CATS-форум :: Поговорим о кошках

11-12 апреля Ростов-на-Дону FIFe

Автор: doncat's   19 Фев, Чт, 2009 21:40
Уважаемые Дамы и Господа,
Дорогие коллеги и друзья!
Компания Savicheff art production
Клуб Любителей Кошек «DonCat”s»
Краснодарская Краевая Общественная Организация Общество Любителей Кошек «ИРБИС»
При поддержке Некоммерческого Партнерства Предпринимателей и Предприятий Зообизнеса Юга
11-12 АПРЕЛЯ 2009г.
Приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие
В Международной выставке кошек FIFe
двухдневная двухсертификатная,
В ПОМЕЩЕНИИ cпортивного комплекса «ЭКСПРЕСС»
Экспертиза проводится по правилам FIFe судьями международной категории FIFe
Mrs. L. Fanelli – 1,2,3,4 (IT- Италия)
Mrs V. Vasilieva-3,4 (RU – Россия)
Mrs. M. Grigorieva – 1,2 (RU – Россия)

Ветеринарные требования
Кошки должны быть привиты от бешенства не менее чем за 1 месяц и не более чем за 1 год ко дню выставки, иметь штамп ветслужбы в ветеринарных документах.
Наличие ветеринарного свидетельства - обязательно.
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ ПРИНИМАЮТСЯ до 03.04.2009г.
doncats-fife@mail.ru
Автор: Alabay   11 Апр, Сб, 2009 21:31
Коська писал(а):
Поздравляю Реутову с Бестом!!! Умничка!!! Всё прошло замечательно!!! Ростовские выставки выходят на уровень!!!
На уровень чего? На уровень птички? Так эта выставка ее превзошла.
На выставке 90 клеток. Из них половина – котята на продажу. Это теперь называется международный уровень выставки ФИФе?
Так чего же удивляться, что Реутова наконец выиграла, соревнуясь с горсткой кошек? Или это утешительный приз от Сережи?
Автор: Вичка   11 Апр, Сб, 2009 22:02
Коська писал(а):
Поздравляю Реутову с Бестом!!! Умничка!!! Всё прошло замечательно!!! Ростовские выставки выходят на уровень!!!
Разрешите присоединится к поздравлениям, Мариночка поздравляю тебя как заводчика родившего и вырастившего такого прекрасного мальчишку, НО самые главные поздравления владелице чудесного мальчишки с красивым именем ERCUL DON COON*RU Языкиной Галине!!!!! Гала я тебя от всей души поздравляю с долгожданной победой
Автор: Вичка   11 Апр, Сб, 2009 22:15
Ну вот первый день выставки остался позади, уставшие но счастливые приехали домой! Зал замечательный, судьи просто СУПЕР, организация как всегда безупречна!!!!! Очень рады встрече и знакомству с приятными добрыми отзывчивыми владельцами четвероногих. Как стюард могу с уверенностью сказать не часто на выставках животные ведут себя так замечательно, как вели на этой очень приятно было выставлять Ваших животных Как говориться - "кошка, как зеркало отражает в своих глазах эмоции владельца" и судя по животным эмоции у участников были лишь положительные
От всей души поздравляю ВСЮ представленную 4-ю группу, ну хоть убейте меня ориенталы, сиамы, сейшелы- это сила
Автор: barbosik   12 Апр, Вс, 2009 09:23
Автор: barbosik   12 Апр, Вс, 2009 09:28
Лена поздравляю тебя и Amylet Grand s Victori*Ru с номинацией BIS растите поскорее. Поздравляю и заводчицу этого замечательного котика Викторию Зайцеву.
Автор: barbosik   12 Апр, Вс, 2009 09:37
Автор: barbosik   12 Апр, Вс, 2009 09:45
Ура, лучший ориентал Юга России подтвердил в очередной раз свое звание в большой конкурентной борьбе. Поздравляю Викторию Зайцеву Дукалиса LV*Bya Luang Jewel и заводчицу Ирину Клеванае с третьим местов BOB первого дня.
Автор: barbosik   12 Апр, Вс, 2009 09:52
Автор: Letoile   12 Апр, Вс, 2009 18:14
Поздравляем организаторов с успешным окончанием ‘этого сказочного шоу, всех участников и конечно победителей с завершением роскошного праздника, еще одной встречи с прекрасным.
В нашем питомнике большая радость и победа!
Трое наших деток (кошка и два котенка – кошка и котик)- кудрявых представителей мира кошачьих, стали бест номинантами в оба дня. Кошка Catrin Letoile Raffine - Best in Show второго дня и наш котенок, она же наша внучка, Icemoon Letoile Raffine - Best of Best II в оба дня!!!, это была мечта, которой суждено исполнится в эти замечательные весенние дни.
С огромным удовольствием поздравляю чудесную их владелицу и кошки и ее дочери с таким успехом.
Сонечка, рада за тебя, Валечку, твою чудесную и такую увлеченную сестру и себя. Девочки я счастлива что Вы есть у меня.
Радости Вам, весны и счастья.
С любовью, Елена, питомник Корниш Рексов FiFe «Letoile Raffine».
Автор: Мария   12 Апр, Вс, 2009 20:25
Викуля, поздравляю тебя и Дукалиса (LV*BUA LUANG JEWEL) с ВОВ 3 первого дня!!!
А также Лену и Мулю (AMULET GRAND'S VICTORY) c NOM BIS!!!!
Автор: Alabay   12 Апр, Вс, 2009 22:01
Присоединяюсь к поздравлениям в адрес организаторов и поздравляю кота Рави Альбиона, 1996 г. рождения (№ 25 по каталогу). Поздравляю его даже не с 13 летним юбилеем, а с рождением в прошлом году наследницы – Ирбис Огненная Лиса (№ 27 по каталогу). Папа в 12,5 лет – это круто, видимо очень ценная линия у г-жи. Калягиной.
Автор: doncat's   12 Апр, Вс, 2009 22:06
Вот и прошла наша выставка. Поздравляю всех номинантов и победителей! Мы были рады всем участникам выставки, радовались их успехам! Огромная благодарность нашим спонсорам!
Автор: doncat's   12 Апр, Вс, 2009 22:21
Хочу сказать большое спасибо всем, кто обеспечил четкую и слаженную работу нашего мероприятия. Это наш секретариат в лице Кравченко Татьяны и Барабаш Федора! Прекрасная работа стюардов - Андрея Дорошева, Анны и Анастасии Дорошевых, Лидии Сидоровой, Виктории Зайцевой, Артура Бец, Дарьи Решетниковой! И огромная благодарность нашим судьям - г-же Loredana Fanelli, г-же Вере Васильевой и г-же Маргарите Григорьевой!
Автор: Letoile   12 Апр, Вс, 2009 22:28
А когда же фото?!!!
Понимаю, устали, но ждем, с нетерпением!
Автор: ДаркДрим   13 Апр, Пн, 2009 00:03
эх! ну, нет настроения начинать с серьезного начну с себя
поздравляю себя любимую с дебютом в стюардах большое спасибо оргам, что не отказали и даже материально похвалили, что было очень неожиданно (не только меня, все стюарты получили свои "чаевые" за работу ) - Сергей, вы чертовски меня смутили, если честно - я искренне думала, что только младшему поколению стюартов положенны вознаграждения спасибки, приятно...
спасибо выставителям за терпение и самим экспонентам за бережное отношение к "смертной плоти человеческих тел" стюардов и от меня лично, спасибо лапочке, мраморной британочке за подарок и, конечно же, звездному персюку за "пожелание денег" на бесте второго дня

