CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Предупреждение о неадекватном покупателе
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бенгалка писал(а):
Shelby писал(а):
Пострадавшая сторона озвучит сама. Сейчас еще теплится надежда что деньги вернут.

Ок, дай-то Бог.
Но, я то, в это не верю Улыбка Типичная разводка на деньги. Даже не американцы, а украинская эмигрантка постаралась. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gladiator
Фелинолог


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelby писал(а):
Просто интересно. Подмигивание Сколько питомников кроме меня получили подобную рассылку?
"Здравствуйте!
Хотелось бы завести замечательного котенка породы Бенгал.Меня интересует кошечка (цвет золотой розет)До 35 тыс. Хотелось бы, что бы вы сориентировали по стоимости и какие есть котята на данный момент.Может есть возможность забронировать итд.
С уважением Г...... <.........@mail.ru> "

Что меня поражает, подобные люди даже не сподабливаются звонить что бы расказать про себя, спросить о содержании, о выращивании. Как то расположитьк себе заводчика Печаль Замечательный золотой "розет" подавай им, и вся недолга. Ухохочешься!


Я получила такое письмо, правда без указания суммы Конфуз Конфуз Конфуз
Интересный собеседник эта Галина.
Во втором письме оказывается, что нужна не просто кошечка, а шоу...
В третьем, что цены пипец Шок степендии не хватит...и.т.д.
_________________
То,что другие говорят обо мне-это никак не характеризует меня.....зато характеризует их.
****
Негативные комментарии в Инете оставляют только неудачники
****
Рожденный ползать, летать не может....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Victorix
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelby писал(а):
Просто интересно. Подмигивание Сколько питомников кроме меня получили подобную рассылку?
"Здравствуйте!
Хотелось бы завести замечательного котенка породы Бенгал.Меня интересует кошечка (цвет золотой розет)До 35 тыс. Хотелось бы, что бы вы сориентировали по стоимости и какие есть котята на данный момент.Может есть возможность забронировать итд.
С уважением Г...... <.........@mail.ru> "

Что меня поражает, подобные люди даже не сподабливаются звонить что бы расказать про себя, спросить о содержании, о выращивании. Как то расположитьк себе заводчика Печаль Замечательный золотой "розет" подавай им, и вся недолга. Ухохочешься!

Я получила такое письмо. Почти все слово в слово, только не писала про 35т.р.А еще некоторые "интересующиеся" не звонят(деньги экономят), а пишут смс-ки....Какие уж там вопросы по выращиванию... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бенгалка
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 1014
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, у меня тоже эта Галина отметилась. А еще некоторые любят сообщать, что в их городе достаточно котов, открытых для вязок, куда они и пойдут вязаться с "замечательной девочкой, шоу-розеткой". Ты что, того? Cool
_________________
Аптека за углом!
_______________________________
"Собравшись с духом, перед входом на форум наденьте серебряный крест, съеште чеснока и поставьте рядом осиновый кол. Убедитесь, что ваша прививка от бешенства достаточна свежая." (Assolux)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... меня бог избавил...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Гы... меня бог избавил...
Ты еще получишь Ухохочешься! Пока твой сайт произвел Кнок Аутное действие, и так понятно что "не дороже 35 000руб золотых розет" у тебя нет и вероятно не придвидится Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не ставлю золотой розет на сайт, пока не продам..... только всяко-разных петов...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Ooops
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 295
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам эта Галина не писала тоже. Да, только какие там вопросы по выращиванию, когда просто поздароваться в письме не могут. "Сколько стоят бенгалы" и все, а когда отвечаешь, что цены разные обижаются почему весь список не огласили, кто, да что, да почем. Т.е. на их "сколько" мы должны целый трактат написать в ответ. Трясут виртуальной пачкой денег и кризис приплетают. Мрак Печаль
_________________
"Чтобы управлять государством, нужно поменьше говорить и побольше слушать." Кардинал Ришелье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ooops писал(а):
Трясут виртуальной пачкой денег и кризис приплетают. Мрак Печаль
Я теперь всем, у кого "кризис", просто вежливо не советую приобретать питомца. Улыбка В связи с тем что в кризис существенно подорожали корма, и вет услуги между прочим тоже не подешевели.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОльше всего мне понравилось, как делает Бастет - тут одна ко мне после нее позвонила "Кладите мне на телефон 5000 р невозвращаемого депозита и буду вам любые песенки петь в течении недели. Купите котенка - сумма пойдет в зачет, нет - это оплата моего потерянного времени".
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 2 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009