CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Предупреждение о неадекватном покупателе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Olgenhen
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: +Dortmund, Deutschland

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELVA писал(а):
нашей бывшей соотечественнице и в родных пенатах НОВОСИБИРСКЕ уже задницу намылиили Ухохочешься! ,
она по всей РОССИИ окучивает покупателей, засыпая аналогичными письмами.
несостоявшиеся, УЖЕ !, покупатели в шоке...как ей бизнес -то подорвали Ухохочешься!


А вот и я, сидеть пока на намыленной могу.
Неправда, в личку я не строчу.
А разве люди не от зависти поливают друг друга грязью?
А разве не от жадности, голодранства содержат животных в ужасных условиях. Все это я прочитала у вас на форуме на бенгаломании.
Правильно, что в России пытаются ввести закон ограничивающий содержать животных по квадратным метрам.

Все это я прочитала в ваших темах и ни одной нет без оскорблений друг друг, а тут вдруг оказались все и белые и пушистые.
А котенок 8 МЕСЯЦЕВ не продавался и вдруг срочно продался, то не было покупателя и вдруг раз и взялся.
Хорошо, если действительно он нашел хорошие руки.

Вы то сами всегда адекватны?

В отличие от некоторых, мои животные живут в прекрасных условиях.
Сначала на себя посмотрите, что то я не собираюсь ни перед кем лебезить. Жизнь сама расставит все точки над и.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ol-Ha
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 306
Откуда: RU, Volgograd

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может и правда, пойдем на новый форум, там так чистенько и уютненько.
Всякие разные бывают случаи. У нас же как в семье, подрались-помирились Смех
Еще Леопольд учил РЕБЯТА, давайте жить дружно Подмигивание
Конечно, осадочек останется... но жизнь штука долгая, все расставит по местам Улыбка
_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслана
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже ЗА
_________________
Тише едешь-меньше должен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ledi Mur
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, опять всё мимо меня!!! Куда же вы все ушли? АЯ???
_________________
♥Мурр-мурр♥
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ol-Ha
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 306
Откуда: RU, Volgograd

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 12:01    Заголовок сообщения: Новый дом Ответить с цитатой

Вот адрес нового дома.
Регистрация быстрая и очень легкая.
http://mauforum.ru/viewforum.php?f=1
_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gladiator
Фелинолог


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgenhen писал(а):

А котенок 8 МЕСЯЦЕВ не продавался и вдруг срочно продался, то не было покупателя и вдруг раз и взялся.
.

И что с того.
Котенок не продавался, потому как ни каждому покупателю отдашь.
Вы же сами пишите "они там все голодранцы"....вот и ждет ребенок, когда же он придет...тот самый...прынс на голубом коне...и заберет его к себе, в царские условия...

а по теме:
Я полностью согласна с Аллой, что подпрыгивать перед каждым, кто пишет на почту не стоит.
Дом - это не зоопарк, где проводят показательные выступления, и каждого к себе в дом приглашить не стоит.

Так же не вижу ничего особенного в том, что котенок продался.

Если покупатель считает возможным вести одновременную переписку с разными питомниками на предмет покупки. То почему этот покупатель не допускает мысли, что и заводчик ведет одновременную переписку с другими покупателями.
А тут уж, кто первый встал, того и тапочки.

Алла, тебе лично, респект и уважиха, зная твой характер, за терпение и уважение к аппоненту. Отлично!

Я таким, обычно пишу заоблачную цену, и они самоликвидируются.
_________________
То,что другие говорят обо мне-это никак не характеризует меня.....зато характеризует их.
****
Негативные комментарии в Инете оставляют только неудачники
****
Рожденный ползать, летать не может....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Меня выпустили из бана..., значицца скоро и самая белая и пушистая Бенгалка появится..., возглавляющая список бенгальского Форбса Ухохочешься! , благодаря фантастическому богатству Улыбка , а следом номером 2 -Шилова С.. Улыбка
Кто далее по номерам? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Надо же , что за Хохма..., темка отпад , интриги -давайте все перегрыземся... Улыбка
Даже Гладиатор из Колизея пришел... Отлично!
По существу.А какое вообще дело третьим лицам относительно подажи котенка?
Замечу, это был не бенгал, а гибрид, по смешной для гибрида стоимости, но гораздо большей , обозначенной Хохмой...
И уже не волновало -"А как он поведет с ребенком".... был каприз, хочу дикаря , ни у кого такого нет..понты вообщем...
Даже не каждый бенгал разрешит себя тискать, тем более Ф-1.
Смилодон НЕ обещала его продать..., какие к ней претензии?Тем более от третьих лиц...
Цитата:
А разве люди не от зависти поливают друг друга грязью?
А разве не от жадности, голодранства содержат животных в ужасных условиях. Все это я прочитала у вас на форуме на бенгаломании.
По себе судите? А сами вы с какого перепугу обос..ли всех московских заводчиков ?Вы лично видели ИХ условия содержания и убедились в "голодранстве"?Или это такой пиар ход -возвысить себя, обос.в других...?
Серьезно считаете что ТАК происходит СТАНОВЛЕНИЕ в качестве заводчика?
П.С Седни сон приснился, навеянный этой темкой..Как я пишу приглашение Курл на гербовой бумаге Ухохочешься! и все выходные у меня сидят по усадьбе "покупатели" и машут махалочками... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Скромность украшает тех , у кого нет других достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olgenhen
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: +Dortmund, Deutschland

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, вообще то когда Хохма неписала мне в личку, что все отказали, я ей написала, ведь у Аллы какие животные и живет недалеко, можно посмотреть. А потом она мне пишит, что Алла ее не пустила.
По поводу котенка, действительно, я когда начиталась 4 страницы выкрутасов Хохмы, я поменяла кардинально свое мнение. И была не права, об Алле, ведь действительно страшно пускать чужого человека, а вы ей писали, приезжайте, а мне она написала, что вы отказали.
И об этом котенке я уже выше писала, что была не права. Просто вы работаете с такими давно и у вас нюх на них. А я опыта такого не имею. Мне она когда написала, что плачет сидит, мне ее жалко стало, вот у улетело такое эмоциональное письмо.
Умные люди об этом по телефону говорят, чтобы доказательств не было. А дураки пишут.
Алла, мне всегда очень нравились и нравятся ваши животные на прогулках. Такое содержание заслуживает только уважение.

А по поводу пропиариться, ну разве черный пиар это хорошо? Не вижу ничего хорошего.

Майя Голд
я отучилась 18 лет, мне моя работа нравится, хоть в вашем понятии она и не престижная. Но все чего мы достигли, это благодаря труду нашей дружной семьи.
Жизнь дело длинное, как оно быдет дальше никто не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мачо
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 30
Откуда: НВ

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не думали, что ХОХМА засланный казачок Смех
и специально зарегистрировалась порезвиться, поразвлекаться, приколы у нее такие, да и вообще что-то последнее время очень часто случаются "бенгальские разборки" при участии бенгаловумен Смех
по вашим постам получается, что она всех вас "развела" и "кинула" Смех


Последний раз редактировалось: Мачо (27 Авг, Чт, 2009 13:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ELVA
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 348
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нЕчего ХОХМОЙ прикрываться.
ваши теперешние юления перед АЛЛОЙ, и вообще потуги оправдаться вперемежку с наездами на форумчан жалки....
правильно написала ДАЙКИ, все это внутри вас !
и нечего россиян окучивать. в наших питомниках сегодня рождаются котята мирового уровня, обойдёмся без помощи запада...
_________________
Родился - обязан быть счастливым!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 31 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009