далее...
большое спасибо оргам - за праздник, судьям - за работу
поздравляю лучший и крупнейший питомник ЮФО сиа-ориков в пополнении нашего "семейства" - большой и пламенный привет и спасибо замечательной девушке - Аиде (и, конечно же, ее мужу )
поздравляю Аиду Арутюн и ее котика LV* ALARIO QUINCY с номинацией - лучшее молодое животное 4 группы, Nom BIS первого дня, первыми CAC- второго дня очередными цацками красотки-абички

поздравляю Инну и Андрея Дорошевых, заводчиков питомника East Asterisk с Nom BIS обоих дней, и лучшее молодое 4-й группы второго дня - замечательного котика, молодого мачо - EKSTASIA'S ZEPHYR-чика (большое спасибо Ольге Булычевой за наше "гороховое" счастье ) какой кот...я не могу...этот пацан разбил мое сердце на мелкие кусочки
(Зефа и Альбина, хозяйка двух ориентальных малышек, наших "выпускниц", - Майки и Тигрюшки )

вообще, здорова, что благодаря выставкам в том числе находишь единомышленников-сообщников в нашем нелегком деле - помешательстве на сиа-ори
Дошевы, Ваши котята с каждым годом лучше и лучше
поздравляю малышика, крошку IthilStone East Asterisk с Nom BIS, и лучшим котенком 4 группы первого дня зеленоглазая чебурашенция, рости здоровым и ухопланчатым


и конечно же, поздравляю всеобщего любимца -
Яшу (Asher Simba Cat)
, с переходом в класс кастратов (мальчик дал много пометов замечательномурчательных деточек, огромное спасибо ему и хозяевам-заводчикам Дорошевым) и Nom BIS обоих дней, лучшим кастратом 4 гр обоих дней Яшка - мы тебя любим (с яйками и без )
ттт, на всю кампашку
и, конечно же, поздравляю всех-всех участников, номинантов и победителей BOS
и сиамоориентальную группу - ростем!!!
п.с.: как говорится, сам себя не похвалишь - никто не похвалит...
Автор: ДаркДрим   13 Апр, Пн, 2009 00:18
и еще немного фото...




Автор: Sonia   13 Апр, Пн, 2009 08:44
Цитата:
Сонечка, рада за тебя, Валечку, твою чудесную и такую увлеченную сестру и себя. Девочки я счастлива что Вы есть у меня.
Радости Вам, весны и счастья.
С любовью, Елена, питомник Корниш Рексов FiFe «Letoile Raffine».
Леночка, ты меня опередила!Я хотела тебя перевой поздравить, это ТВОЯ ПОБЕДА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
это результат твоего труда, спасибо тебе огромное за чудесную Катрин, которая родила звездочек!!!спасибо за помощь и поддержку!Моя заслуга невилика:родить и принести на выставку! Думаю это только начало!удачи
Автор: Sonia   13 Апр, Пн, 2009 08:59
Спасибо организаторам за праздник, который нам подарили!
Очень понравилась судья Васильева, такое нежное отношение к животным
Секриториату, за то, что помогли разобраться нам с премудростями процесса, отнеслись с пониманием к новичкам!
И, конечно, команде стюардов!Особенно Артуру Бец, моя кошечка в его руках просто таяла, спасибо!С тобой мы заработали БИС!
Спонсорам спасибо за призы и подарки!Кормовые подарки мы передали бездомным животным!Спасибо!
А ДВД и пароварку оставили себе!!!
Автор: Камея   13 Апр, Пн, 2009 11:11
Спасибо организаторам за праздник! Спонсорам за полезные подарки
Поздравляю всех номинантов и победителей. От меня лично и моей мраморной юниорки особая благодарность стюарду Лидии - ДаркДрим В Ваших руках мы стали лучшими молодыми оба дня 3 группы
Автор: Камея   13 Апр, Пн, 2009 11:36
Поздравляю Юдину Ирину и ее чудесного мраморного серебристого Ираклия с лучшим взрослым котом 3 группы оба дня
А где еще фото? И побольше
Автор: ДиваМур   13 Апр, Пн, 2009 12:51
Поздравляю Елену, питомник Корниш Рексов FiFe «Letoile Raffine» молодцы звездные "дочи" как всегда на высоте .
Поздравляю Елену, питомник бриташек "Elenicat" с лучшими молодыми оба дня 3 группы МОЛОДЦЫ!!!
Очень жаль, что мы не присутствовали на этом празднике, но мы были мысленно рядом и искренне болели ЗА ВСЕХ!
Автор: Elensia   13 Апр, Пн, 2009 13:38
ДаркДрим Лидочка, поздравляю!!! весь ваш дружный восточный клан с успехами!!!
Автор: ДаркДрим   13 Апр, Пн, 2009 13:51
Камея, спасибки! да я-то что, девочка никаких проблем не доставила - видимо, чувствовала искреннюю симпатию стюарта к своей персоне
Elensia, спасибки, мы стараемся расширяем ряды нашей "мафиозной" группы
Автор: Алёна   13 Апр, Пн, 2009 15:16
Поздравляю всех с успехами!
А особенно своего сыночка LV*Alario Quincy и Аиду!!!!! Молодцы!!!
Автор: Vitka   13 Апр, Пн, 2009 20:30
barbosik писал(а):
Ура, лучший ориентал Юга России подтвердил в очередной раз свое звание в большой конкурентной борьбе. Поздравляю Викторию Зайцеву Дукалиса LV*Bya Luang Jewel и заводчицу Ирину Клеванную с третьим местов BOB первого дня.

