CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как закрепить лоток... на тумбочке
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Чучик
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 540
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Как закрепить лоток... на тумбочке Ответить с цитатой

У меня Нюха башкой поехала.
Катька всегда ест отдельно. И её мисочка стояла на прикроватной тумбочке. У Нюхи тоже было отдельное блюдечко, но ела она иногда и вместе. Не знаю, что там ей в башку въехало, но она пару раз пИсала в Катькину жестянку. Катьку я со жрачкой "переехала", но теперь Нюха ходит в туалет только туда. Поставила лоток (её устраивает одинарный, даже без сеточки, поскольку она никогда и ничего не закапывает за собой. писает и какает в разное время).
Но тут некоторые гадостные личности пытаются за ней закапывать... Ну и... На пол вытекало (между прочим, повезло! На мою голову и ночью - было бы ... катастрофичнее).
Собственно, КАК можно закрепить лоток? Есть идеи?
А переносить её на место - извините, она вчера при попытке ... обдула меня. Вообще-то в январе "считалась" здоровой. Если её всё-таки обследовать - на что внимание обращать (если она немного в весе скинула и шерсть не такая яркая. Но это и антистатик может так действует?). Что там из биохимии по-минимуму? И это правда, что нельзвя кормить аж 18 часов? Кто сдавал - сколько её можно морить голодом?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положить в лоток газетку - пусть личности закапывают, "впитанное" все равно не выльется.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zuzela
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 450
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Re: Как закрепить лоток... на тумбочке Ответить с цитатой

Чучик писал(а):
КАК можно закрепить лоток? Есть идеи?

У днища лотка ровная поверхность? А если попробовать приклеить его к тумбочке несколькими полосками двухсторонней липкой ленты?
_________________
Все сущее создано затем,чтобы угождать кошкам.

Vous me decouvrez blafarde
Fixee а vos yeux si tendres,
Je pourrais bien par megarde
D'un ciseau les fender.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, на какие-нибудь крючочки, чтобы можно было снять для уборки Вопрос Честно говоря, плохо себе представляю.......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Чучик
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 540
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Re: Как закрепить лоток... на тумбочке Ответить с цитатой

Zuzela писал(а):
Чучик писал(а):
КАК можно закрепить лоток? Есть идеи?

У днища лотка ровная поверхность? А если попробовать приклеить его к тумбочке несколькими полосками двухсторонней липкой ленты?

Попробую. Но кто потом отклеит лоток от кошки? (Так была фиксирована лампа-прищепка... Ну, и... Интересно, кто учит мне кошек гадостям?)
Недоумение Сейчас появился новый наполнитель (он, правда, лечебный), но он слишком мелкий, чтобы его носить в зубах, и слишком плотный, чтобы "вычихивать"
И скорей бы, она вспомнила про свой собственный лоток!!! Жёстко фиксировать - а как его МЫТЬ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кора
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 144
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радикальное решение: прорезать в тумбочке отверстие по размеру лотка. И заглубить оный туда. Rolling Eyes
_________________
И в конце концов всё будет хорошо, а если всё ещё плохо, значит, это не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приделать к тумбочке бортики в 5-7 см. Из любой плотной картонки, а примотать оконным скотчем - он крепкий, а при желании отлепить следов не оставляет.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чучик
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 540
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как здорово!
А ведь правда. Должно сработать!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Приделать к тумбочке бортики в 5-7 см. Из любой плотной картонки

Вот-вот! А я подумала о металических уголках, которые с дырочками. Они бывают в магазинах где стройматериалы продаются. Уголки прикрутить к тумбочке площадью по размеру лотка и этот самый лоток вставлять в такое ограждение. И сам лоток крепить не надо, его будут удерживать уголки. Нужно его помыть - без усилий взял, помыл и вставил обратно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В стену вкрутить 2 винта с петлей крючком вместо шляпки, лоток заменить на крытый и прикреплять его к стене резинкой (с крючками) все продается в Мерлене.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009