CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Архивы: вопросы, проблемы, предложения и проекты решений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вс, 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
Nafanja писал(а):

Для тех кто вначале читает, а потом задаёт вопросы.


Нет..Для тех из этой категории, кто достаточно внимателен, что бы заметить эту тему. И достаочно терпелив, что бы просмотреть названия.

Я уверена, что до сих пор часть "читающих" участников форума все еще не знает о путеводителях. А если и видят тему, то им в голову не придет заглянуть посмотреть.

Это обычное явление. Я ему не даю оценки - оно было есть и будет. Хоть "убейся об стену".


Меня больше всего бесит когда тема прямо перед носом висит а чел открывает новую с теми же вопросами которые уже пять раз обсуждались. Или в теме не глядя задаёт вопрос который был на предыдущей странице.
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вс, 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafanja писал(а):

Меня больше всего бесит когда тема прямо перед носом висит а чел открывает новую с теми же вопросами которые уже пять раз обсуждались. Или в теме не глядя задаёт вопрос который был на предыдущей странице.


Да...если вас где нибудь будут приглашать в модераторы - отбивайтесь руками и ногами. Нервная система для сих подвигов не годится. Это должно начинать бесить не ранее чем через год модераторства. После чего такой модератор должен уходить и "проходить курс восстановления". Иначе он начнет закрывать все что ему лично не нравится или его бесит.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вс, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
Nafanja писал(а):

Меня больше всего бесит когда тема прямо перед носом висит а чел открывает новую с теми же вопросами которые уже пять раз обсуждались. Или в теме не глядя задаёт вопрос который был на предыдущей странице.


Да...если вас где нибудь будут приглашать в модераторы - отбивайтесь руками и ногами. Нервная система для сих подвигов не годится. Это должно начинать бесить не ранее чем через год модераторства. После чего такой модератор должен уходить и "проходить курс восстановления". Иначе он начнет закрывать все что ему лично не нравится или его бесит.


Вот поэтому я и не соглашаюсь нигде на модераторство Смех
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
Что касается темы "Смешанное питание. Объясните", то есть сохраненная 1 страница, значит по идее где-то лежит и вся тема целиком.

Мне не удалось её найти - только одна страница и сохранилась Печаль .
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Saulele писал(а):
Что касается темы "Смешанное питание. Объясните", то есть сохраненная 1 страница, значит по идее где-то лежит и вся тема целиком.

Мне не удалось её найти - только одна страница и сохранилась Печаль .


Я имела в виду, если попросить модераторов? Т.к. по идее, должна была сохраниться и копия темы.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
Я имела в виду, если попросить модераторов? Т.к. по идее, должна была сохраниться и копия темы.

К сожалению, нет...
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Saulele писал(а):
Что касается темы "Смешанное питание. Объясните", то есть сохраненная 1 страница, значит по идее где-то лежит и вся тема целиком.

Мне не удалось её найти - только одна страница и сохранилась Печаль .


Даша, эта тема??

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fforum.mau.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D51978%26start%3D130%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D0462386106e1df3aa8e30dac5ace82c4%26print%3D1&text=%D1%EC%E5%F8%E0%ED%ED%EE%E5%20%EF%E8%F2%E0%ED%E8%E5.%20%CE%E1%FA%FF%F1%ED%E8%F2%E5%20%E1%E8%EE%F5%E8%EC%E8%F7.%EF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%E5%EB%E8%20%EA%F0%EE%E2%E8%20Lalika&qtree=7LfL3Mn5Igq2icStWCEgIjcTgSz1KEcgrzD3PlhfNvUxIFIrCe95waFmVN3YGSWG%2BDRFMu8tW2os9zvdPDno3xdhMCV9M2HiNNlv9iEpg5Ts5FPTxnBgtdlISbkdhTNuwcT9324pQgpx8WEkkdq9t0NEH25f4U3wnTskaJSThU2PYmoaYCSzepFDI%2F0TO7eoPUVV4u0VeI5CGFFm6Dl9fwUe5vfZLaCitw6Xs3pR3Hpvc%2FHBl1%2F2IgDEbjsBALwMw3uVuZo7QgfqGxwFiqhcCl4Hjn3x73sJ2fZSSAvshNUV%2FgYSUeKb6UNmREzQ81JOVPWv%2FgvJPNrmOZbofOYREmp3mMCsQRuUhDqH1hK0d6OH4HADC7oFZI7SIxNIFwZJifBmRoGvjBW%2BZNad0S8IA5i9Hw5g2WH2fiY7ZczXyczmP6hU8HZe7PJ%2BjrcNj7gmFSYclDDI0D1n77kUmjfcV6SqyJCG2j6QBeC%2Fz17%2FRJvK9PpWlIkkc47EtrKXOAuKExNPoRx7B0dt37HD7E%2F6Zf6oPWjXdnESnlp8Xah%2BHp1W6kD3ZNady3GJTQz8%2FGliiMer%2BCH9FqMPLwvYRlVO9xsnieljHWqRfrFCbjRgKJVcExesIOCJ3dG08QaYU%2FMKCAXSSK%2B%2F2GgF8NneuWoVluRBgBVUesxHUFwUiauF2dJNM3j4pQfYusphaYB8QYXHrfdaL0FWrst6r%2BH%2FkMJmI4CRLrczLJOvPRaTRV2yuK%2ByA4pMAHwMNDqXuO1zbQFTCIcYmPapitqlkEoRKEhK41F3lavRsIuL0o1oswtt3pAu3mccXRZF0meJ0ux%2BXpufAnf7oJElH6Sd0HfALp%2FUNsSdEvkoXf1YKm3ZY%2FEIPn%2Fn2WnuEF9tu2ZjjkISn9mcDqTx6xYC1TzsedfafsVhI4N0lUJXlL6CTvpWqpahVBVL5HRNhGN1tJ3im8B4ZCQGs5nyPmmgelgNDZpOJT1Vxj8J70WBI2OSqVpK3uSnQ1d0MqYvVowI9mwkaut7WkMWw7r0WEhIc2Y%3D
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Даша, эта тема??

Лена, ты гений Поцелуй Отлично! Отлично! !!!!! Как я её только не искала - не удавалось найти в таком виде Смущение ...
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня большой опыт Показать язык Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
У меня большой опыт Показать язык Смех

Будем знать, к кому обращаться Конфуз Смех . Спасибо огромное за помощь Любовь !!!
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009