Вика и Дукалис! Наши поздравления
Автор: Серегина Кукла   13 Апр, Пн, 2009 20:45
Спасибо организаторам в весеннем настроении,праздник УДАЛСЯ!!!
Машенька-всегда приятно приезжать на Ваши выставки
Первым делом хочу поздравить всех британоводов с прошедшей выставкой в Ростове!
Юдину Ирину с номинациями и Лучшим Взрослым котом 3 группы! (Ируска, я в Ирашку влюблина давно) Так держать!!!!!
Елену Кононову с Лучшей юниоркой кошечкой в 3 группе!
РыжикА-С закрытием Чемпионства и открытием очередного титула!
Наташу Татарову с ном на бест- лысика, как я услышала у Вас был самый красивый животик на всей выставке ;-)
Всю восточку с их победами Дукалис и Яша -фавориты
Владельцев нежной корнишихи ставшей ВОВ-2, девченки-первый опыт совсем не блином
И конечно заводчиков и владельцев прекрасного куна ВОВ-1 два дня-впечатляет
Автор: Valya   13 Апр, Пн, 2009 20:48
Elensia писал(а):
ДаркДрим Лидочка, поздравляю!!! весь ваш дружный восточный клан с успехами!!!
Присоеденяюсь к поздравлениям И как всё-таки хорошо, когда рядом есть компания единомышленников
Автор: Лень   13 Апр, Пн, 2009 21:06
Поздравляю заводчицу сибиряков Лену Качан и ее кошку Всеславу Великолепную Сиберия - лучшего юниора 2-ой группы впервый день выставки! (номинация у эксперта Mrs. L. Fanelli (Италия)


Догнать и перегнать кошку- маму!
Автор: Серегина Кукла   13 Апр, Пн, 2009 21:12
Немного фоток с выставки



Автор: Серегина Кукла   13 Апр, Пн, 2009 21:15



Автор: Letoile   13 Апр, Пн, 2009 21:23
ДиваМур, Серегина Кукла
Спасибо огромное за поздравления, это действительно самая долгожданная победа, так как когда побеждают рожденные дети, тем более наше второе поколение, это ну просто осуществление мечты.
Хочу сказать что девочки уже выставлялись и были 2-е в Ринге Корнишей в Краснодаре (после кота - папы) и получили номинацию, но не смогли остаться на бест, а если бы остались, кто знает может бы и папу обошли, это просто здорово, еще раз поздравляю Сонечку и Валюшу.
Девочки кроме того что отдали кормовые призы приюту, еще пообещали такого же прекрасного котенка детям инвалидам, и они это сделают, я знаю
Серегина Кукла - Ирочка, ты как всегда обоятельна и воспитанна, всегда поздравляешь, какая ты умница, спасибо тебе за то что ты такая.
Елена.
Автор: Sonia   13 Апр, Пн, 2009 21:27
Цитата:
Владельцев нежной корнишихи ставшей ВОВ-2, девченки-первый опыт совсем не блином
Серегина Кукла, спасибо!вам спасибо за подсказки!
ДаркДрим, если бы мое сердце не принадлежало Корнишам, у меня бы был ориентал!Они прекрасны два дня ходила мимо палаток:слюни пускала!ПОЗДРАВЛЯЮ!
Шоколадный мальчик-мечта!
Автор: Серегина Кукла   13 Апр, Пн, 2009 21:29
Мои негритосики! Котик Рамзес "Гранд Либерти" закрыл титул Чемпиона и взял ном во второй день. И Богдан стал два дня лучшим кастратом в 3 категории


Два тяжеловеса на руках у Веры Васильевой
Автор: Sonia   13 Апр, Пн, 2009 21:33
Цитата:
Два тяжеловеса на руках у Веры Васильевой
Супер фотка!!!Котики целовательные!Поздравляем!
Автор: Katenochek   13 Апр, Пн, 2009 22:03
http://s50.radikal.ru/i127/0904/e9/962deb7c1a74.jpg
Мои любимые красавцы-брюнеты!!!!!
Поздравляю Ирину Яковлеву с номинацией Рамзеса,и с лучшим кастратом оба дня Богданом в 3-й группе!
Ирину Юдину и ее Ираклия!
Елену Филиппову и кошечку ее разведения!
Алену и Тигруню с закрытием Чемпиона и открытием ИнтерЧемпиона!
Молодцы!!!!!
Автор: Letoile   13 Апр, Пн, 2009 22:09
Спасибо за поздравления, мне так приятно, я себя уже третий день чувствую имменницей и продолжаю благодарить судьбу, что познакомила меня с этими чудесными девочками - которые с такой любовью занимаются этим прекрасным делом - созданием чуда природы - красивой кошечки.
Автор: ДаркДрим   13 Апр, Пн, 2009 22:23
Алёна писал(а):
Поздравляю всех с успехами!
А особенно своего сыночка LV*Alario Quincy и Аиду!!!!! Молодцы!!!
и Вас поздравляю с таким брутальным мачо - выпускником
Серегина Кукла писал(а):
Всю восточку с их победами Дукалис и Яша -фавориты
смена у Яши подрастает, уж поверьте, более чем достойная
Valya писал(а):
Elensia писал(а):
ДаркДрим Лидочка, поздравляю!!! весь ваш дружный восточный клан с успехами!!!
Присоеденяюсь к поздравлениям И как всё-таки хорошо, когда рядом есть компания единомышленников
Valya, спасибо! Да, нам очень повезло - рядом люди, которым действительно можно доверять, на которых можно положиться - остальных жизнь сама отсеивает, близко к нам не подпуская
Sonia писал(а):
ДаркДрим, если бы мое сердце не принадлежало Корнишам, у меня бы был ориентал!Они прекрасны два дня ходила мимо палаток:слюни пускала!ПОЗДРАВЛЯЮ!
Шоколадный мальчик-мечта!
Sonia, спасибо большое - очень приятно
еще фоток!!!
кстате, вроде был профи фотограф на выставке - у кого-нить есть его контакты??? он много фоткал, было бы здорова увидеть результат
Автор: doncat's   13 Апр, Пн, 2009 22:38
Фото от профи сейчас начну выкладывать. А вначале хочу поздравить Оксану Чайковскую и ее роскошную девочку Hannan Silvi-Cola с призом спонсорской симпатии от компании НПО "Новые технологии".

