CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Предупреждение о неадекватном покупателе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на свободном выгуле кроме кошек еще 2 алабайки по 80 кг , да и сама я не подарок.. Ухохочешься! Ухохочешься! .
Просто после того , как был ряд эксурсий...совершенно "конкретных" людей , едущих за котенком Ухохочешься! , меня жутко бесит праздное любопытство..Повторяю еще раз-я слишком уважаю бенгалов, чтобы навязывать их кому-либо..
Интересно что никто не приезжает по одному..самоее мало-это 4 человека, а то и шесть...Может здесь досуг у людей такой... Улыбка
Сейчас отсылаю чаще-ценю свой покой..Не люблю понты..
Например, "У нас машина за миллион , нам ехать к вам 200 км , значит непросто так мы собираемся ехать...."..
Мы не в магазине , где прав ПОКУПАТЕЛЬ.... хотя котенка и приравнивают к товару...
Правила общения и договора диктует заводчик!
Если пропишу-петь перед воротами "В лесу родилась елочка..."..его дело принимать или нет...
Право выбора продажи -приоритет заводчика.
Это не обсуждаемо.
_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Скромность украшает тех , у кого нет других достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Условия содержания-отдельная тема...она на совести заводчиков.. Улыбка
Относительно себя-мне еще много надо сделать, но основное у моих бенгалов есть.
У Ольгехен очень правильный аутсайд..., видела на фотках пока была забанена, только столбы надо отработкой или чем-другим обработать..., а так все очень грамотно Отлично! .
Желаю навести такой же порядок и в голове... Подмигивание , негоже обижать других.
_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Скромность украшает тех , у кого нет других достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leopardetta
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 189
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladiator писал(а):
Руслана писал(а):
Ooops писал(а):
Спасибо, Victorirx! Почитали Шок Какая прелесть, просто слов нет.


а мне можете дать тоже почитать? Конфуз


И мне Конфуз
Я тоже похоже пропустила самое перчененькое Конфуз Конфуз Конфуз
И мне дайте почитать Конфуз ,если можно.А то я все пропустила..... Печаль
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Herring Cat
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а может мне кто кинет, я Светке передам, а то сидит без компа и инета, от любопытства умирает, бедная! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olgenhen
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: +Dortmund, Deutschland

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herring Cat писал(а):
Народ, а может мне кто кинет, я Светке передам, а то сидит без компа и инета, от любопытства умирает, бедная! Ухохочешься!


ну и кто у нас сплетни собирает? и сплетничает?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olgenhen
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: +Dortmund, Deutschland

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
Условия содержания-отдельная тема...она на совести заводчиков.. Улыбка
Относительно себя-мне еще много надо сделать, но основное у моих бенгалов есть.
У Ольгехен очень правильный аутсайд..., видела на фотках пока была забанена, только столбы надо отработкой или чем-другим обработать..., а так все очень грамотно Отлично! .
Желаю навести такой же порядок и в голове... Подмигивание , негоже обижать других.

Да, согласна, с головой надо поработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я, наконец уже при компе. Сейчас чутка у него наведу порядок в "голове" и буду с вами, милые мои сплетники, мозгоклюи, нищенки и богачи!

Право ГОВОРИТЬ имеют все. Только отличие некоторых в том, что, например, я или Алла можем сказать и в лицо и в открытую то, что другие на ушко нашепчут, приукрасив выдуманными подробностями...

Иногда сама развлекаюсь с мейловских адресов перепиской с некоторыми заводчиками - типа я начинающий покупатель, хочу-хочу... Веселюсь, про себя узнаю много нового. Особенно прикольно, когда в глаза этот человек мне песни поет, а за глаза поливает. Мне этого достаточно, чтобы выводы сделать - это понты новичка или ссущность истинная...

Так что, спасибо неадекватам за то, что делаете нас сплоченнее и учите ценить свои достижения. Слава-слава мозголюям!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
daiky
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 229
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлан!
Я думаю многих задело то, что заводчики говорят ПОКУПАТЕЛЯМ о других питомниках гадости.
Все мы не святые.....
Мы можем говорить в глаза, за глаза друг другу. Но это мы среди своих.
А есть такие, кто каждому покупателю всю поднаготную выкладывает.
я думаю, что этого делать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..ладно..обычная провокация.. Улыбка
Поставьте себя на место потенциального клиента, если некто вывалит сразу все обо всех...Поверите? Какие будут мысли?
Еще есть такая поговорка "Плох тот казак, которого не ругают." Улыбка
_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Скромность украшает тех , у кого нет других достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ELVA
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 348
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мило Ухохочешься! Отстой!

но я не удивлена....
_________________
Родился - обязан быть счастливым!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 32 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009