CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Предупреждение о неадекватном покупателе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
БОльше всего мне понравилось, как делает Бастет - тут одна ко мне после нее позвонила "Кладите мне на телефон 5000 р невозвращаемого депозита и буду вам любые песенки петь в течении недели. Купите котенка - сумма пойдет в зачет, нет - это оплата моего потерянного времени".
Жестко, но кажется надо взять на заметку, иначе загадят мозг.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ELVA
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 348
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так уже давно делают некоторые английские питомники. без 50 евро на счет даже говорить не будут. и это касается не только россиян, и своих тоже.
_________________
Родился - обязан быть счастливым!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бенгалка
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 1014
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... оно по-разному бывает. Тех, кто начинает сразу про "окупаемость" и "бизнес", стоит бортануть сразу. Но есть ведь и другие люди: увидели бенга и влюбились с первого взгляда. Почитали, посмотрели и хотят сами попробовать позаниматься. Их-то за что отшивать?
Меня больше всего напрягают такие, у кого уже сидят кошки разных пород, а теперь они еще и бенгалку хотят прикупить. И притом обязательно "шоу-класса". Хотя этот самый класс им нужен, как зайцу стоп-сигнал. Просто они судят по себе и рассуждают так: если попросить брид, продадут уж явное г-но, а если шоу, может, получится кошка хотя бы без явных дефектов...
_________________
Аптека за углом!
_______________________________
"Собравшись с духом, перед входом на форум наденьте серебряный крест, съеште чеснока и поставьте рядом осиновый кол. Убедитесь, что ваша прививка от бешенства достаточна свежая." (Assolux)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ELVA
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 348
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бенгалка писал(а):
....Меня больше всего напрягают такие...., а теперь они еще и бенгалку хотят прикупить. ...хотя бы без явных дефектов...


извините,не обижайтесь, но смешно получилось Ухохочешься!
_________________
Родился - обязан быть счастливым!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бенгалка
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 1014
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELVA писал(а):
Бенгалка писал(а):
....Меня больше всего напрягают такие...., а теперь они еще и бенгалку хотят прикупить. ...хотя бы без явных дефектов...


извините,не обижайтесь, но смешно получилось Ухохочешься!

Смешно Ухохочешься! Однако на то, чтобы прикупить меня, денег еще ни у кого не доставало. Хотя и была тут парочка предложений. Показать язык Симпатичная моложавая брюнетка отдастся даром порядочному коллеге без вредных привычек к вранью и сбору "компромата" на друзей. "Ах, обмануть меня нетрудно..." Увы... Печаль Но я не теряю надежды.
_________________
Аптека за углом!
_______________________________
"Собравшись с духом, перед входом на форум наденьте серебряный крест, съеште чеснока и поставьте рядом осиновый кол. Убедитесь, что ваша прививка от бешенства достаточна свежая." (Assolux)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бенгалка писал(а):
Ну... оно по-разному бывает. Тех, кто начинает сразу про "окупаемость" и "бизнес", стоит бортануть сразу. Но есть ведь и другие люди: увидели бенга и влюбились с первого взгляда.


Влюбились и начали мозг долбатьчасовыми беседами, письмами и т.п.Покажи им все фотки, расскажи и объясни..., ну можно подумать что у меня смысл жизни в беседах! Ну некогда мне просто заниматься болтологией и ликбезом новичков. Хотите-берите, если ваши условия позволяют.Нет- идите туда где песни красивые поют.
Чем трендеть ни очем, лучше я лазалку новую котятам смастерю или лишний раз котов выгуляю. Улыбка Отлично!
_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Скромность украшает тех , у кого нет других достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mariya_Natali
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 62
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelby писал(а):
Просто интересно. Подмигивание Сколько питомников кроме меня получили подобную рассылку?
"Здравствуйте!
Хотелось бы завести замечательного котенка породы Бенгал.Меня интересует кошечка (цвет золотой розет)До 35 тыс. Хотелось бы, что бы вы сориентировали по стоимости и какие есть котята на данный момент.Может есть возможность забронировать итд.
С уважением Г...... <.........@mail.ru> "

Что меня поражает, подобные люди даже не сподабливаются звонить что бы расказать про себя, спросить о содержании, о выращивании. Как то расположитьк себе заводчика Печаль Замечательный золотой "розет" подавай им, и вся недолга. Ухохочешься!


И до нас добралась эта Галина)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бенгалка
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 1014
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая целеустремленная тетка! Смех Смех Смех
_________________
Аптека за углом!
_______________________________
"Собравшись с духом, перед входом на форум наденьте серебряный крест, съеште чеснока и поставьте рядом осиновый кол. Убедитесь, что ваша прививка от бешенства достаточна свежая." (Assolux)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
He1ena
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 01:17    Заголовок сообщения: предупреждение о неадекватном покупателе Ответить с цитатой

Извиняйте,что встреваю в Вашу тему,но одно хочу заметить: бенги безумно красивые кошки, но культурный облик заводчиков не всегда соответствует изысканности породы. Ксожалению, неоднократно на выставках при разговорах с "заводчиками" приходилось слышать откровенное хамство, и первое , что они произносили- это цена животного. Надеюсь, что это не относится к участникам форума. Но, согласитесь, всегда хочется иметь на "руках" животное соответствующего качества -платя такую цену за животное. И, невольно, вспоминается Кулова Е.К., неоднозначный и интеллегентнейший человек. По себе знаю- многие приобретая животное берут его прежде всего для себя, а потом- приходит вкус к жизни, человек все больше и больше влюбляется в животное и НАЧИНАЮТСЯ ВЫСТАВКИ, ВЯЗКИ и хочу еще одного...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 01:21    Заголовок сообщения: Re: предупреждение о неадекватном покупателе Ответить с цитатой

He1ena писал(а):
Извиняйте,что встреваю в Вашу тему,но одно хочу заметить: бенги безумно красивые кошки, но культурный облик заводчиков не всегда соответствует изысканности породы. Ксожалению, неоднократно на выставках при разговорах с "заводчиками" приходилось слышать откровенное хамство, и первое , что они произносили- это цена животного. Надеюсь, что это не относится к участникам форума. Но, согласитесь, всегда хочется иметь на "руках" животное соответствующего качества -платя такую цену за животное. И, невольно, вспоминается Кулова Е.К., неоднозначный и интеллегентнейший человек. По себе знаю- многие приобретая животное берут его прежде всего для себя, а потом- приходит вкус к жизни, человек все больше и больше влюбляется в животное и НАЧИНАЮТСЯ ВЫСТАВКИ, ВЯЗКИ и хочу еще одного...


ТУТ все те же люди, что и на выставках.

А знали бы вы, как ДОСТАЛО, что ПОСЛЕ комплиментов породе СРАЗУ идет вопрос о цене. Наверное, именно поэтому у заводчиков и выработался рефлекс - предвкушать события и отторгать клиентов, мыслящих только о прибылях?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009