Автор: doncat's   13 Апр, Пн, 2009 22:42
Мои поздравления Елене Кононовой (питомник ELENICAT). Ее кошка Felicia Elenicat закрыла титул "Champion FIFe"!
Автор: doncat's   13 Апр, Пн, 2009 22:44
Нельзя не сказать еще об одном приятном событии - на нашей выставке был сдан экзамен на звание "Инструктор-фелинолог FIFe" Татьяной Кравченко! Поздравляем!
Автор: doncat's   13 Апр, Пн, 2009 22:53
ДаркДрим, очень понравились Ваши красавцы на этом фото! Супер!
Автор: doncat's   13 Апр, Пн, 2009 22:56


Автор: ДаркДрим   13 Апр, Пн, 2009 22:56
почти сплелись 2 лебедя шеями прикольная фота
Автор: Katenochek   13 Апр, Пн, 2009 22:57
Поздравляю владелицу питомника of Tanaksy Land *RU Татьяну Кравченко со сдачей экзамена на звание "Инструктор-фелинолог FIFe"!
Автор: doncat's   13 Апр, Пн, 2009 23:01


Автор: doncat's   13 Апр, Пн, 2009 23:03


Автор: doncat's   13 Апр, Пн, 2009 23:08




Автор: doncat's   13 Апр, Пн, 2009 23:10


Автор: doncat's   13 Апр, Пн, 2009 23:23


Автор: doncat's   13 Апр, Пн, 2009 23:26

Автор: doncat's   13 Апр, Пн, 2009 23:29


Автор: doncat's   13 Апр, Пн, 2009 23:41


Автор: doncat's   13 Апр, Пн, 2009 23:43


Автор: doncat's   13 Апр, Пн, 2009 23:49


Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 00:06


Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 00:10


Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 00:12


Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 00:14


Автор: NIKA1   14 Апр, Вт, 2009 01:09
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, НОМИНАНТОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!
Яковлеву Ирину и Богдана (Лучший кастрат-оба дня), Кононову Елену и ее молодую британку (Лучшее молодое животное- оба дня),
Захарову Татьяну и Рамзеса, Татарову Наталью и Соломатину Елену с их котов с отличными оценками и номинациями! Елену Толпыго и нашего внука Рыжика с получением титула Чемпиона и переходом в следующий класс!
Поздравляю Кравченко Таню со сдачей экзамена на инструктора-фелинолога ФИФЕ!
Леночка Филлипова, поздравляю тебя со звездными детками!!!
Клубу Ирбис - респект! Вы как всегда-на высоте!
Ростовчанам отдельное спасибо! Клубу Донкэт, всем стюартам и заводчикам спасибо за радушие и помощь, поддержку и домашнюю обстановку! Нам было очень приятно быть у Вас в гостях!
Так как мой кот Irakliy Mysticat стал в 11 мес лучшим взрослым котом 3-ей группы оба дня, хочу поздравить Ольгу Смык с победой сыночка! Олечка - это на 95% твоя победа!!!
Автор: Moonsky   14 Апр, Вт, 2009 11:50
Вот и я наконец-то добралась до компьютера
От всей души поздравляю всех победителей и номинантов
Хочу выразить огромную благодарность организаторам выставки! Все просто супер Слаженная работа, теплая домашняя атмосфера. внимательные стюарды.
Выставки в Ростове всегда приятно посещать
Мы ваши на веки
Автор: ОльгаС   14 Апр, Вт, 2009 12:08
NIKA1 писал(а):
Так как мой кот Irakliy Mysticat стал в 11 мес лучшим взрослым котом 3-ей группы оба дня, хочу поздравить Ольгу Смык с победой сыночка! Олечка - это на 95% твоя победа!!!
Ирочка,я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!Только не скромничай - бОльшая часть заслуги все же твоя,но мне очень приятно,что вы с Ирашкой меня не забываете

У меня есть фото Ирашки недельной давности,с Содружества,только на другом компьютере,я обязательно тебе их перешлю
Автор: OZ   14 Апр, Вт, 2009 12:39
Наши поздравления победителю выставки коту мейн-куну Ричику (ERCUL DON COON*RU) владелице Галине Языкиной ( питомник Silver RacCOON*RU) и маме этого роскошного гиганта Реутовой Марине (DON COON*RU)
Автор: barbosik   14 Апр, Вт, 2009 12:51
Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 15:54
OZ писал(а):
[b]Наши поздравления победителю выставки коту мейн-куну Ричику (ERCUL DON COON*RU) владелице Галине Языкиной ( питомник Silver RacCOON*RU)
Присоединяюсь к поздравленям!!! Галченок, ты вырастила прекрасного кота! Ваш BOB 1 оба дня - это здОрово! Мои поздравления с твоим сегодняшним Днем рождения! Желаю тебе, чтобы такие радостные события случались у тебя очень часто, а особенно накануне Дня Рождения! Вот еще несколько фоток твоего мальчика.


