CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

11-12 апреля Ростов-на-Дону FIFe
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мария
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 117
Откуда: Таганрог, Ростовская область

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуля, поздравляю тебя и Дукалиса (LV*BUA LUANG JEWEL) с ВОВ 3 первого дня!!!
А также Лену и Мулю (AMULET GRAND'S VICTORY) c NOM BIS!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alabay
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 108
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес организаторов и поздравляю кота Рави Альбиона, 1996 г. рождения (№ 25 по каталогу). Поздравляю его даже не с 13 летним юбилеем, а с рождением в прошлом году наследницы – Ирбис Огненная Лиса (№ 27 по каталогу). Папа в 12,5 лет – это круто, видимо очень ценная линия у г-жи. Калягиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
doncat's
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 201
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и прошла наша выставка. Поздравляю всех номинантов и победителей! Отлично! Мы были рады всем участникам выставки, радовались их успехам! Любовь Огромная благодарность нашим спонсорам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
doncat's
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 201
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо всем, кто обеспечил четкую и слаженную работу нашего мероприятия. Это наш секретариат в лице Кравченко Татьяны и Барабаш Федора! Прекрасная работа стюардов - Андрея Дорошева, Анны и Анастасии Дорошевых, Лидии Сидоровой, Виктории Зайцевой, Артура Бец, Дарьи Решетниковой! И огромная благодарность нашим судьям - г-же Loredana Fanelli, г-же Вере Васильевой и г-же Маргарите Григорьевой! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Letoile
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Выставка Ответить с цитатой

А когда же фото?!!!
Понимаю, устали, но ждем, с нетерпением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх! ну, нет настроения начинать с серьезного Очень счастлив начну с себя Ухохочешься!
поздравляю себя любимую с дебютом в стюардах Показать язык большое спасибо оргам, что не отказали и даже материально похвалили, что было очень неожиданно (не только меня, все стюарты получили свои "чаевые" за работу Отлично! ) - Сергей, вы чертовски меня смутили, если честно - я искренне думала, что только младшему поколению стюартов положенны вознаграждения Конфуз Очень счастлив спасибки, приятно... Смущение
спасибо выставителям за терпение и самим экспонентам за бережное отношение к "смертной плоти человеческих тел" стюардов Отлично! и от меня лично, спасибо лапочке, мраморной британочке за подарок Конфуз и, конечно же, звездному персюку за "пожелание денег" на бесте второго дня Ухохочешься! Поцелуй

далее...
большое спасибо оргам - за праздник, судьям - за работу Отлично!
поздравляю лучший и крупнейший питомник ЮФО сиа-ориков в пополнении нашего "семейства" Поцелуй - большой и пламенный привет и спасибо замечательной девушке - Аиде (и, конечно же, ее мужу Конфуз ) Поцелуй
поздравляю Аиду Арутюн и ее котика LV* ALARIO QUINCY с номинацией - лучшее молодое животное 4 группы, Nom BIS первого дня, первыми CAC- второго дня Отлично! очередными цацками красотки-абички Конфуз

поздравляю Инну и Андрея Дорошевых, заводчиков питомника East Asterisk с Nom BIS обоих дней, и лучшее молодое 4-й группы второго дня - замечательного котика, молодого мачо - EKSTASIA'S ZEPHYR-чика (большое спасибо Ольге Булычевой за наше "гороховое" счастье Конфуз ) Поцелуй Любовь какой кот...я не могу...этот пацан разбил мое сердце на мелкие кусочки Любовь
(Зефа и Альбина, хозяйка двух ориентальных малышек, наших "выпускниц", - Майки и Тигрюшки Поцелуй )

вообще, здорова, что благодаря выставкам в том числе находишь единомышленников-сообщников в нашем нелегком деле - помешательстве на сиа-ори Любовь Отлично!
Дошевы, Ваши котята с каждым годом лучше и лучше Любовь
поздравляю малышика, крошку IthilStone East Asterisk с Nom BIS, и лучшим котенком 4 группы первого дня Поцелуй зеленоглазая чебурашенция, рости здоровым и ухопланчатым Показать язык


и конечно же, поздравляю всеобщего любимца -
Яшу (Asher Simba Cat)
, с переходом в класс кастратов (мальчик дал много пометов замечательномурчательных деточек, огромное спасибо ему и хозяевам-заводчикам Дорошевым) и Nom BIS обоих дней, лучшим кастратом 4 гр обоих дней Любовь Яшка - мы тебя любим (с яйками и без Ухохочешься! Любовь )
ттт, на всю кампашку Отлично!
и, конечно же, поздравляю всех-всех участников, номинантов и победителей BOS Отлично!
и сиамоориентальную группу - ростем!!!
п.с.: как говорится, сам себя не похвалишь - никто не похвалит... Улыбка
_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще немного фото...





_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonia
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 50
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сонечка, рада за тебя, Валечку, твою чудесную и такую увлеченную сестру и себя. Девочки я счастлива что Вы есть у меня.
Радости Вам, весны и счастья.
С любовью, Елена, питомник Корниш Рексов FiFe «Letoile Raffine».
Леночка, ты меня опередила!Я хотела тебя перевой поздравить, это ТВОЯ ПОБЕДА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Очень счастлив это результат твоего труда, спасибо тебе огромное за чудесную Катрин, которая родила звездочек!!!спасибо за помощь и поддержку!Моя заслуга невилика:родить и принести на выставку! Очень счастлив Думаю это только начало!удачи Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sonia
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 50
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за праздник, который нам подарили! Улыбка
Очень понравилась судья Васильева, такое нежное отношение к животным Улыбка
Секриториату, за то, что помогли разобраться нам с премудростями процесса, отнеслись с пониманием к новичкам! Улыбка
И, конечно, команде стюардов!Особенно Артуру Бец, моя кошечка в его руках просто таяла, спасибо!С тобой мы заработали БИС! Улыбка
Спонсорам спасибо за призы и подарки!Кормовые подарки мы передали бездомным животным!Спасибо!
А ДВД и пароварку оставили себе!!! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Камея
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1006
Откуда: Rostov Don. Южная столица

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за праздник! Поцелуй Спонсорам за полезные подарки Отлично!
Поздравляю всех номинантов и победителей. От меня лично и моей мраморной юниорки особая благодарность стюарду Лидии - ДаркДрим Любовь В Ваших руках мы стали лучшими молодыми оба дня 3 группы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009