкой-липучкой никогда не пользовались?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Чучик
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 540
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выставку от Эйлура приезжали Слойка и Уська. А Нюху родственники принимать отказалмсь: ей так понравилось в гостях... со всеми вытекающими последствиями! Я же предупреждала, что пока она не пописает, её нельзя выпускать из туалета. И никакая она не маленькая-бедненькая, а такой прикидывается. Итого: насквозь пропИсаны: пуховое одеяло (с пододеяльником), простыня, что-то типа матраса, немного досталось дивану. Понятно, что ещё и тётушка чуток подмокла. Она, наивная, думала, что кошечка устраивается рядом с ней полежать (так этой Юльке и надо, что кошка не с ней, мучительницей, спит, а с родственниками). Да и выставляться ей нравится, но дорогу она очень плохо переносит...
Пользовалась я липучкой. Очень удобная застёжка. Там, где нет кошек. Шерсть в "крючочечках" или как их там, застревает. и молния очень быстро выходит из строя.
Но я теперь точно знаю - со здоровьем у неё все нормально. Наполнитель (индикаторный) был красивого ровного жёлтого цвета. Сегодня ещё посмотрю...
Но ночью было несколько иное приключение. Катька решила, что это ей "кроватку" решили поставить (замена мисочки). И умудрилась туда пристроиться спать. А Нюха не стала её будить. Может, теперь ей ТАКОЙ наполнитель даден. В общем, пришлось намокшую Катьку отполаскивать и дезодорировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чучик писал(а):

Но ночью было несколько иное приключение. Катька решила, что это ей "кроватку" решили поставить (замена мисочки). И умудрилась туда пристроиться спать. А Нюха не стала её будить. Может, теперь ей ТАКОЙ наполнитель даден. В общем, пришлось намокшую Катьку отполаскивать и дезодорировать.

Застрелица! Смех Ухохочешься!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чучик
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 540
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу!!! Особенно когда это произошло в три утра...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мыр Мырочкин
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 270
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вот умора!

А я подумала, может Нюха так права качает? Типа она главнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Чучик
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 540
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, она "вне". Предпочитает чисто человеческое общество.
Спит отдельно (залезает ко мне на подушку. Я думаю, что ей просто сейчас холодно, а до тумбочки - замёрзнуть не успевает. В прыжке одном. А до лотков-то сколько пилить - почти 13 метров. Совсем "задубеть" кошечка может...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чучик
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 540
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, докладываюсь. Понравилось. Против крепления Нюха ничго не имеет. Но - она вчера пила (много) только при мне, когда я её в поилку запихнула мордой. Ведь до поилок тоже надо ИДТИ несколько метров Недоумение
Однако. Кажется, это к здоровью не относится пока - этот индикаторный наполнитель стал хорошего ровного жёлтого цвета. Поверю (на пока). Тем более, что у меня запарка (в целях борьбы с кризисом взяла шабашку). Может, это её уменьшение количества внимания не устраивает. Вот и ищет, чем бы соблазнить Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009