Автор: Ежевичка   14 Апр, Вт, 2009 20:41
Поздравляю всех победителей и номинантов Было приятно встретить старых, и приобрести новых друзей из Сочи
Участники выставки:


Автор: Ежевичка   14 Апр, Вт, 2009 20:43



Автор: Ежевичка   14 Апр, Вт, 2009 20:44



Автор: Ежевичка   14 Апр, Вт, 2009 20:51
Саша (Лень), спасибо огромное за поздравление Первый раз на FIFе и удачно я рада
Огромная благодарность стюарду за удачный показ моей девчёнки:
Автор: Irbis   14 Апр, Вт, 2009 21:03
Ежевичка, поздравляю с Лучшим юниором во 2 категории!
Автор: Царапка   14 Апр, Вт, 2009 21:35
Галочка, Дорогая, ПРИНИМАЙ И ОТ МЕНЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Это тебе подарочек на день рождения от Ричуши!
doncat's писал(а):
OZ писал(а):
[b]Наши поздравления победителю выставки коту мейн-куну Ричику (ERCUL DON COON*RU) владелице Галине Языкиной ( питомник Silver RacCOON*RU)
Присоединяюсь к поздравленям!!! Галченок, ты вырастила прекрасного кота! Ваш BOB 1 оба дня - это здОрово! Мои поздравления с твоим сегодняшним Днем рождения! Желаю тебе, чтобы такие радостные события случались у тебя очень часто, а особенно накануне Дня Рождения! Вот еще несколько фоток твоего мальчика.
http://i027.radikal.ru/0904/a5/1e35cf85fcd0.jpg
http://i038.radikal.ru/0904/59/44826486568b.jpg
http://i018.radikal.ru/0904/6e/bad9095e45c4.jpg
Автор: Seel   14 Апр, Вт, 2009 21:54
Серегина Кукла, Nika1, Katenochek - спасибо за поздравления!
Серегина Кукла, Nika1 - девочки, спасибо большое за компанию, вы просто супер!!!!
Очень хочу поблагодарить клубы ДонКэтс и Ирбис за выставку!!! Вы молодцы, устроили для всех настоящий праздник!!!
Совсем немножко фото:




Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 22:29


Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 22:32


Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 22:34


Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 22:35


Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 22:37


Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 22:44


Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 22:46


Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 22:49

Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 23:11


Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 23:17


Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 23:19


Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 23:21


Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 23:23


Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 23:39


Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 23:43


Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 23:46


Автор: doncat's   14 Апр, Вт, 2009 23:49


Автор: doncat's   15 Апр, Ср, 2009 00:01


Автор: doncat's   15 Апр, Ср, 2009 00:04


Автор: doncat's   15 Апр, Ср, 2009 00:08


Автор: doncat's   15 Апр, Ср, 2009 00:10


Автор: Silver RacCOON   15 Апр, Ср, 2009 00:35
Спасибо большое за поздравления, в особенности Анечке с нашего клуба "Фелида", Людмиле, Вичке (ты за нас очень болела!), и конечно нашей заводчице Маше! Очень приятно слышать в наш с Ричиком адрес такие комплименты! Мы вас тоже очень всех любим и будем и дальше стараться покорять вершины!
Царапка писал(а):
Галочка, Дорогая, ПРИНИМАЙ И ОТ МЕНЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Это тебе подарочек на день рождения от Ричуши!
doncat's писал(а):
OZ писал(а):
[b]Наши поздравления победителю выставки коту мейн-куну Ричику (ERCUL DON COON*RU) владелице Галине Языкиной ( питомник Silver RacCOON*RU)
Присоединяюсь к поздравленям!!! Галченок, ты вырастила прекрасного кота! Ваш BOB 1 оба дня - это здОрово! Мои поздравления с твоим сегодняшним Днем рождения! Желаю тебе, чтобы такие радостные события случались у тебя очень часто, а особенно накануне Дня Рождения! Вот еще несколько фоток твоего мальчика.
http://i027.radikal.ru/0904/a5/1e35cf85fcd0.jpg
http://i038.radikal.ru/0904/59/44826486568b.jpg
http://i018.radikal.ru/0904/6e/bad9095e45c4.jpg
Автор: Вичка   15 Апр, Ср, 2009 00:52
Большое спасибо всем за поздравления! Эта выставка запомнится нам массой приятных и волнительных моментов.
Наши скромные успехи таковы:
LV*BUA LUANG JEWEL дома просто Дукалис
1-й день BOB 3
2-й день лучшее взрослое животное 4-й группы
На этой выставке Дукалис закрыл титул интерчемпиона FIFe с чем нашего мальчишку и поздравляем. А так же хотим в сотый или тысячный раз выразить свою благодарность за нашего сладкого зеленоглазого джентельмена его заводчице Ирине Клеванае.



AMULET GRAND`S VICTORI*RU
1-й день BIS NOM
2-й день BIS NOM
На этой выставке Амулет закрыл титул чемпиона FIFe, от всей души поздравляем сынулю и владелицу этого ориентального проказника Елену Пащенко.

RU* DENALY GENEVA дома Женечка
Наше чудесное биколорное сокровище дебютировала на выставке FIFe, с чем нашу крошку и поздравляем желаем ей головокружительных побед, а так же выражаем особую благодарность заводчику Натальи Дедовой питомник DENALY за нашу чудесную девочку.

http://s43.radikal.ru/i101/0904/1c/3e5db688739f.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0904/be/a81cc4ea7b9e.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0904/99/a1cb5395f018.jpg
Автор: Вичка   15 Апр, Ср, 2009 01:09
Vitka писал(а):
barbosik писал(а):
Ура, лучший ориентал Юга России подтвердил в очередной раз свое звание в большой конкурентной борьбе. Поздравляю Викторию Зайцеву Дукалиса LV*Bya Luang Jewel и заводчицу Ирину Клеванную с третьим местов BOB первого дня.
Вика и Дукалис! Наши поздравления
Огромное Вам спасибо за поздравления и поддержку
Ну вот Дукалиса поздравили а дочь свою забыли, кроха открыла чемпиона FIFe
Надежда Анатольевна большое Вам спасибо за нашу крошку совсем не крошечных размеров Тиара это черепаховое чудо
RusFairyTail Tiara




Автор: Вичка   15 Апр, Ср, 2009 01:18
Викуля поздравляю тебя с такой красотой!!!!!


У меня есть две слабости это биколоры и город в котором такая красота живет СОЧИ ПРИВЕТ

А этому брюнету я не когда не изменяю
Автор: Silver RacCOON   15 Апр, Ср, 2009 02:06
Наконец и мы добрались до компа, только отошли от поездки и таких сумасшедших событий!
Хочу поблагодарить всех организаторов этой замечательной выставки, президента клуба DonСat`s Реутову Машу и всех стюардов (в особенности Вику Зайцеву и Артура Бец за чуткое внимание ко мне и моему мальчику Ричику!) с удачно-проведенной выставкой FIFE!!! Вы молодцы! Мы второй раз на выставке в Ростове и как всегда вы на высоте! Мы обязательно приедем к вам еще! Очень понравилась теплая дружественная атмосфера, слаженная работа стюардов и оргов, их бережное отношение к нашим любимым кошам и конечно же призовой фонд (отличные призы, жизненно-необходимой важности! )!
А так же мы благодарим замечательных судий (Mrs. L. Fanelli-Италия, В. Васильеву и Маргариту Григорьеву-Россия) за то, что подарили нам такой праздник! Их судейство проходило очень интересно!
Мы присоединяемся ко всем выше-сказанным поздравлениям! Все большие молодцы! Так держать!!!
Автор: Silver RacCOON   15 Апр, Ср, 2009 02:21
Викуля, спасибо большое тебе за поддержку и помошь на выставке! Отдельное спасибо за твои первые поздравления!
Мы с Ричиком тоже поздравляем тебя и твоих красавцев с заслуженными успехами и наградами! Желаю вам и дальше продвигаться по карьерной лестнице вверх!
Вичка писал(а):
Vitka писал(а):
barbosik писал(а):
Ура, лучший ориентал Юга России подтвердил в очередной раз свое звание в большой конкурентной борьбе. Поздравляю Викторию Зайцеву Дукалиса LV*Bya Luang Jewel и заводчицу Ирину Клеванную с третьим местов BOB первого дня.
Вика и Дукалис! Наши поздравления
Огромное Вам спасибо за поздравления и поддержку
Ну вот Дукалиса поздравили а дочь свою забыли, кроха открыла чемпиона FIFe
Надежда Анатольевна большое Вам спасибо за нашу крошку совсем не крошечных размеров Тиара это черепаховое чудо
RusFairyTail Tiara
http://i069.radikal.ru/0904/74/83fc97b4600c.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0904/7a/910c2378b003.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0904/0e/3ca216aeb20c.jpg
http://i070.radikal.ru/0904/44/4b4501856300.jpg
http://i052.radikal.ru/0904/16/587e19fbccec.jpg
Автор: Silver RacCOON   15 Апр, Ср, 2009 02:29
Машуня, спасибо огромное за поздравления! Вдвойне приятно, особенно в День Варенья!!! Я тебе очень благодарна за такого чудесного мальчишку Ричика! Он не серебряный, а платиновый ребенок!!!!
doncat's писал(а):
OZ писал(а):
[b]Наши поздравления победителю выставки коту мейн-куну Ричику (ERCUL DON COON*RU) владелице Галине Языкиной ( питомник Silver RacCOON*RU)
Присоединяюсь к поздравленям!!! Галченок, ты вырастила прекрасного кота! Ваш BOB 1 оба дня - это здОрово! Мои поздравления с твоим сегодняшним Днем рождения! Желаю тебе, чтобы такие радостные события случались у тебя очень часто, а особенно накануне Дня Рождения! Вот еще несколько фоток твоего мальчика.
http://i027.radikal.ru/0904/a5/1e35cf85fcd0.jpg
http://i038.radikal.ru/0904/59/44826486568b.jpg
http://i018.radikal.ru/0904/6e/bad9095e45c4.jpg
Автор: Silver RacCOON   15 Апр, Ср, 2009 03:04
Немного фото с выставки...


Автор: Silver RacCOON   15 Апр, Ср, 2009 03:10


Автор: Silver RacCOON   15 Апр, Ср, 2009 03:22
Поздравляю Оксану Мирошник, питомник Marvelcoon*RU с победой ее кошечки Эмили Don Coon*RU! Она стала лучшей кошкой 1-го дня (Best in Show female)! Желаю вам дальнейших достяжений в вашей выставочной карьере!


Автор: Коська   15 Апр, Ср, 2009 08:31
doncat's и Silver RacCOON , отличные фотки! Спасибо!!! Прошло уже три дня, а я все живу этой выставкой и каждую ночь мне снятся все эти мохнатики/полумохнатики и лысики/полулысики!!!! Было здоровски!!! Хочу исчо!!!!!
Автор: Ирина Д   15 Апр, Ср, 2009 09:45
ДаркДрим, Лида присоединяюсь к поздравлениям Восточка - супер
Автор: <IVI>   15 Апр, Ср, 2009 15:46
Поздравляем нашего старшего братика Ричика с победами!
Поздравляем Машу с такими замечательными детьми и с прекрасной выставкой!
Автор: ДаркДрим   15 Апр, Ср, 2009 19:01
Ирина Д писал(а):
ДаркДрим, Лида присоединяюсь к поздравлениям Восточка - супер
Ирина, спасибо
Автор: Царапка   15 Апр, Ср, 2009 19:48
Оксаночка, поздравляю от всей души с победой! Как я за тебя рада!!!!
Silver RacCOON писал(а):
Поздравляю Оксану Мирошник, питомник Marvelcoon*RU с победой ее кошечки Эмили Don Coon*RU! Она стала лучшей кошкой 1-го дня (Best in Show female)! Желаю вам дальнейших достяжений в вашей выставочной карьере!
http://s51.radikal.ru/i134/0904/61/db54982da331.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0904/03/be1f95e98ff9.jpg
http://i003.radikal.ru/0904/53/06872ebfd9de.jpg
Автор: doncat's   16 Апр, Чт, 2009 19:14
ПОБЕДИТЕЛИ МВК г.РОСТОВ-на-ДОНУ
11.04.2009
BEST of BEST – I
ERCUL DON COON *RU, MCO ns 22,
Владелец - Языкина Галина Андреевна, г.Москва КЛК «Фелида»
BEST of BEST – I I
ICE MOON L'ETOILE REFINED *RU, CRX f 03,
Владелец - Стороженко Софья Евгеньевна, г.Ростов-на-Дону КЛК «DonCat’s»
BEST of BEST – I I I
LV* BUA LUANG JEWEL, OSH ns 25,
Владелец - Зайцева Виктория Александровна, г.Ростов-на-Дону КЛК «DonCat’s»
BEST of BEST – I V
КАССАНДРА ЛАВЛИ БЭБИ *RU, EXO a 24,
Владелец - Шумицкий Алексей Константинович, г.Армавир КЛК «Ирбис»
BEST in SHOW
1 Категория
BIS Взрослые –
FENIX OGNENNAJA LISA *RU, PER e,
Владелец - Сокол Ольга & Дмитрий, г.Краснодар
BIS юниор –
GOLDEN PREMIUM ANTURAZH *RU, PER n 03 22,
Владелец - Колодько Екатерина Александровна, г.Москва
2 Категория
BIS Взрослые –
EMILY DON COON *RU, MCO fs 22,
Владелец - Мирошник Оксана, г.Москва КЛК «Фелида»
BIS Кастрат –
CHRISTIAN DIOR KRASNYI DAR *RU, MCO n 09 22,
Владелец - Федорова Елена Николаевна, г.Краснодар
BIS юниор –
ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 24,
Владелец - Качан Елена, г.Таганрог КЛК «ЛакиКэтТаун»
BIS котенок –
UNITED COLOUR OF KRASNYI DAR *RU, MCO f 23,
Владелец - Амелин Александр Анатольевич, г.Донецк BIS помет –
ПОМЕТ НА U....ARTURIA*RU, MCO
Владелец - Торосянц Марианна Александровна, г.Армавир
3 Категория
BIS Взрослые –
MYSTICAT'S IRAKLIY, BRI bs 22 62,
Владелец - Юдина Ирина Юрьевна, г.Краснодар
ФЕЛИЧИТА, ABY n
Владелец - Арутюн Аида Рубеновна, г.Ставрополь
BIS Кастрат –
BOGDAN FON SUNDUKOFF, DSM, BRI n,
Владелец - Яковлева Ирина Леонидовна, г.Краснодар
BIS юниор –
HOLLYWOOD ELENICAT, BRI b 22,
Владелец - Кононова Елена Валентиновна, г. Ростов-на-Дону
BIS помет –
ПОМЕТ "А", RUS,
Владелец - Русанова Виктория Геннадьевна, г.Ростов-на-Дону
4 Категория
BIS Кастрат –
ASHER SIMBA CAT, OSH n,
Владелец - Дорошевы Инна & Андрей, г.Ростов-на-Дону
BIS юниор –
LV ALARIO QUINCY, OSH b,
Владелец - Арутюн Аида Рубеновна, г.Ставрополь
BIS котенок –
ITHIL STONE EAST ASTERISK*RU, OSH n 24,
Владелец - Дорошевы Инна & Андрей, г.Ростов-на-Дону
Автор: doncat's   16 Апр, Чт, 2009 19:16
ПОБЕДИТЕЛИ МВК г.РОСТОВ-на-ДОНУ
12.04.2009
BEST of BEST – I
ERCUL DON COON *RU, MCO ns 22 ,
Владелец - Языкина Галина Андреевна, г.Москва КЛК «Фелида»
BEST of BEST – I I
ICE MOON L'ETOILE REFINED *RU, CRX f 03,
Владелец - Стороженко Софья Евгеньевна, г.Ростов-на-Дону КЛК «DonCat’s»
BEST of BEST – I I I
КАССАНДРА ЛАВЛИ БЭБИ *RU, EXO a 24,
Владелец - Шумицкий Алексей Константинович, г.Армавир КЛК «Ирбис»
BEST of BEST – I V
МАЗАРИНИ ГРАНД АРИСТОС *RU, SIA c,
Владелец – Носкова Елена, г.Санкт-Петербург КЛК «Бастет»
BEST in SHOW
1 Категория
BIS Взрослые –
FENIX OGNENNAJA LISA *RU, PER e,
Владелец - Сокол Ольга & Дмитрий, г.Краснодар
BIS юниор –
GOLDEN PREMIUM ANTURAZH *RU, PER n 03 22,
Владелец - Колодько Екатерина Александровна, г.Москва
2 Категория
BIS Взрослые –
RUSSI MISTIC CHARLISS WAYN, MCO n 22,
Владелец - Трофимова Кристина Александровна, г.Тимашевск
BIS Кастрат –
CHRISTIAN DIOR KRASNYI DAR *RU, MCO n 09 22,
Владелец - Федорова Елена Николаевна, г.Краснодар
BIS юниор –
SUPER-MANYA KRASNYI DAR *RU, MCO n 03 22,
Владелец - Решетникова Наталья Генриховна, г.Краснодар
BIS котенок –
IOLA ANTIPOV STYLE *RU, MCO f 03 22,
Владелец - Антипов Николай Сергеевич, г. Краснодар
BIS помет –
ПОМЕТ « U» ARTURIA*RU, MCO
Владелец - Торосянц Марианна Александровна, г.Армавир
3 Категория
BIS Взрослые –
MYSTICAT'S IRAKLIY, BRI bs 22 62,
Владелец - Юдина Ирина Юрьевна, г.Краснодар
CATRIN L'ETOILE REFINED*RU, CRX w 63
Владелец - Филиппов Владимир & Стороженко Софья,
Ростов-на-Дону
BIS Кастрат –
BOGDAN FON SUNDUKOFF, DSM, BRI n,
Владелец - Яковлева Ирина Леонидовна, г.Краснодар
BIS юниор –
HOLLYWOOD ELENICAT, BRI b 22,
Владелец - Кононова Елена Валентиновна, г.Ростов-на-Дону
BIS помет –
ПОМЕТ НА"А", RUS,
Владелец - Русанова Виктория Геннадьевна, г.Ростов-на-Дону
4 Категория
BIS Взрослые –
LV* BUA LUANG JEWEL, OSH ns 25,
Владелец - Зайцева Виктория Александровна, г.Ростов-на-Дону
BIS Кастрат –
ASHER SIMBA CAT, OSH n,
Владелец - Дорошевы Инна & Андрей, г.Ростов-на-Дону
BIS юниор –
EKSTASIA'S ZEPHYR, SYS n 02,
Владелец - Дорошевы Инна & Андрей, г.Ростов-на-Дону
Автор: doncat's   16 Апр, Чт, 2009 20:21
Немного фото с Бэстов.


Автор: doncat's   16 Апр, Чт, 2009 20:23


Автор: doncat's   16 Апр, Чт, 2009 20:35


Автор: doncat's   16 Апр, Чт, 2009 20:37


Автор: doncat's   16 Апр, Чт, 2009 20:40


Автор: doncat's   16 Апр, Чт, 2009 20:54


Автор: doncat's   16 Апр, Чт, 2009 20:55

Автор: doncat's   16 Апр, Чт, 2009 20:57

Автор: RMystic   17 Апр, Пт, 2009 10:06
Поздравляю с победами всех куников и их владельцев!
Кристиночка, а тебя отдельно с победой нашей Чарлис
BIS Взрослые –
RUSSI MISTIC CHARLISS WAYN, MCO n 22,
Владелец - Трофимова Кристина Александровна, г.Тимашевск
Автор: Бастет   17 Апр, Пт, 2009 10:11
Поздравляем всех участников и победителей выстаки!
Особенно хочется поздравить Машу Реутову и владельцев ее выпускников с BEST of BEST – I ERCUL DON COON *RU оба дня, а также BIS в первый день EMILY DON COON *RU
Также от всей души поздравляем всю семью Решетниковых и Лену Федорову с:
BIS котенок – UNITED COLOUR OF KRASNYI DAR *RU
BIS юниор – SUPER-MANYA KRASNYI DAR *RU
BIS Кастрат – CHRISTIAN DIOR KRASNYI DAR *RU
Огромное спасибо хочется сказать Наталье, Дарье, Саше Решетниковым, Лене Федоровой за помощь и поддержку, а также Маше Реутовой и всем организаторам за все хлопоты в подготовке и проведении выставки.
Также поздравляем Светлану и Николая Антиповых с BIS котенок – IOLA ANTIPOV STYLE *RU и Марианну Торосянц с
BIS помет – ПОМЕТ « U» ARTURIA*RU
Маш, огромное спасибо тебе и всем, кто разместил фотки за столь обширный и оперативный фотоотчет.
Анют, огромное тебе спасибо за поздравления и за нашу Чарлисс!
Автор: Silver RacCOON   17 Апр, Пт, 2009 15:40
Спасибо большое! Желаю и вам больших достяжений в выставочной карьере! Растите большими и кунястыми!
<IVI> писал(а):
Поздравляем нашего старшего братика Ричика с победами!
Поздравляем Машу с такими замечательными детьми и с прекрасной выставкой!
Автор: Бастет   18 Апр, Сб, 2009 00:00
http://kristinaran.users.photofile.ru/photo/kristinaran/96034731/xlarge/106394234.jpg
Ch. Pillowtalk’s Zippos Sun
http://kristinaran.users.photofile.ru/photo/kristinaran/96034731/xlarge/106394315.jpg
ERCUL DON COON *RU
http://kristinaran.users.photofile.ru/photo/kristinaran/96034731/xlarge/106394382.jpg
http://kristinaran.users.photofile.ru/photo/kristinaran/96034731/xlarge/106394437.jpg

http://kristinaran.users.photofile.ru/photo/kristinaran/96034731/xlarge/106394502.jpg

http://kristinaran.users.photofile.ru/photo/kristinaran/96034731/xlarge/106394637.jpg
Автор: Бастет   18 Апр, Сб, 2009 00:06
African Summer...

Tiagra
http://kristinaran.users.photofile.ru/photo/kristinaran/96034731/xlarge/106394479.jpg
Kleo
http://kristinaran.users.photofile.ru/photo/kristinaran/96034731/xlarge/106394178.jpg
Ch.Elton Don Coon*RU
http://kristinaran.users.photofile.ru/photo/kristinaran/96034731/xlarge/106394216.jpg
Прелестная Тучка...

Амаранго - само очарование...


Сурьезная Маня...

И серьезная Дарья...
http://photos.zamri.ru/longmeadow/25419_sravnnie_5933b_512.jpg
Важный Кристиан...
http://photos.zamri.ru/longmeadow/25420_kristian_9b08c_512.jpg
http://photos.zamri.ru/longmeadow/25422_lena_i_kristian_2b7ef_512.jpg
Сравнение взрослых кошек...
http://photos.zamri.ru/longmeadow/25408_charliss_na_beste_24db3_512.jpg
http://photos.zamri.ru/longmeadow/25409_charliss_a728b_512.jpg
http://photos.zamri.ru/longmeadow/25412_charliss_i_darya_28c68_512.jpg
http://photos.zamri.ru/longmeadow/25407_charliss_i_roma_e6f89_512.jpg
http://photos.zamri.ru/longmeadow/25406_charliss_i_romka_bbebe_512.jpg
Автор: Бомбастер   22 Апр, Ср, 2009 13:31
doncat's -фотки Супер!
Выставка Супер!
Поздравляю Всех победителей!
Автор: Бомбастер   02 Май, Сб, 2009 16:47
doncat's писал(а):
Немного фото с Бэстов.
http://s56.radikal.ru/i152/0904/78/e09b233974f2.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0904/0a/04c304466b4d.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0904/ef/3e7b08031152.jpg
А еще хочется поблагодарить спонсоров за великолепные призы и подарки за корма и наполнители.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru